Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10


Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10

Сообщений 481 страница 500 из 838

1

http://sh.uploads.ru/Zfmah.jpg

Прошлая тема:
Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 9

Каталог лайвов, клипов, интервью и прочих материалов
Биография
повесть Медведь на Голосе

Голосуем, не ленимся!!! Тонкости -в этом посте

МузТВ Чартсы
Премия МузТв  -------- очень важно!!!!!!!!!!!!!
Граммофон

TopHit
Love radio хит парад BIG LOVE 20
Новое радио
Балтийский хит-парад TOP-20

Поддержим нашего Димку !!!   http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/

+13

481

Обещанная премьера клипа.

+3

482

Елена Иовлева написал(а):

Обещанная премьера клипа

На мой вкус песня очень скучная.
И фильтр на голос наложили старомодный, а ля Шер двадцатилетней давности.

+4

483

Текст меня просто убил :D И после этого мы еще придираемся к недоработкам в  Сашиных песнях)

+8

484

Надо попробовать послушать без картинки.
Видео никакущее. Ходит и ходит какая-то тётенька лет 40, лицо вялое, ничего не выражает....и всё ходит и ходит....
Предельно истощённый Билан привязан бельевой верёвкой. Поёт чего-то.
Опять тётенька ходит.
Снова Билана привязанного кажут. Ой! Упал. Или уронили монстры-ироды Биланушку нашего на пол.
В конце-концов, уронили по-настоящему, с карниза усадьбы чьей-то.
Или не по-настоящему? Там какие-то руки снизу тянулись... толпа фанатов, не иначе.

Надо попробовать послушать без картинки.
Надо.
Но чойта неохота....

+10

485

Lara написал(а):

Текст меня просто убил  И после этого мы еще придираемся к недоработкам в  Сашиных песнях)

Вы знаете, я в текст даже не вслушивалась, мне музыка совсем не понравилась - скучная.

+6

486

Посмотрела...Что то нигде не нашла авторов текста и музыки этого творения. Дима визуально хорош.Нравится мне наблюдать за его лицом. Тётенька конечно, красоты для очень тонких ценителей.
Ценность Сашиной музыки и текстов "в моей голове " взлетела ещё более неизмеримо выше, чем раньше.

Отредактировано ЛенаТ (2017-01-10 00:14:45)

+17

487

ЛенаТ написал(а):

Ценность Сашиной музыки и текстов "в моей голове " взлетела ещё более неизмеримо выше, чем раньше.

Ценность клипа "Лети" "в моей голове" тоже взлетела после просмотра "Монстров".

+2

488

Вчера о выходе клипа сообщили все - от Космо до Комсомолки. Потому что промо начали раньше съемок клипа. Сейчас все купят-посмотрят-скачают-запоют- монстры в твоей голове.

Друзья! Трек "Монстры в твоей голове" уже доступен в iTunes! Покупайте в #itunes, слушайте в #applemusic, смотрите в #youtube! (Дима)

+1

489

Василек написал(а):

ЛенаТ написал(а):
Ценность Сашиной музыки и текстов "в моей голове " взлетела ещё более неизмеримо выше, чем раньше.
Ценность клипа "Лети" "в моей голове" тоже взлетела после просмотра "Монстров".

Для меня ценность Сашиного клипа "Лети" сразу была высокой... не люблю в клипах обилие неряшества подвалов, развалин, трущоб каких-то, ну если для контраста только.
Так и в Димином клипе, кмк, если бы показали не только монстров в голове, правда не понятно у кого они, видимо у обоих все-таки, а ещё бы и были кадры счастливой жизни этой пары, тогда бы и монстры эти казались бы нам страшнее страшного, а так... чувства не показаны, ни любви ни страха... каменные лица...Ну и ни музыка и ни  слова не цепляют от слова совсем... такое чувство, что всё  сделано на коленке, наспех...Поклонники наверное, рады, а кмк, с Диминым талантом и возможностями это не айс... Но это, видимо, все выполнено в тренде современном, видимо, стиль такой приветствуется широкими массами. Пересматривать не тянет.

+7

490

Бономанка 56, читала в инсте отзывы.Не все рады, много нелестных отзывов. В одном комменте, кстати есть текст песни. Когда читаешь глазами- вообще жесть.

+2

491

ЛенаТ написал(а):

Что то нигде не нашла авторов текста и музыки этого творения.

Музыка - Антон Шаплин, стихи – Соня Снежная.
Мне творение почему-то показалось похожим на Music Мадонны

Отредактировано Ulitka (2017-01-10 09:53:38)

+1

492

монстры в твоей голове

Дима Билан - Монстры в твоей голове
09/01/2017 · Д / ДИМА БИЛАН
Первый Куплет:
Ты целуешь, а потом царапаешь плечи.
Ты смеешься, говоря жестокие вещи.
Ты уходишь навсегда, но в этот же вечер.
Просишь заехать за тобой.
Ты флиртуешь в магазинах и на заправках.
Для меня же - миллион запретов и правил.
Так не будет, или рамки или на равных.
Или на равных.

Припев:х2
Монстры, под кроватью их нет.
Монстры у тебя в голове.
Или с ними живи, а меня не зови.
Или останови.
Ради нашей любви, ради нашей любви.
Ради нашей любви.
Этих монстров...
Этих монстров...
Этих монстров в твоей голове.
Монстров в твоей голове.

