Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыкальная копилка - 3

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

http://s8.uploads.ru/t/0qkpF.jpg

+6

21

"Ведьмаку заплатите чеканной монетой". Песня стала мемом. Привяжется, не отвяжетесь.)))

+1

22

За что сегодня дают Грэмми
Американская исполнительница Билли Айлиш получила премию «Грэмми» в номинации «Лучшая песня года» за композицию «Bad guy». Наряду с певицей в этой номинации были представлены такие звезды как Бейонсе, Ариана Гранде, Эд Ширан и Тейлор Свифт.

Также Билли Айлиш победила в номинациях «Лучший альбом года» и «Лучший новый исполнитель года». В этом году 18-летняя артистка была номинирована на музыкальный приз и в нескольких других категориях, среди них «Лучшая запись года» и «Лучшее поп-сольное исполнение».

Ну и собственно лучшая песня года. Какой год, такая и песня.

+2

23

Если ты в Пекло — я за тобой!
Новая песня Би-2 "Пекло"
Премьера новой песни от популярных российских рок-музыкантов «Би-2» не просто так пришлась на хмурый дождливый понедельник. Сегодня, 3 февраля, празднует свой день рождения Шура Би-2. Долгожданный трек стал первой песней с грядущего одиннадцатого студийного альбома группы, релиз которого планируется на будущий год.
Еще более темная эстетика, готика и хоррор — вот что отличает новый видеошедевр от одних из законодателей отечественной рок-сцены последних лет. Режиссер Максим Шишкин воплотил в клипе  не только вариации всем известных образов, но и свои самые смелые фантазии.

+2

24

на пост 23. Ужас какой-то! С трудом досмотрела. Зачем такое делать?

+1

25

Мода пошла на ужастики, видимо. Упадок, упадок во всём.

+4

26

Выступление певиц Шакиры и Дженнифер Лопес во время перерыва финального матча национального чемпионата по американскому футболу взорвало соцсети. Одной 43, другой - 50 лет, как говорится, тряхнули стариной.

+3

27

Как вам Оскар?
Поклонники Билли Айлиш несколько дней гадали, с каким из своих хитов она выступит на "Оскаре". Но ни одна из версий не подтвердилась: 18-летняя артистка исполнила кавер на нетленный сингл The Beatles Yesterday в память о представителях киноиндустрии, которые ушли в прошлом году. Пела она так трогательно, что половина зала не смогла сдержать слез.

0

28

Юрию Антонову - 75!
Его первую песню (тогда ещё не было караоке) я научилась петь точь-в-точь. И со скромными вокальными данными могла поразить участников школьного вечера. Могу спеть и сейчас. Таких песен за мою жизнь набралось 2-3. На мой взгляд, это свидетельствует о гениальности авторов, сумевших создать народную песню.

+5