Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10


Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10

Сообщений 401 страница 420 из 838

1

http://sh.uploads.ru/Zfmah.jpg

Прошлая тема:
Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 9

Каталог лайвов, клипов, интервью и прочих материалов
Биография
повесть Медведь на Голосе

Голосуем, не ленимся!!! Тонкости -в этом посте

МузТВ Чартсы
Премия МузТв  -------- очень важно!!!!!!!!!!!!!
Граммофон

TopHit
Love radio хит парад BIG LOVE 20
Новое радио
Балтийский хит-парад TOP-20

Поддержим нашего Димку !!!   http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/

+13

401

Тут сейчас кто-то из гимнасток под билив ми выступал... я, правда, прочла в комментах. Причем гимнастка не русская.

+2

402

Билан, фрагменты выступления в Нью-Йорке)

+5

403

Варвара, спасибо! Все-таки звук из зала много говорит о публике. И тут публика - СУПЕР!!!  Слова знают, подпевают, орут.... Здорово!
Сегодня концерт в ЛА. Наша Тамара из СанДиего там будет с дочерью. Надеюсь опишут свои впечатления, а может и снимут хоть какие кусочки.

+5

404

баушка из 40-х
Дима же практически каждый год там дает концерты) его ждут) Думаю и отношение к нему иное. чем на Родине, большое видится на расстоянии)
Как интересно) очень хочется услышать впечатления от очевидцев)

+6

405

Фрагменты с Биланом из постфактума ГолосаДети)
Рассуждения о том, какие музыканты ему интересней, те кто чувствуют и могут свои чувства передать музыкой, голосом... таких на самом деле очень мало, тех кто может разбередить твои, в привычке закрываться, замороженные чувства. Билан и Бон, эти двое могут, вместе и по отдельности)

+10

406

Дима в LA

+5

407

Ну, вот, наконец-то я за компьютером и могу поделиться впечатлениями о Димином концерте в Лос Анджелесе 8 мая.
Организаторы объявили начало в 7 вечера, наверно, чтобы больше по барам потусили люди, потому что в билетах было указано 8 вечера. Мы приехали к 8ми (пробок почти не было на дороге, добрались за три часа).
http://se.uploads.ru/t/d95nh.jpg

+Дима Билан в Лос Анджелесе 8 мая.

Концерт проходил в клубе Авалон в Голливуде. Бело-черный угол здания справа от столба со светильниками.
http://s6.uploads.ru/t/puBNL.jpg

У входа толпа, немного пришлось постоять в очереди.
http://se.uploads.ru/t/YigZJ.jpg

Димочкин портрет на световом табло у входа.
http://se.uploads.ru/t/NP0M9.jpg

Внутри очень темно, но красиво и романтично. И на мой взгляд очень круто. Это основной бар перед входом в зал.
Есть еще несколько баров в зале по углам.
http://s5.uploads.ru/t/MVc6Z.jpg

В зале три уровня. В партере и на втором уровне были столики.
http://s0.uploads.ru/t/yLgRU.jpg

На балконе мягкие диваны, четыре вот таких блока, весь балкон человек на 100. К концу концерта все люди уже стояли у перил, практически никто не сидел. Билеты на балкон по 100$, типа ВИП, в партере по 75.
http://s6.uploads.ru/t/X9t5i.jpg
http://sh.uploads.ru/t/YsrgN.jpg

Очень красивая люстра. На стенах впереди за сценой и вдоль всего зала с двух сторон большие экраны практически от пола до потолка.
http://s4.uploads.ru/t/lmYvh.jpg

Под маркой приезда Димы организаторы протащили еще и свои мероприятия, как бы на разогреве у Димы.
Начали в 8-20 с показа мод. Во время показа была такая красивая экранка на стенах, что на наряды я даже не смотрела. Минут 20 все лето длилось.
http://sf.uploads.ru/t/kK9S2.jpg
http://sf.uploads.ru/t/4RAGl.jpg

Потом вышла какая-то пара и ужасно потанцевала аргентинское танго под красивую красно-черную экранку. Именитый с лысиной дядечка и непрофессиональная девушка с какого-то конкурса.
http://s1.uploads.ru/t/iPDuZ.jpg

После них была еще девушка "в шкурках", спела 2 или 3 песни на английском. Ничего интересного. Потом вышел рок-ансамбль, если я правильно поняла, они живут и работают в Америке, но все русскоговорящие. Это был тихий мрак. Ударные звучали так, что я сделала себе беруши из салфеточек, потому что было невозможно слушать. Названия песен: "Колхозный блюз", "Когда плотину прорвет" и тд. После получаса их концерта, народ стал скандировать: Ди-ма, Ди-ма. На что солист ответил: "У нас осталась последняя песня и мы заканчиваем. Дима все наши песни прослушал и за-апрувал (одобрил)" Был еще один интересный момент. Когда эта рок-группа вышла на сцену и начала петь, охранник подошел к нам и спросил: Дима ли это уже? Стало понятно, что он о Диме наслышан, но не знает его.

