Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Русскоязычные песни » Все "Давай друг друга украдем" Александра Бона


Все "Давай друг друга украдем" Александра Бона

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Дорогие друзья!
Продолжаю ряд тем, посвященных каждой из песен, исполненных Александром.
Все эти видео уже выложены в разделе "Тематические каталоги", но там, ввиду большого объема, нужную песню найти удается не сразу. Поэтому дублирую сюда. Ведь, как известно, Бона много не бывает :-)
В соответствии с названием главной темы "Александр Бон после проекта "Голос" выкладываю только видео, начиная с этого периода творчества нашего любимого артиста.

«Давай друг друга украдем»

Другое название песни - "Дождливый вечер".
Песня из репертуара Александра Серова.
Музыка - И. Крутого. Слова - Н. Зиновьева

+3

2

Александр Бон. "Давай друг друга украдём" - Полуфинал - Голос - Сезон 3
Видео  Голос / The Voice Russia

+4

3

Александр Бон - Авторадио. Мурзилки Live. 5 февраля 2015 года.
Видеоканал Авторадио.

+5

4

Александр Бон - Давай Друг Друга Украдем (Весна FM LIVE) 12 февраля 2015 г.
Видео ВЕСНА FM

+4

5

Александр Бон. Сборный концерт участников проекта Голос-3. Крокус Сити Холл.
18 февраля 2015 года. "Давай друг друга украдем".
Видео Елены Зуйковой.

+4

6

Александр Бон "Давай друг друга украдем" (Ростов-на-Дону, 02.03.2015)
Видео mariglav

+3

7

Александр Бон. Нижний Новгород, 12.03.2015. "Давай друг друга украдем"
Видео ver4611

Отредактировано little crazy (2015-07-21 19:51:49)

+3

8

Александр Бон. Нижний Новгород, 12.03.2015. Давай друг друга украдем.
Видео Жени Рубцовой. Крупный план!

+2

9

Александр Бон - Давай друг друга украдем + Продивитас (Екатеринбург 21.04.2015)
Видео Lucky Cola

+2

10

Александр Бон "Давай друг друга украдём" 2015-04-20 Челябинск
Видео Сережи Манченко

Отредактировано Frigg (2018-04-16 05:53:44)

+3

11

Александр Бон - Настоящая любовь + Давай друг друга украдем (Москва, 29.05.2015)
Видео Lucky Cola

+2

12

Александр Бон, Крокус Сити Холл Москва, 29 мая 2015 г.
Видео Лолиты Новоселок

Отредактировано little crazy (2015-07-22 06:20:13)

+4

13

Александр Бон "Давай друг друга украдём", 18 июля 2015 г. Атепцево, Фестиваль "Дорога Добрых Дел"
Видео Иришка Pantera

+4

14

Думаю, интересно будет не только послушать и посмотреть как Александр поет "Давай друг друга украдем" (на форумах "Украдуи"), но и почитать комментарии о самой песне и её исполнении Боном.
из комментариев ветки Бона на ФПК
Сергей Киевский
Интересный взгляд на Бона вот тут:
http://malkov-vladimir.ru/1-kanal-teleproekt-golos-tr..

Александр Бон исполнил песню «Давай друг друга украдем»… Я считаю данного исполнителя одним из четырех серьезных явлений в рамках третьего сезона телепроекта «Голос» (вместе с Викторией Черенцовой, Ильей Киреевым и Алисой Игнатьевой) но именно по этой причине мои субъективные оценки могут быть более строгими и пристальными чем по отношению к подавляющему числу других конкурсантов… Чем многогранней талант, чем больше потенциальные ожидания — тем сложнее воспринимать то, что представляется неточным или неверным… Мне кажется, что в данный момент очень важным для Александра Бона — является присутствие рядом с ним тех людей, которые на самом деле понимают глубину и степень его дарования, так как Он (А. Б.) представляет из себя уникальный сплав вокально-драматического таланта, подобного которому (в контексте исполнителей-мужчин) на нашей российской поп-сцене — в настоящий момент, пожалуй, просто нет… То есть достойные и даже выдающиеся (в.) певцы присутствуют (Николай Носков (в.), Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Дмитрий Билан, Сергей Лазарев и т. д.) но вот артиста способного каким-то удивительным образом передавать драматургию своего внутреннего мира и исполняемой музыкально-поэтической атмосферы, используя при этом едва заметные интонационные штрихи в совокупности с жестами, мимикой и светящимися в глазах мотыльками (или добрыми ежиками) — лично я не вижу… Александр Бон — это в каком-то смысле новое явление Александра Вертинского, но с более убедительным вокальным потенциалом…

