Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Музыкальная копилка


Музыкальная копилка

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ольга Кормухина - Молитва:

+3

982

Немножко гитарной музыки.

+1

983

Очень нравится песня...

+2

984

Люблю:

+1

985

Для вечернего настроения

+1

986

Даниэль Лавуа «Ils s’aiment»

+1

987

Сегодня День Рождения у замечательной певицы, красавицы, умницы Пелагеюшки)))
Ей исполнилось 29 лет. Желаю ей здоровья, творческих успехов и личного женского счастья!

Самое сильное исполнение этой песни, из всех, когда либо услышанных мной.

+2

988

Сегодня, 15 июля, Александру Васильеву, бессменному лидеру группы Сплин, исполняется 46 лет!
Спасибо за чудесную музыку!

+4

989

Земфира - "Мы разбиваемся"

 

Вот хотела бы что-то подобное, трогательное  на окончание концерта в Бонтуре -2  вместо "Ну вот и все".

+5

990


"Ой, при лужку, при лужке"
Исполняют : Пелагея и лидер группы "Король и шут" Михаил Горшенев (Горшок)

Свернутый текст

Вот уже два года, как не стало Михаила "Горшка" Горшенева, фронтмена группы Король и Шут, лица российского панк-рока. Смерть Горшка стала потерей для множества коллег-музыкантов и сотен тысяч фанатов. В годовщину его смерти хочется почтить его память, вспомнив лучшие его высказывания.

Горшок: цитаты

"Я могу сказать, против кого я был бы всегда и в любом случае: для меня главное, чтобы к власти не пришли большевики или нацисты. Все остальное — как вода, я же анархист. Участвовать в общественно-политической жизни я бы никогда не стал"
"Запад уже в той стадии, где великая революция потерпела не то что большой крах, она вернулась к своему дебильному Средневековью. То есть вернулось всё, против чего боролись"
"Очень смешно смотреть, как Филипп Киркоров говорит: «Мы отличная попса!» Короче, это то же самое, что говорить: «Я отличный *****ас!». Вот, смотришь на все это и смешно"
"Субкультура — она одна. Есть культура, которая поддерживается правительством, а есть субкультура, которая под этим. Культура четко правительством развивается — это классика и попса. Вот, во что вкладываются деньги"
"К русскому панк-року я отношусь получше, чем к русскому року вообще. Надо проводить как можно больше фестивалей — тогда это будет настоящая победа рок-н-ролла. Причем здорово, чтобы русские и западные музыканты выступали на одних площадках, вместе"
"В моей жизни всё идёт по прямой, и нет понятий «быть сильнее» или «быть слабее». Когда я расслабляюсь - мне хорошо, когда я тружусь - мне тоже неплохо. Захочу - сейчас отрублю тебе голову - и мне, может быть, станет хорошо"
"Наверное, только спортом мне и осталось заняться. То, чем я перезанимался в своё время - это всё... Я был за тысячу солнечных систем и был там, где не был ни один человек. Поэтому мне осталось только спортом и заняться..."

Отредактировано Victoria (2015-07-20 21:15:46)

+2

991

Ну вот она... Варя Кистяева.

+4

992

Вместо Вечернего Бона опять Вечерний Джаред:

0

993

Гела Гуралиа как то не задевал, а тут наткнулась на клип и слушаю с удовольствием. В голосе Гелы появилось тепло, а не лед как раньше
Как то близко к "Живое в тебе" Бона по настрою, что ли

+2

994

Подруга считает, что вот так надо петь про любовь. Ну не знаю Хотя в этом что то есть

Отредактировано Светлана (2015-07-23 15:32:51)

0

995

Свернутый текст

А давайте попробуем разобрать текст этой песни, по фразам, по словечкам, по запятым, и тогда "прекрасная птица вдохновения", от которой трепещет сердце, в лучшем случае  улетит от нас куда подальше, а в худшем, превратится в утку, которую захочется пристрелить и съесть.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Отредактировано Victoria (2015-07-23 22:21:39)

+1

996

Victoria написал(а):

А давайте попробуем разобрать текст этой песни, по фразам, по словечкам, по запятым,...

К стыду своему отчаялась понять смысл его песен, но очень люблю мелодии, живые акустические инструменты и неподражаемый тембр голоса.
Поэтому слушаю с удовольствием, как песни на иностранных языках  :)

+2

997

tatly, разбор новой Сашиной песни подтолкнул выложить это видео. Мне кажется, нельзя так поглубляться (с) в текст. Есть главный критерий - цепляет или нет, остальное вторично. Насчет БГ. его не обязательно понимать, главное чувствовать) Имхо.

Отредактировано Victoria (2015-07-23 23:08:34)

+2

998

Victoria написал(а):

tatly, разбор новой Сашиной песни подтолкнул выложить это видео. Мне кажется, нельзя так поглубляться (с) в текст. Есть главный критерий - цепляет или нет, остальное вторично. Насчет БГ. его не обязательно понимать, главное чувствовать) Имхо.

Абсолютно согласна.
Для меня в песне главной является музыка. Стихи задают общий смысл и атмосферу. Я никогда не вслушиваюсь в них дословно.
Но, конечно, если текст очевидно глупый и что-то в нем режет слух, даже самая прекрасная мелодия не заставит меня его слушать.

+1

999

Вот еще любимое:)

Продолжаем делиться любимой музыкой здесь:
Музыкальная копилка 2

Отредактировано Victoria (2015-07-24 00:11:00)

+1

1000

Victoria написал(а):

Вот еще любимое:)

Тут у скрипача скрипочка, как Сашина гитара в миниатюре :)

А у меня одна из любимых "Дубровский".

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Музыкальная копилка