Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 51


Поговорим о Боне - 51

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Александр: "Новые светлячки будут здесь"  ("Москва").

http://s7.uploads.ru/AzS5I.jpg

Коллаж из скриншотов с видеоролика Н. А. Масленниковой на песню "Москва".

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 50
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся "Часы"

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

АЛЕКСАНДР БОН | ТЦ АТРИУМ | 6 СЕНТЯБРЯ
Друзья!  Ждем всех 06.09 на концерт Александра Бона в рамках «Роад-шоу LG». ТЦ Атриум (ул. Земляной Вал дом 33) начало в 18-00. Вход свободный.

Отредактировано tatly (2015-09-04 10:48:47)

+33

61

Glaya написал(а):

Жалко что откладывается выпуск диска...Может стоит воспользоваться краудфандинговой платформой для сбора средств на проект..очень современное средство для воплощения своих проектов...

Это может сделать только САША САМ!
Информация донесена( в разных источниках, в разном виде- в электронном, в рукописном,лично в ручки) мнение поклонников тоже.
Но проэкт запускается Лично.
Как это делается САША знает.
Если не делает, значит не считает возможным или необходимым. ...
А может не время ...пока.
Это Его личное Дело и Право.

В конце автограф сессии очень хороший разговор получился, когда несколько человек подошли с столику просто так- посмотреть, сказать пару человеческих слов... У Саши свои взгляды на скорости и темпы развития карьеры...и не только ...
Интересный прикольчик там случился. Мы уже уверили Героя,что все, мол ничего от него не хотим, и все сказали ...и отпускаем...Он улыбнувшись попрощался и
" растаял" в недрах Закулисья. А мы ещё стояли у столика и разговаривали. На столе остались фотки для автографов. Я их передвинула, взяла себе подписанную (автограф есть дома именной, не планировала новый брать...но этот не оставлять же на столе?!) А охранник говорит-" Вот ещё бутылка воды- он из неё пил!" Поулыбались)) Подошла к девченкам, а они говорят- надо было брать- Живая, наверное)
Так я о том, что -
Если САША сделает проект на ПЛАНЕТА.ру или аналогичной, тогда и будем подключаться. Я с этой идеей- фикс уже не первый месяц ношусь. Но ЭТО- Его Дело! И Мы уважаем Его выбор Своего Пути в Творческой Жизни.( и ждём)) http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

+27

62

Feya написал(а):

Интересный прикольчик там случился. Мы уже уверили Героя,что все, мол ничего от него не хотим, и все сказали ...и отпускаем...Он улыбнувшись попрощался и
" растаял" в недрах Закулисья. А мы ещё стояли у столика и разговаривали. На столе остались фотки для автографов. Я их передвинула, взяла себе подписанную (автограф есть дома именной, не планировала новый брать...но этот не оставлять же на столе?!) А охранник говорит-" Вот ещё бутылка воды- он из неё пил!" Поулыбались)) Подошла к девченкам, а они говорят- надо было брать- Живая, наверное)

А вы че серьезно ее не забрали? Ну, вы даете!
Вспомнился случай. Однажды моя подруга из Красноярска специально летала в Москву, чтобы попасть на автограф-сессию одного известного спортсмена-иностранца, который прилетел в Москву буквально на день. Так вот, там была такая давка, что он только глоток успел сделать из бутылки, поставил на стол, и в то же мгновение ее кто-то умыкнул на память :-) А потом, когда он ушел, девчонки долго чуть не в драку отталкивали друг друга от стула, на котором он сидел, потому что каждая хотела сесть на него, причем первой (посл него). Вот как!

+5

63

Девушки, еще, если можно, не разносите по интернету термин "Бабули Бона". Вы что хотите, чтобы кто-нибудь из конкурентов поржал? Тем более, никто, НИКТО! этот термин не использует, кроме нескольких человек в фан-группе ВК. Появился этот "термин" после видео, где было произнесено "Бабули" в шутку, Бон уже извинился сто раз (за не свои слова, к тому же). Мы, на нашем форуме, уже и забыли об этом эпизоде. И вот вдруг я вижу в комментариях на постороннем ресурсе: "Появился термин «бабули Бона» — это даже не возраст, а состояние души, когда к Бону относятся, как к любимому внуку-сорванцу, и гордятся его успехами."
Вот зачем это?
Это вот здесь:
http://www.zvuki.ru/A/P/68968/
На посторонних ресурсах его надо не "внучком" называть, а крутым, интересным, талантливым, необычным и так далее...
Пожалуйста!

