Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 7

Сообщений 201 страница 220 из 401

1

Открою новую Погоду. 
Проходите, располагайтесь, побеседуем. О погоде и не только. [взломанный сайт] 
http://s3.uploads.ru/t/YG0vj.jpg

Предыдущая тема - Погода-6 Погода в доме - 6

+12

201

Из совершенно другой оперы.

Если вечером даже недолго прогуляться вдоль моря, можно раз пять услышать эту песню. Привяжется - не отвяжется, приходится напевать. На YouTube - 34 миллиона просмотров. Олег Кензов, украинец,а кавказские мотивы в его песнях - весёлая стилизация. Летний хит нашего побережья.


+1

202

http://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/277/t984105.jpg

+5

203

Специалисты Галле-Виттенбергского университета в Германии организовали три концерта, чтобы исследовать распространение коронавируса во время массовых мероприятий. Об этом пишет Deutsche Welle.

Культурные мероприятия прошли друг за другом вчера, 22 августа, на арене в Лейпциге. Около 2 тыс. молодых, здоровых добровольцев пришли послушать концерт поп музыканта Тима Бенджко. Все участники эксперимента предварительно прошли тест на отсутствие COVID-19.

Во время концертов слушателей обязали носить медицинские маски и оснастили трекерами, которые определяли места наибольшего скопления людей. Участникам также раздали флуоресцентный антисептик, чтобы понять, с какими поверхностями они прикасаются чаще всего.

Каждый из трех концертов проходил по определенному сценарию. Первый проходил стандартно, как в былые времена и без ограничений. Во время второго слушатели должны были соблюдать меры гигиены и социального дистанцирования. На третьем выступлении количество зрителей сократили, а всех присутствующих  обязали держать дистанцию в полтора метра.

Теперь полученные данные исследователи введут в математическую модель. Результаты огласят уже осенью. С помощью исследования ученые надеяться выяснить условия безопасного проведения массовых мероприятий.

Клип старенький, 2011 года, возможно, вам знаком.

+2

204

«Большой-молодым» - премьера!

Первым спектаклем 245 сезона, который Большой адресует зрителям от 16 до 25 лет (включительно), будет премьера программы одноактных балетов «Четыре персонажа в поисках сюжета» (первый премьерный показ состоится всего за день до «молодежного» спектакля).

Ждём вас 13 сентября на Новой сцене Большого, начало в 12:00!

Билеты по специальным ценам (600 и 100 рублей) можно приобрести только в кассе Большого (окна №3 и №4 кассы в административном здании) по предъявлении паспорта гражданина РФ. Продажа билетов начнётся 2 сентября в 11:00.

Время работы кассы: с 11:00 до 20:00 (без перерыва, без выходных). В рамках программы «Большой – молодым» можно купить только один билет на один паспорт. Передавать билет другому лицу не разрешается: при входе в театр данные в билете будут сверяться с данными в паспорте.

Справки о покупке билетов по телефону : +7 (495) 455-5555

+3

205

Хочу поделиться размышлениями, причём не моими. Несколько лет назад моя добрая знакомая Лара ушла с Первого канала и начала своё дело (я из текста убрала ссылки, сайты и некоторые подробности, потому что для ситуации это неважно). Пример, что порой нужное слово приходит из неожиданных уст. Даже неважно - кто его произносит.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t722073.jpg

Гордыня ОТБИРАЕТ КРЫЛЬЯ!

1 сентября! Начало. Для меня начинается новая ИСТОРИЯ и я пишу ее сейчас!

Ибо это тот самый момент перехода из одного формата моей профессиональной деятельности в совершенно другой!

Я 17 лет консультирую и веду людей индивидуально. Тут мне все ясно-понятно, я обожаю своё дело - раскрывать каждого человека. Я говорила, говорила каждому, несла огромный поток информации и поняла что ЭТО ТРЕБУЕТ РАСШИРЕНИЯ.

В 2016 году провела свой первый онлайн-марафон. В общей сложности их прошло уже более 25.

Стало очевидно, что нужна другая форма, для масштабирования потока знаний, который я несу.

В 2018 году я начала проект, который так никто и не увидел: записи, ролики, вебинары - все ушло в корзину, потому что ушёл мой партнёр, одним днём, со всей командой. И я вернулась к индивидуальным занятиям.

