Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41


Поговорим о Боне - 41

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Смотрим на воду и успокаиваемся)

http://sh.uploads.ru/t/eOC8S.jpg
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 40
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе http://www.youtube.com/user/MrVMetro

Отредактировано beranka (2015-06-14 19:42:42)

+25

141

little crazy
Ничего такого там ( в дельфинарии ) нет да и здесь наверное не будет . Не усложняйте  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Люди везде встречаются разные - я тоже молодая на этих ресурсах ( как приятно быть молоденькой ) Все про ЖЖ и ЖЖ. Как то раз сходила - ну не очень . А сейчас даже не знаю как искать . Не будешь же в поиске набирать ЖЖ

+1

142

Но если там в ЖЖ обитает злая сейчас Зима (наверное плохо кушает -где Фродо ? ) тогда не хочу . Не люблю злость

+1

143

little crazy написал(а):

Насколько я поняла из всего прочитанного, на новый форум ушла так называемая элита старожилов, куда новичкам вход заказан. Вернее даже сказать, нас туда примут, но до конца дней будут смотреть свысока, как на некий балласт. Даже не балласт, а "ходють тут всякие, путаются под ногами".

да ладно. Туда ушли хорошие люди. Ладно... просто эраре хьюман эст. Человеку свойственно ошибаться. Никто не будет смотреть свысока. А давление общественного мнения оно... в общем оно везде может быть.
Кстати, чем мне нравилась ветка Бона на ФПК... я поняла. Там не было этого давления. Или мне так кажется?

+8

144

И надо еще понимать - что люди уходили не из за разногласий и политики ( боже упаси ) Политику пришили в последний момент - при несогласованности багажа... Уходили из за идиотской ситуации с владением и администрированием форума. Она тоже есть . А вот Титаник как раз и был управляемый , но много выпендривался  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

+1

145

баушка из 40-х написал(а):

Не факт, что больше никогда и никому не захочется подтолкнуть к раздору.
Но опыт преодоления есть. Справимся.

С возвращением в Жизнь, дорогой Шпонкс-Форум.

Если честно, я даже мечтать не могла, что так много людей останется! До дрожи душевной хочется, чтобы этот Сашин форум Позитиффа оказался все-таки живучим. Вот стараюсь, реагирую, участвую :)) посильный вклад)))

+16

146

Отогрейте душу! Посмотрите какие кадры я в тему Фото поместила. Elena мне вчера, почти сегодня ночью прислала. Посмотрите. Так тепло от них.

Ну, что? Посмотрел хоть кто-нибудь?
Какая мама у Саши!!! Какая красавица. Причем, красота добрая и нежная у неё. Хотя, вполне возможно, что под этой нежностью, так же как у Саши, очень твердое и убеждённое Я находится.

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-13 11:24:59)

+13

147

vou_tama написал(а):

Баушка, я вас уважаю и люблю, но честно признаЮсь, что поставила минусик сознательно. У Вас, наверно, негативные ассоциации по жж из-за Сиелли (у меня тоже долго так было), но сейчас, когда открыли Бон-кафе, меня как отрезало от ее журнала. А в кафе интересные творческие люди, реально неравнодушные к Саше, интересно о нем пишущие. Бывает и там иногда в комментах базар-вокзал (это когда развеселившись не могут остановиться и идет уже треп ни о чем), но я за Сашу, как Артиста рада, потому что это вполне приличный новый ресурс о Саше, за который не стыдно, может какие новые поклонники и благодаря ему к Бону прилепятся.

Нормально - минус. В жизни не бывает одних только плюсов.
Да, конечно, у меня осадочек остался хоть ложечки и нашлись.
Но региться в ЖЖ пока не тянет.
Вполне доверяю вашему мнению, но вот не тянет как-то. Пока.
Как знать, а вдруг вот совсем некуда будет податься...
Тогда я подумаю об этом.

+5

148

Баушке

НинСанна, вам ли (как генетику) не знать, что одноклеточные организмы размножаются делением. Мы как раз такой организм (клетка бона).:-)

Голосом Л.Лещенко, на мелодию "Нам не жить друг без друга":

Мы размножаемся делением
Наш путь
между вечностью и тлением.
(Между Сталиным и Лениным)

* Нет! Ленин - нетленен!
:-D

Отредактировано lopuh (2015-06-13 11:20:46)

0

149

lopuh, ну не знаю как кто, но я, в своё время, размножалась старым дедовским способом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+12

150

Йолька написал(а):

да ладно. Туда ушли хорошие люди. Ладно... просто эраре хьюман эст. Человеку свойственно ошибаться. Никто не будет смотреть свысока. А давление общественного мнения оно... в общем оно везде может быть.
Кстати, чем мне нравилась ветка Бона на ФПК... я поняла. Там не было этого давления. Или мне так кажется?

Работать "под давлением" для тех, кто" сделан в СССР" - это самое прикольное, получается лучше, чем "на воле".

