Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 108

Сообщений 1081 страница 1100 из 1169

1

http://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/252/t28836.jpg

Предыдущая тема  -  Поговорим о Боне - 107

+13

1081


/13.02.2016, выездное инет-общение (на природе), "Перископ"/

+2

1082

фикус написал(а):

Намедни (20 марта) рок-группа "Би-2" дала бесплатный инет-онлайн-концерт для всех

Валерия дает онлайн-концерт акустический на час раньше, чем Бон. Не поняла, платный или нет.

на 28 марта

valeriya Дорогие мои! В эти дни мы физически далеки друг от друга, но замыкаться в своей скорлупе не хочется, а наоборот, есть огромное желание общаться и делиться своими мыслями и чувствами со всеми вами. Последнее время читаю много сообщений о том, что вы, живущие в разных частях света, хотите прямого общения, он-лайн трансляций и тд., сейчас это особенно актуально. Так вот, у меня для вас есть хорошая новость : в эту субботу, 28 марта в 17.00.по московскому времени вы сможете посмотреть и послушать мой акустический концерт в прямом эфире на платформе он-лайн кинотеатра "Окко" . Мы, кстати, акустику очень редко играем, поэтому и выбрали для трансляции именно эту программу. Такой студийный формат, признаюсь, для меня новый - будет непривычно не слышать ваших реакций и не видеть ваших глаз, но обратная связь обязательно случится в виде вопросов, которые вы будете мне задавать в ходе выступления. До скорой встречи, любимые !!!! ❤️❤️❤️ Спасибо #окко @sberbank @okkomovies

+1

1083

Adelina написал(а):

Валерия дает онлайн-концерт акустический на час раньше, чем Бон. Не поняла, платный или нет.
на 28 марта

Это будет тоже бесплатный концерт (см. ссылку) - https://www.valeriya.ru/news/akustiches … atre-okko/
//"Валерия даст эксклюзивный живой акустический концерт в прямом эфире проекта "Okko" и Сбербанка — «Шоу ON!». В рамках программы после концерта слушателей ждет сессия «Вопросы и ответы». Авторы лучших вопросов получат призы. Трансляция концерта начнется 28 марта в 17:00 по московскому времени и будет абсолютно бесплатной."//

Отредактировано фикус (2020-03-26 01:23:13)

0

1084

Валерия + Ксана Сергиенко + А.Бон (19.12.2014, полуфинал "Голоса-3", ПК) -

https://b.radikal.ru/b31/1909/bd/8c186fb5641b.jpg

+5

1085

Adagio написал(а):

Финалист российского шоу «Голос» Александр Бон помог голливудской звезде Джареду Лето на его концерте в Москве.

Популярной телеведущей Анастасии Ивлеевой удалось стать собеседницей голливудского актера Джареда Лето. Разговор знаменитостей состоялся в ходе прямого эфира в инстаграме.
Джаред Лето, находящийся в самоизоляции из-за пандемии коронавируса, запустил трансляцию в своем аккаунте, чтобы пообщаться с поклонниками. К ней удалось подключиться Насте Ивлеевой.
В соцсетях давно ходят шутки об уровне английского Ивлеевой, однако ей удалось поддержать разговор со знаменитым актером. Телеведущая рассказала Джареду, что она популярный в России блогер. Лето, в свою очередь, выразил желание принять участие в авторском шоу Анастасии AgentShow. «Когда коронавирус пройдет, я жду тебя на моем шоу!» — заключила Ивлеева. После окончания эфира блогер выложила запись разговора с Джаредом Лето в своем аккаунте и написала: "Английский язык покинул(а) чат. Ждем Джареда Лето в AgentShow Land! Я в шоке!"

https://www.instagram.com/p/B-IVCmWAzQ1 … atch_again
https://kino.mail.ru/news/52913_nastya_ … om=mr_news
Кстати, Джаред в разговоре с Настей вспомнил, как он участвовал в "ИванУргант шоу"! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+4

1086

АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
сегодня в 15:23
https://vk.com/aleksandr_bon_official
Хорошая традиция закрепилась на творческих встречах Саши — представлять новые песни, как авторские, так и каверы в собственном прочтении 🎶

Для тех, кто еще не определился с присутствием на творческой встрече онлайн — уже завтра в 18:00 состоится тестовая трансляция на YouTube. Пожалуйста, поторопитесь 🤗

Запись на онлайн встречу 28 марта и подробности через сообщения сообщества.
   
   
   

______________________________________________________________________________________________________________________________
  Готовимся к тестовой трансляции, готовим гаджеты, проверяем мэйлы... Желающие присоединиться ещё успевают.  Фраза о новых авторских и каверах звучит более, чем заманчиво...Сашино авторское всегда поражает до самой глубины, жду!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  А каверы с собственным прочтением становятся уже не каверами, затмевают оригинал!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2020-03-27 17:52:22)

+10

1087

фикус написал(а):

Это будет тоже бесплатный концерт

Еще одна звезда не остается в стороне от бесплатного растранжирования таланта  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif 
gagara1987 Друзья! Близкие, далекие, знакомые и незнакомые - все!
Завтра (27-го) в 20.30 сразу на двух платформах - ВКонтакте и в Одноклассниках мы выйдем в прямой эфир с большим и, конечно, бесплатным онлайн-концертом!
Сейчас я хочу вам сказать очень важные слова - я верю в людей, в нас, в наше мужество, терпение, доброту и силы. Мы и есть настоящая поддержка и опора друг друга.
Мы все сейчас друг другу близкие люди, которые могут организоваться, взять себя в руки и вместе преодолеть любые сложности. Что нужно делать - вы знаете. Сидеть дома и проводить это время с максимальной пользой для себя и своих близких.
Я вас очень люблю! Все будет хорошо! #полинагагарина #берегитесебя #яостаюсьдома

Слоган хороший "Вместе на расстоянии" и слова поддерживающие. Молодец!

