Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 108

Сообщений 1121 страница 1140 из 1169

1

http://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/252/t28836.jpg

Предыдущая тема  -  Поговорим о Боне - 107

+13

1121

https://d.radikal.ru/d22/2003/de/03cf9058c99c.jpg
https://d.radikal.ru/d06/2003/63/66120d1bb2bc.jpg

0

1122

https://b.radikal.ru/b36/2003/f6/71697f3c3774.jpg
https://d.radikal.ru/d07/2003/01/afb3bb0d2e26.jpg

+1

1123

https://a.radikal.ru/a42/2003/fe/7b2135b5013a.jpg

+2

1124

zhtam написал(а):

Попробую вспомнить...
Мне кажется Настя все концерты Саши и творческие встречи транслирует через телефон бесплатно  и они где-то хранятся...
Исключением являются встречи, связанные с премьерными просмотрами серий комиксов и графического романа
  В этот раз Настя опять бы транслировала встречу для всех
если бы она состоялась как задумано было в живом общении
и все могли бы через интернет ее наблюдать.
Так как ситуация не позволяет встретиться в живом общении,
а многие уже купили билеты и не хотели возврата ни денег ни билетов
(эти высказывания можно  увидеть на страничке ВК )
вполне справедливо  то, что Саша  решил провести встречу онлайн
и к ней дополнительно  смогли присоединиться все кто хотел, но не смог бы приехать в Москву
Так в этот  раз получается.
Мне кажется ответы Саши, основные диалоги появятся на страницах форумов и ВК,
а песни Саша наверняка выложит сам после встречи. как было и в прошлый раз.

P.S.Пока писала, оказывается уже этот вопрос обсудили.....

Отредактировано zhtam (Вчера 21:28:23)

Все правильно. Раньше все сетовали, что не могут приехать на встречу в Москву, вот, ситуация изменилась в пользу удалённого зрителя/слушателя, такого как я, например... но опять есть недовольные(((.

+6

1125

zhtam написал(а):

фикус написал(а):
Мне кажется Настя все концерты Саши и творческие встречи транслирует через телефон бесплатно и они где-то хранятся...
Исключением являются встречи, связанные с премьерными просмотрами серий комиксов и графического романа
В этот раз Настя опять бы транслировала встречу для всех

В офиц. "ВК" А.Бона есть Настины стрим-трансляции (сохранены) - но смотреть их не могу, ибо не имею регистрации ни в "ВК", ни в "Инсте" (и вообще - в соцсетях) -
https://vk.com/videos-84332391
Там есть её три стрим-трансляции от прошлого года (с финального "ЛП" в МЗ ГКД в 2-х частях + только с двух из пяти платных творч.фан-встреч прошлого года).
И ни одна из этих видеозаписей не запускается у меня (из-за отсутствия регистрации в "ВК"... а может, ещё и из-за отсутствия подписки на эту "ВК"-группу А.Бона-?).
А рядом там в разделе "Видео" его офиц. "ВК" размещены отдельные видеоролики (песенные и закулисные) - они воспроизводятся нормально (без регистрации в "ВК").
Т.е. получается, что на те стрим-записи админ "ВК"-группы поставил ограниченный доступ? Те стрим-трансляции мне были недоступны и во время онлайнов (и далее).
Раньше (году в 2016), помню, Настя вела стрим-трансляции с концертов Саши через "Перископ" - и вот там-то я мог смотреть без регистрации (и онлайны, и позже).
А её трансляции через "Инстаграм" и через "ВК" невозможно мне смотреть без регистрации на тех ресурсах (а может, ещё нужна и регистрация на самих страницах?).
Вот такие сложности (неудобства) для меня с Сашиными/Настиными стрим-трансляциями последних лет... Почему эти ребята не откроют нормал.доступ к тем записям?
Почему я непременно должен регистрироваться в "ВК" и "Инсте" (да ещё, похоже, и на тех офиц.ресурсах А.Бона в "ВК" и "Инсте"), чтоб посмотреть те редкие стримы?..
И каким образом я смогу посмотреть (пусть и не сегодня-завтра, но хоть через месяц) намеченную на сегодня Сашину платную инет-онлайн-фан-встречу на Youtube?
Будет ли с неё хотя бы плохонькая аудиозапись (пусть без песен - но с Сашиными межпесенными речами/ответами на вопросы... или просто стенограмма его ответов)?
Зачем такая "закрытость", секретность" (и, как следствие, - неудобство для меня как поклонника А.Бона)?.. Раньше Саша был доступнее ("открытее" с нами)... /имхо./

Отредактировано фикус (2020-03-28 10:52:27)

0

1126

Бономанка 56 написал(а):

Все правильно.

