Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 51


Поговорим о Боне - 51

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

Александр: "Новые светлячки будут здесь"  ("Москва").

http://s7.uploads.ru/AzS5I.jpg

Коллаж из скриншотов с видеоролика Н. А. Масленниковой на песню "Москва".

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 50
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся "Часы"

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

АЛЕКСАНДР БОН | ТЦ АТРИУМ | 6 СЕНТЯБРЯ
Друзья!  Ждем всех 06.09 на концерт Александра Бона в рамках «Роад-шоу LG». ТЦ Атриум (ул. Земляной Вал дом 33) начало в 18-00. Вход свободный.

Отредактировано tatly (2015-09-04 10:48:47)

+33

881

Svetlana K написал(а):

Polly, можно не устанавливая программу  скачивать: вставляете в адресной строке между “www.” и “youtube” две буквы ss, нажимаете enter, выбираете формат, скачать- и всё, скачиваете например, https://www.ssyoutube.com/watch?v=8T59FxYZL4s
(Сегодня 09:38:38)

Спасибо большое, у меня тоже получилось. Успела. До сих пор старалась все смотреть только на ютубе, чтобы больше просмотров набегало.
А Сашу понимаю и поддерживаю.

Отредактировано vou_tama (2015-09-06 02:54:59)

+3

882

Victoria написал(а):

Да и раньше эти глупости читать было неловко. Имхо.

  И нередко эти глупости переходят  в издевательство. А как ещё назвать увиденное мною в комментариях на Сашином канале после некоторых наставлений на "путь истинный": "Саш, а потри опять наши комменты!" Это любящие поклонники пишут под Подругой.
У меня сложилось впечатление в сознательном нагнетании недоверия. "Открываю ему глаза" с регулярным постоянством на всех ресурсах. К сожалению, в этот водоворот затягивает всё больше и больше поклонников.

+10

883

уд

Отредактировано Радость (2016-01-18 03:05:20)

0

884

Радость написал(а):

оказалась отличным средством от бонозависимости...

Могу Вас успокоить - "...и это пройдет..." (Ваша эмоция, но не бонозависимость!)
Как выяснилось, Бон умеет обижать. Но потом к нему возвращается его любовь. И .любовь к нему.

Отредактировано Adelina (2015-09-06 06:18:43)

+1

885

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 14:55:11)

+7

886

Сначала Саша должен оформить авторские права на эти песни, тогда их можно выкладывать на общее пользование. Это занимает как правило месяц или два, максимум, ведь вы не хотите чтоб он понес материальный ущерб, это касается и интернета, могут просто все пока удалить.

+5

887

уд

Отредактировано Радость (2016-01-18 03:04:04)

0

888

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 14:54:30)

+2

889

Радость написал(а):

У Билана альбом на днях выходит, а песни с него уже почти год снимались на концертах и выкладывались в ютубе и никто никогда не просил их удалить...

Почему интересно?

Признаюсь честно, для меня эта потаённая суматошная история с удалением и тайным распространением видяшек оказалась отличным средством от бонозависимости...

Отредактировано Радость (Сегодня 05:35:03)

Привет. Радость!
Хорошая новость про Диму. С некоторых пор его успехи стали мне удивительно важны, а его работа интересна. Но в голову не пришло бы сравнивать нашего ещё не оперившегося, ещё не "отрастившего клюв и когти" воробушка с этим гордым Орлом российского ШБ. "Что позволено Юпитеру..."

"суматошная*?
Да, конечно. Все узнали о проблеме только к вечеру, хотя я написала об этом ещё днём, но люди были вне форума, а когда зашли конечно же стали спешить -  я уже спать собиралась. Или вы считаете, что я обязана была свои ролики людям всю ночь скачивать? Ненене, я нормально выспалась и если кому-то ещё мои ролики нужны для личного использования(цитата из письма Саши), то сегодня я почти весь день могу помочь, но прошу учесть, что вечером у меня очередной крышеснос в Атриуме. Так что, давайте до 15 часов управимся?

