Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40


Поговорим о Боне - 40

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Предыдущая тема: Поговорим о Боне-39

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

+60

21

Доброе утро , Светлана. Не могу понять, почему решили, что админ. новый ? В профиле видно,что Колючка сменила ник на Шпонкс  и на другой же день зашла на форум, как новый админ. Или у меня глюки?

+5

22

В профиль к админу не заглядывала. Изменился просто статус админа? Она теперь работает на Сашу? Или то, что форум Бона - это "утка"? Ведь в "шапке" тоже говорится о смене админа? Вопросов стало больше. Даже если админ "старый", но работает на Бона, то инфой он какой то о его работе владеть должен. Вопрос, зачем Бону второй оф. форум это не снимает

+2

23

Светлана написал(а):

В профиль к админу не заглядывала. Изменился просто статус админа? Она теперь работает на Сашу? Или то, что форум Бона - это "утка"? Ведь в "шапке" тоже говорится о смене админа? Вопросов стало больше. Даже если админ "старый", но работает на Бона, то инфой он какой то о его работе владеть должен. Вопрос, зачем Бону второй оф. форум это не снимает

изменилось имя админского профиля. в остальном профиль остался прежним.
кто на самом деле имеет пароль к нему и соответственно владеет админской кнопкой пока не ясно. можно только гадать.
был пост Ключки пару дней назад, в котором она написала, что права на форум передаются Александру. понятно, что сам Саша форумом заниматься не сможет, нет времени, поэтому неясно, кто принял "бразды правления".

Отредактировано Chetepcheres (2015-06-09 06:22:28)

+1

24

svetulen4ik написал(а):

Простите, не знаю, куда можно это поместить, я сюда кину))

Кошка целует Сашу))))))))))))))

+11

25

По фото из шапки.
А где видео этого эпизода, снятого на гоупро?
П.С. Здорово. Вокруг ни души. Один на Форуме. Когда такое было? Гы-гы.

Отредактировано lopuh (2015-06-09 06:35:21)

+7

26

Вчера вечером так много было рассказов про сны, что мне...ничего не приснилось, но зато все время стало долбить в мозгу стихотворение  Фета, ну, точно про наш случай. ( Почему уже 150 лет назад это написано - может сегодня я бы ...)
Целиком не буду - с утра-то!

Сияла ночь.

... И много лет прошло, томительных и скучных,
И вот в тиши ночной твой голос слышу вновь,
И веет, как тогда, во вздохах этих звучных,
Что ты одна - вся жизнь, что ты одна - любовь.

Что нет обид судьбы и сердца жгучей муки,
Что жизни нет конца и цели нет иной,
Как только веровать в рыдающие звуки,
Тебя любить, обнять и плакать над тобой.

+13

27

---

Отредактировано lopuh (2015-06-11 08:10:39)

+1

28

lopuh написал(а):

А где видео этого эпизода, снятого на гоупро?
П.С. Здорово. Вокруг ни души. Один на Форуме. Когда такое было? Гы-гы.

Видео нет, пока только фоточки, причем не только эта. На БОНсайте в подробном рассказе Гуниллы.
Ты там зарегился?

P.S. Неужели не было совсем никого?  :O
Страшно, аж жуть!..

0

29

Feya написал(а):

На ночь ,спрашивали в прошлой теме...в каталоге у нас или на тюбике посмотрите Трасса 2013. 16 минутный ролик)) там и контрольный выстрел есть - вокализ и Алор дэнс... ( 6.27)!))Угу!Так что - счастливой ночи! )))

Отредактировано Feya (Сегодня 01:10:25)

Спасибо большое, вкуснула утром в стиле"кофе в постель".... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

30

А через месяц 9 июля у нашенького мальчика ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Может быть объявим месячник подготовки к ЮБИЛЕЮ?!

Отредактировано zhtam (2015-06-09 08:21:50)

+5

31

Светлана написал(а):

Но что то мне подсказывает, что за ширмочкой сидел Билан и комп.

Не мог он - спешил на самолёт.

+1

32

Получается, что Саша сейчас в Питере, раз к Егору в гости зашел. Я, собственно, так и думала.
И фотография в магазине, которую вчера-позавчера упоминали, сделана была еще до Крокуса, я это точно помню.

А еще я вчера написала в ММ. Сначала попыталась написать на почту, которая указана в контактах на оф.сайте, но письмо не ушло - написали, что почтовый ящик адресата переполнен. Тогда я написала в контакте.
Задала вопрос о работе сайта, почему он не обновляется. И между делом закинула удочку насчет летних выступлений Саши, планируется ли хоть что-то, кроме 16 тонн.

