Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 7


Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 7

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/OYgaC.jpg

Прошлая тема:
Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 6

Каталог лайвов, клипов, интервью и прочих материалов
Биография
повесть Медведь на Голосе

Голосуем, не ленимся!!! Тонкости -в этом посте

МузТВ Чартсы
РуТВ
Премия МузТв
Граммофон

+9

41

Kassandra написал(а):

Какой ужас. Даже муж сказал по этому поводу, что делать нечего, на себя обращают внимание. А я добавлю, а куда деть все роли артистов, которые в фильмах тоже в военной форме играют и в концертах на военную тему участвуют....

По ходу у народа весеннее обострение - ну как можно осуждать АРТИСТА за то, что в его костюме есть ордена и награды - это же абсурд полный!! Михаил Ульянов играл маршала Жукова - вся грудь в орденах, но смотрели спокойно на это. А тут Дима Билан надел костюм, соответствующий с наградами и тут народ вдруг зашевелился - какое он право имеет на это... Да ПРАВО АРТИСТА!!!! Вот какое право он имеет!!! Вот надо было омрачить такой светлый праздник!

+7

42

svetulen4ik, присоединяюсь к поздравлениям папе! Спасибо ему за нашу жизнь.

+3

43

Jenny76 написал(а):

А ещё вопрос. А как быть с  теми, кто в фильмах фашистов играет  или на каких-нибудь реконструкциях?

Ну, учитывая, что даже за продажу солдатиков в фашистской форме можно получить реальный тюремный срок, то на роли фашистов приглашать немцев, а реконструкции вообще запретить ).

+1

44

Всех с Днём Победы!!!
К сожалению, моих дедушек, оба были ветераны войны, уже нет в живых ... Буду сейчас звонить бабушек поздравлять.

http://forumsmile.ru/u/8/4/4/844b2c024448a52ba24b7c871e0419fd.png

+4

45

Я своему мужу сказала - он в голос засмеялся! Поинтересовался кого и на каком основании судить то собрались?
Но вот реально - паздник блин. Такой великий для народа. Так и его невозможно спокойно отпраздновать? Даже на дне победы есть те, кто хотят славы по совсем другому поводу? Ничего святого нe осталось у некоторых, да?

Отредактировано thisisvize (2015-05-09 20:39:47)

+3

46

mishem написал(а):

Сейчас наконец посмотрел монтаж thisisvize - НБН.

Потом еще много скажу.

Вспомнил, как у кого-то читал - к Ахматовой, уже совсем пожилой, приехал на дачу Ростропович и играл. Она сказала:
- Я только боялась, что это когда-нибудь кончится.

Всё пока.

:love:

mishem написал(а):

апдейчу кОтОлог... внимательно перечитал ответы из инсты: "Путешествие к недру земли". Умиление мое.

где?

+3

47

Полечка поет Темную Ночь, как в финале ДГ, со своими финалистами!

+3

48

thisisvize написал(а):

где?

вот здесь

+1

49

Дима пел так хорошо !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+5

50

Ох, раскрасавец наш, чудесно спел Смуглянку, жаль, не полностью!!

Ну что, Яшкин или как его там и компания - пойдете повеситесь от злости? Всю команду в суд потащите? Сволочи, слов нет!

Никто не испортит нам сегодняшний праздник. Пусть захлебнутся желчью. А я сейчас досмотрю концерт и пойду на салют (у нас прямо со двора видно), и буду прыгать и орать "ура!!!" вместе со всеми, и петь песни!

+6

51

Люблю фильм" В бой идут одни старики" и там "Смуглянка" аж до слез .В Димином исполнении слышала первый раз и тоже за душу взяла, до мурашек.

+6

52

Я дико надеюсь, что он будет ее хотя бы изредка петь! Еще бы хоть разок где-нибудь. Кроме того, что песня хороша, она ему еще вокально подходит на сто процентов - "раскудрявый!!!" - да во всю глотку... я улетел реально
(оркестр темп погнал, заметили? ну, нашенький, слава Богу, суперпрофессионал)

+8

53

mishem написал(а):

Я дико надеюсь, что он будет ее хотя бы изредка петь! Еще бы хоть разок где-нибудь. Кроме того, что песня хороша, она ему еще вокально подходит на сто процентов - "раскудрявый!!!" - да во всю глотку... я улетел реально
(оркестр темп погнал, заметили? ну, нашенький, слава Богу, суперпрофессионал)

Да его это песня, на 100 % . И вокально, и по темпераменту! Так и вижу...."рассскууудрявый". Ух, дух захватило!!!

+4

54

С великим праздником вас, мои любимые и дорогие!

Димочка, такой красивый прекрасивый был сегодня в телевизоре! Ну, чудесный мужчина! Песня ему так подходит, только мало очень!
Фото его Деда, сразу понятно в кого пошел наш любимочка! Любим и гордимся!
http://sh.uploads.ru/NMgOT.jpg
Из Диминой инсты

+11

55

Пошла на сайт Первого пересматривать Димочку раз 20 ! Люди, вырежьте его номер, кто может !

+6

56

mishem написал(а):

Я дико надеюсь, что он будет ее хотя бы изредка петь! Еще бы хоть разок где-нибудь. Кроме того, что песня хороша, она ему еще вокально подходит на сто процентов - "раскудрявый!!!" - да во всю глотку... я улетел реально
(оркестр темп погнал, заметили? ну, нашенький, слава Богу, суперпрофессионал)

Песня Димина 100%!! Она просто новую жизнь обрела, как и все, которые он поет из тех военных лет!! Темная ночь в его исполнении просто до слез!! А как он пел!!!!! Вот так  звенящим голосом во всю мощь!!! Браво, Дима!!!! Миша, я тоже просто улетела от исполнения!!! От голоса!!!

+5

57

И предыдущий номер (Волчкова с Кунгуровым) тоже!! Там тоже нашенького показывают!!

И, кстати, Диночку Гарипову и Полечку с пацанами тоже хочу.

Без Валечки обойдусь (там школа АБГ: всегда абсолютно одинаково)

+5

58

Alenka написал(а):

С великим праздником вас, мои любимые и дорогие!

Димочка, такой красивый прекрасивый был сегодня в телевизоре! Ну, чудесный мужчина! Песня ему так подходит, только мало очень!
Фото его Деда, сразу понятно в кого пошел наш любимочка! Любим и гордимся!

Из Диминой инсты

Дима на деда похож! Такой же красавец и статью и лицом в деда!! Немного носы разные, а так просто одно лицо!!! Глаза, губы, лоб, подбородок, овал лица и  волосы так же носил!!

+6

59

Поздравляю всех с Днём Победы!
http://static.diary.ru/userdir/2/0/8/5/2085904/69039183.jpg

+5

60

Димочка!

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 7