Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41


Поговорим о Боне - 41

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Смотрим на воду и успокаиваемся)

http://sh.uploads.ru/t/eOC8S.jpg
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 40
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе http://www.youtube.com/user/MrVMetro

Отредактировано beranka (2015-06-14 19:42:42)

+25

921

beranka написал(а):

С фестиваля "Краски" было видео до позорного выноса тем? Я сейчас, пересматривала тему Фото.Скрины и поняла, что видео не видела. Может его не существует вообще?
Вот фото с феста:
http://sh.uploads.ru/t/ZUTf2.jpg

Отредактировано beranka (Сегодня 15:29:23)

Было одно видео! Саша там "Счастье" пел, завел всю толпу!

+9

922

Йолька написал(а):

Fonarik написал(а):

    А средние - после 4-5 и до 48 не скачались

вообще все темы? Я думала, только последняя...

Йолька, проверь! Вот сейчас проверь, пожалуйста. Любую тему пролистай с первой по 10-ю хотя бы страницу. У меня ни одной качалкой больше 7-ми страниц ни разу не скачалось. Я и бросила этим заниматься.

0

923

Мариу'ес написал(а):

Было одно видео! Саша там "Счастье" пел, завел всю толпу!

Спасибо! Восторг! И фирменное па правой ножкой, особенно на 2.43. - это уже бренд)

Отредактировано beranka (2015-06-16 15:41:53)

+4

924

Йолька написал(а):

и видео? ))

Открывала в разных браузерах. В Гугл Хроме видео работает, в других нет.

0

925

lyshibanova написал(а):

Йолька написал(а):

    и видео? ))

Открывала в разных браузерах. В Гугл Хроме видео работает, в других нет.

А страницы _все_ открываются? Проверьте, пожалуйста, средние страницы (после 7-10 до 43-45) в разных темах.

0

926

lyshibanova
а у тебя как со страницами?.. Открывается серединка. Вот я помню, что проверяя, тыкала в разные места, вроде открывалось. Но уверенности нет. Что касается размера - так он в сжатом виде весит 1009,6 МБ. Глупость сказала, да? Не было у нас в школе информатики.
Вообще если что... у меня должно быть скачано все видео с форума!!! Отдельно. Просто я такой... иррационал: скачаю - и довольна, никакой сортировки, но все. что качалось, я скачивала практически отовсюду. Так что... все это восстановимо. Просто у меня - повторяю - нет порядка и системы, Пуаро бы пришел в ужас. Но если мы договоримся о системе и порядке - т..е. о признаке, по которому будем систематизировать материалы, то не вопрос будет их выложить, перезалить... я надеюсь.

+6

927

Йолька написал(а):

Вообще если что... у меня должно быть скачано все видео с форума!!! Отдельно. Просто я такой... иррационал: скачаю - и довольна, никакой сортировки, но все. что качалось, я скачивала практически отовсюду. Так что... все это восстановимо. Просто у меня - повторяю - нет порядка и системы, Пуаро бы пришел в ужас.

Вот у меня такое с фотографиями. Их много, но беспорядок идеальный (оксюморон... http://savepic.net/399436.gif ).

+2

928

Йолька написал(а):

Вообще если что... у меня должно быть скачано все видео с форума!!! Отдельно. Просто я такой... иррационал: скачаю - и довольна, никакой сортировки, но все. что качалось, я скачивала практически отовсюду. Так что... все это восстановимо. Просто у меня - повторяю - нет порядка и системы, Пуаро бы пришел в ужас. Но если мы договоримся о системе и порядке - т..е. о признаке, по которому будем систематизировать материалы, то не вопрос будет их выложить, перезалить... я надеюсь.

А тексты? Отзывы, онлайн-концерты?

+2

929

Девушки, я сейчас свободна. Скажите, что и куда вставить? Могу из Ютуба, из ВК.
Что у меня было ( стихи, фото)- вчера выложила. Есть ещё фото времён "Роджера", но Саша их удалил у себя. Наверное, не хотел бы, чтоб они гуляли в сети...

Отредактировано Мариу'ес (2015-06-16 15:54:59)

+2

930

Fonarik написал(а):

А тексты? Отзывы, онлайн-концерты?

