Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 49


Поговорим о Боне - 49

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

Совсем скоро долгожданная встреча!!!
http://s6.uploads.ru/IjlQJ.jpg
Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 48
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Чем больше заходов, тем быстрее интернет-поисковики её запомнят.
Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе "16 Тонн"
Наслаждаемся:
"Je suis malade"
"Часы"
"Подруга" (акустическая версия)
"Живое в тебе"
А. Бон. "After dark" Tito & Tarantula cover
А. Бон. "Malaguena Salerosa". Llive Авторадио
Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано Victoria (2015-08-24 22:52:42)

+23

881

Victoria написал(а):

Lara написал(а):

     И скажите уже кто-нибудь Саше, что он и без макияжа красивый

А я не вижу излишек макияжа в этом "неклипе") По-моему, все в меру.
ему обязательно нужен легкий мейкап.  Имхо.

Ключевое слово " легкий" :D

+3

882

Svetlana K написал(а):

давайте устроим. готова проголосовать уже сейчас-я за тульского

А как это сделать технически?
Так, что ли?
Голосовалка  -  вам какие Боны нравятся больше - правые или левые?

Отредактировано Adelina (2015-08-24 21:23:54)

+2

883

Юношеский максимализм у Лёвы и нежная чувственность Саши! так сочетаются!
А в конце на "Это любовь", когда Саша пошел вверх, просто сердце обмирает! так красиво! Тембр неповторимый!
Мейкап для съёмок - в норме.
А Саша одну пуговичку на рубашке еще расстегнул!

+10

884

Елена Иовлева написал(а):

двойной аксель)))

прикольно, но это "девчоночий" прыжок. Как ни жаль. Нам бы что позабористее. )))))

+1

885

Lara написал(а):

Я всеми руками ЗА! Тульский Бон с Элвисом - мой любимый Бон!

Девочки, выступать перед солдатами - срочниками и петь песню в популярном стиле в проморолике - две большие разницы, вы не находите?)

Отредактировано Victoria (2015-08-24 21:22:35)

+13

886

Adelina написал(а):

Голосовалка  -  вам какие Боны нравятся больше - правые или левые?

все!
Хотя левые чуть-чуть правее. Ну, т.е. все же выигрывают.

+4

887

Девушки, я так очарована, что ничегошеньки не могу оценить объективно...да еще баушкины скрины добили разум...им бы в кадр танцующую Настю и клип готов...чесно говоря уже утомили "сильно профессиональные" клипы...а здесь такие искренние эмоции и ГОЛОС САШИ, а больше ничего и не надо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2015-08-24 21:34:00)

+13

888

А я люблю , когда Саша глаза подкрашивает.Он вампирски неотразим. Это притягивает.  Мне не нравится, когда ему румяна сильно рисуют.Это ни к чему....

+12

889

Переслушала раз десять.  :confused:  Про голос Саши уже говорила - это волшебство! Уже и клип (ну ведь клип, чего скромничать?) очень нравится,- не перегружен, тонко, интеллигентно  в меру иронии и стёба... Даже макияж не напрягает.

Но песТня - категорически нет.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif   Вот не хотелось бы, чтобы Саша "растранжиривал" себя на такие песни.

Простите меня все, но не смогла промолчать.

+11

890

Victoria написал(а):

Lara написал(а):

    Я всеми руками ЗА! Тульский Бон с Элвисом - мой любимый Бон!

Девочки, выступать перед солдатами - срочниками и петь песню в популярном стиле в проморолике - две большие разницы. Вы не находите?)

Устраивать голосовалки по поводу мейкапа Саши  на сцене и вокруг неё - по-моему, агрессивно и не по-петербуржски.

+5

891

Я- за голосовалку! и за "тульского" Бона!Однозначно!

0

892

Наталья 707 написал(а):

Устраивать голосовалки по поводу мейкапа Саши  на сцене и вокруг неё - по-моему, агрессивно и не по-петербуржски.

А разве я голосование устраиваю? И где агрессия? Я ее не вижу здесь ни у кого)))

+2

893

Наталья 707 написал(а):

Устраивать голосовалки по поводу мейкапа Саши  на сцене и вокруг неё - по-моему, агрессивно и не по-петербуржски

Мы же любя и исключительно на пользу нашему артисту (как заботливые, мудрые и прозорливые мамани, имхо).
А вообще-то он изначально мурманский пацан, хоть и с "легким гламуром".

