Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.


Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.

Сообщений 641 страница 660 из 719

1

https://shponks.ru

Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!

Приветсвуются любые идеи по дальнейшему развитию форума.

+7

641

ДениМаксi написал(а):

Все таки получилось видео вставить.

  Поздравляю! Я тоже училась методом тыка, все значки изучила, и научилась сама и ролики вставлять и картинки, а 50 оттенков серого не догадалась как))) смешно  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  в общем-то все просто .

0

642

Adelina написал(а):

Уже кто-нибудь поставил новое расширение хрома для просмотра инстаграма-видео на компьютере? Как вы это сделали, поделитесь опытом.

Блин! Еле нашла...
Так. Попробую объяснить. Сперва надо обновить расширение. Зайти в настройки Хрома и удалить старую версию, установить новую версию - 2.0.2
В правом верхнем углу появится иконка расширения. У меня - второй слева. Смотреть надо в нем, а не в инсте
http://s0.uploads.ru/t/32JWT.jpg
http://se.uploads.ru/t/wLH6C.jpg
Можно увеличить картинку, но тогда не влезает на весь экран, неудобно... Либо не расширять, картинка будет поменьше, но зато полностью
http://s4.uploads.ru/t/XfwS3.jpg
Кстати, видео можно посмотреть и на полный экран. Если открыть расширение в новом окне, нажать правой кнопкой мышки на видео, появится окошко со строчкой "Показать элементы управления". Нажимаем на нее. Внизу появится белая полоска со значками. Нажимаем на крайний правый квадратик. Видео раскроется на весь экран.

+2

643

Саша учится,мы тоже зря время не теряем,учимся. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

+2

644

GalinaPes написал(а):

Зайти в настройки Хрома и удалить старую версию, установить новую версию - 2.0.2

А я ничего не удаляла. У меня в правом верхнем углу появился неожиданно оранжевый восклицательный знак (думаю, что это еще такое - вирус что-ли  :crazyfun: ), как у Вас на скрине, нажала, выдалось информация, что надо обновить расширение, снова нажала и все. Восклицательный знак сменился на значок, который  у Вас на втором скрине с кнопками: кнопка live - там как раз трансляции идут.

+3

645

Подскажите пожалуйста. Несколько дней пытаюсь, не могу отправить личное сообщение. Научите , как это сделать, пожалуйста.от меня требуют какой то заголовок. Раньше ,по моему, такого не было.

Отредактировано nad (2017-05-16 12:07:36)

0

646

nad написал(а):

Подскажите пожалуйста. Несколько дней пытаюсь, не могу отправить личное сообщение. Научите , как это сделать, пожалуйста.от меня требуют какой то заголовок. Раньше ,по моему, такого не было.

Отредактировано nad (Сегодня 12:07:36)

Было и раньше. Просто в строке Заголовок напишите одним словом суть сообщения. Можно приблизительно.

+1

647

Мои умные друзья! Подскажите, пожалуйста мне: нужна инструкция по сборке двухъярусной кровати Бэмби 4, но её только предлагают скачать, а мне надо просто посмотреть, уточнить кое-что. Скачивать боюсь! Ну такая я, или ничего страшного в этом нет? Подскажите, прошу, кто может! Или просто укажите мне, откуда безопаснее скачать эту инструкцию! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!            http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

648

АРТИСТКА
Я Вам ЛС отправила

+1

649

[f=Arial Black]Ulitka[/font]   Что-то вам послала в ЛС, боюсь представить, что получилось! Наверное, ничего!!!
СПАСИБО  всё, разобралась!...

Отредактировано АРТИСТКА (2017-06-01 14:24:18)

+1

650

Со вчерашнего вечера не могу ставить плюсы и читать скрытый текст. Хотя пишет комп, что я вошла и называет меня по имени.
От любопытства погибаю, ведь Елена Иовлева и Хюрем что-то прячут под плюсик.

+1

651

Наталья 707 написал(а):

не могу ставить плюсы и читать скрытый текст.

Я открыла))

0

652

Тоже самое, что и у Наталья 707 - со вчерашнего дня ни плюсы не ставятся, не работает "цитировать", ни скрытый текст, хотя они "активны". Не могу понять в чем дело.

Отредактировано near the sun (2017-07-06 13:07:27)

+1

653

Наталья 707 написал(а):

Со вчерашнего вечера не могу ставить плюсы и читать скрытый текст. Хотя пишет комп, что я вошла и называет меня по имени.От любопытства погибаю, ведь Елена Иовлева и Хюрем что-то прячут под плюсик.

Проверьте настройки браузера. Возможно у Вас запрещено выполнение сценариев.

+2

654

У меня тоже не открываются скрытый текст и плюсики. Что случилось?

0

655

И у меня то же самое! А где это "выполнение сценариев"? На телефоне всё нормально. А на компе ещё нельзя нормально написать сообщение- сверху рамки ничего нет, ни шрифта, ни смайликов, ничего. Что делать-то? Пошла за посторонними смайликами... http://forumsmile.ru/u/9/c/3/9c3375d77909aedcaa80902b24ae9995.gif

Отредактировано Василек (2017-07-06 12:10:13)

+1

656

У меня тоже не ставятся плюсики и не открывается скрытый текст. Что делать?

0

657

Tatly! Вы не могли бы объяснить, что делать,  в виде алгоритма? (нажать на... Открыть ... и далее).
Скопировать и процитировать Ваш пост не могу.
Елена! Спасибо! Прочла. Плюсы не ставятся.

0

658

GalinaPes! Выходила, снова зашла- не помогает! Где наши технически подкованные знатоки?! Прошлась по настройкам ГуглХрома, но т.к. я не очень сильна в этом, ничего не нашла.

0

659

Друзья, похоже, проблема с неработающим функционалом со стороны сервера, на котором находится наш форум.
Администраторы пока не ответили. Ждём, надеюсь, всё починят.

+1

660

Попробую написать что я накопала. (здесь большая скидка для непрофи))). Короче, когда открыть на любой странице Гугла контекстное меню с выбором функций (когда "мышка" нажимается на маленький квадратик  справа почти наверху в виде трех точек расположенных вертикально), то видна блокировка Adblock Plus (это если нажать на красный маленький круг с буквами ABP), то есть он "включен на этом сайте, у меня это ПК для примера), надо выключить его только на странице форума (вложила копии экранов, где ПК и где ШФ). Если зайти в Настройки ABP, то там видно, что последнее обновление было 05 июля в 20:58, вот с того момента и пошли "глюки")). Раньше я этого не делала, т.е. не отключала блокирование и все было нормально. Ну во всяком случае у меня получилось так и так выглядит это все у меня.
http://s1.uploads.ru/t/5OlMv.png
http://s7.uploads.ru/t/gi54M.png
В общем, как могла, написала, может кому-то поможет... Получается, эта программа блокировки воспринимает всплывающие окна ("плюсов", например), как рекламу.

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.