Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 109

Сообщений 361 страница 380 из 1231

1

http://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/495/69991.jpg

Предыдущая тема :  Поговорим о Боне - 108

Отредактировано Helena (2020-03-29 16:49:01)

+17

361

фикус написал(а):

16 апреля - 3-летие Сашиного сольного концерта в питерском клубе "Зал Ожидания".

Саша Бон - сол.концерт в клубе "Зал Ожидания", офиц.видеоверсия (16.04.2017, Питер) -

(продолжительность видеозаписи - 65 мин. 06 сек.)

+1

362

https://b.radikal.ru/b37/2004/f3/b2f835e98e9c.jpg

Отредактировано фикус (2020-04-16 01:23:31)

+2

363

https://d.radikal.ru/d28/2004/3b/7728409135b3.jpg

+6

364

Бономанка 56 написал(а):

Позвольте Саше самому планировать свою жизнь и творчество.

Ну всё, расходимся.

+3

365

"пробежка" (16.04.2017, клуб "Зал Ожидания", Питер) -

+1

366

фикус написал(а):

А я разве "не позволяю" ему что-то?.. Он нас читает ли (ни разу от него не слышал упоминания "Шпонкс-форума")?..
Озвученные артистами их "творч.планы" вполне можно обсуждать публике (в т.ч. и поклонникам) - это право публики.
Просто у Саши, на мой взгляд, весьма "странный творч.план" (нелогичный для меня, "немузыкал.") - вот я и "спрашиваю", интересуюсь.
В "Википедии" про Сашу не указано, что он "комиксист" (там написано, что он, мол, "певец и музыкант") - и я не понимаю его "план" (при чём тут "комиксы"?)...
Посмотрите сами статью про А.С.Бона в "Википедии" (там ни слова про "комиксы") - https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Все свои планы Александр озвучил на творческой встрече,  с большим удовольствием поделился ими, ничего не скрывая... встречу в апреле отменил по известным причинам, по тем же самым причинам ничего не спланировалось на май... но возможно в таком же формате онлайн будет в мае. Планы на концерт переносятся на осень 🍂, что очень даже логично, если искать логику в планах Бона.
Википедией Бона занимается не сам Саша, поэтому вносить изменения и дополнения он не может... занимался кто-то из поклонников.

+7

367

Елена Иовлева написал(а):

Ну всё, расходимся.

Заметьте, этого я не говорила... а так то да  - « каждый выбирает для себя...» . И я выбрала, меня все устраивает.

+5

368

Только не надо "расходиться", пожалуйста. Так мало тех, кто здесь пишет. Спасибо всем.

+3

369

Девочки!
Группа Locke & Key опубликовала рекламу Сашиного варианта Ключей Локков
https://vk.com/lockekeyoffical
Можно поддержать!

+7

370

https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/305/986243.jpg

Отредактировано фикус (2022-03-11 22:39:34)

+2

371

P.S. Обратите внимание на комментарий к данному посту самого Димы Билана (текст на скрине справа от фото).
Артист хочет поддержать своих поклонников в текущей форс-мажорной ситуации - порадовать их и себя "онлайном".
"Мне очень не хватает... общения с вами, привычного контакта со Слушателем..." (из этого коммента Д.Билана).

+3

372

Бономанка 56 написал(а):

« каждый выбирает для себя...»

А что, на Ваш взгляд, выбрал Саша Бон?.. Какую "религию" и "дорогу"?..
Как бы Вы ответили на этот вопрос (с позиции его поклонника)?..
Помню его новое недавнее кредо - мол, типа, "я живу здесь и сейчас"... Как это понять?..

0

373

Елена Иовлева написал(а):

Ну всё, расходимся.

Если мы вдруг "разойдёмся" - то всё же будем помнить, что впереди грядёт глобал. памятная дата (10-летие старта "Голоса-3" и, чуть позже, "Бон-тура-2015").
Т.е. в будущем всё равно возникнет весомый повод хотя бы ещё раз собраться тут вместе - и вспомнить те дни, месяцы, годы радости и надежд, общения и дружбы.

+7

374

Александр Бон - "Je suis malade", фрагмент (10.10.2014, "Голос-3", СП) -

/Саша Бон занял 3-е место в Финале муз.телешоу "Голос-3"/

Отредактировано фикус (2020-04-17 11:46:04)

+5

375

Бономанка 56 написал(а):

Все свои планы Александр озвучил на творческой встрече, с большим удовольствием поделился ими, ничего не скрывая...

Она была платной ("закрытой", "секретной") - я не попадаю на такие "встречи". Содержание его речей и "планов" сокрыто до сих пор от меня (я не платил за доступ).
По слухам и обрывкам я для себя понял, что он, вроде, расхотел давать концерты в зале (?) - ибо, мол, "надо 2 месяца распеваться" (проще - платные инет-онлайны).
И странно для меня звучит Ваша вставка про его "большое удовольствие" (в контексте платной "встречи"). Если бы бесплат.онлайн - было бы то же удовольствие?

