Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, девочками... Спойлеры.


Между нами, девочками... Спойлеры.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Кое-что на ушко для своих.
http://f19.ifotki.info/org/a0ec888b3c4d6dd3383da636ccabdeb26dfc13225088031.jpg
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ.

+21

141

Парус надежды написал(а):

Во втором выпуске Саша будет в мужском образе. Я спросила в твитере у девушки, у которой Оля нашла инфу о выступлении Саши

Татьяна, спасибо! Значит, образ Лары Фабиан пролетел мимо нас. Жаль((( Надеюсь, что не Шурой будет (или кто там носится в шубе на Йолькином фото). Адриано Челентано хочется.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Не ну а чо! Саша легкий, пластичный, мне его движения качание на волнах напоминают. Вот как выйдет в маечке, коротких штанах и начнёт виноград толочь. Мамадарагая!!!  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   Короче, остановите мою фантазию.
Кстатииииииии, а Саша трактор водить умеет?

+6

142

Да я тоже не против Челентано. НО, та же девушка ранее писала, что гримеры на ТВТ плохие , и образы Азнавура и Челентано у них УЖАСНО получились. А голосом участники хорошо сделали. ( кто бы сомневался, если Саша будет Челентано, но это ведь только наши догадки). Не хочу никого расстраивать заранее, но морально надо настраиваться на всякое.Опять же , повторюсь, девушка писала про Челентано, а мы ТОЧНО не знаем , кем будет Саша, так что может, все не так плохо.

+3

143

уд

Отредактировано Радость (2016-01-18 00:13:22)

+1

144

Про пожелания образов для Саши - ясно, что нам хочется видеть и слышать в его исполнении и Фабиан, и Челентано и что-то еще не такое скажем так простое, как Шатунов. Но ведь оценивают похожесть прежде всего! Так что с точки зрения конкурса, чем образ проще, тем легче его сделать похожим и выиграть, разве не так? Вот например Поваротти - при всем моем уважении к оригиналу, и именно из-за уровня этого оригинала, не могу представить, чтобы кто-то его мог сделать хорошо и очень похоже, да еще с учетом как будет смотреться артист, которого искусственно утолстят... То же и с женскими образами. Имхо, ясное дело)

+5

145

уд

Отредактировано Радость (2016-01-18 00:10:26)

+1

146

Похоже изобразил. Но в конце чо-то как-то он... И мощи голоса не хватает, конечно. А так, да, молодец Билан

+1

147

баушка из 40-х написал(а):

Кое-что на ушко для своих.
http://f19.ifotki.info/org/a0ec888b3c4d6dd3383da636ccabdeb26dfc13225088031.jpg
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ.

Подпись автора

    "Вам стаканчик с помадой или без?"
    "...вы кричите со всех прям ног: "Масквааа!"
    Бона учить - только портить. (с) - это я сказала.

Я уже к ВБ. НинСаннна! Ну и  фотографию вы разместили! Ну, не могу смотреть. Ну хорош, во всех смыслах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   :blush:

+10

148

Радость написал(а):

Хоть двумя заглавными буквами, а мы поразгадываем))

Радость, солнце наше! Ты наверх поднимись и почитай тему ТвТ. ;-) Нет, не ответ на твой вопрос, но по крайней мере, будет понятно, почему я на него не отвечу.  :D
Что касается вреда и не вреда.
Я вот о чем говорила: раз есть сценарий и кто-то отслеживает нашу активность по сетям, то вот отследит, что слишком активные, и будет в свой сценарий корректировать, чтобы аптеки прибыль от новопассита поимели за наш счет. Вот я и говорю, что может, поумерить активность. И притвориться, что нас нет.  :blush:
Шутка это, конечно. Потому что поздно пить боржоми.

+8

149

Йолька написал(а):

Я вот о чем говорила: раз есть сценарий и кто-то отслеживает нашу активность по сетям, то вот отследит, что слишком активные, и будет в свой сценарий корректировать, чтобы аптеки прибыль от новопассита поимели за наш счет.