"потаенная"- конечно. Здесь, в открытом доступе ссылки на свой Я-диск я вывешивать не буду. Это все-равно что вывесить сам ролик. А поделиться своими роликами могу с кем угодно, но в личной переписке. Если этот человек вывесит потом ролик в Ютубе, то нарушителем будет он,  а не я. Вот так все просто.

.И Саша ничего не делал тайно. Он написал всем авторам роликов какие сам же нашёл в Интернете письмо с просьбой удалить из открытого доступа записи новых произведений оставив их только для личного пользования. Абсолютно законное требование никак не обидное для тех, кто не только фанатеет по Саше, но ещё и уважает его право на собственных "детей", на собственные решения и поступки.

И всё на этом.
Если кто и потеряется по дороге, значит так тому и быть.  Невелика потеря. И эту потерю мы переживём!
Саня, вперёд! Не слушай нытикоффф!!!

+25

890

Теперь сообщение для всех, и для Радости тоже.

Если кому-нибудь нужны мои ролики с новыми песнями Бона из концерта в 16 Тоннах, напишите мне не мейл. Пришлю ссылку на Яндекс'диск где они хранятся. Скачаете и будете наслаждаться в своём плеере или компе не нарушая ничьих прав.

Все остальные песни концерта свободно доступны в Ютубе во множестве вариантов точек съёмки.

+5

891

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 14:52:25)

+17

892

Все мечты, все мысли
На тебе зависли...

Сегодня вечером! И, наверное, в костюме цвета мороженого крем-брюле. А что - коммерческое мероприятие. Со спущенными подтяжками не прокатит.

+2

893

Радость написал(а):

Всех вас люблю и желаю радости рядом с любимым Артистом!))

Отредактировано Радость (Сегодня 04:48:53)

Поставила Вам плюс за то, что у Вас наконец получилось определиться, на каком из двух форумов Вам уютнее, роднее и радостнее. И Вам всех благ, мира и любви! :-)

+10

894

баушка из 40-х написал(а):

Бономанка 56 не пойму о чем это вы. И правда, пора идти спать. Завтрашний день завершится удовольствием в Атриуме.

Доброе всем утро! Александру Бону в первую очередь, у него сегодня опять ответственный концерт...желаю успеха!
Вчера вечер хотела перевести в шутейное русло,  не вышло.

Victoria написал(а):

Ну почему такие мысли? Что значит "сам себе не принадлежит"? Это его авторские песни, он имеет право размещать их в сети в собственной редакции, как сделал это с "Подругой".

Отредактировано Victoria (Вчера 23:25:59)

Так и я о том же , что его творчество - это продукт Его деятельности  и он имеет полное право  распоряжаться им как считает нужным.... вот и не понятно недовольство некоторых.....вообще, считаю это не верным по отношению к артисту, как и к любому человеку(надеюсь, что понятно выразилась сейчас  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  )

+14

895

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 14:52:04)

+12

896

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 14:51:45)

+9

897

Взгляд новооБоненого человека на интернет площадки, посвященные Александру Бону.

ЖЖ - красиво рисуют
ВК - обожают Сашу и его творчество
shponks - обожают Сашу и его творчество
bonforum - самоутверждаются за счёт него

+10

898

Сейчас YouTube мне перелистнул страницы и я оказалась на странице
https://www.youtube.com/watch?v=BfHJVZ7y0Os
Голос - Александр Бон "Je suis malade" - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 3
Главная сцена
25 490 просмотров
Опубликовано: 10 окт. 2014 г.

Оказывается, "Главная сцена"   канал https://www.youtube.com/channel/UCSknTV … amp;view=0
опубликовала часть выступлений с Голоса. Количество просмотров у Саши там, мягко скажем, не самое большое. 
Предлагаю поставить в шапку,  и будем еще и там просматривать.

The Voice Global

Внизу еще была рекламная ссылка
• Другие видео на канале The Voice Global

https://www.youtube.com/channel/UCJYtYk … ;flow=grid
The Voice Global
Глобальный Голос - Канал YouTube - приносит Вам лучшие и самые выдающиеся действия от Голоса во всем мире. Все удивительные Голос Слепые Прослушивания, Сражения, Нокауты и Живые выступления, которые Вы не будете находить больше нигде, забраны.

