Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101


Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

До концерта в Кремле ровно два месяца. Всего-лишь два месяца. Два месяца...как долго...

http://sh.uploads.ru/t/6wNYc.jpg

Возврат к теме 100 - ПОГОВОРИМ о БОНЕ_100_СОТАЯ ТЕМА!

+16

121

Машка1957@
Машенька, а вы думаете мы не боимся писать? Как показывает практика заводящихся с полоборота у нас гораздо больше, чем понимающих с полуслова…
Я высказала свою точку зрения, возможно, она кого-то не устроила. И да, я переживаю, что когда приеду на концерт в Кремль, возможно не досчитаюсь поданных мне рук для приветствия.  Но как говорится, людей бояться - из себя не выходить.

Машка1957@ написал(а):

А я бы постеснялась делать акцент на несколько человек,а остальных получается не уважаете. Вот  так люди и перестают высказывать своё мнение,а потом потихому уходят.

Вы, очень легко сделали замечание Людмиле Алексеевне.Не боитесь, что она перестанет в следующий раз высказать свою точку зрения? Ведь вас это так беспокоит. Если внимательно прочитать. "Очень уважаю", то это может означать, что остальных уважаю. А у вас получается, что уже остальных вообще не уважаю.
     Это я так, к слову.
     Мне тоже жаль, что многие перестали писать на форуме, Я так скучаю по несказанным ими словам…

А, я! А что я?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Я - Фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вобче могу отседа
Улететь в любой момент!

Да. У меня проблемы: мне категорически запрещено смотреть компьютер, телевизор, категорически запрещено думать и волноваться.
А я вторую ночь тут не сплю. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif   

+19

122

Саша!
Желаю тебе хороших аранжировок к новому концерту, радости, полета в работе с музыкой, рождения новой музыки.
Удачи тебе в подготовке к декабрьскому концерту!
Тебе хорошо, ты уже знаешь какие песни мы услышим на концерте! А мы!?...
А мы будем ждать с предвкушением новых каверов, ранее исполняемых песен в расширенном музыкальном исполнении и просто твой голос! 
И пусть музыка возьмет тебя в плен в эти 2 месяца, чтобы потом пленить нас на концерте!
И да, кстати! Ждем музыкальных загадок!

+20

123

Zhtam, прочитала Ваш пост 119 - 1 часть скрытого текста). Какая Вы молодец!  Вот я всегда думаю, что многие даже не имеют интернета, или не умеют найти нужную информацию там. Дети и внуки не у всех будут учить своих родственников, которым понравился Александр на "Голосе".  А у него вся надежда на Интернет, получается.

+6

124

zhtam написал(а):

5 604 просмотра в 0.52

6027 просмотров в 6.33
:D
Спасибо за доброту.  :love:

+9

125

Здравствуйте! Была несколько дней в отъезде, заходила в интернет не регулярно, так, везде по-немногу, поэтому только сейчас внимательно перечитала сообщения с начала темы 101.
Сейчас уже ввязываться в диалог бессмысленно, время упущено, традицию "на колу висит мочало - начинай сначала" терпеть не могу. Но, поскольку свое отношение к этой теме обозначить очень хочется, все комментарии, с которыми согласна, поддержала жирным лайком. Спасибо вам.

+5

126

Прим. Не в диалог, конечно, а в разговор. Извините за неточность.

0

127

zhtam! Спасибо за мудрость.   
Недавно почитывала Татьяну Черниговскую, профессора-психолога (образование филологическое,  доктор биолог. наук, работает в Институте мозга и преподает). Она разделяет ум, интеллект и мудрость (это традиционно) и выше всего ставит мудрость. Считает, что мудрый ум "фонит", действует на окружающих как внешность или харизма.

Отредактировано Наталья 707 (2018-10-21 11:04:36)

+12

128

6062 в 11:08!
  "Движуха" (как сказал известный нам классик).

+4

129

О доступе в форум "для пользователей".  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif 

+3

130

Frigg написал(а):

Сейчас уже ввязываться в диалог бессмысленно, время упущено, традицию "на колу висит мочало - начинай сначала" терпеть не могу. Но, поскольку свое отношение к этой теме обозначить очень хочется...

Поддерживаю Frigg в отношении продолжения дискуссии, однако, все же хочу ответить:

nad написал(а):

Я часто хожу в театр, снимать не разрешают НИГДЕ.  Может не туда хожу. И никак не могу понять почему это так всех задевает?