У нас мания величия началась  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 
Ради нашей крошечной компании никто сценарий менять не будет.

+8

150

tatly написал(а):

Ради нашей крошечной компании никто сценарий менять не будет.

Сценарий, конечно, менять не будут, а вот критики добавить больше, чем необходимо, могут наверное...вот этим мы можем усложнить жизнь артисту в ТвТ ...

+4

151

Девушки, хочу предложить в первую очередь подумать о Саше, сценарии - дело десятое. Полагаю, что в первую очередь ему не нужно, чтобы мы раскрывали и открыто обсуждали те образы, которые он предложит нашему вниманию.
     Что же касается сценария, то да, он существует, и лидеры уже назначены (ну вот не верю я 1 Каналу - режь меня на части!).
     И давайте помнить, что жюри - это простые смертные люди, которым ничто человеческое не чуждо: ни кумовство, ни плохое настроение, ни усталость, ни желание "возлюбить ближнего", ни банальная зависть таланту и молодости участников. И их комментарии далеко не всегда отражают реальное положение вещей.
     Саше нужно понимание и поддержка, так давайте мы , будучи форумом Саши, не откажем ему в этом.

Отредактировано Freestyle (2015-09-18 20:28:11)

+21

152

tatly написал(а):

У нас мания величия началась

ну, Тань, а как ей не начаться, хотя бы в шутку, если тебе все время уже с января постоянно внушают, что если что с Боном не так, то виновата если не ты лично, то его поклонники. Ну, правда!!! Поэтому я дико рада Эмоциональному Потрошителю!
И главное... только начнешь отходить, тебя опять пригвоздят личной ответственностью за "если что".

+5

153

Йолька написал(а):

только начнешь отходить, тебя опять пригвоздят личной ответственностью за "если что".

Вы меня уже пугаете такой настойчивостью в негативе.
И где вы это только находите?
Чёт меня никто не пригвоздяет...тьфу!...не пригвождает.

Народ! Кого ещё пригвоздили? Сознавайтесь.

+2

154

Причем тут негатив. Проза жизни.
И вот опять. Теперь еще и за негатив, блин. Которого не было!

+1

155

tatly написал(а):

У нас мания величия началась   
Ради нашей крошечной компании никто сценарий менять не будет.

"У нас" - это у кого?
У Ш-Форума - точно такого нет.

А то, что мнения в Сети отслеживают специалисты и на основании этого анализа могут вноситься корректировки - это совсем не новость. И не только в ШБ.

+2

156

Йолька исключительно про "пригвоздили".
Это же аналог "распяли". Не негатив разве?

+1

157

баушка из 40-х написал(а):

Это же аналог "распяли"

нет, скорее аналог - и не трепыхайся. Но все живы.

+2

158

Йолька написал(а):

Но все живы.

Уфффффф! Отлегло!

А то я в красках представила, что с января вас всё пригвождают и пригвождают. Страшная картина.
Мне было бы жаль вас потерять...

+1

159

уд

Отредактировано Радость (2016-01-18 00:08:54)

0

160

Радость
ОК. Тема ТвТ-2, посты 619 и 621. Исчерпывающе, по-моему.
Могу повторить: я знаю не больше, чем многие. Т.е ничего практически, но делала выводы из некоторых слов. Например, слов Молодцовой о том, что Саше повезет и у него будут только мужские образы. Поскольку она была на съемках, то из этого со всей очевидностью следовало, что и на второй съемке Саша был в мужском образе. )))
Ну и еще были моменты, которые на это указывали. Но НЕ указывали на имя изображаемого персонажа. Разве что трактор, который мы в поисках свежих следов уже обследовали всем колхозом сыскным агенством.  :P

Отредактировано Йолька (2015-09-19 12:49:51)

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, девочками... Спойлеры.