+1

151

СПС вы видели себя? Я фото сделанные Elena поместила в тему соответствующую. Они последние пока. Вы там есть.

+2

152

Linka написал(а):

Пффф... почитала. Что хочу сказать, - не тусовалась я раньше на форумах, и нефиг было начинать.  
Понимаю, что  не знаю всей "кухни"(админы, модеры, тех/возможности...)а тем более,- закулисные игры, которые тоже имеют место быть.
Зарегилась на ФПК только из-за Бона, случилось это  в конце февраля, а про Шпонксфорум вообще узнала уже ближе к маю, вот сюда и пришла после закрытия той площадки.
Очень рада была, что многие, полюбившиеся с ФПК тоже пришли сюда, да и среди местных столько интересных неординарных и талантливых. Вот прям таки прикипела душой...
Но сейчас, почитав и проанализировав сложившуюся ситуацию, сделав кой - какие выводы, уловив некоторые совпадения...не буду вдаваться в подробности, тем более не хочу никого обидеть, но по моему мнению, и тот новый бонфорум долго не просуществует.
Почему? Да, потому хотя бы, что уж очень недостойно он начинает.
Мое  мнение, что не спасение сайта и не благо артиста движет создателей нового форума, а собственные амбиции и еще какие-то не совсем понятные мне интересы.
Какой-то свой междусобойчик организаторы нового форума хотят создать?
Чтобы все лишние отвалились?
Или что?..
Я как-то уже писала, что вполне довольна ролью пятого лебедя во втором ряду, но, простите, не согласна быть бараном в погоняемом стаде.
Господи, как я рада, что смогла "заразить" Боном несколько человек в реале, и теперь у меня есть возможность покачаться на БОНоволне и поэмоционировать не только на форуме!
Я искренне сожалею, что все вот так вот сложилось. Особенно огорчает раскол, который явно произошел. Мне глубоко симпатичны многие, кто уже ушел или собирается уйти на новый форум, искренне желаю, чтобы не смотря ни на что, все сложилось, и форум жил долгой и счастливой жизнью, но я - пас, завязываю с переездами. Буду пока здесь, пока Шпонкс-пузырик не  лопнул.  

ПС. Кто- то, кажется, Хюрем написала, что мы шахматные фигуры в чьей-то игре. Походу, это так и есть...

Ой, как же я Вам благодарна, что Вы озвучили и мои мысли! Мне, чтобы так написать, надо было бы неделю подбирать слова, а выразить отношение очень хотелось.   
Только про шахматные фигуры не совпадает мнение, я совсем так не считаю, но это не принципиально.  Еще раз спасибо!

+7

153

Всем привеееееет! То есть здравствуйте! Моя история, пожалуй, стандартна :)  Сашку люблю давно. И как жила без него?! Как многие никогда нигде не регистрировалась, не числилась... Пока Его не встретила.. Потом, иногда писала на ФПК, сюда заглядывала,читала. После общего переезда была только здесь, по прежнему читала))) Времени особо нет писать. Благодарна всем за собираемые здесь материалы, за все новости о Саше. Так удобно в одном месте, быстро всю информацию получать!
Зарегистрироваться и написать заставила вчерашняя ситуация. Не посибе... Даже мне. Очень захотелось поддержать всех вас и форум :) Все будет хорошо!! Главное, чтобы у нашего Ариста ВСЕ было хорошо!!
Хороших выходных всем!

+30

154

vou_tama написал(а):

"Хочу светлячком для Саши побыть..."  Варвара

увидела вашу подпись))) удивительно)

+5

155

Варвара написал(а):

Спасибо) В первые жалею, что всего лишь юзер в интернете, только пользователь, и не могу ни чем помочь в создании структуры форума) Но ведь есть на форуме кто может создать красивое дерево форума?) созидать всегда интереснее, чем разрушать)

Мы еще в самом начале у Иры спрашивали, можно ли тут создать структуру форума с подразделами, ну чтоб темы внутри подразделов были. Вроде сказали что нет, движок форума такое не позволяет. Но могу ошибаться.
Здесь можно просто темы с разными названиями создавать, вот так например:
ВИДЕО: Бонтур-2015, Краснодар 02.03
ВИДЕО: Бонтур-2015, Крокус 29.05

Ну или не делить так подробно, может удобней в одной теме чтоб все выкладывали Бонтур. А в другой ФАНВИДЕО например...

+1

156

vou_tama написал(а):

Если честно, я даже мечтать не могла, что так много людей останется!

И всё время число гостей больше чем пользователей. Иногда в два раза больше. Читают. Присматриваются. Может, кто-то и останется. А кто-то на другой ресурс весть принесёт, что Шпонкс скорее жив чем наоборот. Тоже хорошо.