Отредактировано Polly (2015-09-01 16:52:27)

+22

64

Polly
Это я написала. И термин мне очень нравится. Только Вы цитату вырвали из контекста. Полностью:"Критики считали, что Бон станет кумиром юных девушек. Но уже первые концерты показали, что слушать Бона приходят семьями — дети, подростки, взрослые и даже бабушки и дедушки. Появился термин «бабули Бона» — это даже не возраст, а состояние души, когда к Бону относятся, как к любимому внуку-сорванцу, и гордятся его успехами". Как-то так.

Отредактировано Елена Иовлева (2015-09-01 17:14:06)

-2

65

Feya написал(а):

Это может сделать только САША САМ! Информация донесена( в разных источниках, в разном виде- в электронном, в рукописном,лично в ручки) мнение поклонников тоже. Но проэкт запускается Лично. Как это делается САША знает. Если не делает, значит не считает возможным или необходимым. ...А может не время ...пока. Это Его личное Дело и Право.
            )

да я собственно не настаиваю :) просто  еще один способ указала..ничего личного..

0

66

little crazy написал(а):

А вы че серьезно ее не забрали? Ну, вы даете! [\ quote]

ФСЕ!..Посыпаю голову пеплом!))
Надеюсь меня не исключат из дружных рядов фанаток...за такой опрометчивый проступок;) Я ж говорила, что нет у меня опыта фанатизьму;)
Обещаю исправиться 6 сентября и 6 декабря! http://savepic.net/426061.gif
Я акромя воды " БонАква" здесь ниЧЧо не пью! А дома( Украина) гоняла за ней же несколько дней зятя,пока ему не объяснили ,что нет такой марки в этой стране;) Он мне BonBuasson нашёл!

Отредактировано Feya (2015-09-02 01:16:34)

+14

67

Glaya написал(а):

да я собственно не настаиваю  просто  еще один способ указала..ничего личного..

Это я так распространённо ответила, используя Вашу цитату. Просто до ТОНН поднимался этот( на мой взгляд немаловажный ) вопрос. А у меня не было времени ответить.( и опять же лишнее- нелишнее упоминание;)

0

68

little crazy написал(а):

Расслабились последние дни, но это и понятно, причина уж больно уважительная была) Всё, товарищи, спускаемся на землю, и вперед, на ю-туб!

Знаю, что надо, но соскочить с Летииии и Амели на гармошке никак не удается....даже Подруга с Москвой не идут....еще один день и начнем всю шапочку слушать, не выбирая по порядку http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+3

69

Бономанка 56 написал(а):

Оля, надо было прямо там выдать эту фразу

Оля... Оля вдруг подумала о тех, кто остался в Питере без концерта и поперлась уговаривать Сашу приехать в Питер.  http://savepic.net/433226.gif По-моему, по ходу автографсессии это был самый распространенный сюжет: "Ждем Вас в своем городе!"
Но правда, было слегка абсурдно осознавать после такого(!) концерта в "Тоннах": из Питера многие приехали в "Крокус",  и совсем мало кто из тех, кто был в "Крокусе", - в "Тонны". Ждут у себя, с доставкой... А мне было так пронзительно жаль, что их не было в "Тоннах", что я поскакала срочно распознавать у Саши про Питер и сообщать, что мы его там ждем.

Ладно... давайте я еще про "Тонны" напишу. У меня в блокнотике есть черновик.
Саша, Саша... мы, словно оживаем с тобой.
Да, надо хранить эту магию одушевления, озарения внутреннего, которой ты щедро делишься. Надо хранить это живое в себе, это стержень настоящего, что ли? Хранить. Ты его помогаешь найти. А потом мы его можем потерять снова... и снова пойдем искать тебя, ждать тебя. Да, мы знаем, что опираться надо не на тебя, опора должна быть внутри нас... Но боже, Бон! Как же к тебе хочется... прислониться! Нет, не в физическом смысле, а опереться на тебя, ухватиться за тебя и не отпускать. Не то, чтобы не лететь самим, но просто... знаешь, с тобой это клёво! Хочется думать, что и тебе нужны попутчики, что и мы тоже чуть-чуть опора твоя. Ты силен, конечно, парень. Извини, что на ты.. но Вы сильны? А Вы сильны, молодой человек? Ну... можно и так.
А, да. Спасибо!!!

.