Бономанка 56 написал(а):

... что очень даже логично, если искать логику в планах Бона.

Мне Сашины "планы" кажутся (видятся) чересчур "коммерческими" (при падении числа публики степень "коммерциализации" почему-то вроде как возрастает у него).
Я как поклонник или просто зритель уже не могу даже в записи посмотреть/послушать все его плат."фан-встречи". Нас меньше - а Саша всё "плАтнее" (говорил уже).
Сашина логика мне видится нацеленной исключительно на "коммерч." аспект (помню его глобал.кредо, озвуч. перед "Голосом-3", - стать "очень знаменитым и богатым").
Ну так я и хотел (мечтал), чтобы он стал известным муз.исполнителем (предлагал удачные шлягеры и хиты для его кавер-программ). Но в послед.годы Сашу "не узнаю"...
Тут уже как бы некую "изощрённую" логику вижу у него (публики всё меньше - а мероприятия и общение всё "платнее", да и очень дорого по ценам). Я не понимаю это.
По моей логике - если музыкант имеет мал.публику и "любительский" уровень исполнительства, то и его коммерч. "аппетит" д.б. адекватным, умеренным ("скромным")...
И я бы с Вами согласился, ув.Бономанка (в плане - "у Саши своя логика, а у кого-то - своя: могут расходиться цели, интересы, планы"). Но ведь Саша был иным ранее.
А с чего такие метаморфозы с ним произошли?.. Я же остался "прежним" (в той логике оцениваю/размышляю). А он почему стал таким "замкнутым", "ленивым","жадным"?
Если у Вас (или у кого из коллег) есть интерес и желание - можем подискутировать на эти (и любые прочие смежные) темы... Почему Саша так "изменился"-то?.. /имхо/

+2

376

фикус написал(а):

Мне Сашины "планы" кажутся (видятся) чересчур "коммерческими" (

Фикус! Совершенно не согласна! даже возмущена! Чтобы творить, Александру нужны определенные средства. Он очень скромен в своих "коммерческих" планах.

+5

377

P.S. Вот мне и не хватает свежих онлайн-видеоэфиров ("общений", "конференций") с ним - чтобы понять для себя, что от Саши "ждать" (есть ли творч.шансы на будущее).
По его речам, мимике, жестам я бы, наверное, что-то понял (а может - и всё понял). Последнее большое "инет-общение" с ним я смотрел от 2018 г. (но не понравилось).

0

378

Я не думаю, что Саша стал замкнутый, уж настолько, просто ему некогда, он занят своим делом. Как говорится, "нормальные мужики Инсту не ведут, они заняты делом" (шутка, есть и нормальные, мало, но есть.)
      Конечно, нам бы всем хотелось бы видеть Сашу почаще, слышать о его делах, настроениях, слушать его музыку, произведения.
      И, я согласна с тем, что он рискует, "закрывшись", но это его право. Рассуждать, правильно Саша делает или нет, это опять же смотря с чьей колокольни смотреть, и кому как видится в этом мире, т.сказать в меру своей испорченности.
      Вот, многих бесит его занятие Комиксами. Хочу сказать пару слов в защиту. Во первых, Саша не собирается всю жизнь этим заниматься, он переключится с этого занятия рано или поздно, обязательно. Во вторых, это очень хорошая практика для голоса, разнообразить свою речь разными интонациями, тренировка голосовых связок, а также отличная работа над звукорежиссурой. В третьих, это очередной Бонослед.
      Я жду мая, осталось немного, Саша сведёт концерт, порадует нас концертом, авторской новинкой, может и каверами, а также опять надеюсь на онлайн-встречу.
     Сейчас очень сложное время, практически время Вселенской тоски, всем тяжело.
     Самое главное сейчас, дай Бог всем здоровья, пережить без больших потерь пандемию, и вернуться к нормальному течению жизни.

+8

379

Хюрем,пока Бон закончит с комиксами,вернётся в музыку(если честно,надежд мало),боюсь поклонников останется два-три десятка,которые пишут в офе. и затыкают рты не правильно пишущим. На всех площадках тишина,если бы не Фикус,можно сюда не заходить,захожу по многолетней привычке,пять минут и всё.Зато появилось много интересов разных.Всем терпения!

+4

380

Саша Бон - старт "Бон-тура 2015", г.Краснодар, предконцертная автограф-сессия + закулисье (1.03.2015) -

Вот тоже памятное событие ("ключевое", можно сказать). Старт "Бон-тура 2015". Тоже будет повод через годы вспоминать в числе юбилейных знаковых дат.

Отредактировано фикус (2020-04-17 17:01:59)

+2