Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 104

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/vcspm.jpg

Предыдущая тема - Поговорим о Боне - 103

7 декабря 2019 года (суббота) в Малом зале Кремлёвского Дворца состоится традиционный концерт Александра Бона "Любимые песни".
Билеты  в продаже  в кассах Кремлёвского Дворца и онлайн https://kremlinpalace.org/events/aleksandr-bon-1 .

+18

621

Саша Бондарев (А.Бон) - "На безымянной высоте" (2-7 мая 2010 г., Московская область) -

/IX-е молодёжные Дельфийские игры (конкурсная номинация "Эстрадное пение")/

Отредактировано фикус (2019-08-19 22:59:49)

+5

622

Еще привет от Насти. И снова снято с любовью Сашей.  Молодцы! Наслаждаются солнцем морем летом!
  http://s5.uploads.ru/t/vGWfP.jpg
 

А ведь скоро творческая встреча в Москве с просмотром графического романа. ПРЕМЬЕРА! Значит у Саши все готово, иначе бы он не поехал отдыхать перед встречей. Ждем встречу, хотя я там не буду, но надеюсь, что  нам тоже покажут в прямой трансляции ее... хочется поприсутствовать онлайн.

Отредактировано Бономанка 56 (2019-08-19 23:36:48)

+11

623

https://vk.com/aleksandr_bon_official?w … 2391_63112
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
сегодня в 13:43
7 декабря Александр Бон приглашает вас в Малый зал Кремлёвского дворца на традиционный концерт с лирической программой «Любимые песни».

Билеты:  vk.cc/9vp5oa

Удивительно романтичный тембр, только живая музыка, авторские аранжировки и каждый раз новое настроение! Не упустите возможность в этот зимний вечер окунуться в приятную тёплую атмосферу и испытать целую гамму музыкальных ощущений и чувств! 🎨

При участии Imperia Music Band

🎫 Приобрести билеты можно в кассе и на сайте: vk.cc/9vp5oa
🕕 Начало в 18:00
📍 Адрес: ул. Воздвиженка, д.1, ст. м. Библиотека им. Ленина

http://s5.uploads.ru/t/RZ0q1.jpg

https://vk.com/video-84332391_456240254

Отредактировано Adagio (2019-08-20 21:00:23)

+16

624

От Саши снова нам привет! Наслаждается! "Солнце воздух и вода наши лучшие друзья!" бережет себя, а то будет обгорелый на встрече.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
   https://pp.userapi.com/c850232/v850232470/1cddcd/WGeSPFyFvbY.jpg

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/Wd4a0.jpg

+18

625

Прекрасные Сашины друзья и коллеги у себя в инсте расположили Сашину афишу, давайте поддержим лайками их инициативу.
  https://www.instagram.com/p/B1Y-ie5IbUI/?utm_source=i..

+14

626

Настя в инсте озаботилась темой проекций... как всегда, фото выдает любящий взгляд фотографа... но палить его Настя не хочет)).
   http://sh.uploads.ru/t/9kl4Y.jpg

sokirkonastya

Последнее время я так озадачена темой проекций, что даже как-то неосознанно ношу только зеркальные очки. 😎 На мой взгляд, довольно символично вышло — смотрят на меня, а видят себя (образно). Некоторых это довольно забавно смущает, хотя вдруг это тоже моя проекция 🤪🤯🤔
Минус только в том, что голову надо вечно выворачивать, чтобы не спалить кто и в какой позе тебя фоткает 😁🤸‍♂️🧗‍♂️

Отредактировано Бономанка 56 (2019-08-21 21:06:31)

+10

627

Под проекцией Настя, видимо, имеет ввиду отражения. Потому, что "проекция" это другое.
Вот как Википедия определяет этот технический термин:
    Проекция (лат. projectio — «выбрасывание вперёд»)

