Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 49


Поговорим о Боне - 49

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Совсем скоро долгожданная встреча!!!
http://s6.uploads.ru/IjlQJ.jpg
Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 48
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Чем больше заходов, тем быстрее интернет-поисковики её запомнят.
Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе "16 Тонн"
Наслаждаемся:
"Je suis malade"
"Часы"
"Подруга" (акустическая версия)
"Живое в тебе"
А. Бон. "After dark" Tito & Tarantula cover
А. Бон. "Malaguena Salerosa". Llive Авторадио
Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано Victoria (2015-08-24 22:52:42)

+23

101

Victoria написал(а):

Про настоящую любовь - да, а про остальные не помню. Может, они написаны в соавторстве с участникми группы ВМетро или еще с кем-нибудь?
Почему он их не пел ни разу после распада группы? Есть ведь объективная причина, наверное.)

Так он в вечернем завтраке (не в официальном видео, а в записях Лаки) говорил, что пока планирует исполнить только настоящую любовь, остальные пусть пока полежат ещё, может в будущем и будет. Или я ошибаюсь?

0

102

Виктория, вот это видео:

Сначала дала неправильную ссылку.

Отредактировано Ямбора (2015-08-17 22:18:06)

0

103

Ямбора написал(а):

Так он в вечернем завтраке (не в официальном видео, а в записях Лаки) говорил, что пока планирует исполнить только настоящую любовь, остальные пусть пока полежат ещё, может в будущем и будет. Или я ошибаюсь?

Не знаю. завтра поглублюсь в эту тему, сегодня сил уже нет. Но стойкое ощущение какого-то табу на эти песни со стороны Саши у меня присутствует...
С другой стороны, вот как выйдет в Тоннах, да как споет их все))) Может и вправду, он их для сольника готовит, аранжировку новую придумывает, поэтому и вся эта свистопляска с удалениями?)
Кстати, откуда у этого Ивана запись, которая нам, глубоко погруженным, неизвестна?

0

104

Привет всем! Вы такие молодцы, в отсутствие новостей от Саши находите темы для обсуждения. Галстуки, викторины.... А я себе напоминаю нетерпеливого  ребенка, который постоянно спрашивает у родителей, когда уже настанет Новый год. Как только мозг к концу дня перестает накручивать обороты, освобождаясь от мыслей о делах, связанных с работой, он начинает скакать как мячик в предвкушении скорой поездки. Мысли в голове устроили столпотворение, ни одна не позволяет на себе сосредоточиться. Что на себя натянуть, что на ноги напялить, куда в Москве податься. Мы туда за два дня приезжаем. Ух..... Еще знакомую с собой в клуб тащим, которая с недавнего времени живет в Москве. Почти уверена, что перед Сашкиным обонянием она не устоит.

В субботу, когда я была на даче, мне приснился Саша с гитарой в руках в гостях у Доброго утра на Первом канале. К слову, в ту же ночь мне приснилось, что сестра приехала на дачу. Я видела ее во сне, идущую по двору в зеленых штанах и светлой кофточке. Сон рассказала маме. Сестра  приехала. В только что приобретенных зеленых штанах и светлой кофточке. Мама ржала, а я находилась в глубокой задумчивости. Видимо не зря мне досталось от природы желто-зеленое пятно в правом голубом глазу. Очень хочется, чтобы первая половина сна сбылась. Чего сделать то?

+15

105

Victoria написал(а):

Не знаю. завтра поглублюсь в эту тему, сегодня сил уже нет. Но стойкое ощущение какого-то табу на эти песни со стороны Саши у меня присутствует...
С другой стороны, вот как выйдет в Тоннах, да как споет их все))) Может и вправду, он их для сольника готовит, аранжировку новую придумывает, поэтому и вся эта свистопляска с удалениями?)
Кстати, откуда у этого Ивана запись, которая нам, глубоко погруженным, неизвестна?

Да это не Сашей удалялось! Он во время удаления роликов Ивана даже Вконтакт не выходил. Я посмотрела.

+1

106

Ямбора, в этом кусочке  видеозаписи ни слова про песни, все про еду))) Целую запись завтра просмотрю)

И ясное дело, что он не сам удаляет записи, еще чего не хватало перед таким серьезным концертом.

Отредактировано Victoria (2015-08-17 22:27:03)

0

107

Victoria написал(а):

Ямбора, в этом кусочке  видеозаписи ни слова про песни, все про еду))) Целую запись завтра просмотрю)

Да я исправила сразу, в ту же минуту! Просто у Вас страница к тому моменту не перегрузилась еще!

0

108

Ямбора написал(а):

Да я исправила сразу, в ту же минуту! Просто у Вас страница к тому моменту не перегрузилась еще!

Посмотрела. Увидела Сашино смущение и уклонение от прямого ответа про Мечту и Стук. Зато он радостно сообщил, что ему очень нравится Настоящая любовь)))

0

109

Seta написал(а):

Почти уверена, что перед Сашкиным обонянием она не устоит.

:) ох уж этот редактор...

А если по теме, то конечно не устоит, если ее в первые ряды поместить, поближе к сцене... Проверено многократно...

+1

110

Victoria
А до этого в ВК группе он лично на вопрос о том, кто автор "мечты" ответил, что он. Какие у Вас сомнения? Не понимаю.
А видео просто кусочком обрезано. Там продолжение ещё есть о том, что он поработает ещё над песнями. Не уходил он от ответа.

