Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 6


Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 6

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/JIBk4.jpg

Прошлая тема:
Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 5

Каталог лайвов, клипов, интервью и прочих материалов
Биография
повесть Медведь на Голосе

Голосуем, не ленимся!!! Тонкости -в этом посте

МузТВ Чартсы
РуТВ
Премия МузТв
Граммофон

+8

901

Alenka
У меня через Диму и открытия были музыкальные. Например, Gaelle и Kosheen я не знала. И знакомая музыка тоже. Когда как. И по-любому приятно. Когда знакомое - здорово, что вкусы совпадают. Когда что-то новое - всегда интересно. Люблю музыкальные открытия. (Дима как раз был одним из моих открытий).

+4

902

Kassandra написал(а):

Во, сделай, пожалуйста!Всегда интересно посмотреть такие задумки, как они воплощаются.

Мне нужно видео-ряд набрать. А там сложнее, чем искать ролики одной песни. Так нужно очень много разного-разного. А я вроде и пересмотрела кучу видео с Димой, но упомнить все моменты не возможно. Поэтому даже не знаю где искать определенные вещи. Короче - эта идея намного сложнее для меня. Но я её так просто не оставлю. Я уже поняла, что если  оно в меня вселяется - не отпустит пока не сделаю.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+6

903

thisisvize написал(а):

Мне нужно видео-ряд набрать. А там сложнее, чем искать ролики одной песни. Так нужно очень много разного-разного. А я вроде и пересмотрела кучу видео с Димой, но упомнить все моменты не возможно. Поэтому даже не знаю где искать определенные вещи. Короче - эта идея намного сложнее для меня. Но я её так просто не оставлю. Я уже поняла, что если  оно в меня вселяется - не отпустит пока не сделаю.

Ничего, будем ждать! Это того стоит.

+2

904

thisisvize написал(а):

У тебя скрины не сохранились? Интересно что он писал.

В  инсте у Димы  вроде есть  видео после концерта в НН, там и написано про самолётики.

Что-то я в своём архиве не помню такого видео, где таким крупным планом его лицо. Если у тебя есть, поделись пожалуйста!

Не крупный план, но выражение лица можно разглядеть )) Просто немного с другого ракурса съёмка, и видно, что довольный Дима  был, когда самолётики полетели.

Отредактировано Jenny76 (2015-05-07 22:22:50)

+5

905

Kassandra написал(а):

Ничего, будем ждать! Это того стоит.

Спасибо! У меня уже идеи в очередь повыстраивались. лол
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+3

906

Буш тип на темной стороне )))) грозный какой)) 
http://sg.uploads.ru/t/e6paV.jpg

+5

907

Jenny76 написал(а):

В  инсте у Димы  вроде есть  видео после концерта в НН, там и написано про самолётики.

Не крупный план, но выражение лица можно разглядеть )) Просто немного с другого ракурса съёмка, и видно, что довольный Дима  был, когда самолётики полетели.

Отредактировано Jenny76 (Сегодня 22:22:50)

А у меня не показывает((((

0

908

thisisvize написал(а):

Alenka
У меня через Диму и открытия были музыкальные. Например, Gaelle и Kosheen я не знала. И знакомая музыка тоже. Когда как. И по-любому приятно. Когда знакомое - здорово, что вкусы совпадают. Когда что-то новое - всегда интересно. Люблю музыкальные открытия. (Дима как раз был одним из моих открытий).

О, Kosheen, была моим мега-открытием 2002 года, я тогда фанатела от этой группы, как это было круто!

Немного оффтопа)

А через Диму я Onuka открыла, потрясная музыка!

+3

909

Мелания написал(а):

А у меня не показывает((((

Только увидела, там стоит ограничение, что просмотр исключительно с самого сайта ютуб.

0

910

у Димы сегодня такая челочка красивая)))) вот всегда бы так ходил))) :Р

+4

911

Jenny76
я на ютуб перешла)))
Дима дооовольный такой)))

Отредактировано Soja Okswin (2015-05-07 22:29:46)

+2

912

Jenny76
Женечка, во интересно! Я как раз это видео и использовала! Но наложила на него другое с самолётиками. Как бы объединила два в одно - что видели зрители и что видел Дима.
Например, 0:59 в видео Svetapoln и 6:06 на моём монтаже - там хорошо видно, что в основе одно и то же видео.

Отредактировано thisisvize (2015-05-07 22:31:37)

+3

913

Soja Okswin написал(а):

Буш тип на темной стороне )))) грозный какой))

Тока у меня когнитивный диссонанс случился от этой фотки??? Димка - будто целиком из прошлого..., и с айфоном)))

+2

914

Alenka написал(а):

Тока у меня когнитивный диссонанс случился от этой фотки??? Димка - будто целиком из прошлого..., и с айфоном)))

и рюкзаком))))

+3

915

Alenka написал(а):

Тока у меня когнитивный диссонанс случился от этой фотки??? Димка - будто целиком из прошлого..., и с айфоном)))

Во,и у меня случился. Думаю,что не сходится)))

+3

916

thisisvize написал(а):

А хотите на другую песню? Вот я уже задумала ... И знаю на какую песню хочу. Писала здесь, что хожу-брожу с этим уже больше месяца. Только бы время и силы найти.

хотим!! на porque aun te amo хотим. На все остальное тоже хотим!!! На Believe хотим до ужаса.

thisisvize написал(а):

Хотя у меня есть ещё одна идея монтажа с Димой. И она совсем не на конкретную его песню. Родилась после того, как я в одном ролике посмотрела как Дима палку от микрофона над головой поднял. Вот правда как это всё интересно работает - креатив. Увидел один маленький момент, а из него целая идея. Однако есть загвоздка - идея имеется, но видеоряд я пока на неё набрать не смогла.

Оооо!!! тоже хотим!!

thisisvize написал(а):

mishem
откуда все мишки-смайлики??? не вижу их в форумных.

Мои.
Всю жизнь собирал. http://i91.photobucket.com/albums/k291/mishemplushem/Facilitation/bearmood_thrilled.gif

+6

917

Вот видео, которое я накладывала. Ракурс был настолько интересный, что я решила совместить всё вместе. Но в тот самый момент видео сняло самолётики, а не Диму. А хотелось всего и побольше-побольше ... Пришлось накладывать два видео друг на дружку.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

+5

918

Я НААА БЕЛИИИИВ ОООЧЕНЬ ХОЧУ
могу помочь если что надо)))
владею фотошопом)) мож что то надо будет :Р

+2

919

thisisvize написал(а):

Jenny76
Женечка, во интересно! Я как раз это видео и использовала! Но наложила на него другое с самолётиками. Как бы объединила два в одно - что видели зрители и что видел Дима.

А у меня одно время была задумка сделать видео из Диминых концертных разговоров со зрителямя на сольниках. Но как-то времени совсем нет плотно за это дело засесть, да ещё и так, чтобы длительное время из домашних никто не отвлекал. Может и осуществлю как-нибудь потом эту задумку.

+6

920

thisisvize написал(а):

Мне нужно видео-ряд набрать. А там сложнее, чем искать ролики одной песни. Так нужно очень много разного-разного. А я вроде и пересмотрела кучу видео с Димой, но упомнить все моменты не возможно. Поэтому даже не знаю где искать определенные вещи.

А зато какой кайф - подготовительная работа - под видом "ну я же важным делом занят" пересмотреть еще тонну всякого разного!

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 6