+5

894

Йолька написал(а):

Чего-то мне сначала не нравилось, не нравилось, а потом каааак понравилось!  
Где-то... когда крыльями взмахнула, мир перевернула и Санин взгляд такой - уууууу. Прям, прям... хорошо, что подушечный или тряпичный бой в ход пошел. А то бы... улетела.
Так все. Я подсела.
А вы?

Отредактировано Йолька (Сегодня 20:09:36)

Вот один в один. Сначала,  вроде,  заскучала.... И эти Левыны придыхания...И Саши, как всегда мало.... А после шестого раза, как щелкнуло что-то и понеслось, заиграло в голове... Ну здорово же.. вязнет песня в мозгу. (Шепотом ( Может поимеет Саша что - нибудь от этой песни -  клип? ротацию? респект от автора? молодежную аудиторию? может на какую - нибудь номинацию выдвинут?... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  )    Мечты.... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 
   Ну вот и чем Сашина Подруга хуже??? Размышлизмы....

+8

895

Victoria написал(а):

Наталья 707 написал(а):

    Устраивать голосовалки по поводу мейкапа Саши  на сцене и вокруг неё - по-моему, агрессивно и не по-петербуржски.

А разве я голосование устраиваю? И где агрессия? Я ее не вижу здесь ни у кого)))

Так я на Вашей стороне.
Агрессией считаю вмешательство в Сашину сценическую жизнь, а именно: "проголосуем и на его странице выложим" (конец цитаты).

+4

896

ух-ты написал(а):

Вот один в один. Сначала,  вроде,  заскучала.... И эти Левыны придыхания...И Саши, как всегда мало.... А после шестого раза, как щелкнуло что-то и понеслось, заиграло в голове... Ну здорово же.. вязнет песня в мозгу. (Шепотом ( Может поимеет Саша что - нибудь от этой песни -  клип? ротацию? респект от автора? молодежную аудиторию? может на какую - нибудь номинацию выдвинут?...   )    Мечты....  
   Ну вот и чем Сашина Подруга хуже??? Размышлизмы....

Мне песня понравилась. Но она рядом не стоит с Сашиной " Подругой", а " Живое а тебе" вообще шедевр, без преувеличения.

+11

897

Аля
сделайте, пожалуйста, гифку, где подмигивает.
Я, видно, в этот момент растаяла.

Что касается песни. Так они ее обыграли хорошо. И она прозвучала... ну, словно в нужном ключе. Сидят два такие и вопят "это любовь". С набором штампов "ты себя разбила" и далее по тексту. Шлягер. И отношение именно такое, чуть стеба - и мир объемней. А песня тут не главная героиня просто. А вот музыка - да. Удивительно. Это как "я знаю, как это спеть"! И ведь реально знают...
а, да, еще немножко плагиата - про одно дыхание. ))) Но это все не железобетонно, не решено, приходяще, легко. И поэтому... ну, честно, что ли.
И вообще - просто улыбка до ушей и немножко слез. Самое оно. Да, попса. Но по крайней мере, понятно, зачем она... это как мыльные пузыри. Их радостно пускать...
И много воздуха в зарисовке.

Отредактировано Йолька (2015-08-24 21:40:43)

+7

898

ух-ты написал(а):

Ну вот и чем Сашина Подруга хуже??? Размышлизмы....

Сашина Подруга лучше...
а тут Ералаш какой то... пойду выпью, мне можно, я ведь взрослая уже, восемнадцать мне везде)))

+4

899

tatly написал(а):

Саша то до чего хорош!
А обратили внимание, какая у него гитара красивая с перламутровыми вставочками?

Какая гитара? Кто ее видет?....РУКИ...Сашины руки - это фсё  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  !!!

+4

900

Adelina написал(а):

Мы же любя и исключительно на пользу нашему артисту (как заботливые, мудрые и прозорливые мамани, имхо).
А вообще-то он изначально мурманский пацан, хоть и с "легким гламуром".

Проявления любви такие разные. Была на практике в селе со студентами. Случайно разговорилась с дочерью одной носительницы говора, работающей в местной больнице. По её словам., большинство женщин лежит после побоев мужа,  но не жалуются: "Бьет, значит, любит!"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
Это любовь!!!??? -- цитата из зарисовки Саши и Льва.

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 49