Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 43


Поговорим о Боне - 43

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Внимание! Администрация форума объявляет КОНКУРС коллажей на свободную тематику , но, естественно " и это всё о нём". ;)
Работы можно размещать втечении 10 дней( до 7 июля) здесь:
КОНКУРС коллажей

Итоги будет подводить ОН-  АБ, но нам тоже можно будет высказывать своё мнение методом открытого голосования;)
Всем-всем-всем, кто умеет работать с фотошопом или другими программами, призыв:
ну нафантазируйте!!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Говорите, не стесняйтесь, здесь все свои...
http://sh.uploads.ru/S12Nd.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 42
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения,
Уважаемые бонопартийцы,
переезжаем на новую, серьёзную, устойчивую  площадку:
https://shponks.ru
Поздравляю всех нас с прочным фундаментом!!!!

Отредактировано GalaArt (2015-06-27 14:58:19)

+32

41

Светлана написал(а):

Что то по награждению в Туле зло взяло. И тут Саша начальству чем то не угодил что ли. Ну явно обходили как могли.

Какие негодяи)

Это ДМ там со стулом перемещался по залу)? или мне показалось?

+1

42

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Люди я так поняла,НАШ,или с музыкантами или один с гитаркой. Он под фанеру,как Гоман и другие никогда не будет петь? Или я чё то не догоняю...

Единственное исполнение Сашей песни "по минус" после голоса - это Превосходство и Песня про статистику на Ледовом Шоу в СПб 08.03.2015. Но там это было всё-таки оправдано форматом шоу, не допускающим импровизаций в муз.сопровождении.
По фанеру наш вроде ничего не исполнял, но лично у меня остаётся некоторая неясность в этом вопросе в выступлении на годовщине сочинской олимпиады. В Сашиной видяшке на репетиции играла фанера, о чём он прямо там и заявил, а на самом выступлении - то ли подпевали фанере, то ли чистая фанера, как мне кажется... С другой стороны, когда бы они ее успели записать? Дима прилетел туда прямо из Крыма со съемок клипа, Ксана - из Америки. Наш - в Москве был - Руку записывал (запись только где?!), на Авторадио выступал...

UPD
Вспомнила безусловную фанеру в Сашином исполнении: Абба в Новогоднюю ночь на 1 канале. Бедный Саша! Как же ему там было неловко!

Отредактировано Ямбора (2015-06-23 20:38:55)

+6

43

Похоже, имя Саши забыл большой начальник. "Голос" не смотрит, не до того ему. А имя Леси, как настоящий мужик,  инстинктивно сразу запомнил. Носик давно известен, сколько в кино сыграл не военных, так борцов с преступностью ( военные такое любят).

Отредактировано Мариу'ес (2015-06-23 16:26:49)

+4

44

На годовщине Олимпиады, такое ощущение что пели под минус. Почему так думаю: из за длинной ноты Ксаны. Её тоже записывали, что ли? Хотя, не знаю почему, а мне она не "легла", слишком ровная и правильная.

0

45

Frodo написал(а):

Бономанка 56 написал(а):А если серьёзно, то видимо нужно просто помянуть маму.
            Я каждый день ее вспоминаю. Спиртного мама не пила и другим не разрешала. В церковь я нехожу, да и не мама не православная. А как еще, я не знаю. Чувствую, что виновата, а в чем -не понимаю. Простите, больше не буду.

Ещё милостынею поминают. Дают людям что-то  и просят помянуть. Иногда вещи приходится именно давать. Родственникам приснился погибший сын и сказал что-то про одежду, кажется, что ему жарко. Они поняли, что им надо купить легкие летние вещи и кому-нибудь подарить. Чаще продуктами поминают.

+5

46

Светлана написал(а):

На годовщине Олимпиады, такое ощущение что пели под минус. Почему так думаю: из за длинной ноты Ксаны. Её тоже записывали, что ли? Хотя, не знаю почему, а мне она не "легла", слишком ровная и правильная.

А мне показалось,что это  не Ксана, а   на компьютере сделали.Хотя может я ошибаюсь,но там была чистая фанера.

0

47

Frodo написал(а):

Я каждый день ее вспоминаю.

Фродо, загляните в личку, пожалуйста.

