Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101


Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

До концерта в Кремле ровно два месяца. Всего-лишь два месяца. Два месяца...как долго...

http://sh.uploads.ru/t/6wNYc.jpg

Возврат к теме 100 - ПОГОВОРИМ о БОНЕ_100_СОТАЯ ТЕМА!

+16

81

nad написал(а):

часто хожу в театр, снимать не разрешают НИГДЕ.  Может не туда хожу. И никак не могу понять почему это так всех задевает?

Да, перед концертом обычно объявляют, что съемка запрещена. Была на последних концертах Би-2, Билана, Меладзе - везде снимали и ничего.
А Вы представьте, что не было бы у нас любительских видео Бона. Ни Бон-тура, ни Крокуса, ни всех Тонн, да почти ничего за редким исключением. И сейчас эти драгоценные видео очень дороги. Снимать Саша запретил и теперь нет у нас полного шикарнейшего концерта в прошлогоднем Кремле.
Согласна с Олей, если бы это помогало его популярности, но ведь нет.

+11

82

Кмк, "Ты забудешь меня" сегодня не подходит.
Сегодня будет "Живое в тебе".

+1

83

"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся…»

«Не хочется – не пахни»
Конечно, каждый  понимает по-своему…  я поняла эти слова всего лишь так: не хочется – не делай.
«Дай хоть, что-нибудь взамен»… тоже поняла по-своему… «если вам так  нравится,  то, как я пою, значит и несложно будет прослушать энное количество раз.  Вам - в удовольствие, мне – польза… а я в долгу не останусь»
Не увидела  для себя ничего обидного... тугодум, наверное)
А  вот, если бы мне сказали, что от меня кого-то тошнит, то, скорей всего, всё сделала бы для того, чтобы больше не напрягать этого человека и не общаться с ним.
(и это я только о себе)

Отредактировано vesta (2018-10-24 21:34:58)

+16

84

Иолька, vera211, девушки мои дорогие, я писала о другом,    я не говорю, что это прибавляет или отнимает. я пришла на концерт, меня просят  не снимать,      я даже не знаю, какое слово написать, по какой причине не снимать, но просто говорят не снимать. И мне в голову не придет обижаться или еще что то на артиста, тем более предьявлять какие то претензии и обиды. Это его право, и, если я уважаю артиста, я постараюсь отнестись к его словам с пониманием . И согласна  с vesta мне было бы очень больно услышать такие слова, тем более от человека которого знаю.

+10

85

+8

86

Хюрем, Adagio, Nad, Василёк, Vesta спасибо вам за ваши последние посты. Очень уважаю вас.

+8

87

АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
11 минут назад
Ты забудешь меня,
Ну и пусть, время лечит.
Наша встреча - не зря,
не зря.

Александр Бон - Ты забудешь меня
https://www.youtube.com/watch?v=GCAMpZhOLz8

А мое первое предположение было верным!

Отредактировано Adagio (2018-10-20 16:29:12)

+14

88

Казалось мне, что умудренные жизненным опытом форумчанки знают, что "Злые языки страшнее пистолета"  (А.С. Грибоедов "Горе от ума", 1824).
   Молодежь может и не знать.

+10

89

А на видео желтыми буквами написано "ТЫ ЗАБУДЕШЬ" и слово "меня" нет!
Правильно!   
Не надо его забывать!

+8

90

А я и Сашу люблю.
И Танюшу.
И не буду я разрываться.
Все ошибаются и бывают неправы.
Да и вообще - беленькими нас всякий полюбит (с) - это кто сказал?
Эраре хьюман эст.
Это с одной стороны.
"И каждый, каждый прав, когда один" - это с другой.

+9

91

Сколько раз уже мы, давние пользователи интернета, привыкшие уже больше переписываться, чем перезваниваться, даже при переписке с самыми близкими, кого уж знаешь от корки до корки, все равно бывает что натыкаемся на непонимание и обижаемся на какие-то фразы лишь потому, что они написаны, а не произнесены - без интонации и эмоциональной окраски. И все это знают. И все равно мы время от времени наступаем на те же грабли.

Ред.

Быть корректным желательно всем и всегда. Моё имхо.
Интересно, а то, что выложена запись песни с говорящим названием "Ты забудешь меня",  - это случайное совпадение или тоже реакция на...

Отредактировано Таня Р (2018-10-20 18:44:15)

+13

92

ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА написала:

Людмила Алексеевна написал(а):

Хюрем, Adagio, Nad, Василёк, Vesta спасибо вам за ваши последние посты. Очень уважаю вас.

      Присоединяюсь. Спасибо вам, милые девушки, за ваши посты. Я с вами и очень вас уважаю!

