Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41


Поговорим о Боне - 41

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Смотрим на воду и успокаиваемся)

http://sh.uploads.ru/t/eOC8S.jpg
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 40
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе http://www.youtube.com/user/MrVMetro

Отредактировано beranka (2015-06-14 19:42:42)

+25

81

kalinka написал(а):

Ну точно не этого года, Пелагея другая здесь, цвет волос светлее, чем на Красной площади, и худее она

Значит, Саши не будет и нечего будет обсуждать.

Отредактировано beranka (2015-06-13 01:18:39)

+1

82

Reader написал(а):

для меня здесь изменилось все: ресурс перестал быть независимым, с этой пресловутой независимостью ушла уникальная атмосфера форума, кто-то «пляшет на костях», кто-то агонизирует, кто-то улиткой спрятался в панцирь, кто-то с любопытством читает все это, заедая попкорном… я рада, что появилась альтернативная площадка, рада

Спасибо за такую точную характеристику нас, тех, кто остался. Очень по-доброму, нет слов.

Отредактировано beranka (2015-06-13 01:20:08)

+12

83

Reader, Боже мой, прямо Завещание, никак не меньше. Нет трагедии в том, что кто-то уходит, а кто-то ещё пока остается и решает. У всех разная скорость принятия решения. Ну, правда же - в этом нет трагедии никакой. Что ж вы так убиваетесь то?

Про секретку никто не вспоминает. Вы не внимательно прочитали предыдущею, 40-ю тему.
Сокрушались по другим, открытым темам, по всему что в них накоплено общими трудами.
Печалимся, что весь Архив унесли отсюда.  А ведь он не принадлежал кому-то лично. Он общий. Кто имеет право им единолично распоряжаться?

И почему вы делаете вид, что не можете понять почему кому-то неприятно что его мыслями, эмоциями, сомнениями и утверждениями кто-то распорядился по-своему? Уверена, что можете. Вот вы же не хотите что бы ваши мысли здесь оставались и кому-то там мифическому достались как подарок.  Попробуйте предположить, что существуют и другие варианты нехотений.

Вот видите - вы глубоко в теме, точно знаете кому это всё теперь принадлежит, так уверенно называете всех действующих (вернее бездействующих) лиц, видимо общаетесь с осведомленными людьми. А я вот такая-растакая бабулька туповатая....не знаю кто да что, мне никто не представился пока как новый хозяин или хотя бы Админ. Да и прежние не особо светились тут в последнее время.

Так что...не надо ни на кого давить. Ни силой убеждений, ни жалобными причитаниями.
Народ тут собрался взрослый. Привык сам за себя решать.
Разберутся постепенно.

Новому ресурсу никто зла не желает.  Пусть цветут все боно-цветы.
Идите уже туда (выделение ваше) спокойно. Не переживайте так.
Тут тугодумы пока посидят и туго подумают.
Не враги. Просто думать привыкли медленно.

+22

84

Нефертити написал(а):

баушка из 40-х
Спасибо вам за скрины и фото!
Для меня второе - просто ......
Очень созвучно настроению. Все пишут, спорят, уходят, остаются.
А мне пока просто плохо....

Мне тоже было плохо...Меня СПС вылечила..Своими стихами..Вернее,глаза открыла! Нет ни "белых" ни "красных",нет ни"уйти",ни"остаться",а есть главная причина ,ради которой есть"белые" и "красные",ради которой "уходят" и "остаются"-это Саша Бон! И все форумы-для него и про него.. :)и не имеет значения на каком форуме живет любящий его поклонник.Главное не забывать главного.

