Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41


Поговорим о Боне - 41

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Смотрим на воду и успокаиваемся)

http://sh.uploads.ru/t/eOC8S.jpg
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 40
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе http://www.youtube.com/user/MrVMetro

Отредактировано beranka (2015-06-14 19:42:42)

+25

21

Bonami
перебор. полномочиями не обладаю. По собственному усмотрению здесь.

+1

22

beranka написал(а):

Лана написал(а):

    Сейчас пел Дима Билан с Долиной.Даже всплакнула. Ну когда же НАШ будет хоть иногда на главных кнопках7 Трудна эта дорога к успеху. И что- то сам молчит. Наверное все еще в Питере.

Думаю да. Настя в полшестого утра в инсте выложила фото с ночной прогулки по Питеру. Саши на фото нет. Но у нее такой счастливый вид, что сразу становится ясно, кто фотограф)))

А принести сюда можете, плиз...меня нет в инсте...

0

23

Арбенина спела "Чистые пруды". Опять всплакнула, блин, не усну сегодня. Надо успокоиться, как будто первый раз в жизни разочаровалась. Кстати, а мне не показалось много фанеры, по- моему  нет. Вот сейчас Лепс поднимет настроение- Я счастливый.

+2

24

Вот она, красавица)
Анастасия Сокирко
✨💛💙💜✨
http://sh.uploads.ru/t/N5yBF.jpg

Отредактировано beranka (2015-06-12 22:32:50)

+17

25

Дима Билан и Пелагея в составе сборной известных артистов исполняют Гимн России

+4

26

beranka написал(а):

Смотрю концерт с Красной площади. Сплошная фанера. Выступление Пелагеи было в самом начале, я пропустила. Кто видел, что пела?

 
  Пела "Пташечку".

  Вообще удивило, что Аверин, Голубкина читали стихи по книжке. Сначала подумала, что книга в руках, как реквизит, нет, смотрю действительно по книжке читают. Уж Аверин "Стихи о советском паспорте" не мог выучить наизусть?
   Теперь смотрю концерты, и думаю, как бы Наш не только спел, но и прочитал стихи. Хочется, чтобы Саша сделал  музыкально-поэтический концерт.

+8

27

Извините, если я помешал. Можно, я последний раз выступлю по...?
Я за себя скажу. Никого не собираюсь ни склонять, ни агитировать. Никуда и ни за что. Я сто раз уже задавал эти вопросы. Ответов я не получил. Теперь, это точно в последний раз. (Аннушка уже пролила масло).
Мне не нравится, что я не знаю кто здесь верховодит. Но не это даже самое неприятное. Кто бы ни руководил, мне не нравится, что он - ничего не делает. Форум предоставлен самому себе, находится в стихийном плавании, пущен на самотёк. Форум, за короткий период, проэволюционировал от попытки закрутить гайки - к полной анархии. И то, и другое не есть хорошо. Не о такой "свободе" я взывал. Сколько так будет продолжаться? И даже, если такое "гуляй-поле" будет продолжаться здесь вечно, мне это не по душе. Я буду там, где порядок. Пусть каждый решает сам.

В конце, несколько слов об И.К.
Несмотря на всё и на мою нещадную критику в её адрес, у меня осталось к ней глубочайшее чувство благодарности и уважения. И будет всегда. Я помню её вначале и это навсегда останется со мной. Я хочу пожелать ей успехов во всех её начинаниях, на всех жизненных дорогах. Олимпийский чемпион звание пожизненное, если кто понял.
Буду рад увидеть её, в любом качестве, на просторах бон-паутины. Хочу, чтобы она обрела себя и чтобы к ней вернулось прежнее самоощущение, наполненное светом и теплотой. Такую её я буду ждать. Хочу, чтоб она была счастлива. Спасибо ей.
И спасибо всем.

+27

28

А в ЖуЖжалке, наверное праздник. Такого конкурента пригнули.
Но

+9

29

kalinka написал(а):

Пела "Пташечку".

