Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10


Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10

Сообщений 541 страница 560 из 839

1

http://sh.uploads.ru/Zfmah.jpg

Прошлая тема:
Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 9

Каталог лайвов, клипов, интервью и прочих материалов
Биография
повесть Медведь на Голосе

Голосуем, не ленимся!!! Тонкости -в этом посте

МузТВ Чартсы
Премия МузТв  -------- очень важно!!!!!!!!!!!!!
Граммофон

TopHit
Love radio хит парад BIG LOVE 20
Новое радио
Балтийский хит-парад TOP-20

Поддержим нашего Димку !!!   http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/

+13

541

Елена Иовлева написал(а):

, эх, как и мои соратники, тоже думаю, что надо было делать два концерта…

  Вы думаете, это Дима о ком? так выделили)...

Отредактировано Бономанка 56 (2017-11-02 07:38:18)

0

542

Есть такой феномен Баадера-Майнхоф (стоит только узнать новую информацию, как она появляется повсюду) - это иллюзия сознания. Думаю, у меня такое явление. Мне всё время кажется, что все говорят о Боне.

+3

543

Елена Иовлева написал(а):

иллюзия сознания.

Тонко замечено))))))))))))

0

544

Первый канал показал фильм "Герой".

+2

545

Уже показали? я пропустила...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif     А Диме идет военная форма, и длинные волосы... он проще, ближе, доступнее кажется... и милее))

0

546

Вчера ночью концерт Димин показали. Мне понравилось. Включила телевизор на "Дельтоплане" - такая версия классная - полётная, космическая, какая-то (перекликается, лично для меня, с Боновской "Нежностью). Не слышала раньше. Детки-голосятки понравились. Хорошие... Яся, Даня... Я сейчас засыпаю рано. Но тут - пока не досмотрела - не смогла оторваться)

+7

547

Посмотрела, послушала весь концерт. Отличнейшая работа. Зрелая. Мастерская.
Оказывается можно не рвать связки и не скакать, не делать двусмысленных движений и не перегружать сцену декором.
Получилось мощно.
Посвящение Алле - это вообще так мужественно и при том трогательно прозвучало. Нашел нестандартные слова. Молодец!

К сожалению,  заметно, что ему уже очень трудно выдерживать такие нагрузки. Но идёт на риск. Выложился без остатка.

Еще одно сожаление, увы бессмысленное поскольку никакие сожаления зрителей Первый не колышут - это работа операторов и ОСОБО кривые ручонки режиссёра монтажа. Вот это край уже. Дальше хуже некуда.

+6

548

баушка из 40-х написал(а):

К сожалению,  заметно, что ему уже очень трудно выдерживать такие нагрузки. Но идёт на риск. Выложился без остатка.

баушка из 40-х написал(а):

это работа операторов и ОСОБО кривые ручонки режиссёра монтажа. Вот это край уже. Дальше хуже некуда.

  Да, крупные кадры были напрасны... Дима видимо недомогал, пот лил градом.  Но сам он на сцене весь такой открытый, откровенный, светлый, атмосфера в зале теплом дышит даже через экран ... под конец устал и песни исполнял не в полную силу, перемежал с игрой с залом. Концерт отличный.

+1

549

А в реальной жизни Дима вчера пел в Петербурге на шоу в честь 35-летия Евгения Плющенко в Ледовом дворце. Говорят, было грандиозное яркое шоу. Может, покажут по ТВ.

Свернутый текст


Евгений Плющенко с сыном танцуют "Секс бомб".

+2

550

Елена Иовлева
Ух-ты! Ничего себе! Таня Розанова! Когда-то именно она учила меня делать первые фонарики! на льду!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Не удержалась от эмоций!

+2

551

В финале вышло много известных фигуристов, жаль, я почти никого не знаю.

Дима, судя по всему, спел немало песен в этот вечер. Евгений Плющенко выступал под "Believe", Ирина Слуцкая каталась под "Малыш", "Ангелы Плющенко" - под "Когда растает лед"...кто-то взлетал со льда под песню "На берегу неба".

Свернутый текст


+1

552

Не отрекаются любя... Анастасия Мартюшева и Константин Гаврин 

+1

553

Вчера, 8 ноября, состоялся сольный концерт Димы Билана в Крокус Сити Холл.
Поклонницы устроили флешмоб с сердечками и светодиодными перчатками, браслетами. Красиво пел зал.
Дима прыгнул так же высоко на Never let you go и спел новую песню "Девочка, не плачь".


Трек-лист:
1.Дима Билан - Не молчи
2.Премьера! Дима Билан -  Девочка, не плачь (Атлантида)
3.Дима Билан - Малыш
4.Дима Билан - Прости меня
5.Дима Билан - Неделимые
6.Дима Билан - Я просто люблю тебя
7.Дима Билан - Держи
8.Дима Билан - В твоей голове
9.Дима Билан - Написать тебе песню
10.Дима Билан - Задыхаюсь
11.Дима Билан - Часы
12.Дима Билан - Лабиринты
13.Дима Билан - Never let you go
14.Дима Билан - Believe
15.Дима Билан - Невозможное возможно
16.Дима Билан - Number one fan
17.Дима Билан - Океан
18.Дима Билан - Бум
19.Дима Билан - Время река
20.Дима Билан - Да ладно
21.Дима Билан - На берегу неба
22.Дима Билан - Ночной хулиган
23.Дима Билан - Телепорт
24.Дима Билан - Ты как время
25.На бис! Дима Билан - Держи

+7

554

Самая модная песня "Держи" была исполнена дважды.

Свернутый текст


+1

555

По Матч-ТВ идет шоу Плющенко, поет Дима Билан, катаются фигуристы.

0

556

Объявлено, что альбом "Эгоист" Димы Билана выйдет 1 декабря.

+1

557

Предзаказ на альбом #ЭГОИСТ в #Itunes! 👇 yump.ru/IpfCo

Одна песня из альбома "Эгоист" - "Девочка, не плачь!" уже открыта и за сутки поднялась на первое место. Качество записи не могу оценить объективно, мне понравилось.
Дима написал:"90-е в музыке рулят снова".

Свернутый текст

Сразу влетает в уши:"Ну же, девочка, не плачь, я тебя обниму, мои плечи - твои стены, тебя не найдут. Ну же, девочка, не плачь, я тебя обниму, не отдам никому, я с тобой буду тут, моя девочка".

И танец наставника в гостиничном номере в Твери.
https://www.instagram.com/p/BcBz3qvhNgF … anofficial

Вторая хорошая новость - еще одна победа команды Билана. Птенец из детского Голоса Полина Богусевич победила в детском Евровидении в Тбилиси.  Мне понравилось, что Россия поставила грузинскому мальчику 12 баллов, хотя он был главным соперником. Но и Грузия отдала свои 12 нашей Полине. Музыка выше всего - политики, войны, обиды - и дает надежду.

+1

558

Я послушала "Девочку", но пока не расслышала. Сразу не захватила.

Полину, победительницу детскогоЕвро, слышала у нас на концерте в апреле. Голосище! (подробнее напишу в Послеголосии).
Дима молодец, хорошо выбирает воспитанников. Поздравления ему!

+1

559

Tреклист:

00:00 Эгоист
04:06 Держи
07:50 Атом
10:58 Прости
14:43 Девочка, не плачь
17:57 Белая магия
21:58 Монстры в твоей голове
25:31 Дыши
29:23 Рай
33:06 Память
36:12 Жуть

0

560

Вышел клип "Прости меня"

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 10