Отредактировано НаташаНаталья (2015-06-13 01:48:46)

+17

85

Пффф... почитала. Что хочу сказать, - не тусовалась я раньше на форумах, и нефиг было начинать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
Понимаю, что  не знаю всей "кухни"(админы, модеры, тех/возможности...)а тем более,- закулисные игры, которые тоже имеют место быть.
Зарегилась на ФПК только из-за Бона, случилось это  в конце февраля, а про Шпонксфорум вообще узнала уже ближе к маю, вот сюда и пришла после закрытия той площадки.
Очень рада была, что многие, полюбившиеся с ФПК тоже пришли сюда, да и среди местных столько интересных неординарных и талантливых. Вот прям таки прикипела душой...
Но сейчас, почитав и проанализировав сложившуюся ситуацию, сделав кой - какие выводы, уловив некоторые совпадения...не буду вдаваться в подробности, тем более не хочу никого обидеть, но по моему мнению, и тот новый бонфорум долго не просуществует.
Почему? Да, потому хотя бы, что уж очень недостойно он начинает.
Мое  мнение, что не спасение сайта и не благо артиста движет создателей нового форума, а собственные амбиции и еще какие-то не совсем понятные мне интересы.
Какой-то свой междусобойчик организаторы нового форума хотят создать?
Чтобы все лишние отвалились?
Или что?..
Я как-то уже писала, что вполне довольна ролью пятого лебедя во втором ряду, но, простите, не согласна быть бараном в погоняемом стаде.
Господи, как я рада, что смогла "заразить" Боном несколько человек в реале, и теперь у меня есть возможность покачаться на БОНоволне и поэмоционировать не только на форуме!
Я искренне сожалею, что все вот так вот сложилось. Особенно огорчает раскол, который явно произошел. Мне глубоко симпатичны многие, кто уже ушел или собирается уйти на новый форум, искренне желаю, чтобы не смотря ни на что, все сложилось, и форум жил долгой и счастливой жизнью, но я - пас, завязываю с переездами. Буду пока здесь, пока Шпонкс-пузырик не  лопнул. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 

ПС. Кто- то, кажется, Хюрем написала, что мы шахматные фигуры в чьей-то игре. Походу, это так и есть...

+27

86

баушка из 40-х
поддержу. Все верно.
Вот многие же из нас педагоги или просто с людьми работают, а психологию подзабыли. Разные типы цнс существуют. И типы эти врожденные. И если уж достался слабый тип цнс или нервная система инертная, а не лабильная, то чего теперь?
Вот ссылка... http://biofile.ru/chel/1690.html
А еще анекдот. Про черепаху: "А будете ругаться, вообще никуда не поползу". Хороший анекдот.
Нашла вот в таком виде.
Звери выпили. Показалось мало. Решили послать за бутылкой черепаху. Сунули ей деньги в пасть и вытолкали за кусты:
- Чеши за угол.
Час ждут, другой, третий. Не выдержали, стали ругать.
Лиса: - Вот кляча, сдохнешь - не дождешься.
Крокодил: - Старая курва! Придет - руки, ноги поотрываю.
Тут из кустов показывается черепашья голова и произносит:
- А если вы будете ругаться - вообще никуда не поползу.

Мне вот интересно, лиса с крокодилом за три часа протрезвели?

+8

87

НаташаНаталья написал(а):

какие же враги Квокка,Мариус,Олеш..а Фродо???Просто они сейчас там-а я(мы)здесь

Да тута я, тута. У меня от стресса произошла обычная реакция - полный развал ЖКТ, поэтому ночь прошла
весело, я бы даже сказала "с огоньком".
Думала, уйти легко, оказалось - нет. Придется значит оставатья, ну и на новый форум тоже заходить, там
есть дорогие для меня люди...очень дорогие, и давно, в общем, еще до Сашиной ветки на ФПК. И
оставшиеся здесь тоже не чужие, даже молчащие, вот одна сегодня высказалась, Vesta, по-моему,
я до сих пор плачу, ну не умею я бросать сама, пусть меня лучше бросят, так легче.
А прикиньте, мне в реале скоро уезжать, а я прожила в этом городе всю жизнь, с пяти лет, и
тридцать лет в одной квартире с одним и тем же видом из окна. Но там, в другом городе, ждет меня
самый дорогой в мире человек, и еще один будет совсем недалеко, доехать - пара пустяков. Так неужели
же на двух форумах сразу нельзя? Вот, оба открыты в верхней панели.
Не обижайте друг друга и не обижайтесь, все устаканится. Теперь есть хочу!