Димин концерт начался в 9-40. На мой взгляд, зал принимал его шикарно, дружно реагировали, пели его песни. Дима сказал, что, с учетом того, что мы видимся редко, он сделает ретроспективу на песни, которые уже полюбились. И народ действительно пел, да еще как. Он микрофон пару раз подносил к зрителям, парень не очень прозвучал, а девушка так спела, что Дима ее даже похвалил.
В зале было совсем темно, а на сцене резкий свет прожекторов на Диму, поэтому сорри за такое качество фотографий, мобик сделал все, что мог.

В общей сложности было человек 500, дочь согласилась с этим количеством, я просила ее тоже посчитать.
Теперь о своих впечатлениях.
Сразу, когда Дима вышел, все сразу стало на свои места. Это вышла Звезда. Настоящая. Охранник уже ни у кого ничего не спрашивал, просто снимал на видео, а я внутри себя как бы перед ним за Диму гордилась, гордилась. Звук отличный, никакие салфеточки в уши не нужны уже были. Дима крутой! Реально крутой! Даже странно, почему его пластика и тембр голоса по телевизору воспринимается дискомфортно. Как он шикарно двигается! Дочь сказала: пластилиновый. И у него богатый и красивый голос. Я бы сказала даже голосина, настолько он сильный. Очень опытный артист, свободно управлял залом, очень хорошо говорит. Весь концерт вел на русском языке (ведущая от клуба - все на английском).
http://se.uploads.ru/t/CeyUi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SLapO.jpg

Здесь виден пульт звукорежиссера.
http://se.uploads.ru/t/qmzyK.jpg

Слева в верхнем углу видна сцена, справа бар. Видно, что есть такие, кто просто пришел в клуб.
http://sg.uploads.ru/t/QcyLi.jpg

У меня с собой был блокнотик, постаралась записать песни. Я плохо знаю знаю Димин репертуар, записывала строчку из песни, будет понятно.
1. Начал с Не все так просто.
2. медленная, на английском (не знаю)
3. Я просто люблю тебя.
4 и 5 не знаю
6. Мечтатели
7 и 8 на англ.
9. Не молчи (понравилось, как он спел)
10. Believe
11. вроде что-то Земфирино
12. сказал новое - Самолеты (режет пальцы тонкая нить)
13. снял маечку, надел пиджак на голое тело, стал еще круче
14. Малыш
15. Не отрекаются любя.

Цветов было мало. Один букет роз и еще отдельно розу видела. Может были еще и я просто пропустила.
Дима еще продолжал концерт, но нам надо было уходить.
Меня удивило, что Дима периодически старался зал подстегнуть, т.е. ему как бы недостаточно было энергетики, он старался расшевелить еще больше, хотя на мой взгляд народ очень даже старался и был активен.

Относительно себя я точно поняла, что Дима все-таки не мой артист. Ну, погордилась я перед америкосом за него, ну, порадовалась обнаруженному высочайшему уровню и больше вроде как и заняться оказалось нечем, после 10ой - 11-ой песни стало как-то скучновато. И я остро, очень остро поняла, что никогда нельзя навязчиво предлагать другим своего избранника. Совместимость происходит где-то глубоко внутри, она не в уме. Энергетика Димы как будто чужая и она меня не вдохновляет, тогда как Боноконцерт онлайн в Перископе (даже не живьем) прошел на одном дыхании и не хотелось, чтобы он заканчивался. Вот поэтому я на Сашином форуме, а не на Димином. В этом моем понимании СМИ остаются главным источником информации об артисте, чтобы у людей была возможность выбора.

Отредактировано vou_tama (2016-05-12 00:53:57)

+27

408

Елена Иовлева написал(а):

Дима в LA

Посмотрела внимательно оба видео, оба с этого же клуба, возможно человек просто ошибся датой. Стало понятно, что у Димы был все-таки "тяжелый" зал и не случайно он периодически пытался расшевелить публику. Мы стояли на втором уровне, близко к пульту звукорежиссера и реагирование зала казалось более впечатляющим, а на видео публика какая-то не такая живая. И да. Опять то же самое. В записях Димины движения не воспринимаются такими органичными и интересными, как было вживую.
Хочется подчеркнуть еще, что люди, которые стоят вплотную к сцене, простояли там почти три часа в ожидании Димы, преданные поклонники есть и на другом конце света.

Отредактировано vou_tama (2016-05-12 03:33:47)

+12

409

vou_tama, спасибо за такой подробный рассказ!
А что за публика была на концерте: русскоязычная или американцы?

По количеству публики похоже на Сашин концерт в "Космонавте".

+4

410

tatly написал(а):

А что за публика была на концерте: русскоязычная или американцы?

Практически полностью русскоязычная. Насколько я понимаю, специальной раскрутки у Димы в Америке не было, а русскоговорящих в Лос Анджелесе и окресностях живет относительно немного. Несколько месяцев назад в этом же клубе выступал Бумбокс, дочь тоже ходила, говорит, что людей было примерно столько же.

