Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41


Поговорим о Боне - 41

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Смотрим на воду и успокаиваемся)

http://sh.uploads.ru/t/eOC8S.jpg
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 40
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе http://www.youtube.com/user/MrVMetro

Отредактировано beranka (2015-06-14 19:42:42)

+25

101

Chetepcheres написал(а):

Девушки, Фонарик правильно написала, технически тот, у кого есть кнопка администрирования, может восстановить темы, если делалась запись. а она наверняка делалась, во всяком случае это обычная практика, что хост периодически делает резервную копию на определенный день.
счастливо.

Кнопка администрирования у Саши, если верить словам Иры. Как-то с ним связаться можно, ведь вопрос действительно важный? А вот Йолька выкладывала ссылку на свежескачанный форум, это ничем не может помочь?

0

102

Доброе утро!
Сегодня, я надеюсь, никаких переселений душ и реинкарнаций не ожидается? Попробуем просто жить и радоваться этому.

Спросонья ткнув пальцем в пульт который раз попадаю на Смешариков (по каналу Пятница), и который раз поражаюсь совпадению. Там случайно - неслучайно никто из бонанутых не работает? Именно на канале "Пятница". Одно совпадение я уже оформила в ролик, если кто помнит - Он у меня внутри живёт. Про Шпонкса.
Потом, как раз во время прошлой заварушки тут, и тоже в конце недели, когда напугались было приходу нового то ли Админа  то ли Владельца, Смешарики пытались спешно спасти имущество, пихали его в какой-то сейф новый, искали куда все перепрятать, таскали этот сейф туда-сюда, спрятали в какую-то пещеру на далёкой и высокой горе, потом придумали пароль-код для замка, потом соображали кому одному доверить знать и помнить этот код, потом, ясно дело, с кодом этим запутались и не могли сейф со своим добром открыть, а потом и вовсе сейф этот новый со всем добром  камнями завалило...

А сегодня старый зонтик сберегали. С ним у меня столько в жизни связано! - Нюша не хотела выбрасывать. Там целая история с этим старым зонтиком - один в один вчерашняя с нашим Форумом. Перейду с планшета на комп и попробую найти историю эту в Инете.
А пока писала,  та самая розовая Нюша качалась на качелях и пела: Любовь нечаянно нагряяянет!!!
Признавайтесь, кто на "Пятнице" работает из наших?

Ну всё! Финиш! Теперь они всем коллктиффом на полной скорости врезались в кактус.  А теперь они успокаивает друг-друга: Ну и что, что у нас теперь самый тихоходных автомобиль? Нет, это невозможно! "По техническим причинам наш репортаж прерывается!".
Прервусь, пожалуй, выползу из койки и начнут новый день.
Вернусь через часок сюда (собака, прогулка, завтрак, потом форум только)

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-13 07:46:06)

+21

103

баушка из 40-х написал(а):

А сегодня старый зонтик сберегали.

А может вы мультик принесете? (Если это не будет не офф-топом)

+1

104

Polly
, я и пишу, что  когда переберусь на комп (я все ещё в постели валяюсь с планшем), то попробую найти этот ролик. Нет нет, он не будет оффтопом, он будет обалденной иллюстрацией ко вчерашнему.

Нет невозможно - они теперь ищут бидон с морковным соком который прошлой осенью закопали! А нашли магнит. У нас тоже с осени магнит свой появился. Теперь они рассуждают кто больше намагниченный. Просто невозможно оторваться от этих Смешариков.
Вот - кто то там рыдает, что у него пропала вся посуда, точно как я вчера по своим унесённым с форума сокровищам. А теперь они выражают надежду, что скоро все образуется и они снова начнут притягиваться друг к другу!
Нет ну это как?
Теперь про секретку пошла серия. Про тайное общество.
Сознавайтесь, кто это там свой-наш???

