Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 51


Поговорим о Боне - 51

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Александр: "Новые светлячки будут здесь"  ("Москва").

http://s7.uploads.ru/AzS5I.jpg

Коллаж из скриншотов с видеоролика Н. А. Масленниковой на песню "Москва".

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 50
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся "Часы"

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

АЛЕКСАНДР БОН | ТЦ АТРИУМ | 6 СЕНТЯБРЯ
Друзья!  Ждем всех 06.09 на концерт Александра Бона в рамках «Роад-шоу LG». ТЦ Атриум (ул. Земляной Вал дом 33) начало в 18-00. Вход свободный.

Отредактировано tatly (2015-09-04 10:48:47)

+33

21

Polly написал(а):

Помогите разобрать слово

Спасибо! Мне слышится
"кто-то мельком позовет"

+2

22

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 15:06:23)

+7

23

НинСанна, а что вы такое Леону сказали, что ему так весело и радостно стало? Причем у вас - то вид серьезный.

+5

24

Нина Александровна, Вам хорошо Вы можете владеть собой. Я когда фотографировалась ведь тоже могла сказать тихонечко и на ушко... да только вообще потерялась... совсем. Потом уже, посмотрев вместе с Вами свое фото с Сашей и вдоволь провизжавшись от удовольствия и эмоций, я сообразила что... момент упущен. Обидно. Досадно. Ведь могла бы. Но я не про "жениться" и не про другое )))  что-то теплое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
А сейчас смотрю на это фото и понимаю какой же он уставший. Так что все что ни делается, все к лучшему! )))

+6

25

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 15:06:02)

+15

26

Natiksv написал(а):

А видео, когда с Сашей разговаривали покажете или не получилось?

Нет, не покажу. Потому что я камеру вниз держала, писала только звук. Чтоб потом послушать что я там налепетала. Не сказала ли чего лишнего.
Все нормально.
Саша сначала испугался нашей коробки увидев лейбл Apple. Он подумал что там внутри какой-то гаджет. Но я объяснила, что там внутри такая маленькая бумажка ("Смотрите, не потеряйте когда разворачивать будете!") которая по его желанию может превратиться в гаджет Apple.
И ещё сказала, что распечатанные картинки - это коллажи шпонксов к его дням рождения, но не все, а все на флешке которая там вложена.
Вобщем, деловой разговор, ничего об искусстве, ничего о концерте. Только "Спасибо за сегодняшний вечер!".

Очень понравилось как он слушает. И смотрит прямо в глаза когда слушает. И когда сам говорит тоже в глаза смотрит.
Очень был красив в этот вечер. Даже усталый к вечеру, заметно усталый, с темными кругами вокруг глаз, а всё-равно очень красивый. Совсем без грима, только лёгкий тон.
На сцене пацанёнок такой крутился весь вечер, а вечером вблизи (вблизи - это 30-50см между лицами) очень красивый молодой мужчина со следами эротической усталости на лице. Ну так, ой извините но как сказать иначе?, отымел весь зал сразу и безотказно, и полностью, и до известного состояния у всех присутствующих. Это сколько он энергии на нас потратил?  Но и получил от зала немало. Я  так думаю. Выглядел вблизи очень счастливым.

+29

27

Victoria написал(а):

НинСанна, а что вы такое Леону сказали, что ему так весело и радостно стало? Причем у вас - то вид серьезный.

Я думаю, что фото схватило тот момент когда он вроде как радостно застеснялся. Он конечно же был очень рад тому, что мы знаем в подробностях о том какую роль он сыграл в судьбе Саши.
Вот ведь какой человек! На все мои восторги и неоднократно повторенные  "спасибо вам за Сашу!", Андрей отвечал немного по-разному, но с одним и тем же смыслом: "Это не я, это он сам. Он всё сам.!"

Да, вот ещё что вспомнила важное. Андрей Леон сказал: "Вы не представляете какая у него чудовищная работоспособность! Мы занимались иногда по 8 часов без перерыва."
Сколько трудов вложено в то, чем мы теперь восхищаемся, впитываем всей душой. Сколько трудов.

+31

28

баушка из 40-х написал(а):

Victoria написал(а):

    НинСанна, а что вы такое Леону сказали, что ему так весело и радостно стало? Причем у вас - то вид серьезный.

Я думаю, что фото схватило тот момент когда он вроде как радостно застеснялся. Он конечно же был очень рад тому, что мы знаем в подробностях о том какую роль он сыграл в судьбе Саши.
Вот ведь какой человек! На все мои восторги и неоднократно повторенные  "спасибо вам за Сашу!", Андрей отвечал немного по-разному, но с одним и тем же смыслом: "Это не я, это он сам. Он всё сам.!"

НинаСанна, ну раз так говорит, значит, так и есть)
Девочки, пользуясь случаем, раз уж тема зашла, хочу передать вам слова-просьбу Кати Боярской, что Андрей Леон не был приглашен (привезен) на концерт ею, а встречен там Катей совершенно случайно. Всё сам :-)
Дело в том, что такие выводы про Катю уже встречались на других ресурсах. И ей это не понравилось, понятное дело.

