Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41


Поговорим о Боне - 41

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Смотрим на воду и успокаиваемся)

http://sh.uploads.ru/t/eOC8S.jpg
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 40
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе http://www.youtube.com/user/MrVMetro

Отредактировано beranka (2015-06-14 19:42:42)

+25

61

beranka написал(а):

Был концерт уже по России. Просто мы тут по разным часовым поясам живем, вот и получается, что кто-то уже посмотрел, а кто-то нет.)

Добрый вечер!
А вы уже просмотрели? Саша не пел в Ялте.  Сижу вот жду...
если не пел,  спать пойду чего ждать-то (((

0

62

Привет написал(а):

Я теперь буду тенью отца Гамлета

А я тенью его бабушки. Будем с вами в теплых шлёпанцах ходить и чай аглицкий с датским шоколадом распивать.  А чо? (с)

beranka написал(а):

Тем более, что по вашему мнению, недолго нам осталось..

Оспидяяя...И умереть спокойно не дадут. Так и закопают всю оплёванную. Причем в спину.

+13

63

m.gerauot написал(а):

Добрый вечер!
А вы уже просмотрели? Саша не пел в Ялте.  Сижу вот жду...
если не пел,  спать пойду чего ждать-то (((

Сижу смотрю. Поют все под фанеру. Видимо, формат такой. Только что А.Иванов и гр. "Рондо" пели. Сейчас Севара поет "Там нет меня". А кто дальше выступать будет, не знаю.

0

64

Смотрю по России1 концерт из Крыма. Четверка самолетов выполняет крутые фигуры. Изумительно!
Крутые виражи - это по-нашему!
Концерт ведет Пелагея (загадка - как же она телепортировалась на Красную площадь?) %-)

Вот еще скрин - Сашин вираж на Большую Цифру (для меня до сих пор непонятный).
http://sg.uploads.ru/t/dotMT.jpg

А это с экрана телевизора - из Сочи. Год Олимпиады, с командой Билана.
http://sg.uploads.ru/t/cmWeU.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ULzXq.jpg
http://sh.uploads.ru/t/6hBdj.jpg

+7

65

Пока я дышала воздухом свободы девственной лесной природы, на форуме случился исход или переворот или ...черт знает что... пока не поняла, пошла читать, но уже заранее как-то совсем не по себе http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

+1

66

Liorica написал(а):

Уже почти каждую пятницу и субботу традиционно происходят катаклизмы: 16 мая - суббота - ФПК, 6 июня - суббота -
уход админа здесь, 12 июня - пятница- раскол у нас...

Нормально, как Любимец завещал: "В вечерний час к концу неделиии...". Или "неделеэээ...". Вот уже и не помню как он это слово поёт. Надо пойти освежить память.

+7

67

В Дании лет 10 назад - я 2 недели сидела . У них острова и коммуна - пожалуй и чая не нальют ....
Спокойной всем ночи !!!!

+1

68

beranka написал(а):

Сижу смотрю. Поют все под фанеру. Видимо, формат такой. Только что А.Иванов и гр. "Рондо" пели. Сейчас Севара поет "Там нет меня". А кто дальше выступать будет, не знаю.

Севара да только что пела.
нет вот почему товарищи из голоса поют а Саши нет?!?!
Пичалька...

+1

69

Linka написал(а):

Пока я дышала воздухом свободы девственной лесной природы...

... мы тут усиленно разгоняли пуки облака - в праздник им быть не положено.

+8

70

Всем здравствуйте. Не могла ничего писать в последние дни, да и не буду уже, наверное. Думаю, что этот пост будет последним на данном форуме. Мне очень жаль, что ситуация с передачей прав на шпонкс-форум разделила людей… а быть может, это и было чьей-то целью?
Все-таки хочу сказать о своем отношении к этой ситуации с передачей прав и последствиям:
я пришла на этот ресурс почти случайно (об этом форуме знала, но жила на ФПК), но окунувшись в атмосферу этого форума, перебралась сюда, а на ФПК писала с одной целью – вносить свой маленький вклад в поддержание жизни ветки имени А.Бона… вплоть до момента убийства той ветки… так вот, я, как ребенок, радовалась свободе и независимости, царившим здесь на форуме, радовалась, что админ и модераторы тоже «человеки», которым не чужды шутки, освежающие беседу, умеренный оффтоп, придающий особое очарование диалогам и раскрепощающий участников форума… царство взаимного уважения, доверия, необременительного самоконтроля…. спасибо всем за то золотое время…
но «что-то пошло не так»… права на форум оказались в руках… кого? Саши? Марата? ни один из этих вариантов не заставил бы меня здесь остаться… кроме того, считаю, что Саше этот «подарок», как «козе баян».. зачем? уверена, что это «медвежья услуга» Саше – этот «подарок» ставит его в неудобное положение перед поклонниками, имхо…
для меня здесь изменилось все: ресурс перестал быть независимым, с этой пресловутой независимостью ушла уникальная атмосфера форума, кто-то «пляшет на костях», кто-то агонизирует, кто-то улиткой спрятался в панцирь, кто-то с любопытством читает все это, заедая попкорном… я рада, что появилась альтернативная площадка, рада видеть там привычные ники (и очень надеюсь, что их перечень будет пополняться), рада, что там доступны все материалы с этого форума… возможно, я эгоистична, но я рада, что «секретка», например, не достанется «третьим лицам», люди писали там, не подозревая, что в один прекрасный момент их «сдадут врагам»… (даже Саше там делать нечего, будь он на самом деле новым админом). Что касается «снесенных» архивных веток – у меня лично нет претензий по поводу их «переезда на другой адрес». Вся та информация была создана на том, другом ресурсе, который был разрушен в момент «передачи прав», точнее в момент публикации заявления об этом. И я писАла свои тексты на том ресурсе… на этом я бы так не писала… я рада, что тех моих текстов не будет на этом ресурсе, простите меня, я знаю, многим это больно… я знаю, что некоторым пришлось совсем недавно пережить один переезд, и только освоившись, многие не хотят никуда больше срываться… не агитирую… все взрослые… все решают сами… знаю только одно - меня поставили перед фактом: меня «подарили»… мои тексты, мои чувства, мои мысли, мои эмоции, кусок моей жизни… подарили Саше? но я не готова всё это ему отдать… Марату? я ни за что не отдам ему это… поэтому я ухожу с этого ресурса… хотя, мне больно… больно от того, что между нами бегают кошки… больно, что в это вплетают имя Саши, а кто-то делает это главным инструментом манипуляций… но здесь я не смогу остаться в любом случае… но я надеюсь, что со многими мы еще встретимся… поэтому: кому-то - «до скорой встречи!», кому-то «счастливо оставаться!», кому-то «прощайте! не поминайте лихом…»…