изображение трёхмерной фигуры на так называемой картинной (проекционной) плоскости способом, представляющим собой геометрическую идеализацию оптических механизмов зрения, фотографии, камеры-обскуры. Термин проекция в этом контексте также означает метод построения такого изображения и технические приёмы, в основе которых лежит этот метод. Широко применяется в инженерной графике, архитектуре, живописи и картографии. Изучением методов построения проекций как инженерная дисциплина занимается начертательная геометрия.
обобщение проекции в первом смысле (точнее — её разновидности — параллельной проекции) для отображения точек, фигур, векторов пространства любой размерности на его подпространство любой размерности, например, кроме проекции точек трёхмерного пространства на плоскость, это может быть проекция точек трёхмерного пространства на прямую, точек плоскости на прямую, точек 7-мерного пространства на его 4-мерное подпространство и т. п., а также проекция вектора на любое подпространство исходного пространства, и в особенности, как особенно важный частный случай, на прямую или на направление. Проекция в этом смысле находит широкое применение в отношении векторов (как в элементарном контексте, так и в абстрактном), при использовании декартовых координат и т. п."

В быту самая простая проекция - это тень. Вероятно, отражение с определенной натяжкой тоже можно назвать видом проекции, хотя есть же слово "отражение")).
Есть ещё другие значения - например, перенос своего опыта на другого человека тоже называют иногда проекцией. В психологии не сильна, но и там встречала этот термин).

+3

628

Adagio написал(а):

На оф. сайте:
Наша добрая традиция продолжается — 7 декабря собираемся в Малом зале Кремлевского дворца!
Встретим зиму вместе жарким концертом.

Традиции - это хорошо!

Жаркое лето 2019 мы встретили вместе творческой встречей 2 июня 2019 г.

Наступающую скоро осень 2019 встретим  вместе 24 августа  творческой встречей по графическому роману.

Весну надо тоже встречать!
Предлагаю встречать пламенным концертом к 8 марта!

+11

629

Adagio
Всеми руками и ногами поддерживаю Ваше предложение - встречать весну пламенным концертом! Хочу и мечтаю, чтобы это был авторский клубный концерт! Я так соскучилась именно по таким Сашиным концертам, и зря он считает, что нужно одно "новьё", я и любимые уже известные авторские с удовольствием послушаю! Ну, конечно, если будут и новые - прекрасно!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+15

630

Одно из моих предложений: концерт к 8 марта в Питере.
Можно даже примерно так, как было в феврале 2018 г. Репертуар -любой, что душа поет. Не обязательно повторение ЛП.

Отредактировано Adagio (2019-08-21 20:46:51)

+11

631

Adagio написал(а):

Репертуар -любой, что душа поет. Не обязательно повторение ЛП.

Natasha_37 написал(а):

Хочу и мечтаю, чтобы это был авторский клубный концерт! Я так соскучилась именно по таким Сашиным концертам, и зря он считает, что нужно одно "новьё", я и любимые уже известные авторские с удовольствием послушаю! Ну, конечно, если будут и новые - прекрасно!

  Поддерживаю! Соскучились по авторским, и по Саше , отжигающему в клубе!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Можно все вперемешку - авторское и каверы, вкусу Бона доверяю полностью. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+10

632

А ещё я хочу, чтобы с Сашей в клубе выступили девушки -струнницы из Империиимьюзикбенд... Сашины авторские под маленький оркестрик зазвучат ещё краше.🥰

+5

633

Таня Р написал(а):

Под проекцией Настя, видимо, имеет ввиду отражения. Потому, что "проекция" это другое.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  Скорее всего, речь идет о психологической проекции. Настя увлеклась практической (житейской) психологией.
Проекция - процесс, посредством которого собственные черты, эмоции, отношения и т. д. индивида приписываются им кому-то другому. Человек проецирует на объекты или людей свои личные ощущения относительно них. При этом внешний объект (или другой человек) может не иметь ничего общего с тем, что проецируется на него.

+4

634

Adelina написал(а):

Скорее всего, речь идет о психологической проекции. Настя увлеклась практической (житейской) психологией.
Проекция - процесс, посредством которого собственные черты, эмоции, отношения и т. д. индивида приписываются им кому-то другому. Человек проецирует на объекты или людей свои личные ощущения относительно них. При этом внешний объект (или другой человек) может не иметь ничего общего с тем, что проецируется на него.

Я это и имела ввиду, упоминая психологию, да).
Но зеркальные очки то тут причем?))

+2

635

sokirkonastya
Каждый развлекается, как может 😆👁 #глазик #eye
http://s5.uploads.ru/t/I0BEk.jpg

Свернутый текст

Кто узнал район и высотку, отраженную в радужке?!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

+3

636

Таня Р написал(а):

Но зеркальные очки то тут причем?))