Мне ответили вот что:
Людмила добрый вечер, понимаю ваше беспокойство, на сайте ведутся сейчас определённые работы, пока не можем исправить афиши. Все выступления вы можете увидеть на данный момент в группе.

В общем, после этой переписки, настрой у меня совсем пессимистический. Ждать, похоже, нечего. Извините меня. :(

+8

33

Светлана написал(а):

Вопрос, зачем Бону второй оф. форум это не снимает

Нечего снимать. Вопрос о втором не стоит. Наш Шпонкс-форум никак не официальный. Оф. - другой, он приклеен к оф.сайту и пока скорее мёртв чем жив. Если и есть вопрос "зачем?", то для того, чтобы наполнить жизнью именно оф.форум, а остальные пусть....умрут хоть своей, хоть насильственной смертью.
Вот и не даёмся.
Вот и не сдаёмся.
Не ведёмся и не поддаёмся.
На всякий случай, наш бронепоезд пойдёт к запасному пути. Мало ли что... Случай с темой на ФПК дал печальный, но ценный опыт.

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-09 09:16:42)

+12

34

lyshibanova написал(а):

Получается, что Саша сейчас в Питере, раз к Егору в гости зашел. Я, собственно, так и думала.
И фотография в магазине, которую вчера-позавчера упоминали, сделана была еще до Крокуса, я это точно помню.

А еще я вчера написала в ММ. Сначала попыталась написать на почту, которая указана в контактах на оф.сайте, но письмо не ушло - написали, что почтовый ящик адресата переполнен. Тогда я написала в контакте.
Задала вопрос о работе сайта, почему он не обновляется. И между делом закинула удочку насчет летних выступлений Саши, планируется ли хоть что-то, кроме 16 тонн.

Мне ответили вот что:
Людмила добрый вечер, понимаю ваше беспокойство, на сайте ведутся сейчас определённые работы, пока не можем исправить афиши. Все выступления вы можете увидеть на данный момент в группе.

В общем, после этой переписки, настрой у меня совсем пессимистический. Ждать, похоже, нечего. Извините меня.

Почему пессимистичный? Зато сразу ответили. И даже вежливо!

+2

35

Нефертити написал(а):

Почему пессимистичный? Зато сразу ответили. И даже вежливо!

Насчет работ на сайте я очень сомневаюсь, не знаю, почему, но вот такое ощущение.
Все выступления мы можем увидеть в группе. И что мы видим? 16 тонн и больше ничего. Я надеялась, что мне хотя бы ответят, что выступления вообще будут, пусть без указания дат. Похоже, что на лето на самом деле ничего не запланировано.
Отсюда и пессимизм.

0

36

lyshibanova написал(а):

Насчет работ на сайте я очень сомневаюсь, не знаю, почему, но вот такое ощущение.
Все выступления мы можем увидеть в группе. И что мы видим? 16 тонн и больше ничего. Я надеялась, что мне хотя бы ответят, что выступления вообще будут, пусть без указания дат. Похоже, что на лето на самом деле ничего не запланировано.
Отсюда и пессимизм.

Даже если не запланировано, возможны приятные сюрпризы. Будем ждать.

+6

37

LioricaА написал(а):

у Урганта Сергей Жилин. 12 июня - концерт к юбилею "Фонографа". Будут и голосята. А вдруг и Сашу позовут?

Не позовут. Это концерт прошлогодний, в записи.  :(

Отредактировано Инга (2015-06-09 09:45:32)

0

38

quote="Инга"Не позовут. Это концерт прошлогодний, в записи. 

Всем доброго утра! Жаль. Значит, до дыр будем смотреть и слушать записи.

0

39

Bonbon написал(а):

Уникальный исторический момент.
Модер и Админ(?). Глаза в глаза. Оба еще ни о чем не подозревают)))

Предыдущая тема: Поговорим о Боне-39
Остальное здесь:Архив
Здесь у нас собирается каталог Видео Ликбез Технические вопросы  Видео Ликбез, технические вопросы и советы (спасибо, lyshibanova!).
ФАН-сайт Александра БОНа (БОНсайт) находится здесь:
http://sashabon.ru/
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

"...Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстояньи.
Когда кипит морская гладь -
Корабль в плачевном состояньи.
...
Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался".
(С. Есенин)

Отредактировано little crazy (2015-06-09 10:02:22)

+20

40

little crazy написал(а):

"...Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстояньи.
Когда кипит морская гладь -
Корабль в плачевном состояньи.
...
Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался".
(С. Есенин)

Отредактировано little crazy (Сегодня 10:02:22)

Извините, не удержалась! Прямо сорвалась с рабочего места!
Приветствую Вас! Классный Ник!

Отредактировано Хюрем (2015-06-09 10:12:04)

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40