Свернутый текст

..концерт. Как это? Одновременно уйти в пространство - время песни и до мельчайших деталей запомнить каждую вещь... вот пакетик с подарком - он словно под ветром трепетал, когда Саша пел "Зонтики" и в голосе его был ураган. Ну, да, дождь, ураган, град - все в нем. Это он верно сказал.
"Амели" - подарите Бону гармошку из такого металла, на который у него не будет аллергии!!! Это же надо на диск! Обязательно!
гоупрошка... когда ее пристраивали, что-то белое сыпалось на нас сверху - такое... непонятное - не конфетти, не снег - что-то среднее.
На "Калинке" Света Логинова отказалась петь сперва, и я пальцем указала на Setу, которая - знаю, отлично поет. Правда, мне тоже пришлось что-то петь. А Логинова тоже спела в итоге - и Саша показал большой палец: мол, чего отказывалась? :-)
Еще "Руку" вместе пели. И это, кстати, было круто. В записи не узнала свой голос.
На Supremacy нас заводил, раскручивал, вводил не то, что в транс, но настроил на единый ритм, чтобы мы все стали одним целым. А когда мы стали, грохнул свое "STOP!"
А еше круто же! Письма все-таки превращаются в самолетики в "Подруге". А это просто - Питер сквозь поколения! Я - 68-ого, мои друзья - 78-80, Бон - 85-ого... а всё те же самолетики из писем, все те же крыши. Мы когда-то с башни святого Олафа кидали эти самолётики: запускали в сторону залива... И это было то самое "Он влюблен".
Концерт.
О нем очень трудно писать нормальными словами. Не получается. Ну вот так: 30 августа 2025 года в клубе "16 тонн" состоялся концерт финалиста проекта "Голос"... неее... не получается.

И еще мобилка плохо снимает при таком освещении. А жаль...

16 тонн, 16 тоннн, а у меня двоится Бон!

https://pp.vk.me/c624721/v624721877/4d9a3/aK9SEezh__8.jpg

Такой вот "клевый" телефон! При дневном свете снимает, однако, отлично.

Отредактировано Йолька (2015-09-01 17:31:21)

+15

70

Елена Иовлева написал(а):

Polly
Это я написала. И термин мне очень нравится. Только Вы цитату вырвали из контекста. Полностью:"Критики считали, что Бон станет кумиром юных девушек. Но уже первые концерты показали, что слушать Бона приходят семьями — дети, подростки, взрослые и даже бабушки и дедушки. Появился термин «бабули Бона» — это даже не возраст, а состояние души, когда к Бону относятся, как к любимому внуку-сорванцу, и гордятся его успехами". Как-то так.

Отредактировано Елена Иовлева (Сегодня 21:14:06)

Ну так я и ссылку дала, чтобы все в контексте было прочитано. А именно эта строчка из всего остального (хорошего) отзыва и покоробила.
Как бы вы отреагировали, если бы встретили где-нибудь в тексте, например:
- Бабули Ярослава,
- Бабули Егорки (Сесарева)
- Бабули Антоши (Беляева)
- Бабули Билана.... 
      Список продолжать? 
К Волчкову, Геле - на концерты ходят реально пожилые люди, у Гарика Сукачева - 50% публики - 50-летние (в кожаных косухах, джинсах и кроссовках).
И только у Бона, понимаешь ли, "бабули."
Короче, мне это термин очень не нравится. Мне-то Бон и в сыновья как-то не совсем...(В  17 лет вроде рановато детишек иметь).
Я просто попросила не разносить его (термин) по инету.
А там дело Ваше...

Отредактировано Polly (2015-09-01 19:22:10)

+20

71

Йолька
Оля, зато это твой "двойной"  Бон, не перепечатка....это как оригинал, с магией Бона http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  вообщем с Сашей вы уже знаете друг друга в лицо...и случайная встреча в Питере никого из вас не шокирует...ну что ж , Йолька, примите наши поздравления, это круто! И рассказывать продолжай, что вспомнится, читать очень интересно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+5

72

Polly Вам не нравится, кому-то нравится. Такова жизнь.

0

73

Нате--ка! Успокойте нерьвы. Если получится.
Выложила Supremacy, стихотворение + Амели и..............тадам татаммммм - Малагенью 18+.
Не поумирайте от счастья-то. Там такие крупные планы есть, на  Малагенье этой. ммммммммммммм.... Лицо. Выражение. аааааааа....
Он, похоже, и сам был шокирован тем что с публикой на танцполе творится. Здесь уже цитировали его вопрос. А продолжение, когда он уже о себе говорит все расслышали?

ссылка на мой канал общая - https://www.youtube.com/channel/UCOhhQ5 … _as=public

теперь там 13 песен полностью без какого-либо редактирования.