Что "правильно"-то?.. "Правильно" - это когда "соответствует правилам".
А разве у Саши было "правило" - делать инет-онлайн-общение с фанатами "платным"?..
И я теперь вообще лишён возможности бесплатно его послушать/увидеть, значит?.. Это "правильно"?..
По мне - так это вообще, считаю, "неправильно" (делать фан-встречи платными). Но это всё - моё лич.мнение. /имхо./
P.S. Почему Саша всё "закрытее", "эксклюзивнее", "платнее" (уже и инет-фан-встреча - "платная", по "спецдопуску")?.. Он стал "звёзднее", "именитее", "круче"?..
https://a.radikal.ru/a37/2003/4f/9826f58dafdc.jpg

Отредактировано фикус (2020-03-28 11:37:25)

+1

1127

https://a.radikal.ru/a35/2003/cb/b7c1970bdf74.jpg
(Сашина кошка, спит)
Еду снова на рыбалку на речку (третий день идёт у нас хороший клёв). Заодно кормлю рыбой 5 бездомных кошек (благодарны по-своему, любят рыбу).

Отредактировано фикус (2020-03-28 11:41:51)

+5

1128

+2

1129

Фикус, нет нужды иметь регистрацию в ВКонтакте, если это противоречит вашим убеждениям. Можно выйти в любом доступном вам поисковике на официальную группу и все видео  просматривать без проблем. Ограничения установлены лишь на комментарии - вы не можете писать без регистрации.
Кто ищет, тот всегда найдет! Было бы желание.

Отредактировано Freestyle (2020-03-28 12:16:38)

+8

1130

+6

1131

+6

1132

фикус написал(а):

P.S. Почему Саша всё "закрытее", "эксклюзивнее", "платнее" (уже и инет-фан-встреча - "платная", по "спецдопуску")?.. Он стал "звёзднее", "именитее", "круче"?..

   Фикус, на ваш этот вопрос есть ответ один -  НЕТ! НЕ стал. А почему так, я думаю вы  прекрасно понимаете, так зачем его задавать...
   Предполагаю, песни, исполненные онлайн сегодня, Саша выложит в оффе обязательно, это он делает всегда... а возможно и всю встречу... мы же не знаем его планы.

+5

1133

Бономанка 56 написал(а):

а возможно и всю встречу... мы же не знаем его планы.

Будем надеяться, что выложит. Меня в первую очередь ответы на вопросы интересуют (по ним смогу для себя понять, куда он движется, чем "дышит").
А про "стал"/"не стал"... Я так думаю, что чем "проще" человек - тем "открытее" (т.е. если "не стал" - то, по логике, должен быть "проще" = "открытее").
Потому и задал вопрос (пусть отчасти и риторич.) - что не понял парадокса: если Саша не стал "звёзднее" - то почему он всё "закрытее"/"платнее"-то?
По идее, должно было бы быть наоборот: коли он всё "проще"/"дальше от звёздности" - то и становился бы "ближе/доступнее/дешевле" для поклонников.
А иначе - и вправду некий нонсенс, по-моему: нас (поклонников) всё меньше - а Саша всё "звёзднее" ("труднодоступнее" для бесплат.общения). /имхо./

+1

1134

Freestyle написал(а):

Фикус, нет нужды иметь регистрацию в ВКонтакте...
Можно выйти в любом доступном вам поисковике на официальную группу и все видео просматривать без проблем.
Ограничения установлены лишь на комментарии - вы не можете писать без регистрации.

