Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 49


Поговорим о Боне - 49

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Совсем скоро долгожданная встреча!!!
http://s6.uploads.ru/IjlQJ.jpg
Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 48
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Чем больше заходов, тем быстрее интернет-поисковики её запомнят.
Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе "16 Тонн"
Наслаждаемся:
"Je suis malade"
"Часы"
"Подруга" (акустическая версия)
"Живое в тебе"
А. Бон. "After dark" Tito & Tarantula cover
А. Бон. "Malaguena Salerosa". Llive Авторадио
Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано Victoria (2015-08-24 22:52:42)

+23

81

Я вот тоже нашла что-то. Раз комментариев нет, очевидно, недавнее:
http://the-fasol.com/page_text.php?id=51141

+2

82

Девочки!  Lucky Cola разместила на Ютубе новое видео: Только вперед! Я раньше не видела. Кидаю ссылку.
Перетащите кто нибудь сюда.
https://youtu.be/L-8t7Y5Q134

+1

83

Хюрем, было такое видео здесь еще до "перестройки")

Отредактировано Victoria (2015-08-17 21:14:32)

+4

84

Adelina написал(а):

Для любителей бон-квеста предлагаю следующий вопрос. Давайте поглубимся в историю.
            Пуддик-тонн-4. Скажите (напишите), други, как называлась группа музыкантов, играющих в метро, до того, как к ним присоединился наш Саша, и история группы vMetro начала свой отсчет?
            Приветствуются ссылки на первоисточники!

Вот такое интервью нарыла Ссылка.
В нем написано, что группа vMetro изначально называлась "juice choice".

Отредактировано tatly (2015-08-17 21:17:13)

+8

85

Хюрем написал(а):

Девочки!  Lucky Cola разместила на Ютубе новое видео: Только вперед! Я раньше не видела. Кидаю ссылку.
Перетащите кто нибудь сюда.
https://youtu.be/L-8t7Y5Q134

Это вот отсюда вырезано:
https://www.youtube.com/watch?v=egu5A4CzoOU
С 42.30

+2

86

Спасибо Всем. Я как всегда отстала от поезда.

Отредактировано Хюрем (2019-02-01 21:14:43)

+3

87

Adelina, позвольте присоединиться к вашей викторине) Вопрос такой.  Когда Саша, общаясь с фанатами через интернет, перепутал город со страной?))

Отредактировано Victoria (2015-08-17 21:29:00)

+1

88

ой)))

Отредактировано Варвара (2015-08-17 21:47:44)

0

89

Скажите, пожалуйста, кто в курсе, что не так с роликом на песню "мечта" от Ивана - Киномана? Почему его уже дважды удалили со стены официальной группы ВК? При чём в последний раз Иван даже спрашивал, чем он не понравился, но там снова удалили... Я даже ещё раз посмотрела его очень придирчиво. Вроде не к чему и придраться...

0

90

Ямбора написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто в курсе, что не так с роликом на песню "мечта" от Ивана - Киномана? Почему его уже дважды удалили со стены официальной группы ВК? При чём в последний раз Иван даже спрашивал, чем он не понравился, но там снова удалили... Я даже ещё раз посмотрела его очень придирчиво. Вроде не к чему и придраться...

Наверное, дело в авторских правах на песню.
Под видео есть надпись Александр Бон - Мечта. Но авторство на эту песню Сашей нигде не было подтверждено, поэтому и удаляют, от греха подальше. Имхо.

Отредактировано Victoria (2015-08-17 21:55:26)

+2

91

Ямбора написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто в курсе, что не так с роликом на песню "мечта" от Ивана - Киномана? Почему его уже дважды удалили со стены официальной группы ВК? При чём в последний раз Иван даже спрашивал, чем он не понравился, но там снова удалили... Я даже ещё раз посмотрела его очень придирчиво. Вроде не к чему и придраться...

да? даже так? Хорошее видео. Может из-за использование фрагментов фильма? счас все публикации как ходьба по минному полю, упс - на авторское право наступил и подорвался)

+4

92

На Сашину песню???
Автор всегда имеет права на песню. Даже если поделился ими с кем-то. Передача авторских прав весьма условна для самого автора :).

+1

93

Варвара
А, ну если на видеоряд, тогда, конечно, может быть.

0

94

Ямбора написал(а):

На Сашину песню???
Автор всегда имеет права на песню. Даже если поделился ими с кем-то. Передача авторских прав весьма условна для самого автора .

А Саша где-нибудь говорил, что это его песня?

0

95

Victoria
Конечно. Про мечту, зеркала, стук, настоящую любовь говорил лично в ответах в ВК, и ещё где-то. Про не грусти - в инсте.

+1

96

Ямбора написал(а):

При чём в последний раз Иван даже спрашивал, чем он не понравился, но там снова удалили...

а он кто? Этот Иван Киноман?

0

97

Victoria написал(а):

Наверное, дело в авторских правах на песню.
Под видео есть надпись Александр Бон - Мечта. Но авторство на эту песню Сашей нигде не было подтверждено, поэтому и удаляют, от греха подальше. Имхо.

Авторство на песню и подтверждать не надо. В смысле - патентовать, регистрировать и т.д. Авторское право возникает непосредственно после создания произведения. А зарегистрировано оно или нет - не важно для его защиты.

+1

98

Ямбора написал(а):

Victoria
Конечно. Про мечту, зеркала, стук, настоящую любовь говорил лично в ответах в ВК, и ещё где-то. Про не грусти - в инсте.

Про настоящую любовь - да, а про остальные не помню. Может, они написаны в соавторстве с участниками группы ВМетро или еще с кем-нибудь?
Почему он их не пел ни разу после распада группы? Есть ведь объективная причина, наверное.)

Отредактировано Victoria (2015-08-17 22:09:36)

+1

99

Варвара написал(а):

а он кто? Этот Иван Киноман?

Иван Хорошко. На его ВК странице ничего криминального я не обнаружила... Парень как парень. Симпатичный. Несколько фоток есть. Стандартных для молодого парня.

+1

100

Ямбора написал(а):

Иван Хорошко. На его ВК странице ничего криминального я не обнаружила... Парень как парень. Симпатичный. Несколько фоток есть. Стандартных для молодого парня.

эх( жаль будет если эта история его оттолкнет от творчества Саши.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 49