Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 108

Сообщений 701 страница 720 из 1169

1

http://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/252/t28836.jpg

Предыдущая тема  -  Поговорим о Боне - 107

+13

701

Саша и гр."vMetro" - "Querer" (весна 2011 г., Питер) -

(9 лет назад)

0

702

фикус написал(а):

(Настя, 5.11.2016)
И Настю хочется поздравить с 8 Марта (пусть и виртуально). Наверное, все её фото помню, что были на Форуме.

Можно вот тут поздравить Настю, и она увидит. 🥰
https://www.instagram.com/p/B9cGbdil8gd … 8gtimfmkvm
https://www.instagram.com/p/B9ecMi7FWP7 … y8dlqrrwhx

+1

703

Бономанка 56 написал(а):

Можно вот тут поздравить Настю...

У неё закрытый аккаунт в "Инсте" (без регистрации и без подписки нет входа). Да я же и не имею аккаунтов в соцсетях (поэтому и "виртуал.").
Видно только, что на её "аве" романтичная рисованная девушка на качелях (на танке). На голове - венок. На ногах - две кошки. /А на вход - "замок"./

0

704

https://vk.com/wall285709361_996
Рисунок Анны Володиной ожил с умелых руках Светланы Катиной. С музыкой вообще сказка!
https://vk.com/video-84332391_456239764

+3

705

Саша Бон -"Mein herz brennt", cover (12 марта 2019 г.) -

+1

706

свежее фан-видео (от 8.03.2020) -

+3

707

фикус написал(а):

свежее фан-видео (от 8.03.2020) -

Еще бы написали, что это идея Светы Катиной, совсем было бы хорошо. Она это разместила в офе как поздравление )))

+4

708

Саше при желании можно попробовать создавать цельные инструментал.муз.композиции (без вокала), если песни пока "не пишутся".
Вдруг у него пойдёт дело именно на ниве инструментал.музыки?.. Без слов (без вокала), возможно, Саше будет проще себя выразить.

Саша, помню, раньше пробовал некие "муз.зарисовки" (инструментал.пробы-фрагменты) - но почему-то он не стал развивать сие направление.

+1

709

Александр Бон
Девчатки, с 8 марта!😘
Готовлю для вас видео на ютубчике 😋

!!! Внимание!!!
Обещанный кавер сегодня в 20.15!

SHPONKSBON
8,03 тыс. подписчиков
Наконец-то это свершилось и я сделал кавер не из видео со стоков 🙂
Переступил через свои загоны. Наступил на шею комплексам. Не знаю насколько это хорошо получилось, но блины бывают комом.

Отредактировано Adelina (2020-03-09 20:10:02)

+6

710

https://d.radikal.ru/d05/2003/66/5ade3f8c1643.jpg

Отредактировано фикус (2020-03-09 20:46:04)

+5

711

https://www.youtube.com/watch?v=Gr3rslksBNc

#Cover #Shponksbon
cover by SHPONKSBON

Интрига, однако! Уже через час увидим и услышим!

http://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/277/t16841.png

Отредактировано Adagio (2020-03-09 20:19:06)

+8

712

"первоисточник":
Том Йорк и британская рок-группа "Radiohead" - "Creep" (1993 г., Live) -

//"Radiohead" — британская рок-группа из Оксфордшира. Группа была основана в 1985 г., и её состав с того времени не менялся. Стиль "Radiohead" традиционно определяют как альтернативный рок, хотя на разных этапах звучание варьировалось от брит-попа до арт-рока и электронной музыки.
Дебютный сингл «Creep» вышел в 1992 г. и первое время оставался незамеченным, однако стал хитом после выхода альбома "Pablo Honey" (1993 г.). Альбом "The Bends" (1995 г.) сделал "Radiohead" популярными в Великобритании. А третий альбом - "OK Computer" (1997 г.), - посвящённый отчуждению в обществе, принёс группе мировой успех и считается одним из наиболее значимых рок-альбомов 1990-х гг. <...> "Radiohead" оказали большое влияние на современную рок-музыку. По данным на май 2011 г., альбомы группы были проданы в количестве примерно 30 млн. копий. Журнал "Rolling Stone" в 2005 г. поместил "Radiohead" на 73-е место в списке самых великих музыкантов в истории. Все альбомы (начиная с "OK Computer" от 1997 г. и до "A Moon Shaped Pool" от 2016 г.) номинировались на премию Грэмми за «Лучший альтернативный альбом» (трижды "Radiohead" в этой номинации победили), все альбомы получили статус золотых или платиновых в США и Великобритании. <...>// - подробнее об этой группе см. по ссылке - https://ru.wikipedia.org/wiki/Radiohead
//Том Йорк (Томас Эдвард Йорк, англ. Thomas Edward Yorke; род. 7 октября 1968, Англия) — британский рок-музыкант, вокалист и гитарист группы "Radiohead". Известен благодаря своему характерному голосу, вибрато и частому применению фальцета. В группе он играет на гитаре и клавишных, также владеет ударными инструментами и бас-гитарой (как это было при записи альбомов "Kid A" и "Amnesiac"). Он был включён в Зал славы рок-н-ролла в 2019 г. (наряду с другими участниками этой группы). <...> Том Йорк родился в Веллингборо (Англия). У него был врождённый дефект глазного яблока — до 6-и лет левый глаз был парализован. Ещё ребёнком он перенёс пять хирургических операций, причём последняя оказалась настолько неудачной, что левый глаз почти полностью ослеп, а веко только чуть-чуть приподнималось. Проносив около года чёрную повязку, Том смог смутно видеть левым глазом. Профессия отца — продажа инструментов для химической промышленности — требовала постоянных переездов. Том часто менял школы, ему трудно было заводить друзей, одноклассники дразнили из-за его проблемы с глазом — и большая часть его детства прошла в одиночестве. Когда Тому исполнилось 7 лет (семья жила тогда в Оксфорде), он получил в подарок первую гитару. На гитарные подвиги его вдохновило выступление гитариста группы "Queen" Брайана Мэя (Brian May). Первая законченная песня, рождённая его фантазией, называлась "Mushroom Cloud" и описывала ядерный взрыв. В 10 лет Том Йорк, уже ученик частной школы для мальчиков, присоединился к первой в своей жизни рок-группе. Школа сыграла в судьбе Тома чрезвычайно важную роль: именно здесь он нашёл будущих коллег по "Radiohead" — Эда О’Брайана, Фила Селвэя, Колина Гринвуда и его младшего брата Джонни Гринвуда. <...>// - подробнее его биографию см. по ссылке - https://ru.wikipedia.org/wiki/Йорк,_Том