+14

71

m.gerauot написал(а):

Севара да только что пела.
нет вот почему товарищи из голоса поют а Саши нет?!?!
Пичалька...

Что то мне начало казаться, что это прошлогодний концерт...

0

72

beranka, что у вас по арифметике в 3-м классе было? Что это перед 41 темой была 39-я? Гляньте в шапочку. И ссылка на предыдущую тему не активная. А должно быть по тыку чтоб прямо туда и попадать.
Ничё. Потихоньку все премудрости освоим.

+2

73

beranka написал(а):

А что вы здесь друг другу претензии предъявляете? Новое королевство маловато? Дайте уже спокойно существовать без ваших плевков друг другу в спину...Тем более, что по вашему мнению, недолго нам осталось...

Простите, но я не к вам обращалась. Я вас совсем не помню.

0

74

Liorica написал(а):

12 июня - пятница- раскол у нас...

Какой раскол?Почему раскол?Раскол-это враги..А какие же враги Квокка,Мариус,Олеш..а Фродо???Просто они сейчас там-а я(мы)здесь..или так нельзя?Либо белый, либо красный?Несколько дней назад я была настроена на то ,чтобы уйти.но после сегодняшней ночи я поняла ,что я ,по-моему ,не очень там нужна. Буду я там или нет -это никто не заметит. А вот здесь я буду нужней,хотя бы фотки ,видео повыкладываю. Не хочу, чтобы еще один ресурс Александра Бона исчез.Тем более,если Саша получил на него права-значит этот ресурс ему нужен.Почему форумы не могут существовать параллельно? И,если я потом прийду в Дельфинарий,меня что уже туда не пустят?Тогда я просто буду читать!Без юмора Фродо,без коллажей Мариус без стихов и фан-роликов мне уже никак не обойтись!А сейчас я здесь.. :)

+16

75

баушка из 40-х
Спасибо вам за скрины и фото!
Для меня второе - просто ......
Очень созвучно настроению. Все пишут, спорят, уходят, остаются.
А мне пока просто плохо....

+4

76

баушка из 40-х написал(а):

beranka, что у вас по арифметике в 3-м классе было? Что это перед 41 темой была 39-я? Гляньте в шапочку. И ссылка на предыдущую тему не активная. А должно быть по тыку чтоб прямо туда и попадать.
Ничё. Потихоньку все премудрости освоим.

Баушка, исправила)

Отредактировано beranka (2015-06-13 01:12:05)

+2

77

valinda написал(а):

Простите, но я не к вам обращалась. Я вас совсем не помню.

Взаимно.

0

78

beranka написал(а):

Что то мне начало казаться, что это прошлогодний концерт...

А я в прошлом году не смотрела )))
Спать пойду.
Что-то от Стасика сафсем в сон потянуло...

0

79

beranka написал(а):

Что то мне начало казаться, что это прошлогодний концерт...

  Ну точно не этого года, Пелагея другая здесь, цвет волос светлее, чем на Красной площади, и худее она

+1

80

valinda написал(а):

Fonarik написал(а):

    И да, я однозначно поддержала бы удаление элитки и секретки, эти разговоры были нужны в определенное время для вполне определенной тусовки. Удивилась, что этого не сделала, уходя, Колючка. Но все остальные темы, открытые, очень-очень жалко, да.

Вот это заявление. Вы же сами только в секретке и писали, когда на форуме появлялись. Зачем же в спину плевать?  :(

Хм? Нда...

Хорошо бы, чтобы все в жизни было "в нужное время в нужном месте". Еще раз: я рада, что закрытые темы убрали с этого форума, именно в силу непонятностей с его администрированием. Разговоры в узком кругу людей, хорошо понимающих друг друга, должны бы оставаться внутри этого круга, разве нет? По этой же причине правильнее было бы их уничтожить, а не переносить. Разве не так?

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41