11 -  Превосходство    https://www.youtube.com/watch?v=yoQYaD7So3Q

12 -  Александр Бон читает своё стихотворение   https://www.youtube.com/watch?v=D_wsz40WtPo

13 - Малагенья убойная вааще!  https://www.youtube.com/watch?v=nG3cq60wEXo

Да, повторяю ссылку про подарок, а то пишут что найти не могут. Так ведь в Творческой мастерской это - Александр Бон - фото - скриншоты - коллажи

+14

74

Елена Иовлева написал(а):

Это я написала. И термин мне очень нравится. Только Вы цитату вырвали из контекста. Полностью:"Критики считали, что Бон станет кумиром юных девушек. Но уже первые концерты показали, что слушать Бона приходят семьями — дети, подростки, взрослые и даже бабушки и дедушки. Появился термин «бабули Бона» — это даже не возраст, а состояние души, когда к Бону относятся, как к любимому внуку-сорванцу, и гордятся его успехами". Как-то так.

  Елена, я поставила Вам минус.
  Мне 58 лет, но я не хочу быть "бабулей Бона". Я не отношусь к нему как сыну  или внучку. Я не хочу приходить к нему на концерты в категории "бабули Бона".
  Я переживаю за него как за Артиста.  Я  хочу наслаждаться его творчеством, его особенным видением мира.
  Александр открыл во мне второе дыхание. 
  Дай бог, чтобы его вдохновение никогда не иссякало.

Отредактировано Adagio (2015-09-01 18:58:27)

+21

75

Polly написал(а):

- Мужик не должен в этом мире просто так рыдать!
А я не плачу, просто дождь! И ураган, и град, и все во мне!
- Мужик не должен, с деревом обнявшись, стоять, рыдая при луне!
Эй, Вы! Советчик! Вы что ли робот? Или шимпанзе?

Я вот слышу все-таки: вы что? Микробы? Или шимпанзе?

А кто как?

И еще "Так, слово «Лав» - табу! Так трудно вслух его сказать!"
По-моему: на слово "лав" - табу.
))) ???

Отредактировано Йолька (2015-09-01 18:57:58)

+2

76

Adagio, тысячи +++. Я тоже не хочу быть бабулей.И когда слышу к кому- нибудь такое"ласковое" обращение- возмущена. Мы можем быть бабулями только для своих маленьких внуков.
Сегодня, просматривая  "Летим" и "Подругу" в очередной раз , убедилась, что "Подруга"- однозначно  станет  хитом, а вот "Летим"- это что- то космическое. Даже в моем возрасте все внутри переворачивается. Это, по- моему,только для тех, кто распознает эти "ультразвуки". Ну и еще исполнение- это надо видеть!

+20

77

Йолька написал(а):

Я вот слышу все-таки: вы что? Микробы? Или шимпанзе?

А кто как?

Не, там по артикуляции даже - робот. Ну, КМК.

+1

78

баушка из 40-х написал(а):

Нате--ка! Успокойте нерьвы. Если получится.
Выложила Supremacy, стихотворение + Амели и..............тадам татаммммм - Малагенью +18.
Не поумирайте от счастья-то. Там такие крупные планы есть, на  Малагенье этой. ммммммммммммм.... Лицо. Выражение. аааааааа....
Он, похоже, и сам был шокирован тем что с публикой на танцполе творится. Здесь уже цитировали его вопрос. А продолжение, когда он уже о себе говорит все расслышали?

Ага, еще вчера расслышала :-)

Баушка,  ну невиноватая я, это всё Вы со своей Малагеньей) Короче, после просмотра в полпервого ночи,  я щас дрожащей рукой промазала с телефона с плюса на минус :-( Простите меня,  пожалуйста...

Отредактировано little crazy (2015-09-02 07:31:21)

+1

79

баушка из 40-х написал(а):

А продолжение, когда он уже о себе говорит все расслышали?

Не все :(
Расшифруйте, пожалуйста. Я последние слова не расслышала.

"Я аж прям не могу как весь ...." - а дальше что?

+3

80

Вспомнила небольшой эпизод. После Подруги Саша сказал, что волновался, как песня прозвучит, потому что с музыкантами сыграли ее только два раза. Обратился к ним со словами, мол, вы поняли, что я вас сейчас похвалил?!  :)  А потом посмотрел куда-то себе под ноги и негромко сказал: "А вот сейчас будут проблемки...". Следующей была Не грусти, и всё было отлично!!!
Классные все - Макс, Леха, Костя, Саша-ударник, ну, а наш - это ж просто аксиома!

Свернутый текст

Уже два дня прошло. На работе - аншлаг и изнасилование. А в голове - нонстопом Лети-Подруга-Трасса-Москва и даже ненавистная когда-то Девчоночка! В итоге - сплю по 4 часа (надо ж всё перечитать и самой высказаться!) и хожу со счастливым фейсом! И не хочу, чтобы боно-эффект прошел! #какдожитьдо6декабря???

Отредактировано Ozero Chad (2015-09-01 19:51:54)

+20


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 51