Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 44


Поговорим о Боне - 44

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Внимание! Администрация форума объявляет КОНКУРС коллажей на свободную тематику , но, естественно " и это всё о нём". ;)
Работы можно размещать втечении 10 дней( до 7 июля) ]
здесь:
КОНКУРС коллажей

Итоги будет подводить ОН-  АБ, но нам тоже можно будет высказывать своё мнение методом открытого голосования;)
Всем-всем-всем, кто умеет работать с фотошопом или другими программами, призыв:
ну нафантазируйте!!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Вперед, к новым горизонтам!

http://sg.uploads.ru/t/D0HaM.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 43

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения,
Уважаемые бонопартийцы,
переезжаем на новую, серьёзную, устойчивую  площадку:
https://shponks.ru
Поздравляю всех нас с прочным фундаментом!!!!

Отредактировано tatly (2015-07-01 17:04:41)

+25

101

А почему у нас шапка темы осталась на первой странице и не переезжает на каждую?

0

102

Lara написал(а):

Я собственно не о возрасте... И вообще не о том... Просто хочется , чтобы такая "яркая личность, как Саша" получил, то , чего он достоин...эфиры, ротацию песен, участие в концертах. Все очень просто...

Отредактировано Lara (Сегодня 19:31:58)

Мы все этого очень хотим.  Просто терпения у нас нет. Лично я не могу уже дождаться  премьеры новых песен...и от боноголода у меня тоже бывают пессимистические  настрои(С)

+3

103

Меня тоже Саша заинтересовал с первого появления в Голосе. Харизмой, внешностью, манерой поведения, своим позиционированием с девушкой, отчаянной уверенностью.И только потом голосом, этими высокими нотами. Далее удивлял  видюшками, интервью,стихами.  В любом случае, как бы ни сложилась его судьба, не верю, что он пропадет из вида, затеряется где-то в просторах эстрады. У него столько талантов, надо только дать ему время. И я согласна с Йолькой , что Саша интересен даже просто как человек, который встретился в нашей жизни, который дал нам возможность общаться на таких эмоциях. 
На работе одна дама с удивлением спросила, когда увидела, что я в инете просматриваю форум-"И тебе он не надоел?"  Я так на нее посмотрела! А сыну сказала- "Как только будет концерт Бона в Москве, но уровня не ниже Крокуса, ждите в гости". А куда им деваться?

+9

104

ух-ты написал(а):

Саша - уже закаленный боец с трудностями. Он точно,  не кисейная барышня,  а умный и сильный мужчина.  Он будет биться до конца.

Ой, Ваши слова да Богу (и Бону) в уши! Так бы этого хотелось! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Отредактировано Freestyle (2015-07-02 19:55:13)

+3

105

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Мы все этого очень хотим.  Просто терпения у нас нет. Лично я не могу уже дождаться  премьеры новых песен...и от боноголода у меня тоже бывают пессимистические  настрои(С)

Лично я готова ждать долго, зная, что все это будет:) Но при полном отсутствии информации и, учитывая разные обстоятельства,  оптимизм сохранять трудно.

+3

106

Polly написал(а):

А почему у нас шапка темы осталась на первой странице и не переезжает на каждую?

Сделано. Баушка далеко сидит и почти без Инета, но бдит...бдит...денно и нощно.

+13

107

Йолька написал(а):

И еще одно... я вчера думала. Мнение, которое вряд ли будет популярным. И все же - мы получаем то, что нам надо. Вот зачем оно надо - иногда только через годы и понимаем. Вот зачем у Саши именно такой ПЦ? Значит, так ему надо. Значит, внутри что-то есть такое, что снаружи оно именно так. А снаружи, кстати, по-всякому. И хорошее, и сомнительно-хорошее, т.е. скрыто-хорошее. Кто его знает - зачем?
А еще снаружи такая пёстрая фан-база... а в ней течения всякие свои. Вообще интересно.

Я, как обычно, отвечаю слишком поздно, когда все уже и забыли эту тему. Но всеже выскажусь. С моей точки зрения, есть люди, которые умеют хорошо работать и не умеют при этом себя презентировать совершенно . А есть другие, которые могут себя хорошо преподнести, ничего толком не умея делать при этом. Так вот Марат, как мне хотелось бы надеяться из первой категории и мы еще увидим результаты его труда. Я очень хочу, чтобы это так и было. Просто мы не можем всего знать, но поскольку на всех мероприятиях он был рядом с Сашей, то вроде он заботится о нем. И если Саша связан работой с ним, то мы должны обоих поддерживать, так как они одна команда. Если все будут все время повторять, что все плохо,- то плохо и будет. Надо программировать хорошее будущее и повторять, как заклинание: все у Саши хорошо, а будет еще лучше. Давайте посылать в мир больше позитива, негатива и без этого полно. Так что дружненько поем незамысловатую песенку Сердючки: Хорошо, все будет хорошо....  и далее по тексту.