+11

15

Светлана написал(а):

Думаю, интересно будет не только послушать и посмотреть как Александр поет "Давай друг друга украдем" (на форумах "Украдуи"), но и почитать комментарии о самой песне и её исполнении Боном.
из комментариев ветки Бона на ФПК
Сергей Киевский
Интересный взгляд на Бона вот тут:
http://malkov-vladimir.ru/1-kanal-teleproekt-golos-tr..

Александр Бон исполнил песню «Давай друг друга украдем»… Я считаю данного исполнителя одним из четырех серьезных явлений в рамках третьего сезона телепроекта «Голос» (вместе с Викторией Черенцовой, Ильей Киреевым и Алисой Игнатьевой) но именно по этой причине мои субъективные оценки могут быть более строгими и пристальными чем по отношению к подавляющему числу других конкурсантов… Чем многогранней талант, чем больше потенциальные ожидания — тем сложнее воспринимать то, что представляется неточным или неверным… Мне кажется, что в данный момент очень важным для Александра Бона — является присутствие рядом с ним тех людей, которые на самом деле понимают глубину и степень его дарования, так как Он (А. Б.) представляет из себя уникальный сплав вокально-драматического таланта, подобного которому (в контексте исполнителей-мужчин) на нашей российской поп-сцене — в настоящий момент, пожалуй, просто нет… То есть достойные и даже выдающиеся (в.) певцы присутствуют (Николай Носков (в.), Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Дмитрий Билан, Сергей Лазарев и т. д.) но вот артиста способного каким-то удивительным образом передавать драматургию своего внутреннего мира и исполняемой музыкально-поэтической атмосферы, используя при этом едва заметные интонационные штрихи в совокупности с жестами, мимикой и светящимися в глазах мотыльками (или добрыми ежиками) — лично я не вижу… Александр Бон — это в каком-то смысле новое явление Александра Вертинского, но с более убедительным вокальным потенциалом…

Ой, ну как же здорово написано! Тем более больно и обидно, что время идет, а большая эстрада пока Саню не торопится принимать...

+3

16

из комментариев ветки Бона на ФПК
Вообще о Боне много узнаешь даже не из его "видяшек", интервью и даже песен. Он так интересно и разнопланово проецируется в разных людях, которые видят и чувствуют в его творчестве каждый свое. В песне он как бы "вдвоем с тобой". Есть он, со своим пониманием смысла, со своими эмоциями и чувствами и есть Вы, слушающие его, понимающие, сопереживающие и, даже, участвующие, в полотне произведения. Я бы сказала, что Бон - интерактивный исполнитель. Для тех, кто никогда не играл в компьютерные игры, такая вовлеченность в совместное действие - новое ощущение. И это для многих, особенно далеких от современного Интернета людей, сильнейший эмоциональный удар, от которого долго придётся отходить.
Здесь много пишут о Крадителях. Пытаются разобраться, чем эта песня "цепляет". Её самая сильная сторона - это как раз открытое предложение Бона, обращенное к зрителю, о близких, тайных от других, действиях. И эмоции, и взгляд, и улыбка, и голос: все для тебя, мой зритель! При этом, все действительно качественное и настоящее. И не имеет значения, кто по другую сторону экрана: девочка или взрослая женщина, любой, кто откликнулся на призыв певца. Песня убойная.