+11

411

Спасибо за впечатления  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif И за вот эту фразу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

vou_tama написал(а):

И я остро, очень остро поняла, что никогда нельзя навязчиво предлагать другим своего избранника. Совместимость происходит где-то глубоко внутри, она не в уме.

Я вот всё не решусь познакомить с Сашиным творчеством своего брата, он у меня музыкант и мне интересно его мнение. Но я боюсь, а вдруг ему не понравится. Давала ему послушать слепое прослушивание Шарипа, он так без интузиазма послушал и сказал, что голос классный, но английский ужасный. Не хочу, чтобы он что то плохое сказал про Сашу. Братоубийство ведь придется совершить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+16

412

vou_tama написал(а):

Относительно себя я точно поняла, что Дима все-таки не мой артист.

Спасибо большое за подробный рассказ... совершенно с Вами согласна. Я также всегда уважала Диму, всегда нравился его голос, нравились некоторые песни,  болела за него на ЕВ, переживала его перипетии после Айзеншписа...Но вот так "угореть")) как от Бона не было... и темперамент  Димы такой вроде бы очень активный и позитивный, а немного устаёшь от него. Совсем другое дело Саша... это не объяснить словами, но мы-то тут все знаем о чем речь))... Бон - колдун)), разводит магию голосом, мимикой, движениями рук...и глаза!!! С Сашей общее не только ум, сердце и душа, а где-то на каком-то подсознательном уровне... где-то из космоса пришло и вдарило)) и не отпускает... если к кому -то приходишь постепенно, то с Боном был удар молнией, у меня было так)) на СЮ!...  вообщем, правильно, каждому свое... и навязывать - это только отторгать. А Дима молодец!профессионал!!! и из записей видно, что ему формат клуба маловат, и поклонников маловато... они ж с Боном пьютЬ энергию зала)))

+15

413

vou_tama написал(а):

Хочется подчеркнуть еще, что люди, которые стоят вплотную к сцене, простояли там почти три часа в ожидании Димы, преданные поклонники есть и на другом конце света.

Как это приятно читать! Рада за Диму, за его поклонников. Энергетика на концертах, действительно , зашкаливает. Но вот раньше меня не очень трогало его творчество, переосмысление пришло после Голос-3. Сами знаете, в связи с каким Артистом)))
Спасибо Вам, Тамара, за подробный экскурс на концерт с другого конца света!)))

+10

414

vou_tama
Спасибо за интересный рассказ)) Рада, что так хорошо принимали Диму. Молодцы вы, наши американцы))
Мне еще понравился Дима в белом. Вспомнила, как он пришел к Саше в Крокус - в белом и в алом пиджаке.

+7

415

Дима: В январе прекрасно провел время в Москве: почти ни с кем не общался. Буквально: не говорил. Пытался соскучиться по речи. Иногда понимаешь, что есть слова, которые употребляются по сто раз, и от этого становится дурно. Хочется замолчать, никого не слышать и не говорить. Это последствия последних четырех лет спрессованной жизни.

http://teleprogramma.pro/stars/intervie … ?_utl_t=tw

+5

416

Елена Иовлева, спасибо. Очень интересное интервью. Много можно принести цитат с "К и С" какими-то.

Меня вот какое высказывание заинтересовало:
"...Это попытка пощупать сегодняшнее время. Попытка услышать себя как композитора. В том, что я — композитор, долго не мог признаться себе. Но пришло время сказать монстрам в голове «Адьес!» и спросить: «Если не ты, то кто?» Мы с Андреем Черным начали работать. Это был выход из привычного образа жизни."

+4

417

Сегодня около семи вечера свистнул Перископ.
Ессесно...свернула свои разговорчики [взломанный сайт] и "включилась" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
  Думала- Саша. Но это был Дима.
Перископил из машины, которая его везла к самолёту.
Был в Каннах, где представляли фильм "Герой" .
Пообщался с поклонниками. Уставший, но довольный и...почти счастливый.
Сказал, что будет "болеть" за Серёгу на Евровидении ))) и будет обязательно смотреть...если не заснёт.
Устал,...совсем нет времени отдыхать.

+5

418

Дима в Канны летел с приключениями.
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novo … kanny.html

+2

419

Ненене...ну так не бывает. Столько "культуры и совпадений каких-то".
Дима в Перископе. Конец апреля.
Первая фраза - один в  один Саша, а потом, блин, качели. Правда, на качелях не ноги в интересном ракурсе, а все-таки лицо. Но качели же! И хождение по улице.
https://www.youtube.com/watch?v=K_0jzM8UIMw

+4

420

"Я думаю, что в Мурманск можно заглянуть".
ИНТЕРВЬЮ ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДО КОНЦЕРТА

http://gorodprima.ru/2016/05/20/dmitrij … -politika/

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10