я думаю, дело в том, что человек смотрит на другого человека, но видит себя. В этом дело.

Свернутый текст

Что касается "переноса" или "проекции", то из курса психологии помню, что это один из способов психологической защиты: мы отрицаем какие-то черты в себе, но видим их в других и осуждаем. Только это не факт, что мы видим то, чего нет. Но факт, что мы не видим то, что есть.  :D

А если говорить не о защите, то мы видим человека через призму своих убеждений, своего опыта и знаний. Т.е. мы не видим того, какой человек "на самом деле". А видим себя, свои представления. Но мы и мир не видим таким, какой он на самом деле. Потому что те же мысли мешают, мешает прошлое, мешают страхи, тревоги и т.п. Не случайно же на Востоке практикуют "молчание ума". Даже если мысли упорядоченны, а не хаотичны, все равно это эфир, мешающий точной настройке на более чистую волну.
Интересно, а "Сидхартху" Настя читала?

+3

637

Йолька
Тема нашего восприятия мира, себя и людей очень интересна. Меня ещё в детстве посетил вопрос: а в таких ли цветах видят мир другие люди, что и я? И речь не о нюансах или дальтонизме, а в принципе. Ведь, уча язык, мы с детства привыкаем, что, например, цвет ясного неба называется голубым. И всё такого же цветв называется голубым. А может я его вижу, как голубой, а кто-то, как мой зелёный, а кто-то, как мой жёлтый? Но для каждого то этот цвет называется голубой, так что точно то никак не узнать!
Потом, конечно, изучали физику, длина волны у каждого цвета в спектре измерена количественно. Но опять же - у голубого она такая-то. Но видишь то ты его как голубой или нет?)))
Это простой, наглядный пример. А что уж говорить о таких сложных вещах, как чувства, восприятие, психология... Думаю, что и мир и другой человек в принципе не познаваем. То есть нет абсолютного знания и абсолютной истины. Мир нам даётся в наших ощущениях и все! И как ты ощущаешь другого человека, что ты к нему чувствуешь - это и есть твоя собственная реальность. И если ты смотришь на что-то через розовые окчи, если ты любишь образ, тобою идеализированный и от этот счастлив, то и славно!!! Будь счастлив! И если партнеру хватит ума понять это и постараться жти очки не разбить, то вот вам и залог счастливого союза! Конечно, если это взаимно делать)). Выходит, что счастье, любовь, это в какой-то степени обман, туман, не реальность? Ну и кому от этого плохо?)))
У каждого есть качества, которые не нравятся и даже раздражают. Нет прямо идеально подходящего именно тебе человека. Но можно не замечать плохого и сосредоточиться на хорошем, а то, что не травится просто терпеть. А можно наоборот - постоянно пытаться партнера переделать, что мало реально... И какая пара будет счастливее?
Наверное все эти рассуждения надо бы в тему Психология... Но вообще-то, это всё и о нашем восприятии и Бона и Насти, и друг друга...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+5

638

Саше предлагаю в репертуар и эти песни (для дуэтов с дамами, на выбор):
Nick Cave & Kylie Minogue - "Where the wild roses grow" (1996 г.) + Nick Cave & PJ Harvey - "Henry Lee" (1996 г.) -

биография Ника Кейва (род. 22.09.1957, Австралия) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Кейв,_Ник
биография Кайли Миноуг (род. 28.05.1968, Австралия) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Миноуг,_Кайли
биография Пи Джей Харви (род. 9.10.1969, Англия) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Харви,_Пи_Джей

Отредактировано фикус (2019-08-23 16:13:42)

+3

639

фикус написал(а):

Саше предлагаю в репертуар и эти песни (для дуэтов с дамами, на выбор)

+ и эти две - тоже (вдруг Саша когда-то надумает исполнить и рок-дуэты с девушками):
группа "Pathfinder" - "Undiscovered dreams" (2010 г.) + Michael Kiske & Amanda Somerville - "Silence" (24.09.2010) -

Отредактировано фикус (2019-08-23 17:48:30)

+1

640

хотела бы услышать на французском вот эту всем знакомую мелодию:

+6