Иногда задаюсь вопросом, что значит быть настоящим поклонником (фанатом) певца? Кого человек любит при этом: себя и свои переживания или реально думает о человеке, чье творчество его волнует? Разделять эти вещи не просто, но все таки. Почему "Превосходство" - это здорово, а вот "Давай с тобою украдем" - это как второй сорт. Я, если честно, не вижу разницы: для меня в каждой песне Саша - "штучный", яркий и неповторимый. Песня Крутого, если по честному, по содержанию и музыке ничем не хуже, чем "Часы", даже лучше! Сравните "Часы" Д. Билана и "Давай друг друга украдем" А. Серова (в клипах). Мало ли что сказал там на Голосе Л. Агутин. По его "Оп лей ла ла ла" тоже можно еще как пройтись. В "Крадителях" Саша по настоящему поет (слышны слова, которые сливаются в образы, песня требует наличия твердого вокала и певец его показывает). И сам Бон говорил, что песня ему нравится. То, что она живет уже несколько лет ни о чем не говорит. Ведь "Калинка" и "Счастье" тоже написаны давным давно, а поет их Саша как классно! Считаю, что дело не в желании подстроиться под вкусы провинциальной публики. Саше не будет петь то, что не захочет. А если поет, значит в это песне он себя нашел. И если тебе дорог певец, то прислушайся к нему, оцени его вкус, пойми, почему он это поет и в чем новизна его исполнения. И не надо забывать, что И. Крутой - не последний человек на современной эстраде и он, возможно, заметит молодого исполнителя, который вдохнет новую энергетику в его песню. Может напишет для Саши хит. Все может быть!
А ведь свои 82 % голосов Саша получил именно за "Крадителей". Кстати, много говорят про через чур "няшный" образ (уложенные волосы, грим). Но если честно, Саша  красивый в этой песне. А его мимика мне не показалась наигранной. Просто так близко "глаза в глаза" его ни разу не показывали. Посмотрите его "Носа", да он там такой же "няшка и игрун". Природа его такая.

Отредактировано Светлана (2015-07-25 18:27:41)

+9

17

из сайта Проекта Голос
ВЕРА, Россия, Новосибирск, 17:32, 21/12/14 Для инфантильных девочек всех возрастов: ну что вы испугались открытой чувственности Бона? Поверьте, что есть такие мужчины, позвольте побыть себе с ним, как за столиком при свечах, вдвоем, пусть через экран. Поверьте, на минуту, что он смотрит на вас, поет для вас! Это же такой кайф! И какая, к черту, разница, сколько вам лет! Это две минуты молодости, сказки!

+4

18

Александр Бон. Интервью после полуфинала. После исполнения "Давай друг друг друга украдем".

   http://www.1tv.ru/voice/episodes/32728/85929

Отредактировано Adagio (2015-07-25 18:59:25)

+4

19

Напишу глупость.  Мне в марте сказали. что нужно выдернуть два зуба. Я боялась, и  они  не болели. Недавно пошла. Врач произвел манипуляции и сказал. что зуб разрушен и нужно искать корни. Взял жуткие инструменты.
И тут на меня напал животный ужас: я вцепилась руками,  ногами в кресло, боялась. что буду доктора за руки хватать или пинаться.
И тут у меня в голове запел Саня, запел "Давай друг друга украдем", причем. я поняла. что он в белом, денди. И я расслабилась, стала слушать: пел чудесно, и на "украде-ё-о-ом" все закончилось.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Спасибо. Сане!

+7

20

Неужели так и нет хоть коротюсенького отрывка из краснодарских Крадителей.
Челябинский микроскопический кусочек снятый со спины из-за кулис Маратом есть.
А из Краснодара даже такого огрызка не нашла.
Жаль.

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Русскоязычные песни » Все "Давай друг друга украдем" Александра Бона