+5

93

Долго не заходила на форум, когда стала всех читать, расстроилась за всех нас, за Сашу, но ещё раз убедилась какие умницы здесь собрались. Наш любимец сложная натура, как все талантливые люди, но прослушав "Ты забудешь меня" забывается всё негативное.

+4

94

nad написал(а):

но просто говорят не снимать. И мне в голову не придет обижаться или еще что то на артиста

Какие обиды! Речь только о том, полезно это для дела или нет.

Таня Р написал(а):

Быть корректным желательно всем и всегда.

Всем - желательно. Ему - обязательно.
Потому что слишком высоко мы его над собой поставили.
Никто не помчался бы на другой конец земли ради полуторачасовой встречи с обычным человеком, а к нему едут. И не ценить это может только самый... обыкновенный человек.
И если он считает себя обычным человеком, то пусть сидит на "пятой точке" ровно - без претензий.

Отредактировано Филотея (2018-10-20 19:15:50)

+7

95

Филотея, полезно для кого? Я хожу не только на концерты Бона, везде говорят не снимать, по каким параметрам   Я РЕШАЮ полезно это для этого артиста или нет? Или это только Бона касается? Тогда опять вопрос, почему?

Отредактировано nad (2018-10-20 18:52:03)

+2

96

Я отредактировала часть своего поста 92, хотя на удаленный текст уже ответили, и объясню почему.
Некоторое время назад мне необходимо было установить новые приложения, а места на тел было не достаточно, поэтому пришлось удалить кое-то, включая Телеграмм. Большой беды не ожидала, т к все телеграммы нам приносят на форум, да и у подруг есть, всегда поделятся. И поэтому в подлинном виде и правильной последовательности цитируемые здесь выше фрагментарно посты я не видела. И поэтому не правильно поняла кто что и кому отвечал. Теперь же мне прислали полную беседу и там не так, как я думала. Так что середину поста 92 удалила, это не правильное понимание мною ситуации.
Прошу извинить за некоторую в итоге путаницу.

+2

97

Филотея написал(а):

Никто не помчался бы на другой конец земли ради полуторачасовой встречи с обычным человеком, а к нему едут.

У всех наверное по-разному, но лично я иду и иногда еду в другой город не на встречу с человеком, а приобщиться к музыкальному творчеству талантливого музыканта и одаренного прекрасным голосом певца.
Для меня никогда не было особенно важно что за личность, как человек, тот или иной артист, музыкант, художник или писатель. Я получаю удовольствие от его творчества и что там у него в личной жизни (скандалы, интриги, жены, дети и т п) меня всегда не интересовало. Тем более, что у публичных людей зачастую вообще искусственно создается образ его как личности, иногда целой коммандой профи имиджмейкеров, и вообще - чужая душа потемки... Так что я не смешиваю творческие проявления и личностные. Для себя. Наверное  разграничить это не все могут и хотят, но у меня вот так.
А еще я хожу и езжу на концерты ради встреч с единомышленниками, которые из, поначалу, просто ников за эти годы уже превратились в хороших добрых друзей, с которыми многое связывает и которые все вместе создают прекрасную теплую атмосферу еще до начала концерта, при встречах в метро или в гардеробе). "Театр начинается с вешалки" - знаменитая фраза, прекрасно подходит к тому, как и когда начинает ощущаться атмосфера очередного концерта). И это все мы делаем! И как бы хотелось, чтобы так же всё и оставалось...

Отредактировано Таня Р (2018-10-20 19:11:58)

+11

98

nad написал(а):

Я РЕШАЮ полезно это для этого артиста или нет?

Я не решаю - он решает. Но вот уже год не снимают. И что? Потрясающие результаты?

Отредактировано Филотея (2018-10-20 19:31:28)

+6

99

Девушка, написавшая коммент, который вызвал бурную реакцию, добавила в Telegram:
"Svetlana 1487
Не хочу оправдываться,но всё же скажу. В моем коменте ключевое - одно и тоже слушать, а не как не обидеть Александра. На Шпонкс форуме меня уже линчевали😃 Теперь понимаю что люди слышат то что хотят слышать. Всем пис!"

+3

100

Трудное время для артиста сейчас. Он мечтал, думаю все же, не о концертах в Кремле с кавер-программой. Он мечтал стать ЗЕ, кмк.
16 тонн, Космонавт, Джаггер, Бекстейдж... лучшие времена, там он светился и это чувствовалось. Сейчас же, даже в майском авторском, были проблески а не блеск в глазах.
Думаю, что артист «стимулирует»себя и Сладкоежкой и каверами, чтобы держаться на плаву, и очень показательным и важным для него будет декабрь. Малый зал должен быть заполнен. Но это большой вопрос, судя по продажам. Боюсь я, что и тут не
«смогЁм?» 600 мест занять.

Решила черкануть, извините, его «смогЁм?» как бы и не о просмотрах вовсе для меня.

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101