+36

88

Linka написал(а):

мы шахматные фигуры в чьей-то игре. Походу, это так и есть...

Может быть, может быть.
Только вот иногда у шахматных фигур ручки-ножки отрастают и они сами начинают передвигаться. А голова-то у них с самого начала была и неплохая, шахматная. Так что куды бечь сообразят.
Не печальтесь, Linka. Всё будет хорошо.

"Спасибо сердце, что так честно и по правде билось..."

+5

89

Frodo написал(а):

Не обижайте друг друга и не обижайтесь, все устаканится. Теперь есть хочу!

о, я вспомнила пьесу "Черепаха Маня" Коляды. )))
ИРА. Слава… Славочка… Не губи меня, пожалуйста… Я сразу же с собой что-нибудь сделаю… Я сразу же умру без тебя… Вся моя жизнь была для тебя… для тебя… Для тебя… Я сразу же умру… Ты из подъезда выйдешь, а я из окна выкинусь, к твоим ногам упаду… Славочка, миленький, я не могу без тебя…
   СЛАВА. Не ёрничай, не стыдно…
   ИРА. Так и будет, вот увидишь, так и будет, Слава…
   СЛАВА. Не паясничай, сказал! Или я сейчас сам выпрыгну из окна! (Плачет).
   ИРА. Славочка, Славочка… как угодно жить, но только с тобой… Мой милый… мой любимый… любимый мой… единственный мой… как угодно… я для тебя… я не смогу без тебя… я всё для тебя… любимый… для тебя… без тебя я… без тебя… я для тебя… для тебя…
   Сели на пол. Плачут.
   Молчание.
   МАНЯ тяжело-тяжело вздохнула и сказала на всю квартиру громко и грустно:
   ЧЕРЕПАХА МАНЯ. Не ругайтесь вы… Ну, не надо, а? Пожалуйста… Не ругайтесь…
   Молчание.
   ИРА. А?
   СЛАВА. А?
   Смотрят в потолок.
   ЧЕРЕПАХА МАНЯ. Я здесь, внизу… Это я, черепаха Маня, говорю вам: не ругайтесь вы… Люди, вы – черепахи. Вы все черепахи. Облезлые, одинокие, маленькие, глухие, беспомощные, слепые, треснутые, изолентой перевязанные… Глазами ничего не видите, ушами ничего не слышите. Поедите да спите. Поедите да спите. Такая короткая жизнь у вас – триста лет, и все триста лет так – в своём панцире. Эх, вы… Черепахи вы, черепахи… Все черепахи. Нашли друг друга, так живите и не ругайтесь… У меня вот нет половинки. И никто не сходит на птичий рынок, никто не купит черепахе черепаха… Мне надо ползти через весь город, всю жизнь, триста лет, чтобы найти его… Искать, искать, искать… А вам и искать не надо. Только лапу протянуть: вот он, человек-черепаха, который-которая для тебя… А вы ругаетесь… Такая короткая жизнь – триста лет… ругаетесь… ругаетесь…

+7

90

баушка из 40-х написал(а):

Пусть цветут все боно-цветы.

+100!

Миру-мир!

+8

91

Frodo написал(а):

полный развал ЖКТ, поэтому ночь прошла
весело, я бы даже сказала "с огоньком".

Неужели метан взорвался?
Оболочки целы?
Объёмы не опали?

Аааа...что я спрашиваю? Есть же она пошла. Кушать, т.е. Шас объем и восстановит.

+4

92

баушка из 40-х написал(а):

Оболочки целы?
Объёмы не опали?

Пощупала себя, вроде все цело. Нос набок съехал от слез и опух. А так все нормально.
Сейчас рвану на ярмарку, куплю сметанки и свиных ребрышек, буду восстанавливать
душевное равновесие. Главное в жизни - спокий и видминно харчування.

+5

93

Я сейчас стою перед выбором... оставаться ли собой или... Собой - значит, без защиты.
Бондарев или Бон.
Снова этот выбор - как 26 лет назад. И пока не решишь... Очень хочется не собой, просто дико. Кажется, именно это мой путь. Только вот когда этого "не себя" начинают любить... а тебе уже из него и не... выглянуть...
вот такие дела.
Это с форумом связано. С расколом. Раскол есть. И теперь выбор - раскалывать ли себя.

