Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.


Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.

Сообщений 541 страница 560 из 719

1

https://shponks.ru

Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!

Приветсвуются любые идеи по дальнейшему развитию форума.

+7

541

Adelina, предполагаю, что причина потери подключения (переключения по ссылке) всё-таки вне Ш-Форума.

0

542

Включила новые скрипты в настройки форума. Теперь можно будет рядом с плюсиком посмотреть кто его поставил.
А так же на е-мэйл будет приходить уведомление о полученных личных сообщениях.

+20

543

0

544

Frigg написал(а):

Это еще что за новости?

да уж... 8-)

0

545

GalaArt написал(а):

Frigg написал(а):

    Это еще что за новости?

да уж... 8-)

У меня тоже самое... вошла по вкладке...

0

546

Эта фигня с ночи.
На свежую голову с утра:
1.Зашла по ссылке на Яндексе
shponks.mybb.ru

2. При этом Яндекс предупредил меня так:
http://f20.ifotki.info/org/c00d97ad5c965c5f4a83fc0f98728a336dfc53249150010.jpg
3.Но я пошла дальше, зашла на Форум
   Нажала на команду "войти" и прикинулась шлангом нажав на вопрос "Забыли пароль?" (хотя я его не забыла)
   Всё заполнила что надо.
   Получила на мейл новый пароль.
   Зашла по ссылке в письме с новым паролем (активировала новый пароль)

И вот я тут и даже всё моё зелёненькое оформление сохранено.

0

547

У меня вообще нет нкаких проблем. И даже Яндекс мне не показывает того, что показывает вам ( вижу по сканам).
На всякий случай проштудировала раздел "администрирование" по всем позициям, посмотрела все файлы. Никаких  сигналов тревоги.

+1

548

Муж глянул. Говорит что на какой-то странице любой темы могла быть размещена  ссылка на подозрительный сайт.
В настройках форума ничего не менялось более 10 дней , новые файлы не загружались  ( в настройки). Последним файлом был новфй банер.
Так что если и есть опасность, то только по ссылкам...

0

549

Внимание, через минуту запущу чистку форума. Если что-то у кого-то не сработает-потерпите.

+1

550

Попотела. Провели проверку. Результат:

http://s4.uploads.ru/t/JbAz2.jpg

Если у кого-то яндекс по-прежнему выдаёт опасность, то,наверное, временно. Наверное раз в сутки обновляют.

+9

551

GalaArt написал(а):

Попотела. Провели проверку. Результат:

А сегодня опять тоже самое :-(

0

552

Frigg написал(а):

А сегодня опять тоже самое

У меня ничего такого нет, может это зависит какой вирусник стоит, или такое бывает если на ПК включен виндусовский защитник

+1

553

Frigg, у меня такое было до проверки о которой Гала выше написала.
После неё, все эти дни нормально.
Но я на всякий случай обновила пароль и свой комп почистила.

Больше жалоб не было. Но вчера Светлана жаловалась, что не может зайти на форум и что висит грозное предупреждение о вирусной опасности.
Она тоже из сибирского региона. Может быть у вас там с региональным провайдером непонятки какие-то?
Хотя, сегодня я её ник на Форуме видела.

0

554

баушка из 40-х написал(а):

Frigg, у меня такое было до проверки о которой Гала выше написала.
После неё, все эти дни нормально.
Но я на всякий случай обновила пароль и свой комп почистила.

Больше жалоб не было. Но вчера Светлана жаловалась, что не может зайти на форум и что висит грозное предупреждение о вирусной опасности.
Она тоже из сибирского региона. Может быть у вас там с региональным провайдером непонятки какие-то?
Хотя, сегодня я её ник на Форуме видела.

НинСанна, мне только что написала Эль, что у нее та же ерунда. Она москвичка.

0

555

Frigg написал(а):

А сегодня опять тоже самое

Скорее всего робот Яндекса ещё не заходил на страницу после правки, внесённой GalaArt.
Нужно просто подождать.

0

556

tatly написал(а):

Скорее всего робот Яндекса ещё не заходил на страницу после правки, внесённой GalaArt.
Нужно просто подождать.

мне ответили что индексируются 1 раз в неделю.
'' доктор веб '' проблем не находит.
пока ничем другим помочь не могу, Так как  причина  не обнаруживается.
Извиняюсь что не могу корректно переключить курсор- ноутбук с собой не взяла.

0

557

баушка из 40-х написал(а):

Но вчера Светлана жаловалась, что не может зайти на форум и что висит грозное предупреждение о вирусной опасности.Она тоже из сибирского региона. Может быть у вас там с региональным провайдером непонятки какие-то?

Я пыталась заходить на форум в Москве 21-го числа - Яндекс не пускал, писал такие же угрозы.
Сейчас дома в Мурманске - зашла нормально, без преград и трудностей.

0

558

Тоже проверила сейчас на работе. Через Google нормально заходит, а через Яндекс выдается предостережение.

0

559

Вчера зашла на сайт без проблем. Обрадовалась, написала баушке. Но как только вышла с него пошли те же проблемы: красный банер с грозным предупреждением о том, что сайт заражен каким то кодом и опасен. Вышла с сайта, сменила пароль, но результата нет. Племяш говорит, что дело в ссылке на какой то ресурс и нужно её удалить. жаль, что пользоваться сайтом не могу. Скорее всё бы наладилось. Бегать по разным поисковикам не хочу. Подожду.

0

560

Да, Яндекс всё ещё мне выдает предостережение... а по вкладке я захожу прекрасно всегда.
Друзья, подскажите, почему аватарка получилась маленькая, а когда отображает лайки больше...  поправьте мне кто умеет, пожалуйста.

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.