Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41


Поговорим о Боне - 41

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

Смотрим на воду и успокаиваемся)

http://sh.uploads.ru/t/eOC8S.jpg
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 40
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе http://www.youtube.com/user/MrVMetro

Отредактировано beranka (2015-06-14 19:42:42)

+25

161

Если воспринимать появление нового форума не как раскол, а как "больше бонофорумов хороших и разных", то это даже хорошо. Кто знает, вдруг кого-то судьба не сводила с этим форумом, а на тот выведет. Здорово же? Чем больше площадок, где можно поговорить о Саше и узнать его творчество поглубже, тем лучше. Я сама на этот форум вышла случайно - почему нажала в свое время в поисковике именно на него, а не на sashabon или официальный? Не знаю. Судьба. Так что, пусть так. Кто-то сюда, кто-то туда, а кто-то и там, и там. Кстати, надеюсь, посещение ОБОИХ форумов не будет восприниматься, как ... двоеженство?)) Не стоит вопрос категорического выбора: или там, или там? А это как-то совсем глупо и нехорошо было бы, по-моему.

+17

162

Эль написал(а):

Кстати, надеюсь, посещение ОБОИХ форумов не будет восприниматься, как ... двоеженство?)) Не стоит вопрос категорического выбора: или там, или там? А это как-то совсем глупо и нехорошо было бы, по-моему.

Вот и я считаю, что надо наводить мосты, а не рубить канаты)
Никого не поучаю, конечно, просто мое мнение))
Ведь каждый может писать где и что хочет, как мне кажется... а вот где и что захочется - это уж от многих факторов зависит, личных в том числе, другим не ведомых мотиваций - ну и ладно, не сужу о том чего не знаю, потому, что, слава Богу, чужих мыслей читать не умею))

Отредактировано Таня Р (2015-06-13 12:20:47)

+5

163

Люсьена написал(а):

Frodo, пожалуйста, не исчезайте совсем, как жить без вашего юмора, он лечит !

С фига ли? Здесь я, так хорошо покушенькала, вот думаю поспатеньки лечь часика на два, потом опять
приду на форум. На новый сбегала, зарегилась, чо писать пока не знаю. Да у меня же времени много,
смогу и там, и здесь. Вот такой я конформист, у меня обид нет, ну да я этот форум не создавала, не мне
и решать что-то. Пока так думаю, да все будет нормально, обид нет, я и тех понимаю, и этих. Воевать
тоже не хочу, не с кем.
Кстати, если Саша тут админ (во что лично я не верю), то мне скрывать нечего от него, он парень
умный и с юмором все в порядке, поймет.

+25

164

Эль написал(а):

Кстати, надеюсь, посещение ОБОИХ форумов не будет восприниматься, как ... двоеженство?

вот вопрос...
я была и на ФПК, и в ЖЖ заглядывала, и сюда, и на оф, и в контакт, и на фейсбук. Блин. Это ж гарем!  http://savepic.net/399436.gif
Только сейчас поняла. ))
Но теперь из одного форума получилось два... и все - проблема. А мне все интересно... в мире. Если я живу в Питере, это же не повод больше никуда не ездить и больше нигде не жить? Не повод. Так что постановили. Всем всегда рады. Если, конечно, без грубостей там всяких.

+8

165

Эль написал(а):

Не стоит вопрос категорического выбора: или там, или там? А это как-то совсем глупо и нехорошо было бы, по-моему.

Эль если вы ещё не в теме, то вопрос понятен.
Отвечу - НИ разу так вопрос не стоял - ИЛИ ИЛИ. Ни разу.
Наверное уже сто раз тут повторили, что желают удачи новому Форуму. И чем больше боно-ресурсов тем лучше.

Тех кто сразу туда не пошёл свернула с пути именно манера перехода, вобщем-то на переход и не похожая. Пришли люди  утром в свой Дом, а он пуст. Кто-то за ночь вычистил его до последней пылинки. Пусто.
Самоосознание многих воспротивилось тому что ими распорядились как куклами в ящике Карабаса. Всё-таки тут взрослые, а иногда глубоко взрослые,  люди которые привыкли сами за себя решать. Не ясельная группа, портки на лямках. Не любят люди которые хоть чего-то в жизни достигли когда ими вот так распоряжаются.
Это и только это не позволило многим из оставшихся "задрав штаны бежать за этим комсомолом" в светлое будущее.
Постов посвященных разбору ситуации предостаточно в теме.  Почитайте.

Никакого противопоставления нет и быть не может. На новом Форуме собрались достойные, талантливые и просто интересные, тоже любящие Бона люди. Кто тот кукловод который подбил их на то чтобы хорошее дело сделать по-свински мы не знаем, да и не важно. Была поставлена задача - разрушить этот Форум. Не получилось. Пока. Возможны и другие попытки.
Но, вполне вероятно, что все успокоится и те кто может, успевает, хочет жить на два-три дома так и будут жить. Раньше же так и было. Почему нет?

