Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная копилка 2

Сообщений 21 страница 40 из 1011

1

Тема для меломанов.
Делитесь любимыми композициями и обсуждайте хорошую музыку)
http://s1.uploads.ru/AYWMJ.jpg
Музыка - это не просто набор нот, это консервация наших эмоций. Открыл запись или ноты - и ты уже совсем другой.

Отредактировано Victoria (2017-06-29 16:43:20)

+17

21

Victoria написал(а):

Аля написал(а):

Такой уж клип на эту песню, конечно же не значит что нравится, порылась нашла лайв и с удовольствием заменила.

Матерь божья, какая шляпа...Английская королева кусает губы от зависти)

У Марсов мне нравится, как снят клип на песню "A Beautiful Lie". Наверняка, здесь уже было:

Отредактировано Victoria (Сегодня 03:02:12)

Красота! Какие просторы и горы, вот бы Саше такой клип! Мечты, мечты...

0

22

Гару - L'injustice:

+3

23

Сегодня 35 лет как не стало Владимира Семеновича Высоцкого.

Отредактировано Светлана (2015-07-25 15:30:06)

+3

24

tatly написал(а):

Оля, а зачем альбомчик из песен "под которые я плакала"?

чтобы посмотреть, много ли наберется. :-) И много ли "выживет".
Но я не дособирала, бросила. Помню, что там еще был Визбор, который тут, кстати, тоже был: "Спокойно, дружище, спокойно". Песни же не просто так приходят в жизнь, иногда это связано с событиями. Это как страницы дневника, пожалуй... Раз плакала - значит, приходило очищение, это важно. Немного таких песен-то...
А, всомнила, там еще была Катя Ачилова "Вот мы все пред тобой, Господи" (не нашла ее в инете). И кажется - не уверена - Меркьюри. И все. На этом я сдалась. Плакать не перестала, а копить - совсем перестала. Слезы. То есть, на пленке копить. В себе - как у всех, наверное.
Вот... нашла. Правда... сейчас это слушать уже сложно. http://achilova.narod.ru/albums/avraam/avraam15.mp3
И все-таки... да, до слез было тогда.

Апд. Вот сейчас искала Ачилову, оказалось, она вместе с Мартиэль пела. Вот просто... слов нет. Где бы найти запись, передающую красоту голоса Марти? Я слышала ее как-то в комнате - на расстоянии вытянутой руки... была просто потрясена: такой красивый голос. А запись не передает... ну, совсем. Обидно.

Отредактировано Йолька (2015-07-25 17:22:23)

+1

25

Очень красивый клип Unkle. Использовала скрины с него, когда делала коллажи для конкурса.

Посмотришь и думаешь, как много в жизни разной шелухи, на которую мы тратим свои силы и время. Надо чаще общаться с природой и тогда в голове все устаканится...может быть...хочется верить...но вряд ли у всех...)

Отредактировано Victoria (2015-07-25 21:16:45)

+7

26

Уважаемая Колючка. Надеюсь вы иногда заходите на форум.
Вы уже в курсе, что наконец-то, после девяти лет отсутствия на просторы нашей Родины приезжают The Rasmus и HIM?! В Питере они будут выступать 21 октября, а в Москве 25 октября. Я не поверила своим глазам, когда увидела эту информацию))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 

Отредактировано Victoria (2015-07-26 21:47:30)

+6

27

Я не знаю было ли уже тут. Это жутковатое но филосовское

И для поднятия настроения http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 

+5

28

Люблю клипы с философским смыслом.
Британская группа Radiohead:


Отредактировано Victoria (2015-07-27 20:07:15)

+1

29

Мне бы очень интересно было послушать в исполнении Саши песню I just can't  let go группы Kingdom come. Только акустика )))

Отредактировано m.gerauot (2015-07-29 21:49:26)

0

30


Красивая песня.

0

31

Свернутый текст

Как необычно звучит, не правда ли? Струнные инструменты очень даже в тему, а бэквокалистка почему-то раздражает...
И ни одного гаджета в руках зрителей)

Отредактировано Victoria (2015-08-02 10:56:45)

0

32

Victoria написал(а):

Очень красивый клип Unkle.

Да, клип очень красивый и музыка! Продолжу морскую тему:

http://my.mail.ru/mail/popovala1957/vid … ml?time=14
не могу вставить ролик, только ссылка получается

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-08-03 03:02:50)

+1

33

обнаружила на просторах инета очень классную песню.... оказывается, она звучала на Нашествии-2015... решила поделиться

видео

текст

«АЛЛЕГОРИЯ»

Разливая по строчкам
Обреченную душу,
Запалю строки-бочки
Шнуром многоточия,
Чтобы выйти наружу...
Ни угла, не приюта,
Бесконечное море.
И нулем абсолюта
Мигом станет минута -
Вырываюсь на волю.

Припев:
И слова-галеоны,
Свободы дыхания
Обнажат переборки,
Души отговорки,
Не найдя оправдания.
И густыми штормами
Ворвется в лагуны,
В замирающий шепот
Разрывающий рокот -
Гитарные струны!

В клочья рвутся фрегаты
Натянутых нервов.
И бессонные карты
Смещают все в серый -
Закаты, рассветы.
...Обожженною кожей
Свежесть воздуха чую…
Вверх возьмет осторожность,
Верну мысли в ножны…
Свободу линчую...

+4

34

Вот такую песенку вспомнила.
Очень жизнерадостная, без трагизма, мелодичная. Мне кажется, Саше она подошла бы.

0

35

Слушаю разную музыку, чтобы отвлечься от Бона. Да ну как же! Ближе к концу этой песни я отчётливо представила лицо Саши и жесты характерные в такие моменты исполнения.

Отредактировано Аля (2015-08-05 20:46:47)

+1

36

Evanescence - Bring Me To Life:

+4

37

Gorky Park. Молодые Н.Носков и А.Маршал:

+1

38

Маруся написал(а):

Evanescence - Bring Me To Life:

Очень давно люблю, вот и ещё

+4

39

Слушаю и представляю Сашу и Диму

+4

40

Спасибо за напоминание об Evanescence. Долгое время были у меня в плейлисте. как-то забыла про них...

Не знаю, была ли здесь в копилке Tanita Tikaram. Недавно о ней вспомнила. очень приятный глубокий тембр голоса

+2