Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41


Поговорим о Боне - 41

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Смотрим на воду и успокаиваемся)

http://sh.uploads.ru/t/eOC8S.jpg
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 40
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе http://www.youtube.com/user/MrVMetro

Отредактировано beranka (2015-06-14 19:42:42)

+25

121

да, кстати) все ДОБРОЕ УТРО!)

+10

122

баушка из 40-х написал(а):

А клонов-шпонксов было не так уж и много - всего три и они благополучно вернулись на новый Форум со своими настоящими никами. Это была такая шютка юмора. Попытка флешмоба.

Не хотелось бы вселенских разборок, но...неужели, Ватсон?

+1

123

Варвара, Варварушка, привет! Давно вас не было. Вспоминали уже вас. Добром, добром вспоминали.
А тема уже создана. Но надо как-то придумать её структурировать, под-темы что ли сделать, чтобы не валить все ролики в одну общую перемешанную кучу.
Я тоже все свои бы сюда сдублировала из Ютуба. Но с концертов в темы этих именно концертов, чтоб с роликами других партизан вместе они висели. А разные другие ролики не концертные, надо бы в другую тему, например фан-видео или ещё как обозначенную.
Кто сможет разбить общую тему видео на под-темы?
Или ещё как-то определить места для размещения привязанных к конкретному концерту роликов.

+4

124

баушка из 40-х написал(а):

А мы пока что будем просто жить, жить и шить новые платья из ситца...всё это будет носиться, всё это следует ЖИТЬ шить...

НинСанна! Еще раз почувствовала какой Вы мудрый человек! Спасибо за Ваши слова! Сердце было свернуто как маленький клубочек, но после ваших слов  - отпустило, оно "глаза свои раскрыло..." и к счастью увидело много  (ставших уже родными) ников!
Спасибо, что ВЫ здесь!!!

Отредактировано zhtam (2015-06-13 09:56:55)

+9

125

Frodo, ну да - просто они хотели поюморить над сложившейся тогда ситуацией, но не получился юмор. Натяжный.
Не будем поминать. Проехали!

+3

126

zhtam, и вам спасибо. Но ничего особенного - просто давно живу и кто-то там, без Времени который, послал мне очень много интересных и мудрых людей за долгую мою жизнь. Тоже ж мордочкой в тёплую ешё лужицу Жизнь не раз тыкала.

+8

127

баушка из 40-х написал(а):

Варвара, Варварушка, привет! Давно вас не было. Вспоминали уже вас. Добром, добром вспоминали.
А тема уже создана. Но надо как-то придумать её структурировать, под-темы что ли сделать, чтобы не валить все ролики в одну общую перемешанную кучу.
Я тоже все свои бы сюда сдублировала из Ютуба. Но с концертов в темы этих именно концертов, чтоб с роликами других партизан вместе они висели. А разные другие ролики не концертные, надо бы в другую тему, например фан-видео или ещё как обозначенную.
Кто сможет разбить общую тему видео на под-темы?
Или ещё как-то определить места для размещения привязанных к конкретному концерту роликов.

Спасибо) В первые жалею, что всего лишь юзер в интернете, только пользователь, и не могу ни чем помочь в создании структуры форума) Но ведь есть на форуме кто может создать красивое дерево форума?) созидать всегда интереснее, чем разрушать)

+6

128

http://sh.uploads.ru/t/y2O0L.jpg

+15

129

баушка из 40-х написал(а):

Polly
, я и пишу, что  когда переберусь на комп (я все ещё в постели валяюсь с планшем), то попробую найти этот ролик. Нет нет, он не будет оффтопом, он будет обалденной иллюстрацией ко вчерашнему.

Нет невозможно - они теперь ищут бидон с морковным соком который прошлой осенью закопали! А нашли магнит. У нас тоже с осени магнит свой появился. Теперь они рассуждают кто больше намагниченный. Просто невозможно оторваться от этих Смешариков.
Вот - кто то там рыдает, что у него пропала вся посуда, точно как я вчера по своим унесённым с форума сокровищам. А теперь они выражают надежду, что скоро все образуется и они снова начнут притягиваться друг к другу!
Нет ну это как?
Теперь про секретку пошла серия. Про тайное общество.
Сознавайтесь, кто это там свой-наш???

Отредактировано баушка из 40-х (Сегодня 07:57:49)

Мой любимый мульт у Смешариков "Смысл жизни". Тоже очень в тему. Посмотрите, кому не лень!

