Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41


Поговорим о Боне - 41

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Смотрим на воду и успокаиваемся)

http://sh.uploads.ru/t/eOC8S.jpg
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 40
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе http://www.youtube.com/user/MrVMetro

Отредактировано beranka (2015-06-14 19:42:42)

+25

901

GalaArt написал(а):

Йолька написал(а):

    вот ссылка на скачанный по моей просьбе форум https://yadi.sk/d/te9pUcDWhD2CdУра Райдеру!!! Так зовут того, кто скачивал. )))

Оля, спасибище!!!!
Скачиваю себе на комп, ооочень медленно качается.
Как открою, то посмотрю что можно сделать.

Архив на яндекс-диске. Чтобы он скачался быстро, его надо сначала перенести на свой яндекс-диск (он есть у каждого, у кого есть е-майл адрес на яндексе), а потом уже скачивать со своего яндекс-диска. Со "своего" скачивается быстро - за полторы минуты.

Любой файл, выложенный на я.диске, для скачивания лучше сначала сохранить к себе. Для крупных файлов это бывает критично.

+1

902

Light написал(а):

Был ( и пока есть ) только один раздел "Для секретных идей".В него попадали автоматически, после 80 сообщений на форуме, ручного доступа туда не было. Он был создан в период, когда форумчане начали  обсуждать совместную покупку  цветов для концертов. В период отмены концертов  туда были перенесены  не очень лестные мнения об администрации артиста, чтобы не портить имидж артиста тем, кто только что вошел на форум и не является его активным участником.

   Девочки,  давайте , наверное,  закроем эту тему.  Что-то,  чем дальше,  тем гнуснее и отвратительней все это выглядит.... Просьба к Мадератору - если вдруг опять , возникнет идея подобных  тем,(элит, секрет и пр ) сообщите мне отдельно - я покину этот форум. Ничему не учит История ч -ва. Нельзя разделять людей,  по какому  либо принципу
  Извините погорячилась. Давайте о Саше и его творчестве.

Отредактировано ух-ты (2015-06-16 15:29:14)

+15

903

Ямбора написал(а):

Сказать неправду - хуже, чем промолчать. Очень многие знают историю и причины  создания секретки, элитки и раздела "избранные". Не стоит.

Я написала то, что  думала. Для меня новость, что это  неправда. Я не знала про существование  еще одного раздела, "Избранные", хотя на форуме с января. Теперь  знаю.

+4

904

beranka написал(а):

Вам то чего стыдиться. Пусть избранным икается...и подольше

наверное, правда, надо сказать, а не молчать. Ничего там не было в этих "избранных" избранного. Я уже и не помню, что там было. Так же рассказывали истории из жизни, просто если кто-то не хотел, чтобы к ним был общий доступ, рассказывали там. Последняя история была про то, как медведя мужики испугались. НИЧЕГО ТАМ НЕ БЫЛО!
Я просто предлагаю закрыть эту тему. А то напридумываем бог знает что.

+2

905

Light написал(а):

Был ( и пока есть ) только один раздел "Для секретных идей".В него попадали автоматически, после 80 сообщений на форуме, ручного доступа туда не было.

Нет, был и есть ещё один "Избранные". Просто ни Вам лично ни мне туда доступа не было, хотя сообщений у нас явно побольше 80.

ух-ты написал(а):

Девочки,  давайте , наверное,  закроем эту тему.  Что-то,  чем дальше,  тем гнуснее и отвратительней все это выглядит.... Просьба к Мадератору - если вдруг опять , возникнет идея подобных  тем, сообщите мне отдельно - я покину этот форум

Ну вот, только что открылась эта правда и сразу закроем. Мы же сейчас обсуждаем будущее форума, надо сделать анализ ошибок , чтоб впредь не совершать подобных.
К сожалению у меня ещё не работает кнопка модератора, поэтому не могу все сообщения на эту тему перенести в другую. Но как только заработает, то перенесу в новую тему, где можно будет обсуждать каким мы видим форум в будущем.

+13

906

Девочки, не ссорьтесь! Те, кто затеял всю эту чехарду с секретками, ушли. В том числе и потому, что теперь всеми этими секретами к их неудовольствию владеет теперь неизвестный администратор. А нам скрывать нечего, так что - для нас ничего не изменилось!

+4

907

Нефертити написал(а):

GalaArt

Как то стало спокойнее за форум: объявился админ (ненавязчивый), появился модератор (поздравляю), если не будет секретки, то прямо ФПК. Нам Саша новый домик решил дать вместо разоренного топика? И нас "никто уже не потушит"? Как бы хотелось в это верить!

+13

908

lyshibanova написал(а):

GalaArt написал(а):

    Оля, спасибище!!!!
    Скачиваю себе на комп, ооочень медленно качается.
    Как открою, то посмотрю что можно сделать.

Если то тот же архив, который Йолька выкладывала раньше, то я скачала тогда еще, посмотрела, все отлично работает.
Оля, спасибо Вам огромное за возможность вернуться в прошлое. Не факт, что я лично буду это часто делать, но, главное, что у меня есть такая возможность.

Скажите, пожалуйста, как Вы этот архив открыли после распаковки? Какой файл нажать, чтобы можно было его читать? Спасибо!

0

909

Йолька написал(а):

НИЧЕГО ТАМ НЕ БЫЛО!