Оставим за скобками момент, кто в какие концерты ходит, и где разрешено/запрещено снимать.
Скажу, почему задевает.
Во-первых, это воспринимается в качестве ограничения свободы выбора зрителя. Помните: никто никому ничего не должен? Пресловутая свобода выбора должна быть у обеих сторон, игра в одни ворота возможна до поры до времени. Затем появятся недовольные таким положением.
Во-вторых, кому-то нравится студийное звучание, другим - live. Это извечный спор, причем чаша весов уравновешена с небольшими колебаниями то в одну, то в другую сторону. Я - приверженец live.
В-третьих, исходя из моих предпочтений live: в отредактированных роликах, которые Саша начал выкладывать с конца сентября на свой канал, а также в цифровой версии концертов, с подчищенным звуком и обработкой голоса, с красивостями в звуке, с излишне затемненным изображением, утрачено для меня ощущение атмосферы тех, конкретно взятых, майских концертов.
Мне интереснее и дороже записи Прямого эфира и "косорукие" © фанов  (СПАСИБО всем за любые записи и прежде, и сейчас, когда это приходится делать и распространять практически подпольно - диссидентство какое-то, право слово! В любительских съемках больше жизни и подачи артиста в выигрышном свете), чем эти отредактированные версии.
Я их воспринимаю не как концерт или его фрагменты, а в качестве фан-видео. Возможно, такое настроение не сложилось бы, если бы я не присутствовала на обоих мероприятиях лично, и у меня не осталось бы восторженных впечатлений и массы положительных эмоций.
И еще: почему "обрубки", по выражению артиста, имеют бОльшее количество просмотров за мЕньшее время, нежели ролики отдельных песен с прошедших концертов? Только ли в "активных просмотрах" дело?

+17

131

Наталья 707 написал(а):

6062 в 11:08!
  "Движуха" (как сказал известный нам классик).

А мне при входе из telegram и с телефона по ютубовской пиктограмме показывает все еще 6027 в 15:45. И утром была эта же цифра.

+1

132

Волнение, мысли.
Как бы еще отойти от страха, что когда-нибудь, кто-нибудь напишет Бону: не хочешь - не пой.
На концерт.ру всё та же картина...
6160 просмотров на ютуб, 190 лайков.
Лучше бы было наоборот: 200 просмотров и 6тыс. билетов. Ну, пусть даже и 600...
Да, я знаю, что еще не вечер.
Но посереди дороги дергать стоп-кран не всегда актуально... а задержка может быть весомой по времени.

+6

133

Девочки!
Немножко Сашиных фото с Нашей музыки  как финалиста опроса!
https://vk.com/chgm123?w=wall-98315928_116161

+10

134

Йолька написал(а):

6160 просмотров на ютуб

Да со счетчиками ютуба полная хрень. Что за вычитание такое?
Я и слушаю не так много.
Вот и думаешь, стоит ли заходить на это видео - начнет опять вычитать...

+2

135

Я на своей странице в ВК выкладываю, но с моей-то личной страницы не может быть много просмотров. Да и пишу я не часто.
Тут надо хорошо продумывать хештеги и успеть их написать во время возможного редактирования поста.
A то я что-то позабыла про хештег  #голос.

Отредактировано Adagio (2018-10-21 17:09:42)

0

136

Любовь, любовь... Волнующая, окрыляющая, будоражащая, дающая теплое чувство родства с любимым человеком...
Но ранящая, не всегда взаимная, не всегда бесконечная...
"Ты забудешь меня,
Ну и пусть, время лечит.
Наша встреча - не зря,
не зря".
О такой любви песня Александра Бона "Ты забудешь меня"...
http://sd.uploads.ru/t/oF6s8.jpg Ты забудешь меня...
Художник Олег Ильдюков

Отредактировано Adagio (2018-10-21 17:14:34)

+7

137

Хештеги умело пишет Лена Максимова, я каждый раз удивляюсь.

Свернутый текст

и голос, и точь-в-точь, и первый канал, и музыка, и Елена Максимова, и Елена Быстрых и все города, дизайнеры, певцы, артисты, клипы, фото, шутки, romantic и пр.

0

138

Adagio написал(а):

Да со счетчиками ютуба полная хрень. Что за вычитание такое?

да, снова откат... 5686...

Adagio написал(а):

Вот и думаешь, стоит ли заходить на это видео - начнет опять вычитать...

так или иначе растут просмотры...

Свернутый текст

Отредактировано Йолька (2018-10-21 17:33:29)

0

139

хештеги
Елена Иовлева написал(а):

Хештеги умело пишет Лена Максимова, я каждый раз удивляюсь.

Да, я тоже как-то удивилась.
Когда Саша объявил, что будет участвовать в ТвТ, я зашла на хештег ТвТ и было ощущение, что это личная страница Максимовой и ее офа.
Приятного впечатления это не произвело на меня. Кмк, во всем нужно знать меру. Интереса к ней не добавило.

Отредактировано Adagio (2018-10-21 17:44:23)

+4

140

Интересно, по какому показателю все-таки отсчет просмотров? По абсолютному или относительному.
По относительному кавера на Имани уже перегнал все прочие. А вот по абсолютному пока не догдонал Казку.
Вопрос: в каком виде завтра будет кавер и будет ли вообще.
На данный час.
http://s8.uploads.ru/t/djkTb.jpg

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101