Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Музыкальная копилка


Музыкальная копилка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Грегори Лемаршаль и Мишель Сардю

+1

82

Ребят, чё нашла, здесь много-много-много редких видео периода vMetro:

http://ololo.fm/artist/videos/Vmetro
(до 3-й страницы включительно)

+1

83

Поделюсь и я одним видео. Я уже на ФПК по-моему говорила о своем отношении к группе 30seconds to mars. И о том, что не зная ни одной песни после фестивального выступления я слушала их нон-стопом где-то месяцев 5. Потому что это нереальная энергетика и общение. Мне очень хочется, чтобы Саша на сцене был свободным. Хочется общения, танцев, ужимок, чего ему самому захочется.
Это не мое видео, но концерт тот (Максидром, 2013). Видео долгое (минут 10), половина - болтовня.


автор - Vinci

+5

84

kolyuchka27 написал(а):

Поделюсь и я одним видео. Я уже на ФПК по-моему говорила о своем отношении к группе 30seconds to mars. И о том, что не зная ни одной песни после фестивального выступления я слушала их нон-стопом где-то месяцев 5. Потому что это нереальная энергетика и общение. Мне очень хочется, чтобы Саша на сцене был свободным. Хочется общения, танцев, ужимок, чего ему самому захочется.
Это не мое видео, но концерт тот (Максидром, 2013). Видео долгое (минут 10), половина - болтовня.

автор - Vinci

По поводу Марсов могу сказать многое,это моя любимая группа с 2008 года.Джаред Лето конечно абсолютно  потрясающая личность во многих сферах проявил себя и их группа с братом отличается  для меня особенной энергетикой и в записи и на концертах,в этом могла убедиться однажды.Это целый ураган,я бы сказала.. Марсы отличаются особым отношением к фанатам ,это уж точно))
Из клипов советую посмотреть beatiful lie, the kill, from yesterday ,hurricane, и из нового up in the air. С планшета не могу к сожалению вставить((

+2

85

Emily Stark написал(а):

Из клипов советую посмотреть beatiful lie, the kill, from yesterday ,hurricane, и из нового up in the air.

Я-то все пересмотрела и переслушала уже давно) а вот Бьютифул лай и правда надо кинуть сюда, как пример отношения к клипу как к фильму!
Очень хочется верить, что и на нашей сцене когда-нибудь будут появляться подобные фильмы-клипы

+3

86

kolyuchka27 написал(а):

Я-то все пересмотрела и переслушала уже давно) а вот Бьютифул лай и правда надо кинуть сюда, как пример отношения к клипу как к фильму!
Очень хочется верить, что и на нашей сцене когда-нибудь будут появляться подобные фильмы-клипы

Да,клипы у них это отдельная тема,ведь большинство из них это удивительные минифильмы срежиссированные самим Джа)) from yesterday тоже такая мини история,в Китае!)
Очень бы хотелось чтобы наш Саня тоже однажды смог проявлять себя в клипе в подобном ключе-снять прекрасную сказку-фильм-клип на свою песню!)Талант и предпосылки к этому все есть!)

Отредактировано Emily Stark (2015-01-13 20:49:58)

+1

87

Emily Stark написал(а):

удивительные минифильмы срежиссированные самим Джа

Вот я в Саше вижу человека, способного стать русским Лето. Не в смысле, по образу и музыке и не в смысле чтобы их сравнивали как личностей-артистов-перснажей. А в смысле - и актер гениальный, и музыкант, и шоумен, и режиссер.

+3

88

kolyuchka27 написал(а):

Вот я в Саше вижу человека, способного стать русским Лето. Не в смысле, по образу и музыке и не в смысле чтобы их сравнивали как личностей-артистов-перснажей. А в смысле - и актер гениальный, и музыкант, и шоумен, и режиссер.

Вот именно,стать такого масштаба артистом (по крайней мере у нас) и делать качественную музыку и клипы и при этом так общаться с поклонниками,у него как я сказала есть и предпосылки и талант!очень хотелось бы этого

+6

89

Друзья, давайте взбодримся. (напоминаю: здоровый юмор - наше всё)

Отредактировано Zimma (2015-01-15 12:25:13)

+1

90

еще

+1

91

Zimma написал(а):

еще

К

Отредактировано Анонимка (2015-06-05 12:47:50)

0

92

Реалити. Дима Билан


+1

93

Фул написал(а):

Королева красоты - это сильно      
Я была на ее концерте в далеком детстве, даже поверить не могу что у нас тогда не было ни видеокамер ни хоть какого-нить гоупрошки)) сколько бы сейчас у меня было материала))))

Да, Жанна троллила свою публику нипадецки:)) за что и была обожаема

+1

94

kolyuchka27 написал(а):

Реалити. Дима Билан

Я умру сейчас. ("Я сейчас упаду в обморок...")
Нет у меня слов пока. ("Подождите, люди, ща катарсис пройдет...")
Ушел обдумывать слова.
(Вот когда медведь пожалел, что он не девочка-фанатка... сейчас сказал бы что-нибудь прямо и простодушно, и это была бы правда.)
Моя медведица днем смотрела на своем компе, пока я работал... и раза три заплакала. Слезами.
И сказала мне: сделай для него чего-нибудь хорошее! Например, напиши серию статей, ты же можешь, чтобы люди наконец поняли.
...Я бы ему, блин, жизнь посвятил.
Собственно, начну, пожалуй...

Отредактировано mishem (2015-01-16 03:09:31)

+8

95

mishem написал(а):

Я умру сейчас. ("Я сейчас упаду в обморок...")
Нет у меня слов пока. ("Подождите, люди, ща катарсис пройдет...")
Ушел обдумывать слова.
(Вот когда медведь пожалел, что он не девочка-фанатка... сейчас сказал бы что-нибудь прямо и простодушно, и это была бы правда.)
Моя медведица днем смотрела на своем компе, пока я работал... и раза три заплакала. Слезами.
И сказала мне: сделай для него чего-нибудь хорошее! Например, напиши серию статей, ты же можешь, чтобы люди наконец поняли.
...Я бы ему, блин, жизнь посвятил.
Собственно, начну, пожалуй...

Отредактировано mishem (Сегодня 03:09:31)

какой вы ужасно милый http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+2

96

Смотрим Литвинковича

+2

97

Копирую сюда из темы Бона. Чтоб не потеряли или увидели те, кто не ходил в Бон на Голосе)
Дима Билан. Наедине со всеми.

+2

98

http://savepic.net/428106.gif

Отредактировано Анонимка (2015-06-07 09:16:50)

0

99

Моя любимая Сурганова, первый альбом с оркестром

Песня на стихи Бродского. Я люблю петь- орать в машине)) Никто не слышит, а я плачу-кричу))

Отредактировано valinda (2015-01-17 07:31:58)

+4

100

valinda написал(а):

Моя любимая Сурганова

Классная песня! Спасибо, буду переслушивать...

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Музыкальная копилка