+14

29

Йолька написал(а):

Лети.
Ты тенью таешь у окна,
...................  ты была.
Такие свежие следы!
Пора сойти с ума, с ума!

Может быть - обманом только ты была.
Мне кажется, это точнее ложится на музыку и логичнее по смыслу.

А во второй строфе, по-моему, - Ну почему болит она?

Отредактировано Филотея (2015-09-01 13:59:48)

+3

30

Дала посмотреть три видео (Подруга, Лети, Москва) НинСанны,  небонанутой, но сочувствующей девушке 27 лет. Ее топлист: 1. Москва (красивая, светлая, очень нравится)
2. Подруга (здорово, надо отдавать на радио, не может быть, что сам музыку написал...) 3. Лети (мощно, чувствуется влияние выдающихся рок-музыкантов, но мрачно как-то..)
Торопилась, поэтому Луну не успела ей показать. Сказала, сама найдет и послушает. Кстати, если Саша приедет в Питер, обязательно пойдет  на его концерт.

Отредактировано Victoria (2015-09-01 19:56:40)

+14

31

Ozero Chad написал(а):

Примерно в шесть увидела у клуба Костю Замесова с огромным футляром, видимо, не только гитаристы-саксофонисты и прочие скрипачи носят с собой инстументы. А потом встретилась со Шпонкс-форумом - НинСанна и Фея, Тани Р., Е. и tatly, Йолька и Seta, Фродо и Ладушка, Ира М. и Семицветик, возможно, кого-то не назвала - знакомств, информации и впечатлений было через край!
Саня вышел ужос какой красивый! А еще, в отличие от Крокуса, спокойный и свободный с первой же ноты! Хотя от этой ноты, горячо "любимой" Девочки, меня перекосило. Но как он пел сегодня этот нафталин! Кто б сказал, что начиная с припева, буду петь вместе с вопящими соседками-малолетками, не поверила бы ни за что! Но пели, кажется, все и, кажется, всё, где знали хоть какие-то слова - Подругу и Сердце, Трассу в никуда и Не грусти, Руку и Калинку, Продивитас и Это любовь ...
Было видно, как все просто соскучились друг по другу - мы по Сане, он - по своим зрителям. Вначале концерта он сказал, что уже узнает нас, и что скоро будет здороваться по именам. Надеюсь, у него это не получится - нас уже сейчас достаточно много!
Еще заметила, какой у него взгляд - действительно, кажется, что он смотрит именно на тебя (хорошо, что мне уже не двадцать, можно сказать, обросла иммунитетом)!
А как он читал свои стихи и играл на гармошке, несмотря на свою аллергию! Какая была Каста Дива! И дуэт! И Москва! Да и вообще всё-всё-всё! Многие говорили после концерта - смотрите, как все улыбаются! Оказалось, что чужое счастье, а Саня на сцене был счастлив, передалось так же легко, как ветрянка!
Он шутил, был серьезным, забывал слова, пел, играл, скакал, а у меня фоном крутилась одна простая мысль - как хорошо, что он есть, вот такой, разный, противоречивый и непредсказуемый и очень-очень талантливый!

Догоняю Вас в прошлой теме, что-то расчувствовалась, сижу, читаю, смотрю все выложенные видео и от счастья и радости, что я там была, хлюпаю.

Ozero Chad все мои мысли уже описала.

Какие новые песни все-таки разные. Уже переслушала по несколько раз. Спать, похоже, за прошлую ночь уже не получится. Мне трудно выделить, какая понравилась больше, мне хорошо легли на душу все, но есть какой-то гипноз в музыке-исполнении "Летим". Я даже слов подобрать не могу -в транс впадаешь. Я вспомнила, что когда ее слушала на концерте, как-то замерла, руки с сердечком к груди прижала.
Даже все, заслушанное до дыр, было какое-то другое. Я без слуха и голоса, тоже все песни пела, да простят меня все, кто рядом стоял. Молчать было невозможно. Трасса, уж казалось бы, в Крокусе была красивенная- мощная, а в Тоннах стала еще мощнее. Да, вообще, вот мне все-все понравилось.
Стопы горели после концерта, но это такая фигня, по сравнению со одной общей волной, на которой мы там были вместе с Сашей.
Я думать ни о чем насущном пока не могу, все мысли еще в Мск.

Отредактировано ГалинаНик (2015-09-01 11:40:27)

+18

32

баушка из 40-х написал(а):

Нет, не покажу. Потому что я камеру вниз держала, писала только звук. Чтоб потом послушать что я там налепетала. Не сказала ли чего лишнего.
Все нормально.
Саша сначала испугался нашей коробки увидев лейбл Apple. Он подумал что там внутри какой-то гаджет. Но я объяснила, что там внутри такая маленькая бумажка ("Смотрите, не потеряйте когда разворачивать будете!") которая по его желанию может превратиться в гаджет Apple.
И ещё сказала, что распечатанные картинки - это коллажи шпонксов к его дням рождения, но не все, а все на флешке которая там вложена.
Вобщем, деловой разговор, ничего об искусстве, ничего о концерте. Только "Спасибо за сегодняшний вечер!".