+13

157

Какой замечательно-солнечный день сегодня в Питере! Прогулка с котом на поводке по парку,пение птиц,тепло-это все подняло градус моего настроения,и на произошедшее здесь уже смотрю не так печально как вчера.Хотя ощущение пощечины и предательства осталось,но уже не такое острое.Ну да Бог с ним.Спасибо всем,кто остался.НинСанна,Вам отдельное спасибо,Вы очень позитивный человек с чУдным чувством юмора.
Думаю,что скоро наступит ясность с нашим домиком (в смысле админа),всем отьехавшим-комфорта и уюта на новом месте.Пойду пересаживать пальму)))))

+11

158

Привет написал(а):

Не будешь же в поиске набирать ЖЖ

почему? lj ru alexbon- как-то так. И в поиске я всегда набираю ЖЖ. )) Потому что у меня нет закладки моего журнала.
Это к вопросу о расколе личности, кстати... Вот мой - не мой ЖЖ:  http://parshivets.livejournal.com Шо бы было ясно, с кем имеете дело.
А, да! про ЖЖ. Что меня там неуютит. Вот именно - переход на личности. Там бывает хорошо, но иногда все скатывается к перемыванию костей. Наверное, надо где-то... но мне не по себе сразу. Причем перемывают кости фанатам. За глаза. Вот это минус. А так интересно.

Tasha написал(а):

Главное, чтобы у нашего Ариста ВСЕ было хорошо!!

Вот! Это ключ! )))

Отредактировано Йолька (2015-06-13 12:00:35)

+1

159

Frodo, пожалуйста, не исчезайте совсем, как жить без вашего юмора, он лечит !

+5

160

Всем привет! Приехала с двух юбилеев родни в двух противоположных дальних концах Подмосковья. Подряд. Очень много праздника, радости встреч с любимыми родственниками и очень много времени в пробках(. Не говоря уж о длительных застольях)). Голова гудит до сих пор, вечером попробовала почитать, мало что успела, поняла пока еще меньше, но увидела новую тему с цитатами Саши с ВК - видела их и раньше, они о многом говорят, а сейчас увидела в новом свете и вот одну хочу тут привести:
"19.04.2010 Сколько бы не говорили люди зачем??? мы всё равно дальше жить будем...=)))."
Как-то она к этому моменту подходит, как мне кажется. Я всегда активно жила в реальности и Шпонкс мой первый форум. ФПК читала, не всегда, но с удовольствием, но домик у меня тут - и был и, надеюсь, будет. Не знаю тонкостей форумной жизни в других местах (тоже тут чувствую себя молодой, привет, Привет)) - но мнение у меня такое: мы тут пишем в сети в открытом доступе, понимая, каждый может это прочитать. В том числе, при желании, и Саша или его близкие или администрация. В этом смысле тот факт, что Саша стал админом форума (а я в это верю, и вообще всегда предпочитаю верить, пока нет доказательств обратного), для меня как простого пользователя ничего не меняет. И то, что администрировать нас ему и некогда, и, наверняка, не хочется и он предоставил нам полную свободу - ну пока же это так? - и что в этом плохого? А боязнь, что что-то потом случится - да может случиться в нашей жизни вообще что угодно и, увы, внезапно - так что ж теперь жить и всего бояться?).
Я никогда не любила никого обсуждать так сказать "за спиной" и стараюсь не говорить в закрытых тема того, что не могла бы сказать в открытых. За исключением обсуждения каких-то сюрпризов, например подарки и флэшмобы на будущем концерте - это лучше обсуждать, конечно, в теме закрытой от того, кому сюрприз готовится). И такие места есть - и старые, и новые и, наверное будут еще новее - жизнь, в том числе и виртуальная, не стоит на месте. И я не вижу причины уходить отсюда, как не вижу причины почему бы не писать еще где-то, где собрались люди, мне приятные, тем более те, с которыми я подружилась, в том числе и лично на концертах. А если кто-то откуда-то пропал, так не факт же, что его кто-то обидел непременно - может просто занятость, другие приоритеты, да мало ли что - все меняется). И давайте только, пожалуйста, не дружить "против" и исходить из того, что у всех свои "светлячки", и комфортно им в разных условиях)).
Мы тут все примагнитились к Саше и его творчеству, как мне кажется, "по эмоциональному признаку") - эмоциональные, творческие люди с тонкой душевной и нервной организацией. А у таких людей ведь всегда "эмоциональный качели" - качнуться и взлететь высоко, а потом провалиться и откатиться в нервы, страхи, слезы... Это вообще свойственно многим людям - я сам такая. Но в такой момент неплохо помогает включить систему управления полетов, которая в другом полушарии), и вместо падения, нервов и не дай Бон ссор с такими же пикирующими дельфинами, спланировать по широкой дуге и с удовольствием нырнуть в прохладную морскую водичку, расслабиться, скользя в глубине, и потом опять выпрыгнуть с солнцу и голубому небу, набрав свежего воздуха полной грудью). И -
"19.04.2010 Сколько бы не говорили люди зачем??? мы всё равно дальше жить будем...=)))." (с А.Бон)
И всех с прошедшим праздником!

Отредактировано Таня Р (2015-06-13 12:12:52)

+27


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41