Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Музыкальная копилка


Музыкальная копилка

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

И почему я так люблю эту песню?))

+6

942

beranka написал(а):

И почему я так люблю эту песню?))

Мы все её теперь знаем и любим (спасибо Саша!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+3

943

beranka написал(а):

Выступление 30 Seconds To Mars в Церкви Св. Петра на Манхэттене в 2013 году:

Отредактировано beranka (Вчера 16:05:40)

О, только что ее слушала в ВК у друга дочери на стене. Кто бы мне год назад сказал,  что я запомню названия и буду слушать Марсов и Мьюзов, ни за что бы не поверила.

+7

944

Давно любимые Мьюз и Лара Фабиан. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

+2

945

Еще один харизматик. Парень с абсолютно русской внешностью и именем (в пер. с английского). Голос, талант и полный набор настоящих мужских качеств.
John Francis Bongiovi, Jr:

Отредактировано Victoria (2015-06-30 21:23:02)

+3

946

Юрий Шевчук - талантище, "праздник, который всегда со мной", человек бесстрашный и честный, прежде всего перед самим собой.
ДДТ - Любовь (Official video) Клипу уже 20 лет...

Музыка и слова Ю. Шевчук. Режиссер С. Дебежев. 1995 год.

Отредактировано Victoria (2015-07-01 20:51:27)

+1

947

Victoria написал(а):

Еще один харизматик. Парень с абсолютно русской внешностью и именем (в пер. с английского). Голос, талант и полный набор настоящих мужских качеств.John Francis Bongiovi, Jr:

Victoria, спасибо за Бонджови.

Помню, в 1989 в Москве на стадионе в Лужниках был большой концерт под девизом "Рок против наркотиков".
Туда съехалось много западных рок-групп (практически первые ласточки в те времена). Но мы с подругой пошли именно из-за Бонджови.
Они тогда, как самая популярная группа, закрывали концерт.
Джон надел  советсткую солдатскую фуражку, и я подумала: "Ну, чисто русский парень".
Тип лица действительно славянский. Море обаяния, широкая улыбка, неподражаемый тембр.
Концерт был совершенно убойный  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 

P.S.

Спустя много лет, кто-то из наших рок-музыкантов, принимавших участие в том концерте, признался, что несмотря на девиз, за кулисами активно употребляли то, против чего выступали (:.

+1

948

Mungo Jerry - In The Summertime

0

949

Классное видео:

Любимые Radiohead..

Отредактировано Victoria (2015-07-01 22:17:15)

+1

950

Аля написал(а):

Давно любимые Мьюз и Лара Фабиан.


Лара Фабиан http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  - Адажио:

+2

951

Люблю Лару Фабиан, шикарно она поет. Но именно Адажио почему-то больше слушаю у Гелы. Там начало какое-то нереальное вообще.

Отредактировано vou_tama (2015-07-02 11:00:30)

+4

952

Люблю вот эти три песни Елены Ваенга. Мужчинам бы их слушать почаще - лучше бы нас понимали, а не отмахиваться, как мой: "Ну, это чисто женская песня" (типа жалостный сиропный набор слов).

"Но ты обещщщал быть рядом!!!"

"Шопен"

"Аэропорт"

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-07-02 14:11:58)

+1

953


+2

954

Вот эта вещь понравилась. Очень.

+1

955

Потанцуем?

P.S. Мне небо в этом клипе о Саше напоминает.

Отредактировано Аля (2015-07-03 18:25:48)

+3

956

Как я могла про них забыть? Про праотцов рока, т.с.?
Заметьте, в этом клипе ни капли макияжа на лицах)

Свернутый текст

А это с макияжем и со всеми прочими причиндалами, но все равно уже роднули))

Отредактировано Victoria (2015-07-03 11:36:27)

+3

957

Всем позитивного настроения! Zaz - On ira:

Zaz - Je Veux

+4

958

И опять они, MUSE.
Одна из любимых песен:

Отредактировано Victoria (2015-07-04 21:46:25)

+1

959

Нравится мне эта "пиратская" Г. Лепса (песня Высоцкого "Был развеселый розовый восход").
Аранжировка потрясающая. Манера пения - драйвовая, резкая, с акцентом на каждом слове (многоударность в предложениях) - схожа с манерой Оскара Бентона в Bensonhurst Blues (его еще называют "Эмигрантский блюз").

Недавно повторяли "Три аккорда". Настя Спиридонова вот с этой песней приковала к себе внимание. Тоже Высоцкий. "Девушка из Нагасаки".

а вот сам Высоцкий:

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-07-05 09:53:05)

+3

960

Интересно, Саша знает о том, что есть такая песня?

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Музыкальная копилка