Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40


Поговорим о Боне - 40

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Предыдущая тема: Поговорим о Боне-39

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

+60

41

Всем привет. Фото модера и админа - полный улёт. А мне вот интересно,может НАШ не просто приехал в гости к Сесу. А если они опять что- то готовят? Блин, я уже соскучилась...хочу Бона ....много Бона...у меня сегодня бунт....

+10

42

Хюрем написал(а):

Извините, не удержалась! Прямо сорвалась с рабочего места!
Приветствую Вас! Классный Ник!

Отредактировано Хюрем (Сегодня 08:12:04)

Здравствуйте!

Сорри, ворвалась без стука  :)
Немного о себе:
Безумно люблю Бона. Остальные достоинства сомнительны  :)

+30

43

Bonbon написал(а):

Уникальный исторический момент.
Модер и Админ(?). Глаза в глаза. Оба еще ни о чем не подозревают)))

Очень нравится эта фотография! Такая добрая, светлая. Я ее даже сохранила себе, надеюсь действующие лица не против? :)

Отредактировано lyshibanova (2015-06-09 10:17:28)

+7

44

lyshibanova написал(а):

Получается, что Саша сейчас в Питере, раз к Егору в гости зашел. Я, собственно, так и думала.
И фотография в магазине, которую вчера-позавчера упоминали, сделана была еще до Крокуса, я это точно помню.

А еще я вчера написала в ММ. Сначала попыталась написать на почту, которая указана в контактах на оф.сайте, но письмо не ушло - написали, что почтовый ящик адресата переполнен. Тогда я написала в контакте.
Задала вопрос о работе сайта, почему он не обновляется. И между делом закинула удочку насчет летних выступлений Саши, планируется ли хоть что-то, кроме 16 тонн.

Мне ответили вот что:
Людмила добрый вечер, понимаю ваше беспокойство, на сайте ведутся сейчас определённые работы, пока не можем исправить афиши. Все выступления вы можете увидеть на данный момент в группе.

В общем, после этой переписки, настрой у меня совсем пессимистический. Ждать, похоже, нечего. Извините меня.

Отставить пессимизм! Саша в Питере. Ну и что? Кто воевал, имеет право у тихой речки передохнуть. Питер - город, в котором он хотел бы иметь квартиру. У него там друзья и люди, ставшие дорогими. Позади тур. Впереди новые туры, уверена. Нужна передышка. Наверняка идет работа над альбомом. Небольшая пауза с посещением Питера этому не помеха.

Наверняка будут не запланированые выступления. Надеюсь, будут подкидывать зрителю новые песни. Хотя бы по одной. А для полноценного концерта нужна новая программа с набором новых песен. Для этого необходимо время. Без паники. Все будет.

+22

45

little crazy написал(а):

Здравствуйте!

Сорри, ворвалась без стука  
Немного о себе:
Безумно люблю Бона. Остальные достоинства сомнительны

Заходите вечерком! Хотя всякое бывает! Вы из какой стороны света?Из какого часового пояса?
В это время на Форуме обычно мало общаются! Заходите!!!!!!

+2

46

уд. Выкидывать не буду, оставлю для себя. Лишним было...

Отредактировано Мариу'ес (2015-06-09 11:54:45)

+6

47

Хюрем написал(а):

Заходите вечерком! Хотя всякое бывает! Вы из какой стороны света?Из какого часового пояса?
В это время на Форуме обычно мало общаются! Заходите!!!!!!

Спасибо, я могу зайти в любое время - когда будет настроение.

0

48

Только сейчас прочитал - в прошлой теме - замечательный пост Танюши и гениальное стихотворение Нефертити по мотивам "Плим"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+7

49

Двухнедельные работы ведущиеся на сайте - из за которых нельзя обновить информацию - это безусловно очень серьезная причина....
Рядом живут живые ресурсы и мертвые.
На одних все времы идет процесс - а вторые просто себе живут
Одни никто не трогает( их не трогают даже поклонники, а смысл), вторые любыми способами, начиная с хамских наездов, пытаются закрыть ....
В целом жизнь идет.....
У меня сегодня философское настроение - с одной страны люблю наш здешний маленький домик за его свободу изъявления чувств и Бона за оборванный нерв;
с другой стороны заглянула в ВК вчера ( такое МИМИМИ ) - подумала - я наверное сумасшедшая, что в этом вообще участвую ( ну настолько не мое.........)
Жду конечно ( как и все ) новых откровений, и главное - песен, творчества одним словом..... Очень жду ( новость как Саша сходил в магазин, тоже конечно интересна и непосредственна....)
Помочь Бону тоже хочется - но помощь это такой странный инструмент - пока он сам не нарисует себе путь - никто не сделает это за него .... Определил он жить так как живет - значит ему так нравится ....
Я бы не назвала этот путь ВСЕСАМ, это к сожалению пока осторожное щупание пространства - на вдруг....
Когда будет ВСЕСАМ - это мы сразу поймем .... Тогда его никто не остановит - ни поклонники, ни директора, ни шоу бизнес. Вот этого я конечно жду, а собственно говоря не летних концертов....
Если бог дал силы и талант - бог придет за результатом.

+34

50

lyshibanova написал(а):

Очень нравится эта фотография! Такая добрая, светлая. Я ее даже сохранила себе, надеюсь действующие лица не против?

А Галечка еще сомневалась, не хотела, чтобы я эту фотку ставила в хед-пост, представляете?? А она реально крутая, такой момент!