Очень понравилось как он слушает. И смотрит прямо в глаза когда слушает. И когда сам говорит тоже в глаза смотрит.
Очень был красив в этот вечер. Даже усталый к вечеру, заметно усталый, с темными кругами вокруг глаз, а всё-равно очень красивый. Совсем без грима, только лёгкий тон.
На сцене пацанёнок такой крутился весь вечер, а вечером вблизи (вблизи - это 30-50см между лицами) очень красивый молодой мужчина со следами эротической усталости на лице. Ну так, ой извините но как сказать иначе?, отымел весь зал сразу и безотказно, и полностью, и до известного состояния у всех присутствующих. Это сколько он энергии на нас потратил?  Но и получил от зала немало. Я  так думаю. Выглядел вблизи очень счастливым.

О, я видела этот исторический момент-и как Вы протискивались сквозь толпу, и как разговаривали с Сашей. И тоже обратила внимание- КАК Саша внимательно слушал Вас, совсем другой- серьезный молодой человек

+3

33

баушка из 40-х
НинСанна, а как самому то Леону понравился последний концерт?...Сашины новые вещи, весь сам Саша в тот вечер?...об этом он что-то сказал?...Как же здорово, что в почитателях у Саши такие знаковые люди...Леон, Боярская, Билан...а он всесам... хочет и может...так, как не может НИКТО!  МХ до сих пор не понял какая ему кладезь досталась...не умеет оценить масштаб личности Бона.
кстати, почему, думаете, МХ убрал Сашину камеру и не дал запечатлеть Тонны драйва глазами самого мага. ?...вдруг переиграли перед выходом....блин, строже Первого канала http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

+1

34

Смотрю видео m.gerauot http://www.youtube.com/watch?v=0yRqIv_-2x4, там на 17 сек мужчина так хорошо эмоционирует - головой в такт музыке.
Поклонницы Бона все диваны протоптали клубу, прыгая в эмоциях.
Извините, если я повторяю, все уже все обсудили, а я только до Инета добралась. Вспомнила, Аня -Feya уснуть тоже не могла, как и многие, а я сразу отключилась, наверное, еще с дороги усталость сказалась, а когда проснулась, в голове была Подруга.

+4

35

Леону очень понравилось. Я с ним тоже разговаривала. Он еще Сашиному отцу звонил - слышала "Иван" и "привет Надежде".

+16

36

Не удержалась, позаимствовала из Бонкафе у пользователя okeangel:
http://2.firepic.org/2/images/2015-09/01/pjy81541nzp6.jpg

Ну нельзя же быть красивым таким....

+16

37

ГалинаНик написал(а):

Все уже, конечно, высказались, я, как всегда последняя, но еще не готова что-то выразить.

Да какое там - высказались! Слов пока нет! Это все еще надо осознать.

Мне кажется, что в ротацию   надо запускать прежде всего "Подругу". И на концерте в ТЦ АТРИУМ тоже обязательно спеть.  У нее очень запоминающийся, мощный  припев, который хочется самому пропеть  вместе с песней. Да и слова куплетов легко запоминающиеся, ходишь и напеваешь!

Отредактировано Adagio (2015-09-01 13:32:29)

+5

38

Аля написал(а):

Готовое видео соединила с песней "Лети", неожиданно вышло...

Аля, ролик отличный!
А какая у Вас аватарка появилась - "шпонкс и котик" - классная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+2

39

Ozero Chad написал(а):

Полностью согласна с tatly и Парусом! У самой была куча страхов - возраст, пардон, обещанная плохая вентиляция, мой вечный друг радикулит, а еще важный вопрос - куда деть типичную женскую сумочку килограммов на пять... Плюс, вернее, это большой и жирный минус, страх толпы.
В итоге все проблемы исчезли сами собой - люди были самого широкого возрастного диапазона, сумка отправилась к шпонксам, сидящим за столом, о радикулите и не вспомнилось, а в толпу внедрялась всеми четырьмя конечностями.
Кстати, теперь для меня вопрос билета 6.12 решен - только танцпол!

Ой, ну слава богу. А то зашла в Концерты, билеты, там уже очередь на супер-випы, а на танцпол я, да Йолька в сомнениях.
Я семье уже объявила, что 6 декабря снова концерт в Тоннах. Мужчина заржал и сказал: "А я удивлялся, как это футбольные фанаты катаются за своими командами в разные города". Дочь сказала, что встрече с мамой будет рада.

+13

40

Оказывается, мероприятие, на котором Саша будет выступать в ближайшее воскресенье, проходит в течение месяца http://www.lg.com/ru/tv-audio-video/oled-festival/main.jsp.
В прошедшие выходные на нём выступали другие артисты.
Можно посмотреть, как примерно это выглядит https://vk.com/lgrussia?w=wall-11072550_156956.
Зрителей не много, так что не затопчут :)

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 51