Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, девочками... Спойлеры.


Между нами, девочками... Спойлеры.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Кое-что на ушко для своих.
http://f19.ifotki.info/org/a0ec888b3c4d6dd3383da636ccabdeb26dfc13225088031.jpg
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ.

+21

41

Ozero Chad написал(а):

который отмечен в синей строчке?

Я модератор вроде как, но не знаю (не вижу) где синяя строчка. У меня вообще наш форум зелёненький.
Поясните вашу мысль пожалуйста.

0

42

А сейчас в этой теме 2 гостя..Тему просматривают 2 гостя,23 пользоватея

Отредактировано НаташаНаталья (2015-09-16 22:16:12)

0

43

баушка из 40-х написал(а):

Я модератор вроде как, но не знаю (не вижу) где синяя строчка. У меня вообще наш форум зелёненький.
Поясните вашу мысль пожалуйста.

Да, уже два гостя просматривают

0

44

НаташаНаталья, ааааа, вот вы о чём. Они вроде есть, но на самом деле их нет.

0

45

Строка: "Тему просматривают (гостей 2, пользователей 26)

..."

0

46

Я тут! Как назло, инет тупанул! Вот всегда какая-нибудь пакость в ненужный момент.
Так, что удалось узнать. Скажу честно, такое чувство, что в этом году подписку о неразглашении все давали. Ну я никому ничего не обещала, так что моя совесть чиста. Если бы обещала - молчала как партизан.
Саша будет в образе Ю. Шатунова. Номер хорошо поставлен, красиво (еще бы телевизионщики картинку нормально свели, а не как в финале с "Не молчи"  :mad:). Жюри к нему отнеслось положительно (это мне сказала девушка из массовки, вполне возможно - нам покажется, что к Саше не так благосклонно отнеслись). Он был очень убедителен в образе, с исполнением справился великолепно (это уже со слов бонанутой). Вот только сейчас я сообразила, что у подруги не спросила, точно ли Саша - Шатунов?  :( Про образ мне еще раньше девушка из массовки сказала, что Саша Юру будет показывать. Эх, хреновый из меня радист.

+41

47

Уд.

Отредактировано Ozero Chad (2015-09-16 22:17:35)

0

48

Стееепь да стееепь кругоммм,
Пуууть далёёёк лежииит.
В тооой степиии глухооой
Пооомирааал ямщииик...

Оренбургские степи! Ау!

А. Пришла.
Спасибо. Немного сказано, но как приятно такое читать.

+2

49

АЕЕ77
а оценки ты не выяснила?

0

50

уд

Отредактировано ГалинаНик (2015-09-16 22:21:30)

0

51

АЕЕ77 написал(а):

Я тут! Как назло, инет тупанул! Вот всегда какая-нибудь пакость в ненужный момент.
Так, что удалось узнать. Скажу честно, такое чувство, что в этом году подписку о неразглашении все давали. Ну я никому ничего не обещала, так что моя совесть чиста. Если бы обещала - молчала как партизан.
Саша будет в образе Ю. Шатунова. Номер хорошо поставлен, красиво (еще бы телевизионщики картинку нормально свели, а не как в финале с "Не молчи"  ). Жюри к нему отнеслось положительно (это мне сказала девушка из массовки, вполне возможно - нам покажется, что к Саше не так благосклонно отнеслись). Он был очень убедителен в образе, с исполнением справился великолепно (это уже со слов бонанутой). Вот только сейчас я сообразила, что у подруги не спросила, точно ли Саша - Шатунов?   Про образ мне еще раньше девушка из массовки сказала, что Саша Юру будет показывать. Эх, хреновый из меня радист.

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+5

52

ну все) со мной таки случился истерический материализм)))
я не удовлетворена секретными материалами)))

+3

53

Ммм... Шшшатунов... Интересно, что? Жаль, не в джинсовой жилетке на голое тело (могли бы заодно наличие/отсутствие депиляции оценить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+11

54

АЕЕ77
Спасибо!) но так мало)))

0

55

Спасибо! То что мы и предполагали.

0

56

Варвара написал(а):

АЕЕ77
Спасибо!) но так мало)))

Ну, нам всегда мало!

+3

57

ГалинаНик написал(а):

Я сейчас зашла гостем, мне "Форум для пользователей" не виден был, но в активных пользователях показывало, что 2 гостя сидят здесь.

Это-бот. Не переживайте: гости не видят.

+1

58

Fonarik написал(а):

Не надо подписываться. Просто, заходя на форум, кликайте на кнопку "Активные темы":

Активных тем на форуме не так много, сразу видно, где что новое появилось.

АЕ777 сказала самое главное - у нее после разговоров с очевидцами счастливое настроение.  Остальное - уже не так важно.

Ха! нам тоже хочется после передачи разговора лечь спать счастливыми http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+2

59

Йолька написал(а):

АЕЕ77
а оценки ты не выяснила?

Нет. Я от радости, что у судей положительная реакция на Сашин образ, про оценки не вспомнила.  :blush:

+6

60

Варвара написал(а):

АЕЕ77
Спасибо!) но так мало)))

Лена-Варвара, не жадничай, нормально все. Судьи благосклонно отнеслись, с исполнением справился великолепно. Что еще нужно для счастья?

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, девочками... Спойлеры.