Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами...Спойлеры - 2


Между нами, шпонксами...Спойлеры - 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/52fcaefb49d211cf99c6c6139310ed046dfc13225605118.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

http://f19.ifotki.info/org/d3237e4420f34eb0cc0961e8036d4eb46dfc14226001722.jpg

Отредактировано GalaArt (2015-10-12 13:08:35)

+32

901

GalaArt написал(а):

У меня предложение:давайте на форуме для пользователей создадим тему голосовалок за нашего ГГ и будем именно в ней  обсуждать всё,  что касается голосования.

Как считаете? Тему можно будет держать закреплённой вверху страницы. И каждый раз "освежать" чтоб была на виду, как непрочитанная.

Конечно - да! Если все собрать в одной теме, то все желающие голосовать всегда смогут найти актуальную информацию.

+2

902

GalaArt написал(а):

Как считаете? Тему можно будет держать закреплённой вверху страницы. И каждый раз "освежать" чтоб была на виду, как непрочитанная.

Я- за. А то каждый раз не знаю, надо размещать или нет. Сейчас про ТвТ размещала повторно, тоже вся в сомнениях. Разместила сообщение у фанклуба Мечта, мне тут же пришло сообщение от Татьяны Молодцовой, что сначала надо спрашивать админов. Правда сообщение мое не удалила.
Не хочется поступать неправильно или во вред.
Только тогда надо ссылки на тему голосовалок в шапках всех тем размещать, иначе не будет оперативного реагирования на голосовалки. Забывать будем.

+6

903

Я - за. Будет все вместе,  компактно, удобно. Ибо в тексте ссылки быстро теряются.
ГалинаНик ,спасибо за постоянное бдение за голосовалками. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+5

904

ух-ты написал(а):

ГалинаНик ,спасибо за постоянное бдение за голосовалками.

Да в том-то и дело, что постоянно не успеваю.

оффтоп

А сейчас еще на работе нервяк: началась микроперепись населения. Главное, чтобы переписчиков никто не обидел и всем ответили на анкеты.

+4

905

Ну и прекрасно!
А то я всё затылок скребла почему вообще никто не отреагировал...
Кто возьмёт на себя инициативу создать тему?
Я сама , к сожалению, сейчас не могу, так как доступ к компьютеру с кириллицей сейчас ограничен и мне уже пора сворачиваться ( спускаюсь в офис только по утрам с помощью мужа).
Создадите, и потом я  или НинСанна  закрепим её в разделе.

+6

906

ГалинаНик написал(а):

Только тогда надо ссылки на тему голосовалок в шапках всех тем размещать, иначе не будет оперативного реагирования на голосовалки. Забывать будем.

Может быть, не надо в шапках _всех_ тем? Каждое новое сообщение в теме автоматом поднимает ее на самый верх в разделе "Активные темы". Так что новое приглашение проголосовать в любом случае увидят все зарегистрированные пользователи форума.

+1

907

Fonarik написал(а):

Может быть, не надо в шапках _всех_ тем? Каждое новое сообщение в теме автоматом поднимает ее на самый верх в разделе "Активные темы". Так что новое приглашение проголосовать в любом случае увидят все зарегистрированные пользователи форума.

Вообще-то, да.

0

908

"Беда " в том, что ..."наши люди на такси в булошную не ездят"...
Народ тусуется в основном в двух темах " О Боне" и "ТвТ"
Особо не реагируя на непрочитанные сообщения в других. Времени особо не хватает все темы прочитывать и просматривать( работа, семья)
А чтобы специально в отдельную тему заходить, да еще которая и размещена будет в Форуме для пользователей...Кажется это замедлит и скорость реагирования и количество голосующих...
Тут продумать надо. Чтобы со всех сторон было удобно и эффективно, и под рукой, и на виду и "не очень"

+1

909

ГалинаНик написал(а):

Fonarik написал(а):

    Может быть, не надо в шапках _всех_ тем? Каждое новое сообщение в теме автоматом поднимает ее на самый верх в разделе "Активные темы". Так что новое приглашение проголосовать в любом случае увидят все зарегистрированные пользователи форума.

Вообще-то, да.

Подпись автора

    Это обязательно другой человек совершенно.