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-13 07:57:49)

+17

105

А у меня есть такое предложение. А можно ли сделать рубрику - История возникновения данного форума. Про ФПК можно написать, а можно и не писать. Главное - собрать из первых постов первые впечатления о Саше, переживания людей, узнавание и понимание сути явления "Александр Бон", лучшие топики на эту тему, биографию естественно. У Йольки же все есть? Просто я, например, когда читала все с самого начала на ФПК и здесь - была под большим впечатлением. Так и осталась с вами. А теперь, чтобы понять истоки, надо очень потрудиться. И закрепить бы эту тему в самом верху меню, и чтоб она не сдвигалась, и была (обязательно) доступна для прочтения новичкам. Но у нас тут, видимо остались все бесправные, простые пользователи, и вряд ли это технически возможно... О переезде на новый форум - я пока не знаю... Вот впервые в жизни растерялась и не могу ничего сообразить... В общем, пока не закрыли - буду здесь. (Может, не закроют?)
Дело не во мне, а в предложении по поводу "Истории"...

Отредактировано Polly (2015-06-13 08:30:28)

+10

106

баушка из 40-х
Утро доброе,  солнечное, птицы поют. Планшет и зеленый чай с молоком - мои верные союзники с утра. Желаю всем прекрасного настроения и хорошо провести выходные. Жизнь продолжается...и не только на форуме. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://savepic.net/402506.gif

+9

107

Приветствую всех!
С тех пор как Ира -Колючка передала форум , якобы, Александру Бону, лично я была за создание новой площадки.
Но, то, как это было сделано вчера, меня реально потрясло.
Будуче сама администратором другого ресурса, я соверщенно не могу понять какое было право у уходящих, даже если их большинство,  разрушать,то, что было здесь создано коллективом? Почему нельзя было просто скопировать, удалив только секретку ( так как секретка, всё-таки, не была общедоступной , то есть не принадлежала всем форумчанам, а только части участников и там было не творчество, а личные какие-то "тёрки" и, предположения, "эмоционирование" в адрес ПЦ)
Я категоричемки против. Категорически, несмотря на то, что поддерживала тех людей, кто создал новую площадку.
И потому, что я не приемлю подобный путь, я пока остаюсь здесь...принципиально.

Отредактировано GalaArt (2015-06-13 08:38:39)

+25

108

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 13:16:24)

+4

109

Polly
Вот очень поддерживаю ваше предложение!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

Отредактировано Нефертити (2015-06-13 08:48:14)

+6

110

Да давайте мультик- мне два дня еще ДР осталось . Надо выдержать .
Всем Доброе УТРО ! Йолька ничего делить не надо - надо умножать !!!!! Мы все будем жить !
И умножать тоже !!!!

+4

111

баушка из 40-х написал(а):

Polly
, я и пишу, что  когда переберусь на комп (я все ещё в постели валяюсь с планшем), то попробую найти этот ролик. Нет нет, он не будет оффтопом, он будет обалденной иллюстрацией ко вчерашнему.

Нет невозможно - они теперь ищут бидон с морковным соком который прошлой осенью закопали! А нашли магнит. У нас тоже с осени магнит свой появился. Теперь они рассуждают кто больше намагниченный. Просто невозможно оторваться от этих Смешариков.
Вот - кто то там рыдает, что у него пропала вся посуда, точно как я вчера по своим унесённым с форума сокровищам. А теперь они выражают надежду, что скоро все образуется и они снова начнут притягиваться друг к другу!
Нет ну это как?
Теперь про секретку пошла серия. Про тайное общество.
Сознавайтесь, кто это там свой-наш???

Отредактировано баушка из 40-х (Сегодня 05:57:49)

А моё любимое - От винта!