Спасибо за ответ Вам! Но я же выше подробно описал проблему: именно те Настины стрим-трансляции (с последнего "ЛП" и с двух фан-встреч от 2019 г.) не запускются у меня (ни тогда, когда шли онлайны, ни позже, ни сейчас). Соседние короткие ролики-вырезки там все запускаются без регистрации - а эти три стрим-записи, вероятно, имеют ограниченный доступ (только для зарегистрированных). Так что я не с бухты-барахты рассказал о такой проблеме с теми Настиными стримами. Просто админам Сашиной офиц. "ВК"-группы можно бы снять ограничение с доступа к тем трем стрим-записям (с последнего "ЛП" из МЗ ГКД - в 2-х частях, два ролика, - и две фан-встречи от 2019 г.). Но раз не снимают - значит, есть какие-то причины (?). Либо же те ролики имеют ограничение на просмотр незарегистрированными из-за их длительности (от 40+ минут - до 2 часов с лишним они)?.. В общем - не запускаются у меня только те Настины стрим-трансляции (записи) от 2019 г. Ну и ладно (переживу). Уже в 2020 г. - две фан-встречи (но ни одну пока не могу посмотреть/найти нигде). Интересно бы спросить Сашу (или Настю) - что там с теми стрим-роликами от 2019 г. в офиц. "ВК"?.. Почему только они не запускаются у меня как не имеющего регистрацию ни в самом "ВК"/"Инсте", ни на Сашиных офиц.ресурсах?.. Можно ли снять админам с тех роликов ограничение на просмотр без регистрации (если он есть)?.. И будут ли выложены стрим-записи с фан-встреч от 2020 г. (вот уже сегодня 2-ая по счёту, пусть и в формате инет-онлайна, - а я ещё и 1-ую не видел... и не смог найти в Инете)?

Отредактировано фикус (2020-03-28 21:01:12)

0

1135

Freestyle написал(а):

«Делай, что должно, и будь что будет»

У меня в Ваших постах - пустые окна, к сожалению. Я сперва даже не понял - почему у Вас пустые окна вместо постов. Потом вспомнил (из недавней похожей ситуации и беседы с ув.Бономанкой), что вставленные сюда ролики из "ВК" не отображаются в постах для не имеющих регистрацию в "ВК". Т.е. у меня - пустые окна вместо "ВК"-роликов. Но Вам спасибо, ув.Freestyle, за отзывчивость, за посты и, вероятно, вставленные в них "ВК"-ролики" с Настиными теми стримами (?), пусть они и не отображаются никак для меня здесь, к сожалению. Буду ждать какие-то материалы от очевидцев с сегодняшней инет-онлайн-встречи с Сашей (а может, и он сам что-то потом выложит). Но пока на бон-ресурсах нет никаких скринов и отзывов, вроде (если встреча уже идёт/прошла). Кто-то же, возможно, поделится впечатлениями (что-то расскажет из увиденного/услышанного). Мне так-то всё интересно (но если песни "засекречены" - то хотя бы услышать/почитать Сашины ответы на вопросы: это важнее).

Отредактировано фикус (2020-03-28 22:25:47)

0

1136

https://a.radikal.ru/a43/2003/36/1a7c72274f48.jpg

фикус написал(а):

(третий день идёт у нас хороший клёв).

А вот сегодня почему-то активный клёв недолго длился (пришлось раньше закончить). Видать, к ухудшению погоды (рыба чутко реагирует на скорое изменение погоды).

+2

1137

https://b.radikal.ru/b09/2003/06/2da4d98c90c1.jpg

+1

1138

https://b.radikal.ru/b38/2003/f6/d48858406073.jpg

+1

1139

https://c.radikal.ru/c16/2003/de/4b75b6cadd4b.jpg

0

1140

Фикус, я зашла с другого браузера в офгруппу(то есть вошла как незарегистрированный пользователь) и смогла даже оттуда вставить сюда видео. Если у вас пустые окна вместо видеороликов, то причину стоит поискать в своем устройстве. Если вы пользуетесь браузером Opera, то, вероятнее всего, вам стоит обновить свой Flash Player.

+4