Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.


Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.

Сообщений 121 страница 140 из 719

1

https://shponks.ru

Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!

Приветсвуются любые идеи по дальнейшему развитию форума.

+7

121

Зашла сегодня утром на форум, а тут такая красота: темы, разделы упорядочены, разнесены, все удобно и логично. Большое спасибо GalaArt и всем, кто к этим изменениям приложил руку  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+3

122

GalaArt написал(а):

Бономанка 56 написал(а):

    Не знаю, чем помешать могла текущая строка...у меня всё на месте...всё работает

Вот и у меня как было так и есть. Никакой разницы. Может зависит от того, какой дизайн выбран у форумчан. Жаль что бегущая строка пришлась не по душе. Думаю что можно было бы за пару дней и привыкнуть что кнопочки чуть съехали в другое место: ну не в лесу ведь, поди не заблудились бы окончательно.)))) ( шЮтка, если что...)

Ну так мне-то все равно, я знаю, где кнопки искать, но вряд ли вот такие проблемы с отображением кнопок возникли только на двух компьютерах, у меня и у Зиммы. Просто другие пострадавшие этих проблем пока не заметили. :)

0

123

GalaArt написал(а):

Вот и у меня как было так и есть. Никакой разницы. Может зависит от того, какой дизайн выбран у форумчан. Жаль что бегущая строка пришлась не по душе. Думаю что можно было бы за пару дней и привыкнуть что кнопочки чуть съехали в другое место: ну не в лесу ведь, поди не заблудились бы окончательно.)))) ( шЮтка, если что...)

На всякий случай: на бегущую строку я не жаловлась :D
Очень даже красивенько было, я на нее и зашла посмотреть в ночи.
Кнопки вернулись, да :D

+1

124

GalaArt
Куда-то исчезли все строчки "позитив" под никами форумчан... Только у меня так? Строчки "уважение" пока остались...

0

125

У меня тоже пропала эта строчка.

0

126

Ямбора написал(а):

Куда-то исчезли все строчки "позитив" под никами форумчан... Только у меня так? Строчки "уважение" пока остались...

Не пугайтесь. Сейчас появится. Это я пробую настройки методом тыка, так как на моём персональном кинологическом форуме всё по-другому. Хорошо что вы отписались. Не знаю как долго у меня будет кнопка, но хотелось бы попробовать всё проверить, чтобы найти лучший вариант.

+2

127

GalaArt
всё равно "привет, гость. Войдите или зарегистрируйтесь".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

128

Йолька написал(а):

little crazy написал(а):

    Какая проблема? Забиваешь снова логин и пароль и всё)

проблема в том, что переход по ссылке сшибает авторизацию.
Ввести пароль - не проблема. Найти нужную тему, не вводя пароль - тоже не проблема. Но простой переход по ссылке НЕ ДОЛЖЕН выкидывать в статус гостя. Это - сбой. И это - проблема.
Блин, как же я все-таки непонятно объясняю всё... устала уже от себя. Простите...

Отредактировано Йолька (Сегодня 15:35:58)

Подпись автора

    Нам казалось, мы только зрители...
    "Предела нет, Джонатан!"
    Поскольку нельзя периодически терять то, чего нет, чувство юмора у меня все-таки есть.

Извините, это просто я, по видимому, не обращаю внимания на незначительные трудности, воспринимаю их как должное - подумаешь, пару лишних движений сделать... Наверное потому, что хватает трудностей реальных и куда более серьезных. Сорри на оффтоп.

0

129

Йолька написал(а):

GalaArtвсё равно "привет, гость. Войдите или зарегистрируйтесь

Я поняла. Так постоянно будет на форуме пользователей, когда переходишь на него по ссылке из других разделов, так как он скрыт от гостей ( не секретный, но всё же только для пользователей, поэтому требует авторизацию по новой, даже если ты уже автоизирован).. В настройках ошибок нет. И я ничего такого не меняла что могло бы сбить переход по ссылкам.
..попозжне перенесу этот разговор в техническую тему.

+2

130

little crazy
солнце, сделать пару лишних движений не проблема. Форум должен функционировать правильно. Это обычное тестирование. Не умалчивать же о том, что есть сбой? Другим тогда может быть неудобно.
С тем, что это мелочь - я согласна. Но с тем, что можно от нее отмахнуться - нет.

Апд.
Спасибо, Гала, да, понятно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано Йолька (2015-06-29 17:50:48)

0

131

GalaArt написал(а):

Так постоянно будет на форуме пользователей, когда переходишь на него по ссылке из других разделов, так как он скрыт от гостей ( не секретный, но всё же только для пользователей, поэтому требует авторизацию по новой, даже если ты уже автоизирован).. В настройках ошибок нет

Идея! Сейчас открою его для гостей. И вы проверьте. Если заработает переход без проблем, значит моё предположение верно. Но считаю что форум пользователей должен оставаться только для зарегистрированных участников. Через минутку можете проверять. Пошла в настройки.

..готово! проверяйте нормальный переход?
Возрастной контингент поклонников творчества Александры Бона

0

132

Переход работает, но оказываешься там гостем. Так и задумано?

0

133

Не только там, а везде.

0

134

Ямбора написал(а):

Переход работает, но оказываешься там гостем. Так и задумано?

Да/, вижу что все, кроме админа отображаются гостями. Станно мне это. Когда я создавала тему-опрос, то никаких условий дополнительных не ставила.
Придётся смириться...я не могу ничего переделать. Видимо потому, что опрос анонимный.

0

135

beranka написал(а):

Не только там, а везде.

Везде это где????

0

136

GalaArt
Да в этот опрос можно ведь и без ссылки переходить. Тем более, что многие уже поучаствовали в нём. Можно и не мучиться со ссылками, думаю.

0

137

GalaArt написал(а):

Везде это где????

Кстати, права Беранка. Попробовала перейти по ссылкам из шапки темы в "коллажи" и "бон-42", эффект тот же. Оказываешься гостем.

0

138

Ямбора написал(а):

Кстати, права Беранка. Попробовала перейти по ссылкам из шапки темы в "коллажи" и "бон-42", эффект тот же. Оказываешься гостем

Cпасибо за подсказку. Значит именно переход по ссылкам заглючил. Буду разбираться. Всё перенесу в техническую тему через 10 минут.

0

139

В общем так наверное и раньше было. Потому что в настройках по ссылкам  всего две кнопочки "да" и "нет". Хоть "да" выбирай хоть "нет" -результат одинаков: при переходе по ссылке все, кроме админа и модератора, становятся гостями. Нет там больше ничего про ссылки. Значит внутренние ссылки (с темы на тему внутри форума) так настроены и ничего здесь не поделаешь. Надеюсь что не заблудимся. Если просто открываешь тему не по сслке, то отображаешься нормально в присутствующих.

0

140

Помогите! Пытаюсь зайти на форум с компьютера, чтоб в кои веки иметь возможность нормально оформить пост, со скрытым текстом и прочими делами. От меня требуют пароль, получаю на эл.адрес, копирую ввожу - и опять "Привет, гость!". А теперь вообще написали, что за час я 5 раз запрашивала восстановление пароля, поэтому надо ждать еще час! Что мне делать? Почему пароль не опознается?

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.