В 2019 году я сделала вторую попытку - пойти по стандартной схеме всех тренеров и ведущих вебинаров, шла четко по шаблону, выпустила несколько курсов ...и сбежала! Поняла, что не могу быть в неких рамках и соответствовать общепринятым стандартам! Вернулась к привычным онлайн-марафонам.

Каждый мой провал очень болезненно отражался на моей нервной системе и моем кошельке! Ну не моё оно всё это - решила я!

Как вдруг, в марте 2020 года случилась пандемия и самоизоляция. Мы все оказались в онлайн-пространстве. И с 6 апреля я начала вести группу, которая неожиданно вызвала большой интерес у публики. По итогу - 90 дней ежедневного вещания и почти 200 часов прямого эфира.

После такого забега МОЯ КОМАНДА сама меня нашла! С предложением начать уже более профессиональную и организованную деятельность!

И в третий раз я погрузилась в рутинную и кропотливую работу - создание сайта, курсов, лендингов, «причесывание» аккаунтов, два летних месяца ушло на это. Опять себя поймала на мысли, а надо ли оно мне? Интернет забит различными предложениями, тренингами, курсами и прочим. А тут ещё я!

И вот на mastermind, который мы проводили на международном форуме предпринимателей, я поделилась своим состоянием с Черменом Дзотовым, президентом клуба.«Я не хочу кому-то что-то доказывать, предлагать себя, навязывать, это меня ломает! Бесконечная реклама своих продуктов, зазывание и прочее! Я привыкла, что люди сами меня находят, и они уже готовы принимать мой поток и мою информацию! Я не могу себя продавать!»

На что Чермен мне ответил:«Поработай с Гордыней! Это она, родимая - сидеть и прятаться от людей, думая, что они сами тебя найдут. Иди и расскажи миру, как ты можешь ему помочь! Ты не продаёшь, ты помогаешь - в этом разница, и твоя миссия! Тренеры годами собирают свою аудиторию, и это требует определённых вложений, материальных и энергетических!».
И меня как переключило! Я поняла, что ВОТ ОНО! То, что меня останавливало двигаться дальше.

Я БУДУ ГОВОРИТЬ! Даже для 10 слушателей! Если я смогу помочь хотя бы ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ стать счастливее, буду для него работать!

Создатель ЙОГИ два года проводил ее в пустом зале!

ПРОСТО ПОЖЕЛАЙ МНЕ ХОРОШЕГО СТАРТА!

И я больше не замолчу. А с гордыней я разберусь.))

Отредактировано Елена Иовлева (2020-09-02 13:19:12)

+4

206

Люблю третье сентября. День, когда горят костры рябин. )))

+2

207

Вынужденная пауза, связанная с карантином, остановила деятельность Большого театра, прервала связь артистов со зрителями, но не помешала общению.
Все это время артисты оставались рядом с нами, искали возможности и находили форматы, чтобы не пропасть из виду, не молчать, не останавливать музыки, пения, танца. С марта по май трансляции спектаклей Большого собрали 9 500 000 просмотров, а общее их время в пересчете составило 227, 5 календарных лет.

Теперь наступает пора, когда музыка зазвучит ярче, пение – пронзительнее, танец – проникновеннее.
Большой театр открывает двери и начинает 245-й сезон. Начиная с февраля, премьеры последуют одна за другой каждый месяц, в режиме нон-стоп, тогда как ранее обычный интервал между ними занимал полтора-два месяца. Это в истории Большого – прецедент.

Вышел новый выпуск журнала (первый в 245 сезоне), вы можете узнать о том, какие премьеры, проекты и мероприятия ожидают зрителей театра в ближайшем будущем. Журнал доступен в электронном виде
Номер журнала "Большой театр" по ссылке:
https://bolshoi.ru/upload/medialibrary/ … d53351.pdf

+5

208

Борису Заходеру сто лет. Писал для детей. Разного возраста.

Что такое стихи

Что же такое
Стихотворение?
Музыка
Нашего сердцебиения?
 
– Нашего разума
Тайное пение?
 
–Танец
Рассудка и воображения?
 
Что ты такое,
Стихотворение?
 
Ты – вдохновение!
Ты – озарение!
 