+27

108

Freestyle написал(а):

Ой, Ваши слова да Богу (и Бону) в уши! Так бы этого хотелось!

Отредактировано Freestyle (Сегодня 19:55:13)

А как же иначе ? Я не вижу его марионеткой, в чьи-то руках. Он до Голоса все решал сам и сейчас будет все , как он решит.  И не бывает,  даже у самых талантливых,  что сегодня тебя не знают, а через полгода ты собираешь стадионы... Время, нужно время.... Понимаю страхи тех, кто думает,  что его забудут. Это от неуверенности....либо в себе, либо в Саше....Либо - это сказывается Боноголод и тогда все претензии к админу... [взломанный сайт]

+7

109

Lara написал(а):

Лично я готова ждать долго, зная, что все это будет:) Но при полном отсутствии информации и, учитывая разные обстоятельства,  оптимизм сохранять трудно.

Ну хорошо,  Ваши предложения?  Что надо делать?

+3

110

Panna написал(а):

Хорошо, все будет хорошо....

Эту фразу мы уже и так повторяем как мантру в течение ряда месяцев. Все "за" это. Но ведь имеются примеры прежних подопечных МХ. Где они? Достигли таких заоблачных высот, что нам, смертным, их не видно? Насколько мне известно, от него бежали, как от огня. Не хочется, чтобы Саша прошел этот путь. Ему нужно просто предоставить возможность заниматься творчеством и помочь презентовать себя с наилучшей стороны. Навыков самопрезентации у Саши очень мало. Он берет тем, что сам интересная и незаурядная личность, не говоря уже о его магическом голосе.

+6

111

Lara написал(а):

Саше скоро тридцать... А ведь с 2002-го года на разных каналах случились десятки  музыкальных проектов, которые пришлись как раз на Сашкину юность. Почему никуда не поехал, не попробовал себя?? Не факт, что взяли бы, но, как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть... В Питер поехал, потому что "прогнал" и договорился тогдашний наставник, потом был подарок судьбы в виде случайной встрече на перекрестке а Леоном, потом волшебный Настин пинок. Как-будто все время за него решают другие  люди и судьба...
То, что сейчас происходит, лично меня не обнадеживает. Можно конечно повторять, что мы верим и надеемся, что там грандиозные планы, но, чем дальше, тем призрачнее они становятся, просто потому что ничего не происходит...А шоубизнес не терпит промедления! Сейчас рядом с Сашей нет такого человека, который бы сделал очередной пинок, так может самому его сделать? Для начала просто что-то поменять, если это "что-то пошло не так"  Артист, даже такой талантливый во всем, как Саша, должен быть амбициозным. Иначе не пробьешься...

А я вот убеждена, что все эти рассказы о "волшебных пинках" как сказки на ночь. Пока наш "пластилин" САМ что-то не решит, его бульдозером не сдвинешь.

Если говорим про "пинки" от мурманского наставника и от Насти, то почему тогда забываем про Сашины слова на концерте в Крокусе? 1. Про то, что он на сцене не благодаря СЕБЕ, а благодаря Диме. 2. Про то, что если бы не Марат, то вообще бы ничего не было, и "сидеть бы мне где-нибудь там".

Саша готов приписать все свои заслуги кому угодно, но не признать, что он сам лично чего-то достиг. И искренне удивляется с главной концертной сцены страны тому, сколько народу пришло к нему "козявочке". Вы считаете, что его суждениям о своей роли в этом мире можно доверять? Я лично считаю, что тот факт, что Саша публично приписывает свои заслуги другим людям говорит многое о нём самом, но не о реальной ситуации.

Да, о ситуации с "пинками" от мурманского наставника и от Насти мы знаем исключительно со слов Саши (и больше не откуда! Ни из одного другого источника!), поэтому мы не можем объективно оценить, а был ли мальчик пинок и насколько он был волшебным. Но ситуацию с Димой и Маратом мы чуть-чуть наблюдали и сами.