Оля, сам принцип выбора избранности тебя ничем не смущает?
К примеру, почему я ( под "я"-любой из нас , у кого доступа не было)  не могла там рассказать свою историю? каким местом я не доросла до такого права?
Меня сейчас не волнует ЧТО именно там обсуждали, меня волнеет терминология "ИЗБРАННЫЕ" и деление на касты.
Всё. Тему закрываю. Реально закрываю, так как мне всё ясно. Не пойду я на новый форум. Там же всё те же руководители, которые  здесь "избранность" устроили...
Проехали!

+21

910

Fonarik написал(а):

Скажите, пожалуйста, как Вы этот архив открыли после распаковки? Какой файл нажать, чтобы можно было его читать? Спасибо!

Сейчас выложу тут Витькину инструкцию.

"Открываешь папку "Александр Бон" > находишь папку с адресом форума "shponks.mybb.ru" > в ней находишь папку "files" > в ней открываешь файл "default", и... будет тебе счаастье! :)"
Спасибо еще раз дорогому Райдеру!!!

+3

911

Йолька написал(а):

Сейчас выложу тут Витькину инструкцию.
            "Открываешь папку "Александр Бон" > находишь папку с адресом форума "shponks.mybb.ru" > в ней находишь папку "files" > в ней открываешь файл "default", и... будет тебе счаастье! "Спасибо еще раз дорогому Райдеру!!!

Оля, я скачала наконец-то, но открыть не могу, пишет "файл повреждён при скачивании". Думаю что у меня диски переполнены и он не вместился, блин....

0

912

Простите за оффтоп, пожалуйста, но я всё о Жанне думаю, читаю форумы. Вот отзыв нашла:
Мимоходом:
Да, очень жаль... Выступала как-то у нас на корпоративе. Меня поразило тогда - какая она маленькая и худенькая в жизни. Спокойная, солнечная. Не заносчивая. Так улыбалась хорошо. Со всеми сфотографировалась, автографы всем раздала... Каждый уходит в свой срок. Царствия ей небесного.
P.S. А ещё, я надеюсь, что всем тем людям, которые писали гадости про неё (что ничем не болеет, что бабло рубят на лохах и прочее), теперь, наконец, стало стыдно. Не приведи Господь ни вам, ни вашим семьям. Надо просто оставаться людьми...

Я не была поклонницей её песен, но полюбила в фильме "Дневной дозор"... Как она писала на стене в отчаянии - "Костя жив!" Ничего не перепишешь... Не изменишь... В прошлое дверь закрыта.
http://sg.uploads.ru/hiwmY.jpg

+21

913

GalaArt написал(а):

Думаю что у меня диски переполнены и он не вместился, блин....

да, он большой - больше гига. Может, сохранить на яндекс-диск? И открыть оттуда?

0

914

С фестиваля "Краски" было видео до позорного выноса тем? Я сейчас пересматривала тему Фото.Скрины и поняла, что видео не видела. Может его не существует вообще?
Вот фото с феста:
http://sh.uploads.ru/t/ZUTf2.jpg  http://sg.uploads.ru/t/413Lx.jpg

Отредактировано beranka (2015-06-16 15:32:41)

+13

915

Йолька написал(а):

Fonarik написал(а):

    Скажите, пожалуйста, как Вы этот архив открыли после распаковки? Какой файл нажать, чтобы можно было его читать? Спасибо!

Сейчас выложу тут Витькину инструкцию.

"Открываешь папку "Александр Бон" > находишь папку с адресом форума "shponks.mybb.ru" > в ней находишь папку "files" > в ней открываешь файл "default", и... будет тебе счаастье! :)"
Спасибо еще раз дорогому Райдеру!!!

А теперь я огорчу.

Форум скачан не полностью. :( Это видно даже по размеру архива. Скачаны первые и последние страницы в каждой теме. А средние - после 4-5 и до 48 не скачались. Я об этом говорила - этот форум не дает себя нормально скачать обычными качалками.

Девушки, кто-нибудь знает, у Гали Гуниллы форум точно _полностью_ скачан?

0

916

Йолька написал(а):

да, он большой - больше гига. Может, сохранить на яндекс-диск? И открыть оттуда?

Придётся почту на Яндексе открывать....а что делать? Придётся!

+1

917

beranka
было видео. Он там "Счастье" пел. И еще что-то... на английском. У меня все скачано. Можно просто залить на канал заново... или поискать в закладках. Или еще где. Я просто так сразу не вспомню, где это лежит.

Светлая память Жанне... (((((

+2

918

beranka написал(а):

С фестиваля "Краски" было видео до позорного выноса тем? Я сейчас, пересматривая тему Фото.Скрины и поняла, что видео не видела. Может его не существует вообще?
Вот фото с феста:

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/TvOJq.jpg

Видео оттуда точно есть и не одно. Народ, правда, в основном снимал себя, но и сцену тоже. :) Выступал там Бон очень ярко, завел всех. "Танцуют все" на "Счастье" с этого выступления. :)

Можно поискать на ютубе по словосочетанию "Фестиваль красок Санкт-Петербург"

Отредактировано Fonarik (2015-06-16 15:36:37)

+4

919

Fonarik написал(а):

А средние - после 4-5 и до 48 не скачались

вообще все темы? Я думала, только последняя...

0

920

Йолька написал(а):

beranka
было видео. Он там "Счастье" пел. И еще что-то... на английском. У меня все скачано. Можно просто залить на канал заново... или поискать в закладках. Или еще где. Я просто так сразу не вспомню, где это лежит.

Светлая память Жанне... (((((

А на тюбике  есть?

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41