Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 102

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/a9rqV.jpg

Предыдущая тема - Поговорим о Боне - 101

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка
"Живой концерт" - все песни концерта 16.04.2017 (СПб, клуб "Зал Ожидания") - тут

Наслаждаемся

- Авторские песни Александра Бона (видеоархив) - Ссылка
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви

- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "ТЕАТРЪ" 16.03.2017

- на канале Marina White https://www.youtube.com/playlist?list=P … iv0kmEWkj9
- на канале mariglav https://www.youtube.com/user/mariglav/videos
- на канале  Наталья Смирнова https://www.youtube.com/playlist?list=P … dy5LrNxjV8
- на канале Nina Maslennikova https://www.youtube.com/playlist?list=P … gaseKYlov9

Дополнительный концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 23.12.2016

- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале  Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале IrinaSVT  Ссылка (полная версия концерта)

Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016

- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в "Backstage" Crocus City 25.11.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Светочка Столярова Ссылка
- на канале Sergey K Ссылка
- на канале Александр Панфилов Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Баркевич Елена Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале IrinaSVT Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале LehaKaramyshev Ссылка
- на канале Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале RADOSTb TOJE_RADOSTb Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Денис Зуев)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Андрей Сизонов)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016  (фотографии Марины Васюсиной)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016 (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в "Backstage Crocus City" 25.11.2016 (фотоотчёт на сайте nightout.ru)
- Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016 и 23.12.2016 (фотограф Сергей Кожевников)
- Концерт в клубе "ТЕАТРЪ"  16.03.2017 (фотограф Сергей Кожевников) https://vk.com/album-84332391_242760632
- Концерт в клубе "Зал ожидания"  16.04.2017 (фотограф Павел Щукин) http://www.pavel-shchukin.narod.ru/ZALBON/2017.html
- Концерт в клубе "Зал ожидания"  16.04.2017 (фотограф Марина Васюсина) https://vk.com/album344571515_243363821
- Концерт в клубе "Glastonberry"  27.05.2018 http://glastonberry.ru/photo/253/

+15

901

А какой у Насти старушечий голос! Молодец! растет рядом с мастером.
Вообще-то я очень растрогана, даже всплакнула. Умеет А.Бон душу разбередить. думала комикс, а оказалась сага о вечных ценностях.
Умилили верные ударения в акцентологически сложных словах: слАбы

+10

902

Бономанка 56 написал(а):

Александр Бон
Спасибо всем, кто поддерживал мои начинания, только благодаря вам не забросил его.

Ну вот, и точки расставлены)) Теперь понятно, кто виноват и почему Бон не поет. Если бы "они" не поддерживали, может быть, "блудный сын" вернулся бы в музыку "размянуть фальцет" (с).

Бономанка 56 написал(а):

Александр Бон
и до новых видеокомиксов.

Адью, музыка. Адью, вокал. Печалька.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+15

903

Цитата написал(а):

С июня прошлого года мы следили за историей маленького мальчика с рожками — Гаса.

За комиксом не следила от слова "совсем". Поэтому, наверно, считаю, что десять месяцев - коту под хвост. Жаль, что не забросил.)))
Время - единственный невосполнимый ресурс. Надеюсь, что какие-никакие полезные навыки Бон обрел.

Отредактировано Елена Иовлева (2019-04-05 10:21:28)

+19

904

Ред.
Так вот про комикс. Бон с самого начал сказал, что у него это хобби. И иметь хобби это очень хорошо. . Даже доктора прописывают больным в процессе реабилитации и людям в стрессовых ситуациях непременно найти себе хобби! Что, кстати, не всегда и получается. Попробуйте вот специально чем-то увлечься! Не выйдет)). Оно само приходит, любое увлечение, мы не выбираем, это как влюбиться)). И это здорово! Отлично, когда у человека есть увлечение, радость, отдушина от повседневности, отдых от рутины... Но ведь не вместо этой повседневности и рутины, а именно как отдых... А так то все мы работаем, нравится нам это или нет... И, приветствуя хобби, ведь мало кто ожидал, что это будет вместо концертов.. И даже вместо пения вообще в любых видах... Даже муз зарисовки после Кремля прекратились... Выкладываются ролики из прошлогодних конецертов, которые все давно купили и выучили наизусть... И сказано, что весенних концертов не будет, т к они отвлекают от более важного...
Конечно, хозяин барин и это его жизнь. И мы не советчики. Но свою позицию мы думаю можем обозначить, она наша. И это тема - Поговорим о Боне. Мы о нем и говорим. О его творчестве.
Да, озвучивать разными голосами комикс это интересно. Хорошо, что это многим нравится и это хобби ещё и приносит доход. Но Бог дал человеку такой Голос! Талант певца, музыканта. И это его профессия. А озвучка комиксов - хобби, сам так сказал. Так почему же всё поменялось местами?
Надеюсь, что так не будет продолжаться. Что Саша вернется на сцену и в запись музыки - в свою основную профессию, где он обладает уникальными данными... И многие его поклонники этого очень ждут!
А артистов, работающих в озвучке профессионально очень много, это рынок с огромной конкуренцией, артисты ведущих театров зарабатывают в озвучке, даже певцы Большого театра, лично знаю. В этом бизнесе очень тесно...