тексты я не скачивала, конечно... ((
форумские.
Надо бы навести, правда, порядок во всем этом беспределе и поделиться тем, что есть.
Вот что касается секретки.
Там были фотографии, которыми делились тайком. А потому что поделишься явно, так на следующий день не найдешь уже ничего там, где они были в открытом доступе и откуда ты их сохранял... И вот поделиться хочется, но сделать это так... чтобы не заставлять никого ничего прятать и удалять.
У меня даже была смешная история, когда я скачала видео с Коломенской, выложила его под замок на ютуб... а потом смотрю, его закрыли в контакте, ограничили доступ. Ну, думаю... блин. Оказалось, дело не во мне! А просто девушка на этом видео застеснялась, что на нее могут смотреть все и спрятала. ))) Но самое главное выяснилось, что это видео моей хорошей знакомой по "Сороке"! И что она была на Коломенской, и что у нее есть еще видео... в общем разговорились и в конце-концов она пошла и на концерт 30 апреля. С дочкой, и с той самой застеснявшейся леди. )))

+8

931

Fonarik написал(а):

средние страницы (после 7-10 до 43-45) в разных темах.

Я потыкала как раз в первые и последние страницы нескольких тем, в середину не пыталась зайти. Проверить смогу только завтра на работе, там оставила, дома весь компьютер забит, места не хватит, к сожалению.

0

932

Закончила размещать свой боно-архив. 40 постов. Может быть, потом если будет настроение дополню уже размещённые тексты и добавлю новые.
Вобщем, теперь удобно всё смотреть в одном месте. Можно писать комменты.
Я всё сказала.

+12

933

ух-ты написал(а):

Если все время подстраиваться под всех, то получится очередной "Крид". Слова ровненькие, гладенькие ( чуть не написала "гаденькие"

Почему сразу подстраиваться?
Почему правильная речь - это  "слова гладенькие, чуть не "гаденькие" , что не далеко от истины"?
Разве смысл и глубину стихам придает ломаная форма? А те поэты, в том числе и поэты - песенники, которые писали "правильные стихи" они "очередной крид"?
Вы действительно считаете, что со стихами в песне все идеально, лучше не бывает? Вы меня озадачили.

+1

934

Девочки! Всем привет! Если в полном доступе архивы... Там...по ссылкам, мы же можем скопировать все необходимое и здесь поместить в Новые ТемыАрхивов?
Уже писали,что если технически возможное восстановление "всеоднимфайлом" сделать,то Все написанное пережитое после переноса,исчезнет. Опять часть истории канет в Лету...может пусть будет...пережили...Наполним постепенно все темы и АРХИВ - переносом скопированного материала ( отзывы,он лайн концерты.. Это сложнее(( Тоже может скопировать из Доступного Архива именно частями тем?
У меня на компе много сохранено,...но не открывается...лох я печальный в отношении техники...
========
Отзывы у меня есть на компе дома...Когда делала подборку для Свитка для Саши в Крокус- накачала,правда не все подряд- времени не хватило полистать все темы((
На выходных буду в Москве. Возможность выложить будет... Но вопрос, кто хочет делиться своими отзывами... Может у людей,написавших их есть бумажный вариант текстов... Или сохраненные в  личных компах?Люди разместите Сами , плизз пока,кто помнит и у кого есть копии...потом все остальные ...до Тех Ощущений и Эмоциональной наполненности

Отредактировано Feya (2015-06-16 16:15:32)

+9

935

Feya написал(а):

Девочки! Всем привет! Если в полном доступе архивы... Там...по ссылкам, мы же можем скопировать все необходимое и здесь поместить в Новые ТемыАрхивов?
Уже писали,что если технически возможное восстановление "всеоднимфайлом" сделать,то Все написанное пережитое после переноса,исчезнет. Опять часть истории канет в Лету...может пусть будет...пережили...Наполним постепенно все темы и АРХИВ - переносом скопированного материала ( отзывы,он лайн концерты.. Это сложнее(( Тоже может скопировать из Доступного Архива именно частями тем?