+1

48

Продолжение из Тулы :)
Видео Lucky Cola

Отредактировано little crazy (2015-06-23 18:37:29)

+7

49

Закачивается ролик. 13 минут получилось.
Пока комп занят этим делом я напишу вам на планше кое-что пояснительное.
Даша сделала отдельно песню, а я решила оставить в ролике все кадры где есть Саша. Как он там маялся на трибуне, как на минуту оживился при объявлении следующего оратора - Гвардии полковника Бондарева (это же надо!) Дмитрия Евгеньевича, как столбиком всё тем же телеграфным стоя подарки вручал, девушек ему доставшихся даже не поцеловал в подставленную щечку. Эх...
Спел Элвиса прочувственно, но явно берег гитару, такое впечатление, что боялся взять аккорд. Директора увидите, как без него, знаете ведь Нашего Всего  - от него ведь Всего можно ожидать, глаз да глаз нужен.
Ну, сами скоро посмотрите, уже треть загрузилась.
Нет, мои дорогие, я все понимаю - промоушен всякий, опять же а вдруг кто нужный увидит=услышит...да, надофедянадо, но как же ему было скучно на этой трибуне!!! И гитара так некстати заболела...

Ребята из ВДВ заслуживают хорошего концерта конечно, это суперские ребята и Саша мог бы им подарить незабываемые впечатления если бы...но, вобщем все те же как лучше и как всегда.

+17

50

little crazy написал(а):

Продолжение из Тулы

Строго-то как всё там было... Поначалу. А потом такое несоответствие объявлений о подарках казённым тоном и поведения Носика, Леси и Саши! Вот уж они посмеялись от души над ситуацией! Мне очень понравилась эта троица в видяшке!!!

+10

51

little crazy, ой, у нас дубль получился! Ну ладно, Бона много не бывает.

+2

52

баушка из 40-х написал(а):

little crazy, ой, у нас дубль получился! Ну ладно, Бона много не бывает.

Подпись автора

    "Вам стаканчик с помадой или без?"
    "...вы кричите со всех прям ног: "Масквааа!"

Простите, я не знала, что Вы готовите видео. Не обижусь, если удалите мой пост :-)

0

53

Баушка!У меня к Вам просьба...Сделайте,пожалуйста,скрин из Кэрер-1.30-1.33 ,там,где Саша стоит с опущенными руками с микрофоном.Не знаю ,почему,специально ловлю этот момент и могу смотреть бесконечно.Ну пожааалуйста...

0

54

little crazy зачем удалять? У кого это поднимется рука? У вас так, у меня наверное как-то по-своему.

+1

55

Василек написал(а):

Баушка!У меня к Вам просьба...Сделайте,пожалуйста,скрин из Кэрер-1.30-1.33 ,там,где Саша стоит с опущенными руками с микрофоном.Не знаю ,почему,специально ловлю этот момент и могу смотреть бесконечно.Ну пожааалуйста...

А я же, вроде бы, даже помещала этот скрин в  предыдущей (или раньше, когда разгром Форума был) теме. Но могу повторить. Вот сейчас с Ютубом разберусь сначала, ладно? Потом собаку и себя покормлю (уже припозднились) и как-раз к Вечернему Бону ....А?

+1

56

А-а-а!Это то,где не во весь рост?Другого не нашла!Хочу всего, целиком!

0

57

Василек, ОК, чуть-чуть  потом.
Что-то Ютуб никак не родит значок видео. Загружено уж пол-часа назад, а значка всё нет. Собак ходит вокруг меня кругами и не поймёт никак что за фигнёй  я занимаюсь когда собака не кормлена?
Оооооооо! Наконец-то!
Смотрите. Песня на 10:22.

Качество HD (1080p).  У кого нормальный Инет, можете разгонять на весь экран и делать скрины.

+16

58

Как я Вас понимаю!Мой кошак жутко ревнует меня к компу, а вот сейчас,сию минуту,с ворчанием и криками сампобежал к компу и прыгнул на стул!Че это было?

+3

59

Василек написал(а):

Хочу всего, целиком!

Ух ты, какая хочуха!

Ладно, мы поели, подобрели. Пойду посмотрю в готовых или сделаю заново.

+1

60

Вечерний Бон заказывали? Получайте.

http://f19.ifotki.info/org/e57b92c99478c10f7b4388d8dbbe5dfb6dfc14217737779.jpg

http://f19.ifotki.info/org/36236074f905c49d1b385f5d046ce0416dfc14217737779.jpg

http://f19.ifotki.info/org/84154de3e3d3cba5c3a7b61d6acfc9516dfc14217737779.jpg

+21


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 43