Отредактировано Таня Р (2019-04-05 00:39:55)

+22

905

Пару слов и я скажу.Четвертый день идет ликование,празднование окончания проекта Сладкоежка.А мне очень грустно и чем дальше тем больше у меня грусти,сожаления,недоумения,чему люди радуются,на что тратиться драгоценное время и силы.Закрытый показ последних серий,от кого закрытый,от своих же поклонников для 20человек и всё.Неужели всем взрослым людям нравиться этот комикс про рогатого мальчика пусть даже с серьезным смыслом.Выше ТаняР все правильно написала,согласна с каждым словом.А где же наш Артист,певец,что то совсем все заброшено,все внимание брошено на комикс,лайки,тщательный контроль коментариев.Действительно все записи выучили,даже те которые он обещает нам выложить в мае,июне(декабрьский).Сомневаюсь,что в декабре 19 будет концерт,потому что учеба(это хорошо),новый комикс.Эх,хочется много высказаться.........

+17

906

Друзья, почему-то все забыли, что параллельно с коммиксом Саша  ОДИН  подготовил такой замечательный концерт в Кремле! Сколько вложено сил, это не считается? А в начале нового года уже три кавера с зарисовками тоже не считается? Мне тоже хочется, чтобы коммиксы были как хобби, а основное-музыка в любом виде. Но ведь это Саша решает,что ему делать.

+12

907

ДениМаксi написал(а):

Пару слов и я скажу.Четвертый день идет ликование,празднование окончания проекта Сладкоежка.А мне очень грустно и чем дальше тем больше у меня грусти,сожаления,недоумения,чему люди радуются,на что тратиться драгоценное время и силы.Закрытый показ последних серий,от кого закрытый,от своих же поклонников для 20человек и всё.Неужели всем взрослым людям нравиться этот комикс про рогатого мальчика пусть даже с серьезным смыслом.Выше ТаняР все правильно написала,согласна с каждым словом.А где же наш Артист,певец,что то совсем все заброшено,все внимание брошено на комикс,лайки,тщательный контроль коментариев.Действительно все записи выучили,даже те которые он обещает нам выложить в мае,июне(декабрьский).Сомневаюсь,что в декабре 19 будет концерт,потому что учеба(это хорошо),новый комикс.Эх,хочется много высказаться.........

Эти двадцать человек- элита Бона,стоит посмотреть прошлые концерты,фото-они везде в первых рядах,их лица все знают наизусть. Вообще,собрался,вышел в прямой эфир,сказал всё по-честному,что ждёт нас,его.Обещалок было много,может и не общается потому.Ну а что людей мариновать,ведь многие ждут чего-то,да и я тоже.Подписывалась на певца с чудесным голосом,а получила сладкоежку с рогами.Периодически слушаю декабрьский концерт и всё.Тоска....
-

+4

908

яблочный спас написал(а):

Друзья, почему-то все забыли, что параллельно с коммиксом Саша  ОДИН  подготовил такой замечательный концерт в Кремле! Сколько вложено сил, это не считается? А в начале нового года уже три кавера с зарисовками тоже не считается? Мне тоже хочется, чтобы коммиксы были как хобби, а основное-музыка в любом виде. Но ведь это Саша решает,что ему делать.

Считается, конечно. Я писала про то, что после этого почти ничего, кроме комикса. И про то, что объявлено, что не будет весенних концертов. И, видимо, летних, т к летом и никогда не было...
Решает, конечно, он... Мы можем только сожалеть...

