Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Музыкальная копилка


Музыкальная копилка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

0

42

Услышим мы в исполнении Саши французский шансон?  Это ЕГО ... Абсолютно!

0

43

0

44

0

45

0

46

Ого какие совпадения)
Одно из моих любимых, с альбома Сары Брайтман Fly ( лучше слушать в записи в хорошем качестве)

Отредактировано BinBon (2015-01-06 20:57:58)

+1

47

Я как и Саша почти всеядна: люблю хорошую музыку во всех её воплощениях.
Помните, друзья, такой дуэт?  Он и сейчас есть, но на ТВ не пробиться ...

+2

48

+1

49

А "Меридиан"?   :love:

0

50

Юшка написал(а):

Услышим мы в исполнении Саши французский шансон?  Это ЕГО ... Абсолютно!

Абалдеть. В точку на 200%. Спасибо за клип :)

+1

51

Юшка написал(а):

Услышим мы в исполнении Саши французский шансон?  Это ЕГО ... Абсолютно!

Ещё в той теме на ФПК хотела напомнить об Ив Монтане. Но что-то застеснялась. Подумала, что вы скажете: "Во бабка какой нафталин вытащила." Хотела чтобы вы послушали "Опавшие листья".
Нашла один из первых вариантов

А я его вживую дважды слушала! Я уже себя тоже ходячим нафталином ощущаю.

Эта тоже нравится. очень. "Жизнь в розовом цвете".

Отредактировано баушка из 40-х (2015-01-06 22:34:07)

+1

52

баушка из 40-х написал(а):

Ещё в той теме на ФПК хотела напомнить об Ив Монтане. Но что-то застеснялась. Подумала, что вы скажете: "Во бабка какой нафталин вытащила." Хотела чтобы вы послушали "Опавшие листья".

На стесняйтесь, Нинсанна!  :love:   Это из разряда музыки на все времена. Очень люблю то, что вы принесли.  :love:   И вообще французский шансон - это то, что слушаю почти также часто, как классику ...

0

53

Юшка написал(а):

Я как и Саша почти всеядна: люблю хорошую музыку во всех её воплощениях.
Помните, друзья, такой дуэт?  Он и сейчас есть, но на ТВ не пробиться ...

К сожалению, я слышала, что Сергей Тараненко умер (на сцене) и дуэта больше нет. Буду безмерно рада, если ошибаюсь. А Галина Беседина мне очень нравится. Спасибо вам Юшка что вспомнили их.

+1

54


красотааа

0

55

а можно я тут стих выложу? )

я слышала его в исполнении мужчины с очень красивым голосом. он читал медленно и проникновенно. и это было лет 30 назад. в инете нашла какой-то вариант, но не тот, который мне понравился.
и впечатлило так, что помню по сей день.
оно очень мелодичное

Пока руно волос твоих течет,
Как золото в лучистой филиграни,
И не светлей хрусталь в изломе грани,
Чем нежной шеи лебединой взлет,
Пока соцветье губ твоих цветет
Благоуханнее гвоздики ранней
И тщетно снежной лилии старанье
Затмить чела чистейший снег и лед,
Спеши изведать наслажденье в силе,
Сокрытой в коже, в локоне, в устах,
Пока букет твоих гвоздик и лилий
Не только сам бесславно не зачах,
Но годы и тебя не обратили
В золу и в землю, в пепел, дым и прах.

Луис де Гонгора

Отредактировано yunona (2015-01-07 23:51:47)

+1

56

Запаситесь платочками. Запаслись?
Теперь посмотрите и послушайте что вам баушка приготовила.

Если понравилось передайте ссылку другим бономанам и бономанкам. :love:

+8

57

Chetepcheres написал(а):

А чисто внешне - да, красив.

Жаль, что не могу с вами всеми общаться в режиме он-лайн. Когда у вас самый разгар общения, у нас в Приморье глубокая ночь. Поэтому читаю ваши опусы утром и пишу как всегда с опозданием. Все уже выговорились и к другой теме перешли, а я еще в первой завязла :) . А мне Ярик нисколько красивым не кажется. Вчера смотрела по первому каналу повтор "Сегодня вечером" с участниками "Голос". Подробно рассмотрела Ярика. До этого была сфокусирована исключительно на Сане. Ярик еще ничего, когда лицо статично, но если начинает улыбаться или, не дай Бог, смеяться, то все - "туши свет". Муж сказал про него - на немца похож. Точно - истинный ариец. Он, по- видимому, замкнутый и самовлюбленный человек, весь в себе, лицо ничего, как правило, не выражает, а если надо выдать положительную эмоцию (например, когда камера на него направлена), то он с натугой и опозданием выдает нужную. В контрасте насколько открыт и естественен наш Саша.

+1

58

В этом году будет 70 лет со дня Победы. Есть ролик, где Саша поет "На безымянной полосе". Сейчас Саша повзрослел, возмужал и, я думаю, смог бы спеть песню из к/ф "Офицеры" своим проникновенным бархатным баритоном, аккомпанируя себе на гитаре:

От героев былых времен не осталось порой имен.

Те, кто приняли смертный бой, стали просто землей и травой.

Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.

Этот вечный огонь нам завещанный одним. Мы в груди храним. ...


Только имидж сменить с глэм-рокового на стильно-брутальный: черная рубашка, рукава небрежно завернуты;  волосы - небрежно закинуты назад, косичка - пусть, и еще - легкая (наилегчайшая!) небритость над верхней губой допускается  :blush: ).

Отредактировано ТатьянаТатьяна (2015-01-08 05:17:16)

0

59

ТатьянаТатьяна написал(а):

Подробно рассмотрела Ярика.

У Ярика лицо оперетточного злодея :) Зловещее какое-то. Не думаю, что он такой уж самовлюбленный, точнее, не могу судить. Но замкнутый точно, и эмоции выдает заученно. В профайле рассказывал, какой Саша веселый, как будто на экзамене теорему доказывал. У Малахова с каменным лицом пел, в какой-то момент улыбнулся, потом уткнулся в телефон и забыл, что надо что-то изображать. Ну вот такой он, экспромтом эмоции никак не получаются.

ТатьянаТатьяна написал(а):

небритость над верхней губой допускается

А у Саши там растет что-то? :) А то бывает такой тип оволосения, когда за месяц с трудом пара чахлых кустиков вырастает.

0

60

Ярика много в Сашиных видяшках. Посмотрите на его поведение там, можно звук выключить для наглядности, обычный неуверенный в себе юноша.

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Музыкальная копилка