Дата регистрации канала 16 мая 2014 г.  Страна: Великобритания
Еще не разобралась что там,но выбор лучших 10 видео Голоса России меня, тоже, мягко говоря,  удивил. 
    The Voice of Russia - Top 10 best videos
   1
    Наргиз Закирова "Женщина, которая поёт" - Голос - Нокауты - Сезон 2
    Голос / The Voice Russia
    2
    Андрей Давидян и Арцвик Арутюнян - "Never gonna give you up" - Голос - Поединки - Сезон 2
    Голос / The Voice Russia
    3
    Антон Беляев - "Ты вернешься когда-нибудь снова" - Голос - Нокауты - Сезон 2
    Голос / The Voice Russia
    4
    Тина Кузнецова "Ваня" - Голос - Нокауты - Сезон 2
    Голос / The Voice Russia
    5
    Анна Александрова и Наргиз Закирова - "Замок из дождя" - Голос - Поединки - Сезон 2
    Голос / The Voice Russia
    6
    Сергей Волчков и Патриция Курганова - "Мелодия" - Голос - Поединки - Сезон 2
    Голос / The Voice Russia
    7
    Ольга Кляйн "I believe I can fly" - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 1
    Голос / The Voice Russia
    8
    Артем Качарян "Hello" - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 1
    Голос / The Voice Russia
    9
    Елена Максимова - Je Suis Malade - Голос - Четвертьфинал - Сезон 2
    Голос / The Voice Russia
    10
    Антон Беляев - "Shape Of My Heart" - Голос - Полуфинал - Сезон 2
    Голос / The Voice Russia

Отредактировано Adagio (2015-09-06 09:23:34)

+2

899

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 14:51:10)

0

900

Жду, жду когда народ успокоится по поводу видео с новыми песнями, а конца края не видно. У нас вроде бы есть темы типа "Технические вопросы", где все эти переговоры о том как скачать  с инета, куда писать, как пользоваться яндекс - диском и т.п. можно вести. Не понимаю, что за ажиотаж? Песен на форуме, на ютубе с Боном навалом, слушай, смотри, не хочу. С 16 тонн номеров тоже хватает (проникайся, сравнивай). Видео с новыми песнями уже все посмотрели. При любом раскладе Саша же не солить их будет, подработает и выложит на своем канале. Тогда, уже готовый продукт, и будем смотреть (скачивать кому надо). Или уже прямо зависимость от новых песен образовалась? Бон показал нам, что насочинял, посмотрел на реакцию, сделает выводы, подработает и получим все эти песни обратно (ждать теперь не долго, ИМХО). Вот единственное, что не нуждается в доработке так это "Дерево".
Сейчас для Саши актуальна задача "количество" (нужен репертуар из своих песен). Он молодой, пусть её и решает. Но главное, и все мы это понимаем, это качество. А качество проверяется только временем. Вон Ю.Лоза спел по молодости свой Плот и плывет на нем уже третий десяток лет. Или Градский: всю жизнь страдает "Как молоды мы были", а спроси, что еще из репертуара мэтра на слуху, и вспомнить нечего. Я это к тому, что в погоне за новыми песнями проходим мимо песен Бонтура, а вся сила пока в них. Ведь песни Бонтура, правильно заметил Беляев, для взрослых людей. Их и слушать и смотреть одно удовольствие: мировые хиты. Я не только от них не устала, а наоборот, все чаще возвращаюсь к любимым видео весны - лета. Саша сейчас репертуар будет строить с расчетом на молодежь. И это правильно. Для нас он уже спел предостаточно. Я себя в ретрограды не записываю, но и "тащиться" от песен, рассчитанных на тинейджеров и ребят моложе Саши, вряд ли смогу, да и смысла не вижу. Интересны не эти песни, а сам артист. Как подает материал, как публично сжигает  себя, согревая застывшие и заледеневшие сердца и души людей.
Хотела бы даже не мюзикл с Сашей, а моноспектакль. У него же есть уже опыт (на Коломенской). Свой авторский спектакль с которым можно было бы поехать на гастроли  и показать то, что у него получается лучше всего: энергетический обмен с людьми (или сделать хотя бы запись одного такого единого действа). Это, конечно, все из области фантазий.

+17


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 51