Отредактировано фикус (2020-03-09 22:28:42)

+4

713

"Creep" ("Слизняк")
/вариант перевода текста песни на русский язык/

"Когда ты была здесь раньше,
Я не мог смотреть тебе в глаза.
Ты подобна ангелу.
Созерцая твой образ, я плáчу.
Ты паришь как пёрышко
В этом прекрасном мире.
Жаль, что я не особенный.
Ты же чертовски особенная.

Я всего лишь слизняк, я человек со странностями.
Что, чёрт возьми, я делаю здесь?
Мне здесь не место.

Я не хочу страдать.
Я хочу себя контролировать,
Хочу иметь красивое тело
И красивую душу.
Хочу, чтобы ты замечала,
Когда меня нет рядом.
Ты чертовски особенная.
Жаль, что я не особенный.

Я всего лишь слизняк, я человек со странностями.
Что, чёрт возьми, я делаю здесь?
Мне здесь не место.

Она снова уходит.
Она уходит.
Она уходит, уходит, уходит...

Независимо от того, что делает тебя счастливой,
Независимо от того, чего ты хочешь,
Ты чертовски особенная.
Жаль, что я не особенный.

Я всего лишь слизняк, я человек со странностями.
Что, чёрт возьми, я делаю здесь?
Мне здесь не место.
Мне здесь не место."

источник перевода (и исходный текст) - https://lyricshunter.ru/radiohead/creep.html

Отредактировано фикус (2020-03-10 02:35:49)

+5

714

What the hell am I doing here?
)))
Creep. Мы так много обсуждали эту песню на форуме, что даже смешно читать википедию.
Даже скучаю по временам, по людям нашего форума, разговорам о роке, о Muse, о Radiohead, о Земфире, о том, что Radiohead исполнили в 2016 году Creep на концерте в Париже после семилетнего перерыва.

Свернутый текст

You're so fuckin' special.

+5

715

Саша верен своему курсу на "декаданс" (настроенчески и стилево). Песня "декадансная" (герой ловит кайф от этого состояния, а не страдает). /имхо./

+2

716

фикус написал(а):

Саша верен своему курсу на "декаданс" (настроенчески и стилево). Песня "декадансная" (герой ловит кайф от этого состояния, а не страдает). /имхо./

  Саша звучит великолепно, голос льется просто божественно ... оторваться "нету сил" )) . Браво, Саша! Подарок выше всяких похвал, спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+6

717

Чтобы запустить Creep в ротацию на американском радио, группе, к ее огромному неудовлетворению, пришлось заменить слова “so fucking special” на “so very special”.
Кстати, Саша поёт эту "американскую" версию.
Мне немного не хватает звука струн - фишки гитариста Джонни Гринвуда. Недовольный тихим звучанием, решил таким образом испортить запись, но, как выяснилось, придумал для песни классную фишку.

+3

718

фикус написал(а):

Саша верен своему курсу на "декаданс"

Главное - без душманской бороды) И это радует.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  Значит, куда-то выходит из коробок)

+3

719

Елена Иовлева написал(а):

Мне немного не хватает звука струн - фишки гитариста Джонни Гринвуда. Недовольный тихим звучанием, решил таким образом испортить запись, но, как выяснилось, придумал для песни классную фишку.

Это с лихвой заменяет Сашин вокал  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif а переход с фальцета на баритон - это сплошные мурашки!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+3

720

Елена Иовлева написал(а):

Radiohead исполнили в 2016 году Creep на концерте в Париже после семилетнего перерыва.

Том Йорк и гр."Radiohead" - "Creep" (23 мая 2016 г., Париж, Live) -

0