+3

130

Варвара написал(а):

В первые жалею, что всего лишь юзер в интернете, только пользователь, и не могу ни чем помочь в создании структуры форума) Но ведь есть на форуме кто может создать красивое дерево форума?) созидать всегда интереснее, чем разрушать)

Чтобы создать структуру форума, его разделы  ( "дерево", как Вы пишите) , надо иметь доступ к настройкам. Доступ к настройкам имеет только администратор.
А темы может создавать любой желающий.

Отредактировано GalaArt (2015-06-13 10:08:48)

+1

131

Про смешариков:

Мои старшие дети росли на только появившихся в начале 90-х годов на телеэкранах американских мультсериалах, а младший, которому сейчас почти 12, вырос на смешариках. Мы покупали все смешариковские книги, все Букварики, Читарики и Считарики, почти все ежемесячные журналы. По этим книгам он учился читать и знакомился с математикой. А мультфильмы просто росли вместе с ребенком: он становился старше, и смешарики взрослели. Потом появились Азбуки: Азбука  безопасности, Азбука здоровья, Азбука прав ребенка... а потом он вырос совсем. Но, мне думается, что во многом поколение 9-12-летних детей - это поколение смешариков.

Доброе утро, девушки!

+11

132

Варвара написал(а):

Спасибо) В первые жалею, что всего лишь юзер в интернете, только пользователь, и не могу ни чем помочь в создании структуры форума) Но ведь есть на форуме кто может создать красивое дерево форума?) созидать всегда интереснее, чем разрушать)

Конечно есть, сделают всё. Просто сейчас многие на природе, воздухами чистыми надышиваются. К завтрашнему дню вернутся и что-нибудь придумают. А мы уж заполним тут же  предложенную структуру своими роликами.
Пока не будем всё складывать в общую кучу. Потом трудно будет найти что где лежит. Подождём что спецы скажут.

+4

133

GalaArt написал(а):

Чтобы создать структуру форума, его разделы  ( "дерево", как Вы пишите) , надо иметь доступ к настройкам. Доступ к настройкам имеет только администратор.
А темы может создавать любой желающий.

Отредактировано GalaArt (Сегодня 10:08:48)

Спасибо) значит подождем)

+1

134

lyshibanova написал(а):

Chetepcheres написал(а):

    Девушки, Фонарик правильно написала, технически тот, у кого есть кнопка администрирования, может восстановить темы, если делалась запись. а она наверняка делалась, во всяком случае это обычная практика, что хост периодически делает резервную копию на определенный день.
    счастливо.

Кнопка администрирования у Саши, если верить словам Иры. Как-то с ним связаться можно, ведь вопрос действительно важный? А вот Йолька выкладывала ссылку на свежескачанный форум, это ничем не может помочь?

Если восстанавливать форум из бэкапа, то пропадет все, что написано после сохранения, то есть вчера-сегодня.

+1

135

баушка из 40-х написал(а):

Конечно есть, сделают всё. Просто сейчас многие на природе, воздухами чистыми надышиваются. К завтрашнему дню вернутся и что-нибудь придумают. А мы уж заполним тут же  предложенную структуру своими роликами.
Пока не будем всё складывать в общую кучу. Потом трудно будет найти что где лежит. Подождём что спецы скажут.

все правильно) спешить нам не куда) В тему сканы, положила то, что было и добавила немного сканов со своего видео)

+2

136

Всё! Радости немерено в этом видео))))) Пилюля счастья) и комменты приятно читать, что огромная редкость)))

А как вспомню УХ в Екатеринбурге... как Алексей, басгитарист на шпонкс видео сказал -Задорно))) смеяться начинаю внезапно)))

+17

137

Доброе утро! Ну, вот и я отпишусь. Так как пришла я на форум совсем недавно, вопрос выбора передо мной не стоял. Насколько я поняла из всего прочитанного, на новый форум ушла так называемая элита старожилов, куда новичкам вход заказан. Вернее даже сказать, нас туда примут, но до конца дней будут смотреть свысока, как на некий балласт. Даже не балласт, а "ходють тут всякие, путаются под ногами".
Уважаемая Нина Александровна, Вы - наше все, спасибо за Вашу принципиальную позицию. Я читала, что Вы предлагаете восстановить коллажи, фото и прочую удаленную ценность. Я могла бы походить по ресурсам, подсобрать. Только не поняла, куда выкладывать, может подскажете? И вообще как это правильно делать - систематизировать или скопом?
И не будет ли это все бесполезной работой, если окажется, что можно, при желании и наличии такой возможности, восстановить все это в один клик?