  Вообще удивило, что Аверин, Голубкина читали стихи по книжке. Сначала подумала, что книга в руках, как реквизит, нет, смотрю действительно по книжке читают. Уж Аверин "Стихи о советском паспорте" не мог выучить наизусть?
   Теперь смотрю концерты, и думаю, как бы Наш не только спел, но и прочитал стихи. Хочется, чтобы Саша сделал  музыкально-поэтический концерт.

Действительно. У него здорово получилось бы. Надеюсь, все у Саши впереди. а уж артистическая карьера, точно его. Не спрячется, не скроется)

Отредактировано beranka (2015-06-12 22:56:42)

+4

30

beranka написал(а):

Вот она, красавица)
Анастасия Сокирко
✨💛💙💜✨
http://sh.uploads.ru/t/N5yBF.jpg

Отредактировано beranka (Сегодня 21:32:50)

Спасибо. Да, чудная девушка. Сашке повезло.

+5

31

Баушка!
 
   Сделайте, пожалуйста, видео на песню "Мама".
 
   http://www.rock-festival.ru/groups/detail.html?id=65 
   Поет АБ в составе Роджера.
 
    Просто о мамах и детях...

Отредактировано Adagio (2015-06-12 22:44:45)

+2

32

Adagio давно сделано, уж наверное месяца три назад Гунилле (эх, где она теперь) расказывала об этом. И всё конопачу и конопачу. Всё что-то не нравится.
Тема очень чуткая на неискренность. Вы наверное знаете, что эта роджеровская песня написана Максом после смерти его мамы.
Но я попробую теперь доделать. Сегодня тоже об этом подумала.

+9

33

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 13:23:56)

+2

34

Всё уничтожили, всё, что было связано с тем периодом жизни....Почему так жестоко поступили... зачем?
Можно не отвечать - это просто мысли вслух.

+11

35

баушка из 40-х написал(а):

Заново открыла тему "Фото - скрины - коллажи". Заходите, посмотрите. Если есть что показать - покажите.

баушка,
это невозможно спокойно смотреть. Это на разрыв.. И подпись... эмоции зашкаливают.

Размещу свои скрины, может, градус переживаний изменится.
Это Малагенья, Крокус, май.
http://sg.uploads.ru/t/ipdHm.jpg

Отредактировано Adelina (2015-06-12 22:52:40)

+10

36

баушка из 40-х написал(а):

А в ЖуЖжалке, наверное праздник. Такого конкурента пригнули.
Но

НинСанна! Какая же Вы молодец! Все супер! И песня, и видео.
Где Вы только берете такие фотки? Все в кассу!

+5

37

Сейчас на концерте ко дню России в Крыму пели О. Кормухина и Р. Ханиева (голос, дети) пеню "Путь" (Ты тянешь руки в небеса...)

   
    Рада, что Саша на фестивале "Дорога Добрых Дел" встретится с О. Кормухиной.

+4

38

Звиняйте, может кому то влепила минус сегодня. Это я с телефона плохо попадаю ((

+3

39

баушка из 40-х написал(а):

Вы наверное знаете, что эта роджеровская песня написана Максом после смерти его мамы.

Нет, я об этом не знала.  Я еще удивилась, почему эта песня появилась у таких молодых парней? Очень сильная и проникновенная песня!

  Конопатьте, не торопитесь...

+1

40

СПС написал(а):

НинСанна! Какая же Вы молодец! Все супер! И песня, и видео.
Где Вы только берете такие фотки? Все в кассу!

Там же где Вы берете свои рифмы - в сердце, в любви, в желании помочь. в желании другим рассказать...  Примерно так и у вас ведь?

Но в том коллаже которым я возобновила тему, фотография только одна. Её автор - Юрий Кузьмин (СПб) и её я подписала как полагается.  Остальное - это скрины с роликов которые вы все посмотрели уже тысячу и один раз. Просто меня научили это видеть как в раскадровке, а у вас таких специфических друзей не случилось в жизни.
Вот я с вами и делюсь.
Вы делаете открытия. А на самом деле всё это много раз видели.
Я рада, что теперь видите больше.

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-12 23:54:40)

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41