Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Музыкальная копилка


Музыкальная копилка

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Николай Носков "На меньшее я не согласен". Любимый и уважаемый. Даешь его в Наставники "Голос-4":

+7

962

Неподражаемый Джаред

Отредактировано Victoria (2015-07-06 07:48:58)

+2

963

Эх, полюбила гармониста скрипача  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

David Garrett - Albinoni - Adagio

а эта маечка  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

http://sg.uploads.ru/t/ubvi9.jpg

+4

964

yunona написал(а):

Эх, полюбила гармониста скрипача   

David Garrett - Albinoni - Adagio

а эта маечка

О, этого я тоже заприметила, когда услышала вот это:

+2

965

yunona написал(а):

Albinoni - Adagio

А по части Albinoni вот, не слышала более крутого исполнения Adagio.

+3

966

little crazy написал(а):

А по части Albinoni вот, не слышала более крутого исполнения Adagio.

IL Divo - я одно время очень часто слушала их, но что-то как то, переслушала наверное. Уже не тянет. Но некоторое время действительно считала их исполнение одно из самых безупречных.

Отредактировано Хюрем (2019-02-01 18:36:23)

+2

967

little crazy написал(а):

О, этого я тоже заприметила, когда услышала вот это:

Эх, растеребили душу. Признаюсь, любила я его, да случилась новая любовь осенью 2014 года. Но иногда к нему возвращаюсь.
Лучшие видео Дэвида с концерта в Нью-Йорке :
David Garrett - "You Raise Me Up" (Secret Garden)

David Garrett - Viva La Vida (Coldplay)

David Garrett - "Leningrad" (Billy Joel)

Отредактировано Victoria (2015-07-06 22:11:12)

+2

968

Когда боль тоненькой струйкой уходит и превращается... в надежду...

+2

969

little crazy написал(а):

( yunona написал(а):
                Эх, полюбила гармониста скрипача   
                 David Garrett - Albinoni - Adagio
                 а эта маечка )

О, этого я тоже заприметила, когда услышала вот это:

Девушки, спасибо за Дэвида Гарретта! Живет в музыке. Весь. Необыкновенно! И мастерство! И какой-же он красивый, когда играет!

+2

970

vou_tama написал(а):

Девушки, спасибо за Дэвида Гарретта! Живет в музыке. Весь. Необыкновенно! И мастерство! И какой-же он красивый, когда играет!

Красивый. Факт. И талантливый очень. Любуешься, пока смотришь. А закрыла ролик, пошла и забыла. До следующего раза, если вдруг опять попадется на глаза.
Сорри, это я для сравнения с одним другим артистом, который круглосуточно из головы не выходит, ни на минуту. Итак уже больше полугода :-)

Отредактировано little crazy (2015-07-07 09:17:04)

+2

971

Согласна и с vou_tama и с little crazy
Оба и талантливые и красивые и погруженные в музыку. Это не может не притягивать и не вызывать восхищение. А Саша есть Саша иначе бы нас тут не было  [взломанный сайт]

+3

972

Давно любимое

+4

973

Лана Григ написал(а):

а Позови меня в небо - это уже другая история, это не "Агата Кристи"...

Лана Григ, т.е. В.Самойлов не автор "Позови меня в небо", а просто исполняет ее?
У нас 26 июня был концерт В.Самойлова с песнями "Агаты Кристи". У меня сотрудница ходила, в полном восторге. Пришлось поглубиться в YouTube, послушать, что выложено с концерта. Потом меня отправили к Урганту, они с Глебом там были, потом посмотрела Авторадио с ними.
Так бы мои сотрудники Бона слушали, а то возрастные на концерт сходили, а молодежь не пошла.

0

974

Что-то настроение сегодня, мягко выражаясь, философическое...
ТатьянаЕ, когда надежда тоненькой струйкой перетекает в боль...

+3

975

Надо разогнать тоску...
Клип с философским смыслом и жизнеутверждающим концом.
А костюм главного героя - это отдельная тема. Саше бы очень пошло такое сочетание красного и черного)

Отредактировано Victoria (2015-07-08 21:27:15)

+1

976

Victoria написал(а):

когда надежда тоненькой струйкой перетекает в боль...

   Victoria, спасибо, моя любимая сцена в фильме...  Данила - настоящий талант, играет так, что его внешность просто не замечаешь... Без единого слова и несколькими движениями сказано все... И Шевчук так по-русски беззлобно:"Я ему - ты чего, родный? а он ствол достает черный..." Непротивление злу насилием...
   И Питер, конечно... Кадры как картины...  СПАСИБО!

0

977

ТатьянаЕ написал(а):

Victoria, спасибо, моя любимая сцена в фильме...  Данила - настоящий талант, играет так, что его внешность просто не замечаешь... Без единого слова и несколькими движениями сказано все... И Шевчук так по-русски беззлобно:"Я ему - ты чего, родный? а он ствол достает черный..." Непротивление злу насилием...
   И Питер, конечно... Кадры как картины...  СПАСИБО!

Это ИМ спасибо и вам, за то, что "рядом дышите")

Отредактировано Victoria (2015-07-08 22:49:32)

+2

978

ГалинаНик, автор - Вадим... просто эта песня написана к фильму Алексея Балабанова "Мне не больно"... с "Агатой Кристи" я не слышала, чтобы она исполнялась...
посмотрите еще документальный фильм "Эпилог"... подробная история про "Агату...", как и где начинали, даже Ваш институт показали ))

+2

979

Эти ребята нам теперь, вроде как, не чужие?
Новый клип от The Progidy. Как всегда треш!
Картинка страшная, предупреждаю)

+1

980

Лана Григ написал(а):

ГалинаНик, автор - Вадим... просто эта песня написана к фильму Алексея Балабанова "Мне не больно"... с "Агатой Кристи" я не слышала, чтобы она исполнялась...
посмотрите еще документальный фильм "Эпилог"... подробная история про "Агату...", как и где начинали, даже Ваш институт показали ))

Это точно, что без АК обошлось? Просто я делаю ролик на минусовку "Позови меня небо", а слова пойдут титрами. И переслушав всё возможные минусовки чаще всего видела упоминание Самойлова вместе с АК. Придётся ещё уточнять тогда.
Хочу выкатить в Ютуб этот ролик 28 августа.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Музыкальная копилка