Вечность,
Открытая нам
На мгновение!
 
Вместе –
И тайна,
И откровение…
 
– Да! –
Соглашается
Стихотворение.
 
– Всё это – я,
Это я,
Без сомнения!
 
Я – вдохновение,
Я – озарение,
Неповторимое повторение,
 
Но, –
Добавляет оно еле слышно, –
Может,
Я зря выражаюсь так пышно?
Я –
Лишь бессмысленная болтовня,
Если читателя нет у меня.
 
Ты –
Вдохновенный и озарённый,
Ты, мой читатель,
Душой одарённый, –
Ты мне нужнее, чем сердце в груди.
Жду. Приходи.

+6

209

Сочи есть Сочи. Сияет в любое время года. Погода жаркая, вода в море 27 градусов.
Была неделю на форуме современной журналистики. Очень много интересного = встреч и людей.

Фото с балкона отеля.
http://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t821794.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t703033.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t641216.jpg

Бонус - Земфира пела на площади в Олимпийском парке.
"Пожалуйста, только живи,
Ты же видишь, я живу тобою...".

+5

210

Вот этого парня вчера не взяли в проект "Голос", наставники не повернулись.

+1

211

В передаче Наташи Барбье принимали участие Алла Яковлевна Иошпе и Стахан Мамаджанович Рахимов. Рада была их увидеть. Видео с 29-й минуты.

+4

212

Очень символично!
Символ 2020 года: сорвавший с врача маску новорожденный произвел фурор в сети
https://deti.mail.ru/news/luchshij-kadr … ovorozhde/

+1

213

На Голосе вчера зажигала наша Лейла из Краснодара.

+3

214

Самое обсуждаемое выступление - парень спел песню Басты "Чёрный пистолет"... Как ни крути, в на его песнях выросло целое поколение. Альбом возглавлял чарт продаж в России.

+2

215

Елена Иовлева написал(а):

На Голосе вчера зажигала наша Лейла из Краснодара.

Хороша!
Спасибо, что принесли послушать!
Пожалуй теперь буду за ней следить

+2

216

zhtam как приятно слышать мнение профессионала. Спасибо за добрые слова.

+1

217

Олег Сидоров (тоже участник Голоса, команда Димы) и Анастасия Белявская (Голос, команда Димы Билана) поделились доброй новостью. Скоро их будет трое.

+4

218


Ne me quitte pas. Не покидай меня.

День рождения Жака Бреля, гугл сделал заставку на его 91 год со дня рождения, даже не юбилей. Трагический, прекрасный, блистательный, близкий каждому и такой далёкий Жак Брель. Концерты, пластинки, аншлаги, гастроли. На пике успеха в 1966 году Брель решил оставить пение и сцену. 16 мая 1967 года в Рубе состоялся его последний концерт. И он стал актёром, снимался в кино, проявил комедийный дар, поставил два фильма. В 1973 году Жак расстался и с кинематографом. В начале 1970-х годов Брель научился водить самолёт и купил яхту. С ноября 1975 года поселился во Французской Полинезии и написал там песни для последнего альбома Brel (или Les Marquises), который записал в Париже уже с одним лёгким. 
Похоронен певец на Маркизских островах рядом с Полем Гогеном.

"Этот вальсик Жака Бреля, вальсик тысячи времён"

+4

219

Елена Иовлева написал(а):

Олег Сидоров... и Анастасия Белявская

Отредактировано фикус (2020-11-17 00:25:29)

+1

220

8 декабря 1980 года. Леннон дал последнее интервью американским журналистам, поработал на студии звукозаписи, по просьбе фаната расписался на обложке своего нового альбома Double Fantasy - дал автограф своему убийце. В 22 часа 50 минут, когда Джон и Йоко входили под арку своего дома, Чепмен сделал пять выстрелов в спину Джона, четыре из которых достигли цели. Джону Леннону было 40 лет.
https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t421679.jpg

Спасибо, Джон Леннон. Сорок лет без тебя и всё равно с тобой.

Это была невосполнимая потеря для всего мира.
Тот год унёс Высоцкого, Джо Дассена, а в декабре всех просто раздавила новость о гибели Леннона. Пять выстрелов в спину, как такое возможно, нам никогда не найти ответ.

+2