Отредактировано Ямбора (2015-08-17 22:35:24)

0

111

Ямбора написал(а):

ох уж этот редактор...

А если по теме, то конечно не устоит, если ее в первые ряды поместить, поближе к сцене... Проверено многократно...

Да уж, планшетный редактор шалит))))) Сашкино обоняние я б не рискнула проверять, конечно))))

+2

112

Ямбора написал(а):

Victoria
А до этого в ВК группе он лично на вопрос о том, кто автор "мечты" ответил, что он. Какие у Вас сомнения? Не понимаю.
А видео просто кусочком обрезано. Там продолжение ещё есть о том, что он поработает ещё над песнями. Не уходил он от ответа.

Отредактировано Ямбора (Сегодня 22:35:24)

Я просто отвечала на вопрос, почему удалили видео Ивана. Это мои домыслы. я ничего не утверждаю, и  если я не права, буду только рада в этом убедиться, потому что мне нравятся и Стук и Зеркала и Мечта. Я буду счастлива, если Саша будет их петь) Спокойной ночи)

+1

113

tatly написал(а):

Вот такое интервью нарыла Ссылка. http://themari.ru/vmetro-разговор-на-синей-ветке/ В нем написано, что группа vMetro изначально называлась "juice choice".

tatly,
какая прелесть это интервью!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   Я раньше с ним не встречалась. Там такие боно-перлы и боно-фразы! Похоже, отвечал на вопросы Саша.

- Какой концерт вам запомнился больше всего? Имеется в виду из тех, на которых вы были в качестве фаната.
- Про концерты очевидно у Ромы поездка в Москву на «Металлику», я на концерты не хожу.

(позволю себе продолжить Сашину речь  -  я сам на них пою!!!)  А когда приду как фанат к Марсам, так сразу на сцену и Лето помогаю!!! Кто бы знал об этом в 2012 году!

tatly, Вы сможете разместить ссылку в раздел "СМИ о Боне"? Мне кажется, интервью нужно сохранить.
О, уже увидела!
- Дела принаизамечательнейшие!:) (с)

Кстати, а почему на синей ветке? Разве не на красной? (спб-метро плохо знаю)

Отредактировано Adelina (2015-08-18 00:12:55)

+4

114

К теме удалений - на оф странице Саши в ВК был альбом "Фотосессия Ольги Шарп", точно не помню названия альбома, но имя автора фотографий там было указано, правда в нем были только две уже опубликованные фотографии - та, что до сих пор еще стоит там как фото профиля и та, что на рекламе 16 тонн. Сегодня я этого альбома там не нашла. Как и на других ресурсах тоже. Может я просто плохо искала и он где-то еще? Вообще кто-нибудь где-нибудь на оф ресурсах видел ссылку на автора этих фото, хоть одну? Если видели, пришлите мне пожалуйста.

Отредактировано Таня Р (2015-08-18 00:22:31)

0

115

Ямбора написал(а):

Так он в вечернем завтраке (не в официальном видео, а в записях Лаки) говорил, что пока планирует исполнить только настоящую любовь, остальные пусть пока полежат ещё, может в будущем и будет. Или я ошибаюсь?

Да, говорил, и вопрос этот как раз я задавала). Про другие свои песни, как и на позже заданный вопрос о песнях на французском, в частности SOS, сказал, что когда-нибудь потом да наверное).

+1

116

Варвара написал(а):

Смотрите как интересно) Видео на Мечту)

На мой взгляд, то, что не размещают на оф.странице - это оправданное действие. Всё-таки этот ролик проходит по разряду фан-творчества и на фан-ресурсах к нему претензий не возникает. А на офе - права и др. юрид.заморочки. (лучше перестраховаться лишний раз).

0

117

Таня Р
В альбоме "фотографии со стены" в оф группе ВК нашла 4 фото Ольги. Но ссылок на автора не увидела. Но и на других фото ссылок на других авторов тоже нет.

0

118

Внимание-внимание! Досрочный ответ от tatly на четвертый вопрос бон-квеста.

Пуддик-тонн- 4  - ответ

Вот ответ от первоисточника - от АБ.
Диалог в ВК под роликом о группе вМетро:
http://vk.com/video11402201_161580331

Александр Бон
19 дек 2011
История про знакомство вымысел. Ребята гоняли в метро под названием juice choice. Далее пришел и так появилась группа vMetro...

Александр Стремилов
Звёздной болезнью ещё не болеешь?
19 дек 2011

Александр Бон
20 дек 2011
Да времени нет...:)

Софья Евдокимова
22 дек 2011
Ты название группы не правильно написал в заголовке :) V merto :)

Александр Бон
23 дек 2011
Мммм... Ну вообще то тоды оно пишется vMetro правильно...:)

+6

119

Victoria написал(а):

позвольте присоединиться к вашей викторине) Вопрос такой.  ))

Да запросто! Пятый вопрос бон-квеста от Виктории:
Пуддик-тонн-5. Когда Саша, общаясь с фанатами через интернет, перепутал город со страной?

Сегодня вечером в 20 часов сверим результаты поиска.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Виктория, с Вас правильный ответ!!!

+1

120

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 14:12:13)

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 49