+4

112

Привет и все-все-все! Ну, точно в сценаристах Смешариков кто-то посещающий наш/наши Форумы про Бона.
После прогулки, поставив миску собаке и себе кофеёк-творожок включаю кухонный ТВ, выплывает Первый и по нему другая серия Смешариков, не та что была на Пятнице, но снова в тему  - "Масса и расстояние". Чем больше расстояние тем меньше притяжение. Значит что? - Фродо, не подсказывайте! - значит, надо нарастить массу чтоб усилить притяжение.  И вообще, оказывается, что на расстоянии всякое такое придумывается своему кумиру, что может быть и не правдой. И на самом деле он не такой, а вполне обычный. И на этом этапе повышения массы тела и филосфствования ума появляется певец с гитарой... Вобщем, это надо смотреть. название выше.
Интересно, что теперь они оканчивают показ  серий песенкой "Он у меня внутри живёт" без диалога в середине, практически в том виде в каком она у меня подрезана в ролике.
Ну, что за совпадения такие!

Пошла искать серию про зонтик.
Но серия про сейф с кодом и раздраем в коллективе кому можно доверить код от замка, тоже зачОтная.

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-13 09:18:08)

+12

113

Добрый день!
У меня все больше сомнений, что форум был передан Саше. Его интернет ресурсы обслуживаются спец. людьми. Почему целый форум, на котором "сидело" довольно много народа бросили "без пригляда"? Позволили его "разорить"? То, что происходит больше похоже на создание новой площадки и переносе туда "пожитков" до того, как Шпонкс - Титаник столкнется со своим айсбергом (модеров нет, админа нет, может еще какие тех. проблемы, кто его знает) и благополучно исчезнет с интернет-просторов. Шпонкса, боюсь, приговорили. Бывший админ написала о передаче форума Бону. Так мы чего только не читали, вон уже сколько шпонксов здесь писало.. А Бону этот форум зачем? У него есть свой официальный. Болтаясь между оф форумом и новым бонфорумом наш Шпонкс, боюсь, долго не продюжит. Как бы узнать у Бона, или хотя бы МХ, будут ли они заниматься этим форумом или нет?  "Есть ли смысл "латать пробоины"?

+3

114

Нашла! Смотрите -каждое предложение в диалогах как отсюда списано.

Теперь пошла искать серию про зонтик, видимо шербурский.

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-13 09:35:36)

+9

115

Светлана написал(а):

"Есть ли смысл "латать пробоины"?

Это не имеет смысла. Но и расцарапывать себе душу тоже бессмысленно.
Ваши соображения - суть ваши предположения. Напридумывать можно много. А надо?
В ролике выше: "Чем больше расстояния, тем богаче фантазиии."
Чего воду в ступе толочь? Если вы правы, то и новый долго не проживёт.

А клонов-шпонксов было не так уж и много - всего три и они благополучно вернулись на новый Форум со своими настоящими никами. Это была такая шютка юмора. Попытка флешмоба.

А мы пока что будем просто жить, жить и шить новые платья из ситца...всё это будет носиться, всё это следует ЖИТЬ шить...

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-13 09:34:48)

+15

116

У каждого из нас в жизни бывают вещи, с которыми связано множество различных воспоминаний, и как жалко потом с ними расставаться. У Бараша тоже была такая вещь — старенький зонтик..
Вслушайтесь в каждую фразу - совпадения со вчерашним фантастическое.

+7

117

баушка из 40-х написал(а):

А мы пока что будем просто жить, жить и шить новые платья из ситца...всё это будет носиться, всё это следует ЖИТЬ шить...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

118

баушка из 40-х написал(а):

А мы пока что будем просто жить

Доброе утро,баушка) Иногда думать вредно) жизнь мудрее нас, она всегда все расставляет по своим местам)

Про Смешариков - а вам не кажется, что кто-то фанат Смешариков, а не наоборот?))) все-все живу просто,)

+2

119

баушка из 40-х
Мне из новых Смешариков многое нравится)) вот диалог из серии про билет в один конец:
- в железной дороге важна сама дорога, рельсы, стрелки!
- нет! В дороге важно то, куда она ведет!))))

Отредактировано BinBon (2015-06-13 09:48:54)

+5

120

Предложение, создайте кто умеет тему, для видео снятого нами на концертах?) типа Концертный зал) я положу туда два своих из Екатеринбурга) и все кто захочет сможет свое видео выложить, если сильно много можно плей-листы)

+9


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41