+16

166

баушка из 40-х написал(а):

СПС вы видели себя? Я фото сделанные Elena поместила в тему соответствующую. Они последние пока. Вы там есть.

НинСанна! Я себя видела, и как всегда испугалась( с зеркалом та же история). Вам спасибо за все фото и видео, бывшие и будущие.
Нашла песенку ещё одну про переезд, подходит как нельзя более.http://sh.uploads.ru/t/1x5PE.jpg

+12

167

Frodo, вы правы, но я всё думала о том, что вы смогли прилететь из Магадана на концерт к Саше, и вдруг уходите с форума, потому что он (даже если формально) стал принадлежать Саше

+1

168

Таня Р вы тоже ещё вчерашнее не читали? Какие канаты? Никто ничего не рубит. Ещё не хватало...

+3

169

СПС
о, Егоров...
как давно не слышала его песен.
А когда-то Лешка (тот, который не я) пел: "Прости меня, дружок..."
    Прости меня, дружок, за пьяное перо.
   На эту болтовню, пожалуйста, не сетуй.
   Но знай, что до сих пор заплеванный Пьеро
   На тоненьких ногах шатается по свету.
   
   И мы, встречаясь с ним на ленточках дорог,
   Не ведаем бредя с Пьеро почти-что рядом.
   Что просто он подрос, напялил свитерок
   И стер с лица сурьму, белила и помаду,
   
   Но сбросив мишуру фигляра и шута
   В нем корчится душа, орущая, былая.
   И полночью, когда с улыбкою у рта
   Людские души спят, душа Пьеро пылает.
   
   И на ее огне он стряпает стихи
   И дремлет на плече у розоватой зорьки.
   Рука его легка, глаза его сухи,
   А строки на бумаге солоны и горьки.
   
   Но утро позовёт и сумку как суму,
   Закинув за плечо, он скатится с порога.
   И все же я, представь, завидую ему,
   И все же я, поверь, иду его дорогой.

Ха... а потом еще вопросы, почему Бон. Да с таким анамнезом трудно было пройти мимо...

Отредактировано Йолька (2015-06-13 12:51:28)

+6

170

Варвара написал(а):

увидела вашу подпись))) удивительно)

:) она у меня уже давно, просто я обычно редко пишу. Приятно, что автор заметила))  А вообще, она очень точно передает мое отношение к Саше.

+4

171

...я умирайю просто....у меня фоном стоит вот это - почти час выступления Роджера в клубе Ледокол 2008 год. Группе уже пять лет.
Весь концерт ведет Саша. Заводит зал, много говорит, а это отдельное особое невероятное  удовольствие - его говорильный голос...
В момент когда пишу, концерт подошёл к Шоу маст го он, поет весь зал! Круто!
А теперь после Квин - Россия.
Звук ужасный, микрофон то и дело фонит. Но я эту запись уже который раз слушаю (смотреть там нечего, не видно ничего) с таким удовольствием!

Почти час. И все держится на Саше. Он представляет музыкантов в начале. Он заполняет паузы между песнями. И он же, понятно, солист.
Зал скандирует: НА БИС! И поют на бис - Атаман. Не отпускают. Саша с залом: "Эх мороз, мороз!

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-13 12:52:56)

+12

172

баушка из 40-х  (продолжение)

Форум мой родной, пристань моя,
Взгляды у людей пристальные,
Стать бы нам чуть-чуть искреннее,
Нам не жить друг без друга.

Скорости вокруг бешеные,
Мы себя едва сдерживаем.
Значит надо быть бережнее,
Нам не жить друг без друга.

Мы размножаемся делением
Наш путь между вечностью и тлением,
У нас в ЛТП пере-
селение.

Слышал я слова правильные,
Всё искал пути праведные,
А твои слова памятные,
Нам не жить друг без друга.

НОВЫЙ, пусть тебя все лишь винят,
Всё пройдёт и ты примешь меня.
Примешь ты меня нынешнего,
Нам не жить друг без друга.

Мы разлучаемся со сказками,
Прошу, стань сильней меня, стань ласковей,

Прошу, стань сильней меня, стань ласковей.
:-)

+10

173

Люсьена, да пусть принадлежит Саше, я только за, у меня от него секретов нет никаких.
Потом я уже в том возрасте, что и вечерний Бон особо не возбуждает. Мне просто нравится
этот мальчик, нравится его девочка, нравится что он постоянный, пока по крайней мере,
нравится как он себя ведет на сцене и вне ее, нравится его нескандальность и невыпячевание
своего "Я", трудолюбие и юмор. Нравятся теплые руки и умные глаза, поэтому если он
меня читает, да хоть постоянно, мне не стыдно.
Плохо только то, что помочь мне ему особо нечем.