:( Сначала надо выяснить, существует ли _полный_ архив форума.

+1

936

баушка из 40-х написал(а):

Закончила размещать свой боно-архив. 40 постов. Может быть, потом если будет настроение дополню уже размещённые тексты и добавлю новые.Вобщем, теперь удобно всё смотреть в одном месте. Можно писать комменты. Я всё сказала.
            Подпись автора"Вам стаканчик с помадой или без?""...вы кричите со всех прям ног: "Масквааа!"

Нина Александровна , спасибо Вам большое!
Как удобно теперь стало Ваши работы смотреть - все аккуратно в одном месте сложено  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Только там несколько ссылок на ролики из Крокуса не работают.
Проверьте, пожалуйста.

+4

937

Я в ноябре завела на компе папочку "Фото Саши Бона". Через месяц сделала внутри 2 папочки - "Голос" и "До Голоса". Потом добавила "После Голоса". В общем, у меня сейчас 30 папочек с Сашиными фотками и скринами...

+15

938

Светлана
знаете, Вам очень трудно отвечать. Потому что Вы задаете вопросы-домыслы. Понимаете?
Смотрите:

Светлана написал(а):

Разве смысл и глубину стихам придает ломаная форма?

кто такое утверждал?

Светлана написал(а):

А те поэты, в том числе и поэты - песенники, которые писали "правильные стихи" они "очередной крид"?

кто такое утверждал?
и как отвечать? Сплошное: я так не считаю?
Мне вот сложно так общаться, словно меня толкают к тому, чтобы я оправданий каких-то искала. Но ведь половина выводов сделано за собеседника еще до того, как он открыл рот. Не люблю форат общения "вы считаете, что?" То, что я считаю, я считаю и говорю, если считаю нужным.
Я понимаю, что Вы не ко мне обращались, но просто показываю, почему для меня такой диалог не было бы конструктивным. Тем более, что ответить на вопросы нельзя односложно.
Ну, например. "песенники, которые писали "правильные стихи" они "очередной крид"" Ведь тут же куча допущений. Что такое "правильные стихи"? Вот Пушкин, например? Он писал правильные стихи? Ничего подобного! Он полностью нарушил традицию русского стихосложения. "Старик Державин нас заметил" - а почитайте, что писал Державин... столп поэзии на то время! Но именно стихи Державина считались "правильными".
С другой стороны, возьмем конец 70. Сколько правильных рифм, правильных строк, и хорей - так хорей, пятистопный ямб - так пятистопный ямб, а интересны эти стихи... грубо говоря, только пародисту Иванову. И на том спасибо.
А вот взять лианозавцев...
Но это долгая беседа.
Я думаю, моя мысль ясна?
На все Ваши вопросы нельзя ответить однозначно, потому что нет договоренности об определениях "правильности", "очерденой крид" и т.п.
Что касается вопроса "разве смысл и глубину стихам придает ломанная рифма", то тут и вовсе много ответных вопросов. Что такое "ломанная" рифма? Есть понятие "неточная" рифма, ломанным может быть все-таки ритм. А вот что придает смысл и глубину стихам... на этот вопрос каждый раз каждый поэт отвечает заново... стихами же. Другого ответа нет. Даже интересно стало: существует ли такая картина, к примеру, смысл и глубину которой придавала бы всего одна внешняя деталь? Есть такая? Вот убери эту деталь - и не будет смысла?
Но. Все-таки это пустая трата времени отвечать на такие вопросы-домыслы...

Отредактировано Йолька (2015-06-16 16:40:03)

+3

939

Семицветик написал(а):

Я в ноябре завела на компе папочку "Фото Саши Бона".

А моя первая папочка называлась "Бон который поет на крыше".  :D

+4

940

Йолька написал(а):

половина выводов сделано за собеседника еще до того, как он открыл рот

Вот здесь с Вами согласна, вижу не у меня одной это бывает  [взломанный сайт]. Я просто отвечала на пост. Какой смысл обсуждать кто и как выражает свои мысли? Речь шла о тексте в отрывке Саши. Это здорово, конечно, что звучат имена Пушкина и Державина, но речь то просто о рифме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41