+1

94

Йолька написал(а):

Я сейчас стою перед выбором... оставаться ли собой или... Собой - значит, без защиты.
Бондарев или Бон.
Снова этот выбор - как 26 лет назад. И пока не решишь... Очень хочется не собой, просто дико. Кажется, именно это мой путь. Только вот когда этого "не себя" начинают любить... а тебе уже из него и не... выглянуть...
вот такие дела.
Это с форумом связано. С расколом. Раскол есть. И теперь выбор - раскалывать ли себя.

Себя раскалывать точно не надо. Лучше создай дубля. (Помнишь: "Откуда мы знаем, что цель природы – создать товарища Амперяна? Может быть, цель природы – это создание нежити руками товарища Амперяна.")

В общем, лучше две полноценных Йольки (или Йолька и Олеш), чем одна половинка.

+2

95

Йолька,ненене, не надо раскалывать. Целиком как есть существовать придётся. А где конкретно - для вашей цельной сущности не так уж и важно. А вот если разорвете сущность, то до беды рукой подать...

Я вот тоже никак не определюсь. Вроде ушла из компа. Сделала над собою усилие и перебралась даже в другую комнату. Тут бы спать да спать... Но я же, на всю голову бонанутая, планшет в койку принесла. Вот теперь в темноте тюкаю стикером по буковкам...
Диагноз, однако.

+6

96

Девушки, Фонарик правильно написала, технически тот, у кого есть кнопка администрирования, может восстановить темы, если делалась запись. а она наверняка делалась, во всяком случае это обычная практика, что хост периодически делает резервную копию на определенный день.
счастливо.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

97

Fonarik написал(а):

Себя раскалывать точно не надо. Лучше создай дубля. (Помнишь: "Откуда мы знаем, что цель природы – создать товарища Амперяна? Может быть, цель природы – это создание нежити руками товарища Амперяна.")

В общем, лучше две полноценных Йольки (или Йолька и Олеш), чем одна половинка.

Не, дубль -это дубль, не полноценная Йолька. А тут как раз две полноценных нужны, чтобы не получилось той грустной новогодней вечеринки с одними дублями.
Меня никак не хватит на две вечеринки. :pained:
Я уже говорила про странные игры с предчувствием в своём стихо-творении?
Зацените, в тот день, когда Колючка опубликовала свой пост, я хотела опубликовать вот этот свежачок:

Пожалуйста, хватит! Я жалуюсь -  горько
Жевать  то, чем кормишь ты душу мою!
С краюхи любви отломи мне вот столько,
О малом ломте пониманья молю!

Пожалуй! Пожалуй ты мне хоть немного,
Я долькой вниманья останусь сыта!
Мои ожиданья фальшивою нотой
Звучат в пустоте средь немого поста...

Мне как-то неловко поставили серце -
На грани груди, я не брать не могу
Совсем на него. Как устала... Согреться б...
Пожалуй, пора! Я,пожалуй, пойду...

+13

98

Йолька
Ты смотри мне там... раскалываться она надумала.

0

99

ЙОЛЬКА написала:"Я сейчас стою перед выбором... оставаться ли собой или... Собой - значит, без защиты.
Очень хочется не собой... Только вот когда этого "не себя" начинают любить... "
В любом случае ты остаешься собой...Хочется - Будь! И помни, что Это тоже Ты! Стоять перед выбором - это тоже Твой Выбор. И есть прекрасный Универсальный клей- Любовь.
И себя любить нужно очень сильно и безусловно. Вот только за то, что ты есть. За то, что "Тот , без Времени, дал жизни бремя напрокат..."

+3

100

Девочки,я выложила интервью в "цитатах",если что потом перенесём. Тему До ГОЛОСА и ГОЛОС тоже,наверное ,надо сделать?

Отредактировано НаташаНаталья (2015-06-13 12:30:24)

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41