+44

174

Frodo
Фродо, ну как подарить вам тысячу плюсов?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Я бы вам их горстями насыпала!

+14

175

Всем Добрый День! Любимые и родные, как же я рада вас всех тут видеть)))

Йолька, спасибо за анекдот про черепаху)))
Баушка, Смешарики в тему, точно. Смеялась, как ребенок. Буду ждать новых серий, наверняка и там будут удивительные совпадения с нашей жизнью здесь, на форуме. Варвара, как я рада вашему возвращению. Где вы пропадали? Мы волновались...
Пупочка, повезло же вам с котом. Мой, как шлейку увидит, сразу меня ненавидеть начинает)))Сорри за оффтоп.
Спасибо всем, кто здесь, кто с нами!

Надеюсь, что сегодня жизнь на форуме будет протекать  без потерь и потрясений. Будем продолжать созидать)))

Отредактировано beranka (2015-06-13 13:34:48)

+13

176

баушка из 40-х написал(а):

Таня Р вы тоже ещё вчерашнее не читали? Какие канаты? Никто ничего не рубит. Ещё не хватало...

Я написала в посте, что в ночи уставшая почитала очень немного, только эту ветку, в прошлую тему заглянуть пока некогда, а с утра обнаружила, что своих собственных сообщений здесь в папке Мои сообщения у меня осталось очень мало, всего 4 страницы от более чем 1000 написанных с января, причем сохранила я только те, что были на момент закрытия ФПК, это меня как-то обескуражило... Возможно они все на новом форуме в архиве, куда я собираюсь зарегиться, но после открытия выставки Оли, сейчас и сюда-то некогда заходить, хотя и тянет).
Прошу прощения, если повторилась или где-то пальцем в небо, но все же я своего мнения по поводу раздвоения не высказывала раньше, так что вот решила высказать). И побежали получать фото из печати).

+3

177

СПС написал(а):

Не верь разлукам, старина!
Их круг - лишь сон, ей-богу...(с)

Культура и совпадения))) - Егоров, один их моих самых любимых авторов. И именно эту его песню,  пели наши старые друзья из бардовской компании несколько дней назад на юбилее мужа)). И давно хочу написать, что по моему мнению Саше очень бы подошли многие песни наших бардов - Егоров, Мирзоян, Никитины, Визбор, Суханов, Луферов - да не перечесть - с прекрасными текстами и музыкой, песни-спектакли - интересно, знаком ли он с этим видом творчества?
Фродо, вы-то уж не говорите, что не помогли - уверена, что после того, как вы приехали к Саше из Магадана, доставили ему удовольствие и его самооценку тем самым подняли больше, чем кто-либо! А ведь это очень важно! Не говоря уж, о икре, про которую он сказал, что это лучший подарок)))

Отредактировано Таня Р (2015-06-13 13:59:00)

+7

178

Таня Р написал(а):

интересно, знаком ли он с этим видом творчества?

ну, насколько я помню, именно от барда, спросившего его, что есть "фонарь" в нотах, он и сбежал в универе... Т.е. не сбежал, но переквалифицировался в вокалиста, не став крутым гитаристом, как планировал изначально.
У бардов текст чаще сильнее музыки...
Вот взять Медведева. Какие тексты! Но музыка...

0

179

Йолька написал(а):

ну, насколько я помню, именно от барда, спросившего его, что есть "фонарь" в нотах, он и сбежал в универе... Т.е. не сбежал, но переквалифицировался в вокалиста, не став крутым гитаристом, как планировал изначально.
У бардов текст чаще сильнее музыки...
Вот взять Медведева. Какие тексты! Но музыка...

Безграмотные люди встречаются везде, не думаю, что Саша огульно поставил штамп из-за одного некомпетентного человека на всех бардов... хотя да, бытует мнение, что барды это какие-то недомузыканты - ну так послушайте песни и все станет ясно. К слову у нас в третьем Голосе Юфа, кажется, совсем нот не знает?)) Что не мешаело ему быть в проекте и собирать публику на свои концерты)). Не ошиблась я с именем?, поправьте если что, голова уже не тут, все бегу...

0

180

Таня Р написал(а):

Безграмотные люди встречаются везде, не думаю, что Саша огульно поставил штамп из-за одного некомпетентного человека на всех бардов... хотя да, бытует мнение, что барды это какие-то недомузыканты - ну так послушайте песни и все станет ясно. К слову у нас в третьем Голосе Юфа, кажется, совсем нот не знает?)) Что не мешаело ему быть в проекте и собирать публику на свои концерты)). Не ошиблась я с именем?, поправьте если что, голова уже не тут, все бегу...

Нет, Юфа - виолончелист, не может нот не знать!

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41