+7

909

[b]Машка1957@[А почему тоска-то? У всех же есть дети, внуки, которые вас радуют, надеюсь. Вот у меня дом новый строится вместо сгоревшего в прошлом году, так что тосковать некогда. А Саша покажет нам новое, я уверена, когда доведёт что-то до идеала.А слушать и сейчас много есть чего.

+10

910

яблочный спас написал(а):

[b]Машка1957@[А почему тоска-то? У всех же есть дети, внуки, которые вас радуют, надеюсь. Вот у меня дом новый строится вместо сгоревшего в прошлом году, так что тосковать некогда. А Саша покажет нам новое, я уверена, когда доведёт что-то до идеала.А слушать и сейчас много есть чего.

Да,у вас жизнь повеселее,а у меня правда тоска.Бон и его площадки в своё время помогли вернуться к жизни,жизнь кипела в группах,отвлекала от отчаяния,нет теперь такого сильного желания заходить.Но привычка и тяга остались,привыкла ко всем за эти годы.

+5

911

Мне Бон ничем не обязан.
У меня своя жизнь, и она только небольшой частью касается Саши.
Я подписалась на него как на певца, но в большей степени, как на интересного человека, написавшего особенное "Спасибо" Билану.
Но потом вдобавок оказалось, что Саша:
- с хорошим чувством юмора
- интересный в общении
- пишет песни
- сочиняет музыку 
- пишет стихи
- прекрасно читает стихи
- аранжировщик 
- хорошо владеет компьютером
- делает интересные видео как шуточные, так и музыкальные зарисовки
- имеет свой взгляд на трактовку песен, что отражается в каверах 
- интересно работает со звуком, совмещая партии инструментов и голоса (боноркестр)
- хочет петь под оркестр, что постепенно воплощает в жизнь
- может разнообразно менять голос
- увлекающийся человек
- человек, натолкнувший меня на мысли о разных серьезных вещах   
- певец, исполняющий на концерте песни по предварительным предложениям своих зрителей 
- имеет особое общение с залом на концертах....
...
И как и любой творческий человек, он зависит от вдохновения...и, естественно, от финансов...

Я многого не знаю о Саше.
Если бы мне сказали, что вот - стол Бона, возьми посмотри.
Я думаю, я там бы нашла стихи, прозу, песни, причем непредсказуемого содержания...
Возможно, рисунки...
В моем столе нет ничего творческого... Я питаюсь чужой музыкой, стихами, песнями, книгами...
 
4,5 года после  виртуального знакомства с Сашей пролетели незаметно...

+25

912

Товарищи, насколько я помню, Саша основную работу по озвучке комикса закончил 02.10.2018г., (ссылка прилагается)
https://telegra.ph/Komiks-protiv-Kremlya-10-02
после чего подготовил и выдал прекрасный концерт в Кремле. Вокал был красивенный, аранжировки прекрасные. Повторяю: Именно концерт был после комикса.
После работы над комиксом запел ещё лучше.  http://funportal.info/smiles/smile146.gif 
Ну, да, 10 месяцев мы наблюдали за рогатым мальчиком, не все конечно, а кого увлекла эта история, остальные мучились и негодовали. И со стороны конечно создаётся впечатление, что Саша всё это время только и делал что ваял комиксы. А в то время как мы смотрели комикс, Саша делал что-то другое, правда не знаю пока что, он это не афиширует. Но я в него верю!
За сим разрешите откланяться!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+24

913

Adagio написал(а):

Мне Бон ничем не обязан.
4,5 года после  виртуального знакомства с Сашей пролетели незаметно...

  Да. Согласна полностью с Вашим мнением. Вообще не понимаю стенаний. Авторские песни от написания  стихов музыки аранжировки до их записи и исполнения  - это труд, сложный творческий труд, иногда изматывающий...и уж точно не делается по щелчку. Уверена, Саша пишет музыку, и учиться опять пойдет по той же причине, что бы писать качественно, разнообразно... чувствует потребность и необходимость в этом, не мы ли всегда твердили - "надо учиться писать музыку, надо учиться вокалу!"  Вспомним - его цель быть в музыке, и он ей не изменил ни разу. А комикс это отдушина, наработка опыта звукорежиссера и пр. Откуда такое нетерпение, не понимаю. Такой концерт в Кремле забабахал - один, сам  аранжировки партитуры, выстроил  чарующую драматургию, спектакль настоящий... и исполнил все это великолепие нашим любимым баритоном с бархатными низами и на гитаре, репетируя все пальцы в кровь, старался для нас.  Прошло всего 4 месяца, и многие уже охладели к концерту. ждут обязательно новое что-то. Не знаю, может быть это потому, что я не была там и не видела не слышала все воочию, но меня этот концерт все еще греет... и я жду его запись. А много ли, часто ли другие артисты ставят новые программы? ведь годами поют их и ездят с ними на гастроли, это нормальная практика - катать программу.  Ну вот только, видимо, нет у Бона возможности эту шикарную программу свозить в Питер или Нижний Н... не окупится, скорее всего, публики маловато там для ЛП... я только эту причину вижу, может конечно,  какая другая.
 