+2

1088

У ImperiaMusicBand был назначен сольный концерт на 28 марта в Дипломатическом зале. ГКД его отменил, и был перенос на 22 мая. И эта дата тоже отменена. Сейчас стоит 17 октября. Еще у них завис концерт, назначенный на 10 апреля в Аптекарском (скорее всего, его тоже отменили). И должны были быть съемки на Первом канале (в какой передаче - не знаю). А--а, узнала! в "Доброе утро" три дня назад, на улице в Камергерском. И Жазира была)

может быть

Бон отписался от всех страниц наших струнниц и от контрабасиста. Скорее всего, финита ля коллаборация на сцене. Действительно, был последний концерт в Кремле. Зато Бон подписался на очередного человека ММА.

+3

1089

Adelina, для новостей из музыкального мира на форуме есть специальные темы  - «Музыкальная копилка» и «музыкальные проекты», все желающие могут их посещать свободно.
Убедительная просьба  к модераторам перенести комментарии, не касающиеся творчества артиста Александра Бона, в соответствующие темы... Шпонкс - форум достаточно обширная площадка, давайте все же главную тему не будем занимать посторонней информацией, не касающейся артиста.  Спасибо.🧐

+5

1090

Adelina написал(а):

Еще одна звезда

Звезды и не чихнут бесплатно. Если посмотреть на их "бесплатные" концерты, за ними спонсоры стоят , такие как Окко, Самсунг, Smart TV ,LG , которые звезде за это и заплатят. Потому что вовремя концерта этого их логотипы рекламируются, да еще ,например, Окко, приглашает подписаться на себя любимую.
Раздариваются мерчи так называемые тем, кто подписался. Эфир не бывает бесплатным. Так что нечего заходиться от их "бесплатного".

Ссылка

+6

1091

На пост 1084: какие же они все молодцы!! Как прекрасно спели! А наш Саша - просто чудо! Слушать его - одно наслаждение.

Отредактировано Людмила Алексеевна (2020-03-27 11:18:44)

+4

1092

Бономанка 56 написал(а):

Шпонкс - форум достаточно обширная площадка, давайте все же главную тему не будем занимать посторонней информацией, не касающейся артиста.  Спасибо.

А какие свежие новости от Бона? Видимо, упускаю какую-то информацию из-за обилия архивных картинок пятилетней давности. Нужно какой-то паблик сделать для самых актуальных сообщений.

+2

1093

Елена Иовлева написал(а):

А какие свежие новости от Бона? Видимо, упускаю какую-то информацию из-за обилия архивных картинок пятилетней давности. Нужно какой-то паблик сделать для самых актуальных сообщений.

Если Вы не заметили, 28 состоится творческая встреча он-Лайн, сегодня состоится тестовая трансляция, подготовка к самой встрече.
Да и каким бы ни было информационное пространство артиста, не следует занимать главную тему ... для этого есть дополнительные ветки, кому здесь не интересно смотреть архивные записи, вэлком на соседние... можно завести и свои личные аккаунты для рекламы любимых артистов. А эта площадка посвящена артисту Александру Бону.

+4

1094

Бономанка 56 написал(а):

сегодня состоится тестовая трансляция, подготовка к самой встрече.

Не видела этой информации. Вот где она размещена?

0

1095

Елена Иовлева написал(а):

Не видела этой информации. Вот где она размещена?

  Пост 1086 - Для тех, кто еще не определился с присутствием на творческой встрече онлайн — уже завтра в 18:00 состоится тестовая трансляция на YouTube. Пожалуйста, поторопитесь 🤗

+5

1096

Не смогла увидеть, оказалось, что тестовая трансляция платная. Этот нюанс я прохлопала.

0

1097

https://b.radikal.ru/b34/2003/c1/37cf543fb85c.jpg

+2

1098


(3.11.2019, фан-встреча)

+2

1099

Helena написал(а):

Звезды и не чихнут бесплатно. Если посмотреть на их "бесплатные" концерты, за ними спонсоры стоят...

Объявленные бесплатные онлайн-концерты являются реально бесплатными для всех зрителей Инета (и в "онлайне", и в "офлайне"). Это факт. Заходишь - смотришь.

Helena написал(а):

Эфир не бывает бесплатным.

У Саши раньше все эфиры были бесплатными (кроме одного чёрно-белого платного инет-офлайн-концерта "Любимые песни" от 10.09.2016).
Вот, например (стартапный эфир на Youtube, на Сашином офиц.видеоканале):
Саша Бон - инет-онлайн-видеоконференция с поклонниками (4.03.2015) -

(бесплатная, на Youtube; продолжительность - 62 мин.)
=======================================================================================
P.S. Просто ситуация складывается нонсенсная: я как поклонник не могу получить доступ к фан-встречам с Сашей (если не попадаю на эти платные мероприятия).

Отредактировано фикус (2020-03-28 02:48:57)

+1

1100

фикус написал(а):

я как поклонник не могу получить доступ к фан-встречам с Сашей

Ну, зачем их получать, раз не хотите. Все Прямые эфиры с Творческих встреч последних есть в видео официальной группы. Они в бесплатном доступе. Все свои песни с Творческих встреч Саша выставляет. А вопросы можно задать там же, в официальной группе. Саша на эти вопросы отвечает рандомно, по выбору.

+6