+7

138

баушка из 40-х написал(а):

А в ЖуЖжалке, наверное праздник. Такого конкурента пригнули.
Но

Баушка, я вас уважаю и люблю, но честно признаЮсь, что поставила минусик сознательно. У Вас, наверно, негативные ассоциации по жж из-за Сиелли (у меня тоже долго так было), но сейчас, когда открыли Бон-кафе, меня как отрезало от ее журнала. А в кафе интересные творческие люди, реально неравнодушные к Саше, интересно о нем пишущие. Бывает и там иногда в комментах базар-вокзал (это когда развеселившись не могут остановиться и идет уже треп ни о чем), но я за Сашу, как Артиста рада, потому что это вполне приличный новый ресурс о Саше, за который не стыдно, может какие новые поклонники и благодаря ему к Бону прилепятся.

+6

139

Всем здравствуйте! У меня тоже кое-что на старость поднакоплено, любимые видяшки, с радостью поучавствую в восстанавлении пропавшего материала. Правда до сих пор не пойму куда только не тыкала , как вставлять видео на планшете. Но, если есть возможность, вернуть все, это было бы классно. И по справедливости. Может админу пора уже как то проявиться?!

+5

140

Fonarik написал(а):

Себя раскалывать точно не надо. Лучше создай дубля

)) да это одно и то же - дубль, себя раскалывать... важно, что это как бы не ты... и этот не ты может позволить себе больше, чем ты. В творческом плане, может, в человеческом. Это не половинка... это вообще не ты.
Почти все мои стихи написаны не мной. Я не пишу стихов... почти... я только песенки переделывать умела.

Feya написал(а):

И помни, что Это тоже Ты!

... не знаю... боюсь, что все-таки не я.
Блин, ладно, все. А то так и до диагноза недалеко.  :D
А вот это...
От крыс избавляя  Город и прочь уводя детей,
смеялся, веселый, тощий - два пальца к виску: "Салют!"
Ты просто не знал, как проще,
мирам прокричать: "Люблю!"

Я пишу, а мне: "Портрет"! Я понимаю, чей. Сашин.
А стихи эти написаны больше, чем 10 лет назад. Но если, Фея, "помни, что это тоже ты", то это... автопортрет? Но какой же это автопортрет? "Мадам Бовари - это я?"  http://savepic.net/402508.gif Нет, если это будет автопортрет, то это уж точно будет шизофрения. Наверное, это все-таки чей-то портрет...

Нефертити написал(а):

Не, дубль -это дубль, не полноценная Йолька

, полноценная хуже. Во всех отношениях. Только не дубля, а... не себя. Вот это и выбор: быть плохой собой, как есть. Или быть, не собой. "По колено травы и по пояс любви".
Ладно... оставим пока.

баушка из 40-х написал(а):

Там случайно - неслучайно никто из бонанутых не работает?

насколько я знаю, за Смешариков ответственен Сергей Васильев. И Марина Ланда. Если ничего не путаю. Я знала их давно-давно. Сережа Васильев - ученик Зиновия Яковлевича Корогодского. Мы с подругой как раз занимались у Корогодского, когда Сергей был студентом. А Марина часто была гостьей творческих вечеров, я часто слышала это имя. По поводу их Бонанутости - не в курсе. Думаю, нет. У них свои дела. )))

Polly написал(а):

У Йольки же все есть?

тексты, фотографии, гифки до третьей страницы сороковой темы. Видео - нет. Оно не скачалось. Но это же не единственная ссылка на архив форума. А потом... если видео живо где-то, то оно и живо. Его можно снова залить сюда...

GalaArt написал(а):

Будучи сама администратором другого ресурса, я совершенно не могу понять какое было право у уходящих, даже если их большинство,  разрушать,то, что было здесь создано коллективом?

воооот.
И я точно так же ничего не имела против переезда, если бы все тут осталось. Секретка - да бог с ней. Но если бы это порушил кто-то, а не мы... а так. Зачем? Для меня это бессмысленно. Это уже ревность, что ли... мы создавали - мы унесли.
Я считаю, это ошибка. Большая. И это разрывает... "на-по-по-лам". Можно сказать: а вот ты переезжаешь на новое место, ты что? Оставишь все свои вещи новым хозяевам? Но если бы вопрос стоял так... А тут ведь... ну, скажем,  расселяли коммуналку, да? Не тот образ, но лучше не придумать. И уехавшие на новую квартиру забрали ВСЕ вещи - и свои, и тех, кто остался. И чо?
Вчера мне обидно было за Баушку. Я ее понимаю.
А вот сейчас вспомнила о своих скромных раскопках видео театра на Коломенской. Вроде там какие-то комментарии были... чего-то жалко немного. Ладно, бог с ним. Ушло, так ушло... значит, так должно быть.
Варвара, спасибо за "пилюлю" счастья. )))

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41