Хюрем написал(а):

А в то время как мы смотрели комикс, Саша делал что-то другое, правда не знаю пока что, он это не афиширует. Но я в него верю!
За сим разрешите откланяться!

  Спасибо, тоже в этом уверена.  Хюрем, надолго не уходите, плиз))...  Ваши посты, как лучики весеннего солнышка, заглядывающего в окно, приносят тепло  и  радость на форум, когда от Саши долго ничего нет.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+14

914

Adelina  и Елена Иовлева
  Это не мои слова, а слова Александра, исправьте, пожалуйста.

Машка1957@ написал(а):

.Бон и его площадки в своё время помогли вернуться к жизни,жизнь кипела в группах,отвлекала от отчаяния,нет теперь такого сильного желания заходить.

  Вы знаете, а мне и сейчас помогает Саша, даже не знаю, как бы я справилась, но справляюсь, стараюсь изо всех сил. И не кипишем на Боно-ресурсах, это как раз меня совершенно не вдохновляет. А музыкой, песнями, голосом, Кремлем,  своими прекрасными подарками после НГ. Я просто надеваю наушники и слушаю, и часто плачу, и снова слушаю... и отпускает, становится легче... ведь Саша не поет легких веселеньких однодневок... он поет о жизни и любви.

Отредактировано Бономанка 56 (2019-04-04 23:24:55)

+13

915

Саша недавно обновил плейлисты на своем канале.
https://www.youtube.com/user/MrVMetro/playlists

плейлисты

Я решила посмотреть просмотры плейлистов и расположила их по убыванию просмотров:
1. ЗАКУЛИСЬЕ ПРОЕКТА ГОЛОС СЕЗОН 3   143 605 просмотров  68 видео  Обновлен 3 сент. 2015 г.
2. ЗАКУЛИСЬЕ. ДИМА БИЛАН "33" CROCUS CITY HALL 27 НОЯБРЯ 2014. 7 523 просмотра 8 видео Обновлен 9 июн. 2015 г.
3. СЛАДКОЕЖКА | ВИДЕОКОМИКС | ЗАВЕРШЁН  5 693 просмотра    39 видео Обновлен  3 апр. 2019 г.
4. #БОНТУР 2015   5 091 просмотр 13 видео Обновлен 15 июн. 2015 г.
5. ЗАКУЛИСЬЕ. ДИМА БИЛАН "33" ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ 7 ДЕКАБРЯ 2014, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 4 685 просмотров  10 видео  Обновлен 9 июн. 2015г.
6. COVER  3 782 просмотра  16 видео  Обновлен 16 мар. 2019 г.
7. ТЕЛЕПРОЕКТ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ  2 905 просмотров    11 видео    Обновлен 16 мар. 2019 г.
8. С ЛИРИЧЕСКИХ КОНЦЕРТОВ   2 866 просмотров 33 видео Обновлен 16 мар. 2019 г.
9. ЗАКУЛИСЬЕ БИЛАН "33" - ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 26 ФЕВРАЛЯ 2015    2 139 просмотров 3 видео  Обновлен 10 июн. 2015 г.
10. АУДИОКНИГА | Один | Михаил Кликин | Остановлен 1 936 просмотров  8 видео Обновлен 16 мар. 2019 г.
11. ВЛОГ 154 просмотра 47 видео Обновлен 16 мар. 2019 г.
12. АВТОРСКОЕ  151 просмотр  14 видео Обновлен 16 мар. 2019 г.
13. С АВТОРСКИХ КОНЦЕРТОВ  101 просмотр 23 видео Обновлен 16 мар. 2019 г.
14. BACKSTAGE  28 просмотров  8 видео Обновлен 16 мар. 2019 г.
15. ПРИГЛАШЕНИЯ НА КОНЦЕРТЫ  9 просмотров 7 видео Обновлен 16 мар. 2019 г.
16. ВЫСТУПАЛ С ГРУППОЙ 30 SECOND TO MARS     4 просмотра   2 видео  Обновлен 16 мар. 2019 г.