Слушайте, а "кричите со всех ног", это перл из Крокуса? Что-то мне это напоминает... "с места в колодец" авторства наставника)) К&С!)

+15

51

ЮЛИЯ КОК написал(а):

А мне вот интересно,может НАШ не просто приехал в гости к Сесу. А если они опять что- то готовят?

по-моему, у Егора летом будет второй концерт. Если кто знает больше - скажите. )))

Seta написал(а):

Саша в Питере. Ну и что?

Да это здорово! Саша в Питере. ))) Если мы помним, пока что именно Питер дарил Саше вдохновение. ))) С его слов.
Но жутко тяжело, когда от тебя все ждут какого-то шага, рывка, творчества... по мне так лучше действительно не смотреть в сторону тех, кто ждет, наверное... Нее, буду желать, чтобы все было, но не требовать. ))) А там - "Что будет, то будет - была ни была, что будет, то будет - такие дела". )))

+8

52

Светлана написал(а):

Через три месяца обещают мини - диск. Почему не полноценный? Времени предостаточно.

Света, диски так быстро не пишутся, даже у крутых исполнителей. Это очень кропотливая работа, про дороговизну студий вообще молчу. Насколько мне известно, Егор Сесарев сейчас записывает диск, у него много своих собственных песен, и то выход диска отложили, уж не знаю по каким причинам.

+7

53

Bonbon написал(а):

Слушайте, а "кричите со всех ног", это перл из Крокуса? Что-то мне это напоминает... "с места в колодец" авторства наставника)) К&С!)

Авторство - Бон. Доказательство в моём ролике "БОН и ЗАЛ..." Из серии о Крокусе, часть 9. На 15:15. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

+13

54

Йолька написал(а):

ЮЛИЯ КОК написал(а):

    А мне вот интересно,может НАШ не просто приехал в гости к Сесу. А если они опять что- то готовят?

по-моему, у Егора летом будет второй концерт. Если кто знает больше - скажите. )))
Seta написал(а):

    Саша в Питере. Ну и что?

Да это здорово! Саша в Питере. ))) Если мы помним, пока что именно Питер дарил Саше вдохновение. ))) С его слов.
Но жутко тяжело, когда от тебя все ждут какого-то шага, рывка, творчества... по мне так лучше действительно не смотреть в сторону тех, кто ждет, наверное... Нее, буду желать, чтобы все было, но не требовать. ))) А там - "Что будет, то будет - была ни была, что будет, то будет - такие дела". )))

Йолька - понимаешь не мы ждем..........он сам от себя ждет...... это другое.... не спрятаться , не скрыться А требовать - это вообще только к себе...От просторанства никто и ничего .... Оно просторанство .... и этим уважаемо

+6

55

удалила, уже не актуально

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-09 12:12:09)

+1

56

Привет написал(а):

Двухнедельные работы ведущиеся на сайте - из за которых нельзя обновить информацию - это безусловно очень серьезная причина....

А почтовый ящик переполненный?))))))))))))) Чувствуется, люди живут в постоянном порыве трудового энтузиазма, работа кипит как сами знаете что!

+11

57

Bonbon написал(а):

А Галечка еще сомневалась, не хотела, чтобы я эту фотку ставила в хед-пост, представляете?? А она реально крутая, такой момент!

Я на нее любуюсь со вчерашнего дня, глаз не оторвать!!! А та черно-белая версия - вообще волшебная.

+6

58

mishem написал(а):

Привет написал(а):

    Двухнедельные работы ведущиеся на сайте - из за которых нельзя обновить информацию - это безусловно очень серьезная причина....

А почтовый ящик переполненный?))))))))))))) Чувствуется, люди живут в постоянном порыве трудового энтузиазма, работа кипит как сами знаете что!

Подпись автора

    Остинатная мысль, на фермате зависшая.

Знаю что - яйца кииииииииипятттттттттт http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Все пошла работать . Прощу прощения - у меня чорная луна и смена соляра. Макс давай солярку....

+2

59

Привет написал(а):

А требовать - это вообще только к себе...

так-то оно так... должно быть. А в итоге все-таки не без требований из вне.
Еще вертится про то, что "спрос рождает предложение"... он и родил. ))) И это круто.
Ладно, не требовать - ждать. А ждать - все равно, что требовать и подталкивать? Или надо "уметь ждать"? )) Я, собственно, про многовариантность - как будет, так и будет. Все-таки...
Надо, наверное, чуть поподробней. Ну... часто, если мы ждем, то представляем себе, как должно быть. И потом ждем этого. Именно того, что себе нарисовали. А реальность расходится с нарисованным, это в лучшем случае вызывает наше недоумение, да? Иногда обиду. И может, лишь потом приходит в голову, что "права" реальность, а не наше... воображение с красивым образом, в нем созданным.
Вот поэтому желать, но допускать, что все может быть.  :blush:
А, да! Самое главное, как только заканчиваются обиды на реальность, то тот самый красивый образ частенько становится ею... т.е. воплощается в ней.)))

Отредактировано Йолька (2015-06-09 11:52:14)

+8

60

mishem написал(а):

А почтовый ящик переполненный?))))))))))))) Чувствуется, люди живут в постоянном порыве трудового энтузиазма, работа кипит как сами знаете что!

http://savepic.net/399436.gif
Мишем, тысяча плюсов!!!!!!!!!!

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40