Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, девочками... Спойлеры.


Между нами, девочками... Спойлеры.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Кое-что на ушко для своих.
http://f19.ifotki.info/org/a0ec888b3c4d6dd3383da636ccabdeb26dfc13225088031.jpg
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ.

+21

921

я че-то не поняла. ТС все-таки Антонов или Маршал. Вроде Маршала озвучили.

0

922

Йолька написал(а):

Не, ну не нарисовала же я это. Всего лишь скрин.   никакогофотошопа.

Не, у меня всё нормально работает. Кручусь между двумя форумами, как белка в колесе)))) Всё надеюсь что хоть там инфа про нашенького появится. Ну ладно бонопартийцы ( в широком смысле слова) все молчат, но могли ж проболтаться про АБ поклонники других участников, не только же наши были на съёмках, а они обет молчания не давали))))

0

923

Ясвами написал(а):

я че-то не поняла. ТС все-таки Антонов или Маршал. Вроде Маршала озвучили.

Усе, все запутались))) Я тоже помню, что Маршалл ТС, по-моему это Йолька писала.

0

924

Victoria написал(а):

А кому они тогда оценки ставят, гримерам и постановщикам?

А еще мамам, папам, соседям по даче, своим воспоминаниям, а если этих воспоминаний нет, как у Ярмольника, неподготовившегося к этой передаче, отношение заимствуют у коллег по жюри...

+1

925

Victoria написал(а):

Усе, все запутались))) Я тоже помню, что Маршалл ТС, по-моему это Йолька писала.

Антонову присвоили звание Маршала российской эстрады)))

Отредактировано Варвара (2015-09-22 19:21:16)

0

926

GalaArt написал(а):

Не, у меня всё нормально работает. Кручусь между двумя форумами, как белка в колесе)))) Всё надеюсь что хоть там инфа ро нашенького появится. Ну ладно бонопартийцы ( в широком смысле слова) все молчат, но могли ж проболтаться про АБ поклонники других участников, не только же наши были на съёмках, а он обета молчания не давали))))

Там на фПК тоже ведь есть лички.? Наберитесь, кто-нибудь наглости храбрости и разошлите сообщения с вопросом всем участникам группы Дятлова, к примеру. может, кто и отзовется?)

0

927

Victoria написал(а):

Ну уж точно не Пьеху. Она сама мисс Элегантность. И очень консервативна в нарядах. Может это все-таки Ева Польна?

Конечно, это не Эдита Станиславовна. Никогда у нее не было светлых прямых волос. Да и весовая категория явно другая.

0

928

ТС - Маршал. Александр.

GalaArt написал(а):

Не, у меня всё нормально работает.

я уже не про то. А вот у вас тоже появляются подобные вопросы, типа: "Вы уверены, что вам нравится это сообщение?" Они озверели? ((((((((( Что это вообще...

0

929

Ну я так поняла, что ТС это маршал в роли Антонова, или наоборот, это уже детали, но может тогда наш Плант?
Или я не правильно поняла,и маршал кого то другого показывать будет. Тут голова кругом уже 13 участников, 13 образов плюс ТС это ж уже 28 фамилий, да еще мы тут пишем сокращениями да шифровками. Прям шпиёнские страсти.

Отредактировано Eleshka11 (2015-09-22 19:31:35)

+1

930

Йолька написал(а):

я уже не про то. А вот у вас тоже появляются подобные вопросы, типа: "Вы уверены, что вам нравится это сообщение?" Они озверели? ((((((((( Что это вообще...

Ага, один раз было. Тоже поудивлялась.
Про личку на ФПК, дык не определяются те, кто был на записи. Тему Дятлова просматривала-не нашла таковых, а в других темах вообще пусто, только у Бона и Дятлова движуха.

+1

931

АЕЕ77 написал(а):

Феюшка, да неужто дадим пропасть товарищу! Да ни за что на свете! Я и подумать не могла, что из-за ТС  кто-то будет голову ломать. Третейский судья - А. Генерал Маршал.

Я почему-то думаю, что здесь указан именно А.Маршал, а не Антонов. АЕЕ77, можно уточнить???

О, Йолька уже уточнила. Спасибо!!

Отредактировано Ясвами (2015-09-22 19:36:05)

0

932

Вот эти фото:

Серебристый костюм

http://s7.uploads.ru/DiM0r.jpg
http://s6.uploads.ru/T0qQr.jpg

Жюри сидит на сцене. У танцоров какие-то ломаные движения , то ли роботы, то ли куклы.
Про кукол знаю две песни отечественных исполнителей, это "Кукла Даша, кукла Нина" Иванушек и "Марионетки" Машины времени.
Еще есть "Марионетки" у Короля и Шута. Но это вряд ли Михаил Горшенев на сцене.http://savepic.net/414796.gif

Отредактировано Victoria (2015-09-22 19:38:18)

0

933

Victoria написал(а):

Вот эти фото:

Ноги стоят интересно, кто бы это мог быть?я на женщин толком не смотрела.

0

934

Это вообще мужской образ или женский? В брюках, но в шляпке. К уже перечисленным образам к кому это можно отнести? Я в ступоре....

Если ни к кому, то это и есть Саша?

Отредактировано Ясвами (2015-09-22 19:43:50)

0

935

Eleshka11, это не прошлогодние снимки. Это снимки из Вк, со страницы девушки, которая была на съемках. Йолька давала ссылку. Я оттуда скопировала себе фотографии.

Отредактировано Victoria (2015-09-22 19:52:29)

0

936

А между тем, в офгруппе ВК ТвТ опрос: какую бы оценку поставили Вы за выступление Саши. Айда голосовать...

Отредактировано Натуся (2015-09-22 19:48:23)

+1

937

Судя по всему -это и есть образ,который никто не узнал.В том числе и мы.

+1

938

НаташаНаталья написал(а):

Судя по всему -это и есть образ,который никто не узнал.В том числе и мы.

Может, Лайма Вайкуле? Она любит экстравагантно одеваться.

Отредактировано Victoria (2015-09-22 19:52:07)

0

939

Victoria написал(а):

Может, Лайма Вайкуле? Она любит экстравагантно одеваться.

Для Лаймы толстоватО и неэлегантнО. Вообще не понять мужик или баба дама. На Градского в парике похожЕ.

+1

940

GalaArt написал(а):

Для Лаймы толстоватО и неэлегантнО. Вообще не понять мужик или баба дама. На Градского в парике похожЕ.

Это где он подрабатывал в парике? В парижском Мулен Руж? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, девочками... Спойлеры.