Про Марата и организацию им Бонтура поглубляться не буду, оооочень много сказано на эту тему. В этом случае кто-то признает достоверными слова Саши о том, что если бы не Марат, то он "сидел бы где-нибудь там"? Почти риторический вопрос. Нет, безусловно, Марат тоже приложил усилия (музыканты, репбаза, некоторые элементы рекламы (ну, по крайней мере по крокусу), Краснодарский концерт, да и вообще). Но сказать, что без Марата ничего бы не было, это, согласитесь, сильно...

Теперь про Диму. Сашины слова про Диму и его многочисленные "спасибы" прекрасно характеризуют Сашу. Я восхищаюсь Сашиным отношением к Диме. Но всё же не будем преувеличивать.

Сразу скажу, что Дима Билан вызывает у меня уважение. Я тоже готова говорить ему спасибо за Сашу, за то, что он повернулся к нему, давал высокие проценты на голосованиях, поддерживал и поддерживает его. Я готова говорить Диме спасибо уже только за то, что ему говорит свои спасибо Саша. И безусловно Димина поддержка для Саши очень важна.

Но я вижу и другую сторону. Я вижу, что и Дима говорит свои спасибо Саше. После "часов" Дима говорит о том, что и он узнал для себя много нового, и он чему-то научился. В крокусе Дима сказал Саше "спасибо тебе огромное, это взаимно, спасибо за то, что это было в программе голос".  Я не Димин фанат и не его поклонник, но отношусь к нему с симпатией. И поскольку много сказано в развитие теории "культуры и совпадений" то пристально наблюдаю за ним и ищу совпадения с Сашей. В поисках этих совпадений я просмотрела оооочень много записей с его концертами и лично побывала на его концерте, просмотрела его интервью за несколько лет, его реалити-фильмы, видеоклипы, все программы голос и голос за кадром, оперу, ДР, много других передач. Более того, я прочитала не только книгу Билана, но и выдержки книги Рутковской о Билане! И поскольку до декабря 2014 года я вообще не интересовалась Биланом и ничего этого не видела, а тут за краткий отрывок времени внезапно и практически одновременно ознакомилась с творчеством, имиджем, манерой поведения и транслируемыми Димой жизненными установками ДО БОНА и ПОСЛЕ БОНА, то я вижу скорее изменения в Диме, чем изменения в Саше до Билана и после Билана.
На объективность даже не претендую. Что взять с фанатки? А поскольку я изначально не объективна в этом вопросе, то и не буду углубляться в тему степени влияния Саши Бона на Диму Билана.

Но ведь я могу высказать своё мнение о степени влияния Димы Билана на творчество Саши? Речь не о человеческой поддержке, приглашениях на свои концерты и многих других добрых делах. Речь исключительно о творчестве.

Старые записи объективно показывают, что Саша прекрасно пел и до голоса. И имел великолепный вкус и стиль. При чём в подобранном ему на голосе репертуаре не нашли отражения многие Сашины достоинства. При в всех безусловных плюсах в подборе и постановке номеров,  всё же чем-то и пожертвовали. Не нашлось места красивейшим переливам в стиле Амели, проникновенной чувственности в духе Пресли... Как Вы считаете, если бы вместо Часов (даже с учетом Сашиных находок в виде длительного падения ("я сказал Диме, что знаю, как правильно упасть, а он сказал, что это интересно"(с)) и концовки в виде часыыыыыыыыы без завершения фразы словом "спешат" (что Дима стал использовать на своих последних выступлениях, например в Вегасе 31.05.2015 - через два дня после Сашиного крокуса), Саша спел "любовь настала" или "зонтики", так, как он это может, Саша не заинтересовал бы зрителей? Если бы он спел на других этапах песни из Тарантиновских фильмов? Песню про коня? Вместо "я ждал" - "ну вот и всё", вместо киссов - кантри, калинку, песню из Крестного отца, в конце концов!!! Вы ведь знаете, что Саша исполнял песни muse и до голоса? Не Su, но другие - не менее красивые и популярные. Я думаю, что Саша не остался бы незамеченным в любом случае. Потому что талант в нём самом, а не привнесен в него извне. Насколько этот талант был бы раскрыт перед зрителями без Диминого участия? Это вопрос, на который мы НЕ ЗНАЕМ ТОЧНОГО ОТВЕТА! Мог быть не раскрыт, но мог и раскрыться! Ведь объективно - мог раскрыться!!!

Я не стремлюсь принизить Диминых заслуг. Боже упаси, особенно в свете Сашиного отношения к Диме! Но это не означает, что нужно приуменьшать Сашины личные заслуги и достижения! Просто мне не кажется столь уж великим влияние Димы Билана на становление Артиста Александра Бона. Извините меня (с).

