Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь-в-Точь" - 2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Третий сезон шоу "Точь-в-точь" стартует на Первом Канале 20 сентября в 19:00 по московскому времени. 
http://f19.ifotki.info/org/df334a828c216e79af50bf3381bbbef36dfc13225357941.jpg

В 11 часов по московскому времени началась трансляция на территории России. Все часовые пояса готовы?
http://f19.ifotki.info/org/e2843600a1da7353f2c8557f5b3574c56dfc13225394741.jpg
Кто не представляет жизни своей без спойлеров - бегом в девичью!

Отредактировано tatly (2015-09-17 19:46:52)

+20

101

Nansy написал(а):

сорри, что без стука - но уж очень свои 5 копеек вставить захотелось)))
кузнечик в желтом - 100% образ Шатунова, вот ссыль на концерт 1989 года))и босиком тоже...
http://www.youtube.com/watch?v=lMffJwWTuuI

И дети из этого же концерта...

Как бы это не было покруче Светофора. :)

Это точно, что бы мы ни думали, "другой человек" :)

0

102

Виктория,

а "детство-детство, ты куда ушло" подойдет?))

+3

103

Nansy написал(а):

сорри, что без стука - но уж очень свои 5 копеек вставить захотелось)))

кузнечик в желтом - 100% образ Шатунова, вот ссыль на концерт 1999 года))
и босиком тоже...

http://www.youtube.com/watch?v=lMffJwWTuuI

Здравствуйте всем! Можно и мне в вашу замечательную компанию?  :blush:  Мне тоже подумалось про образ Шатунова... Дааааа... Ну, ничего, надо же с чего - то начать, главное, чтоб неприлипло... А для распевки пойдет. Это шоу, будем кушать, что дадут и получать удовольствие! :rolleyes:

+17

104

Victoria написал(а):

А у Шатунова есть песня, в которой текст как-то был бы связан с детством и детьми?

Есть, "Детство".

+1

105

Victoria написал(а):

А у Шатунова есть песня, в которой текст как-то был бы связан с детством и детьми?

Да, песня "Детство, детство, ты куда летишь"

+1

106

Polly написал(а):

Я была уверена, что Азнавур – это Саша! Просто никто из мужчин на тот момент не вписывался в этот образ! Правда, я оговорилась, что «Если только кто-то неизвестный нам участвует...»
Ну, вот нам и Галкин!

Я тоже была уверена. А разглядывая уши под лупой, усомнилась, решила, что больше всего сходство с ушами Лёвкина. Расстроилась, что такой образ мог достаться ему, а не Саше. А утром, узнав про Галкина, даже обрадовалась, что уши всё-таки не Лёвкина.

+3

107

Victoria написал(а):

А у Шатунова есть песня, в которой текст как-то был бы связан с детством и детьми?

У него есть песня "Детство."

+1

108

vally, здравствуйте! Присоединяйтесь к нам, мы всем рады! А что за птах у вас на аватарке?

+5

109

Victoria написал(а):

А у Шатунова есть песня, в которой текст как-то был бы связан с детством и детьми?

Песня так и называлась, по - моему, Детство...

+2

110

У Шатунова такие узкие глаза...что они будут делать с Сашкиными глазищами?! А вообще я расстроена. У Шатунова голос не приятный, а НАШЕМУ придётся это петь точь в точь. Печалка :pained:

+4

111

Victoria написал(а):

vally, здравствуйте! Присоединяйтесь к нам, мы всем рады! А что за птах у вас на аватарке?

Это мое состояние на сегодняшний момент... Пытаюсь выйти из тени  :blush:

+6

112

Из закрытой фангруппы Вк:

Свернутый текст

Татьяна Молодцова
Дорогая БОНосемья, всем приветики)))!Спасибо всем за духовную поддержку, её нельзя было не ощутить! Мысленно вы были рядом с нами, наблюдали и всем сердцем болели за Сашу. По понятным причинам подробного рассказа до определённого времени не будет, но готова ответить на корректные вопросы касательно нашего визита на Мосфильм.

Татьяна Молодцова
Елена, съёмки затянулись даааалеко за польночь. Трудились как Папы Карлы 😆✌,я, лично, спала 2, 5 часа и на работку. Сегодня снова в бой! От всего сердца хочу выразить благодарность нашей Леночке З. за то что развезла весь БОНодесант по домам! Наша лапушка, героиня!!! ❤  😚

Татьяна Молодцова
Пофилософствую маленько и попытаюсь, таким образом, убить нескольких "зайцев" сразу. Это - телешоу, в котором присутствует сценарий, многое(если не всё!) зависит от того, какой образ тебе выберут, какая песня будет представлена , насколько интересно поставлен номер сценически. Тут уже лотерея....или нечто другое. Ключевое слово - "ШОУ".

Татьяна Молодцова
Елена, подозреваю, что сильно напрягаться не придётся 😂. Ориентир -Хазанов!
(сердце тянется к гл.юмористу проекта).

Отредактировано Victoria (2015-09-16 11:35:35)

+9

113

Здравствуйте, бонопартийцы!
Как хорошо что я вчера не успела увидеть обсуждения про Азнавура, то есть разочарование было недолгим, так как в эйфорию упасть не хватило времени.
Про Галкина новость убила. "Победитель" уже ясен. (((
Но лично для меня совсем неважно какое место Саша займёт. И  здесь же нет выбывания на этапах. Главное, что три месяца у нас будет еженедельная и ежедневная пища для эмоционирования.
Да, персонаж в жёлтом -скорее всего Юра Шатанув, ну а дети вокруг- детсадовская-школьная дискотека))))
В момент "Белых роз" я как раз работала в школе и была классным руководителем у 7-классников, так что всю детсадово-школьную дискотеку знаю в реале.)))) а уж как девочки виззжали.....

+12

114

да ладно, чоуш, не будем из-за Шатунова расстраиваться))
не сразу же с козырей заходить)
будем глобальность образов наращивать. глядишь, к ноябрю уже и мировых звезд дадут изобразить))

Галкин же свое фееричное начало чем сегодня поддерживать будет? изображая бывших мужей АБ?

давайте наш сегодняшний образ феячить?))
хоть бы не на русском, хоть бы не попса))

+10

115

ЮЛИЯ КОК написал(а):

У Шатунова такие узкие глаза...что они будут делать с Сашкиными глазищами?! А вообще я расстроена. У Шатунова голос не приятный, а НАШЕМУ придётся это петь точь в точь. Печалка

аналогично... американские горки, от Азнавура до Шатунова... почувствуй разницу...пойду кофейку пивну...

+6

116

А Шатунова-то на проекте уже показывали. :) Опять "совпадения какие-то..."
Начало песни на 3.48, появление певца на 4.10:

Отредактировано Fonarik (2015-09-16 11:35:24)

+2

117

Оля-Йолька, ты спрашивала тащить ли сюда всё подряд. Конечно тащить!!!!
Я потому и настаивала на отдельной веточке ТвТ, потому что не только же про нашего ГГ будем говорить. Это тема проекта в целом и нашего ГГ в ней.
Любая инфа, любой персонаж-всё приветствуется!

+4

118

Fonarik написал(а):

А Шатунова-то на проекте уже показывали.  Опять "совпадения какие-то..."

Чего ж его каждый год пародируют? Неужели больше некого?

+1

119

понятно что никакого везения или случайностей при выборе на шоу не предполагается... галкин все изгалдил,) в душе моей покоя нет теперь

+2

120

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 15:11:24)

+5