Отредактировано Adagio (2019-04-04 23:08:39)

+12

916

Хюрем написал(а):

Ролик удален по этическим соображениям...   

Отредактировано Хюрем (Сегодня 19:19:03)

Спасибо

+2

917

Хюрем написала "разрешите откланяться". Я даже испугалась, прочитав это!!! Пожалуйста, уважаемая Хюрем, не уходите надолго, если Вы это имели ввиду.

+8

918

Любопытная статья с попытками научного анализа, для чего человеку нужна музыка.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif 
https://chrdk.ru/sci/muzyka_i_evolyutsiya
Павлины, секс, чизкейк и Дарвин — как все они связаны с музыкой.
Рассказ о том, какую роль музыка играет в эволюции человека и играет ли вообще.

Несколько цитат.
".... некий древний духовой инструмент. Эту «флейту» нашли в Юго-Западной Германии, а радиоуглеродный анализ показал, что кости, из которой она вырезана, не меньше 35 000 лет. То есть люди сделали ее примерно тогда же, когда пришли в Европу. Благодаря этой находке можно сделать вывод, что у человека не просто были музыкальные способности, он уже в палеолите знал, как сделать какой-никакой музыкальный инструмент."
Чарльз Дарвин написал следующее: «Но если даже зададут вопрос, почему музыкальные тоны, следующие известному порядку и ритму, доставляют удовольствие человеку и другим животным, то на это мы точно так же не можем дать ответа, как и на вопрос о причине, почему приятны известные вкусы и запахи. <...> Так как ни наслаждение, ни способность производить музыкальные тоны не представляют качеств, сколько-нибудь полезных человеку для его повседневной жизни, то их следует причислить к самым таинственным из его способностей».

+2

919

Гуляю в ютубе... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  слушаю Бона, читаю коменты... делюсь с вами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 
  Всегда интересно новые почитать.

Владимир Размерийа
2 недели назад
Шикарно,молодец парень,держи всегда хвост дудкой и счастья тебе

Елена Шишацкая
1 месяц назад
Сашу лька      мы так себя и чувствуем как твоя малинка  даже с со своими недостатками, но мы воспитывались на  БИТЛЗ   я из    новороссийска  мне 59


ANEROLR
1 месяц назад
Lo haces muy bien en español. Solo falto pronunciar bien la palabra hechicera.
Ты отлично справляешься по испански. Я просто не могу произнести слово колдун.
1

MARCO ANTONIO ATTO
9 месяцев назад
Me gustó mucho como lo interpretó, tienes una excelente voz.
Мне очень понравилось, как он это интерпретировал, у вас отличный голос.
4

Отредактировано Бономанка 56 (2019-04-05 23:48:49)

+18

920

Бономанка 56 написал(а):

читаю коменты... делюсь с вами.
 
Владимир Размерийа
2 недели назад
Шикарно,молодец парень,держи всегда хвост дудкой и счастья тебе

А к "АЛЕКСАНДР БОН - Живой концерт! (Концерт в СПб)"
https://www.youtube.com/watch?v=0jSTcHk … mp;index=3

он написал:
Владимир Размерийа
2 недели назад
Саша не удержался ещё раз похвалю ты Золотой певец и голос слов нет.

Владимир Размерийа
2 недели назад
Голос и талант это его шедевр от природы.

Ой, а какое в этом концерте в Подруге красивое начало с аккордеоном!!! Давно не слушала.
Вот есть в Подруге свои замечательные музыкальные фишечки в ее любом исполнении.
Уже писала, но повторюсь:
Елена Киреева сделала красивую осеннюю  музыкальную зарисовку на музыку из Подруги, исполненную с Imperia Music Band. Спасибо ей.
https://www.instagram.com/p/Bptwn5qAcwK/

А в исполнении в декабре 2018  мне понравилось, как   Саша произнес "Так сладко бьет простуда..." с интонацией человека, больного любовью....

Отредактировано Adagio (2019-04-06 19:48:43)

+14