Возвращаясь к "пинкам"... Не верю, что в них было всё волшебство Сашиного появления перед нами.
Много что ещё имею сказать по этому вопросу. Как-нибудь поделюсь...

+42

112

ух-ты, согласна со всем. Он не марионетка, нет, но он зависим от обстоятельств, от контракта. И с этим приходится считаться.

0

113

ух-ты написал(а):

Саша - уже закаленный боец с трудностями. Он точно,  не кисейная барышня,  а умный и сильный мужчина.  Он будет биться до конца.

Если посчитает это необходимым.

+6

114

Ямбора написал(а):

Саша готов приписать все свои заслуги кому угодно, но не признать, что он сам лично чего-то достиг

вот кстатиии. Это тоже ведь к вопросу о том, что "внутри, то снаружи". А снаружи много чего было и есть. И это все про Саню, от него, ему посвящается и с ним происходит-"приключается". И это все о нем! А когда что-то приключается с человеком, то человек к этому причастен всегда!!!
Так что 100 процентов, Свет, по всем параметрам. Сто плюсов!

Отредактировано Йолька (2015-07-02 21:23:05)

+6

115

ух-ты написал(а):

Lara написал(а):

    Лично я готова ждать долго, зная, что все это будет:) Но при полном отсутствии информации и, учитывая разные обстоятельства,  оптимизм сохранять трудно.

Ну хорошо,  Ваши предложения?  Что надо делать?

Для начала хотя бы банально рассказать нам о своих" творческих планах", как это принято у артистов.  Когда ждать новую песню, клип, что будет осенью. Ведь знает же, что за него переживают и ждут. Все остальные вопросы к ПЦ.

+3

116

Ямбора сэкономлю трафик своего супер-ленивого Инета и просто скажу, что вы написали пост за меня. Спасибо.

+9

117

Йолька написал(а):

вот кстатиии. Это тоже ведь к вопросу о том, что "внутри, то снаружи". А снаружи много чего было и есть. И это все про Саню, от него, ему посвящается и с ним происходит-"приключается". И от все о нем! А когда что-то приключается с человеком, то человек к этом причастен всегда!!!

Ну вот, у меня много слов, а у Йольки пара предложений, но в них вся суть уместилась.

+1

118

Ямбора

Если Вы заметили, я про Диму ничего не писала:) Все, что Вы написали о нем и  взаимном влиянии Димы и Саши друг на друга, мне очень близко.

+3

119

Я помню еще то время, когда начинал Дима Билан. До нашей провинции доносились лишь слухи, что он самый модный певец в ночных клубах Москвы. В 2004 году мы увидели клип "На берегу неба". Я сказала по этому поводу тогда: "Ну, ничё, так". Это было 11 лет назад!
http://www.youtube.com/watch?v=lfG4608cNUY
В 2006 - первая поездка на Евровидение, в 2008 - вторая, триумфальная. А началось все все-таки с клубов!
Сначала, видимо, нужно стать известным все-таки в Москве! А на корпоративах и Кристина Орбакайте поет, что уж, у нее денег нет, что ли? Просто это необходимая (И хорошо оплачиваемая) часть работы певца. Тусовка, знакомства - тоже нужны. Примеры других артистов перед глазами - тоже школа. Узнавание "как здесь все устроено"(с). Если Марат пишет, что есть корпоративы - так и отлично! Фото и видео оттуда будут вряд ли, если они закрытые и для вип-публики. Еще нужно брать в расчет, что у народа есть любимые и уже зарекомендовавшие себя артисты. И если Сашу приглашают - очень хорошо!
Если он не едет на мероприятие - фестиваль, например, то видимо это действительно  не даст ни особой раскрутки, ни заработков. Или Саша в репертуарную политику не вписывается. Ну мало ли почему!
Как-то я подуспокоилась после Крокуса. Особенно после того, как Саша психанул и прочитал стих про бумажку. А потом спел Каста Диву. Оторвался, короче!
Ну трудно ему сейчас, беспокойно. А кто говорил, что будет легко?

+13

120

А еще по поводу того, что ничего не делается...
Я, конечно, не знаю.
Но подпитка, имхо, идет. И Питер, и Настя... расширение творческой сферы. Количество, которое уже, имхо - в фотках тех же - перешло в качество. И будет переходить. То, что мы не видим работы, не означает, что ее нет. А внутренняя так, по-моему, налицо...

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 44