Второй Куплет:
Ты звонишь мне, каждый час и очень скучаешь.
А потом звонишь сказать, чтоб я не возвращался.
Я пытаюсь уловить, но не понимаю, что происходит с тобой.
Если б можно, было бы свернуть тебе шею.
И найти ответы все в твоей голове и.
Понимать, чего ты хочешь на самом деле.
Так было бы проще нам.

Припев:
Монстры, под кроватью их нет.
Монстры у тебя в голове.
Или с ними живи, а меня не зови.
Или останови.
Ради нашей любви, ради нашей любви.
Ради нашей любви.
Этих монстров...
Этих монстров...
Этих монстров в твоей голове.
Монстров в твоей голове.

Премьера песни "Дима Билан - Монстры в твоей голове" состоялась - 9 января 2017 года.

Особо "понравилось" про" свернуть тебе шею". Я тепло отношусь к Д.Б. Особенно после посещения его концерта(приезжал к нам в октябре). Впечатления одним словом "понравилось" не выразить.Это было невероятно круто! Мне он видится в этом своем возрасте, в этом периоде его жизни  глубоким и довольно тонким человеком. Но , почему, Дима? Как так то?
У меня не получилось свернуть текст. Подскажите, плиз, исправлю

Отредактировано ЛенаТ (2017-01-10 10:31:26)

+4

493

ЛенаТ написал(а):

. Я тепло отношусь к Д.Б. Особенно после посещения его концерта(приезжал к нам в октябре).

Я тоже тепло отношусь и всегда относилась к Диме, ещё до Саши. Саша просто поглубил этот процесс и развил благодарность. Оттого и пишу свои мысли, о ком-то другом прошла бы мимо. Ну что ж, бывают неудачи и у талантов, Дима заработался, кмк... он очень загружен, от этого и  теряется нюх на шедевры, кмк...

Отредактировано Бономанка 56 (2017-01-10 12:34:34)

0

494

ЛенаТ написал(а):

Но, почему, Дима? Как так то?

Мода на такие стишки. Посмотрите на форумы: даже если рядом будут стихи Цветаевой, всё равно лайки будут ставить подобным виршам.

0

495

Дима написал в Инстаграм:
bilanofficial Друзья, вот уже больше суток, как ролик "Монстры в твоей голове" находится в топ-10 России в YouTube! Спасибо, что прочувствовали!

0

496

и первый миллион просмотров - за три дня.

0

497

В новогоднюю ночь Дима написал:"Пора на службу". Так вот ты какой, северный олень Дима на корпоративах... свой в доску, терпеливый, снисходительный.  Особенно впечатлил поцелуй неизвестной девушки в шею певца при прощании. А ведь так мог и вампир подойти...

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/J3niP.jpg

Нарезка из видео гостей ресторана-яхты "Чайка".

Отредактировано Елена Иовлева (2017-01-20 21:26:55)

0

498

Бономанка 56 написал(а):

Дима заработался, кмк... он очень загружен, от этого и  теряется нюх на шедевры, кмк...

Дима сотрудничает с продюсерским центром стихов Михаила Гуцериева) Там, знаете ли, у "авторов-поэтов"-миллионеров-миллиардеров свои представления о "прекрасном".

+1

499

https://www.instagram.com/p/BPcSXilht9J … anofficial

bilanofficial Друзья!!! Я, наверное, впервые так вдумчиво и трепетно отношусь к празднику "Крещение"! Если только не вспомнить детство кабардино-Балкарии и то что я пел церковные каноны в храме ночью , на праздники с хором , солируя в том числе!) Прошлый год для меня был архисложным в морально-физическом и духовном смыслах! Колоссальное количество людей, прошедших через мои уши, нервы и так далее! Уже не говоря о совмещении #голосдети и #голос эфиры и репетиции, которых не показывали по ТВ, 3-х сольных подряд концертов и подготовки к ним, действующего тура, работы с Кока-Кола@cocacolarus , ролик #будувтвоейголове , ролик #монстрывтвоейголове ! Премьера фильма "Герой" #герой (благодаря которому приходилось посещать множество мероприятий, раскиданных по свету @festivaldecannes @russian_film_week ), работа в #LosAngeles над клипом #неделимые с @emrata и анимации #тролли с @justintimberlake , #факелоносец #олимпиада #rio2016 … Сочетая в себе несочетаемое приходилось работать, могу перечислять дальше проекты, к которым имел самое непосредственное отношение... и вот, наконец, я сконцентрирован только на себе и только на тонусе, который хочу обновить, очиститься от постоянных глаз, мнений, желаний!!! Как говорил Теодор Курентзис, - необходимо найти время на обнуление и поиск нового себя, чтобы было чем делиться с вами, дорогие!!! Вот оно и пришло, в 35 и в мой год, который обещает быть супернасыщенным проектами, музыкой, рекламой!!! Все хорошо, отлично, я счастлив иметь паузу и моя совесть мне шепчет - молодец, Дима!!! Так что очищайтесь, друзья, водой – это очень важно! #билан #димабилан ! Пусть хранит вас создатель!!!

+3

500

Дима вспоминает 3 сезон Голоса

https://instagram.com/p/BQPHvLghAEj/
И вот один из комментариев к этому посту
https://yadi.sk/i/szp5-DWl3DVpFa

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10