Увидят...
Но , когда активно идёт обсуждение , допустим в "Спойлерной"...Тема "голосовалок" наверх подняться а пределах Форума для пользователей не имеет особого шанса.
на примере
Захожу почитать урывками, естественно две основные темы прежде всего. И если в тексте вижу голосовалку, сразу перехожу и голосую, чтоб не забыть. Но я читаю все сообщения подряд. Многие не все,( время ...это понятно не хватает катастрофически...на все ). Вечером, читаю уже в спокойном режиме...и тогда иду по "Шапкам"...
Вопрос еще и в том, как я поняла, чтобы не "светить" лишний раз призывами( чтоб критику не навлекать...) Тут я думаю все естественно - все группы поддержки всегда голосуют и оперативность  тоже нужна. Не мы первые с Нашим Артистом, не мы последние. Вон как Глызина поддерживают фанаты, и Дранге сколько просмотров "насмотрели"...А критиковать всегда можно найти за что...( Например, "Что ж вы за фанаты такие у Бона?! Голосование уже 2 дня идет , а вы даже не поинтересовались... Где же все эти хваленные тысячи поклонников и заинтересовавшихся его творчеством?.."
Извините, это пока просто размышления. Продумать надо все.

Отредактировано Feya (2015-10-03 19:19:58)

0

910

Fonarik написал(а):

Так что новое приглашение проголосовать в любом случае увидят все зарегистрированные пользователи форума.

imenno tak. Ya imela vvidy 4to zakreplju temy v razdele "forum dlya pol'zovateley"

+1

911

Feya написал(а):

Вопрос еще и в том, как я поняла, чтобы не "светить" лишний раз призывами( чтоб критику не навлекать...)

ne tol'ko poetomy.
Zahodish v 2 glavnye veto4ki i v obeix bolshinstvo soobtsheniy - o golosovalkax, da etshe i s postoyannymi povtorami.
Pyst' by byli v  spetc teme. Privyknem.

+2

912

Feya написал(а):

да еще которая и размещена будет в Форуме для пользователей...Кажется это замедлит и скорость реагирования и количество голосующих...

mojno i v pervom razdele. V principe eto ne sekret.

+2

913

Было бы хорошо в первом разделе.
и если бы  как эта закреплена была, чтобы всегда наверху...
"1 Важно: Закрыта Важно! Рекомендации для участников форума  shponks"
С таким вступительным-объяснительным словом Что и Зачем в Этой Теме.
А уж ответственный "редактор" - мечта.
Все бы могли нести найденные на просторах инета ссылки.
Но уж не прозевать и напомнить( и в основной веточке тоже - "А сходите все в сад...Бегом!")ответственный...
Если вдруг у кого есть время...
А самые актуальные  и просмотры в шапку этой Темы?
Отдельная Тема по всем голосовалкам -это очень удобно.
Привыкнем, конечно, и дисциплину подтянем, и мобильность и реактивность повысим. Все с опытом придет.

Свернутый текст

Мне понравилось обращение к участникам группы .
АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
В связи с тем, что имя Александра Бона все чаще стало встречаться в различных группах ВК и на других площадках в сети, где представляются новые работы музыкантов и проводятся голосования, мы решили открыть отдельную тему. В ней вы можете оставлять ссылки на ресурсы, где можно поддержать Александра и высказать свое мнение.
Большая просьба: при общении с поклонниками других артистов соблюдать нормы приличия и тактичность.
Спасибо за понимание!

Отредактировано Feya (2015-10-03 23:22:22)

+5

914

Feya написал(а):

А уж ответственный "редактор" - мечта.

Надеюсь что Галина Николаевна займётся.
Сама создать тему я могу только дня черз 4. За 10 минут это не сделаешь, надо ведь прилично и оформить тему , да и ссылки все пособирать.
К сожалению у меня нет полного списка. Я голосую везде, куда приглашают, даже в группы вступаю, хотя в них не участвую никак, но в списочек себе ни одну не скопировала. Я ведомая по этому вопросу, а нужен ведущий.
Если Галина Николаевна не может сейчас по какой-то причине, может быть наша Йолька займётся?
Оля, просим! ( смайлики преуратили работать)

+2

915

Feya написал(а):

Особо не реагируя на непрочитанные сообщения в других.

это потому, что с телефона, например, у меня не видна почему-то вкладка "активные темы".
А потом я убеждена, что 50 процентов наших ей и не пользуются. Может, ликбез провести?

GalaArt написал(а):

может быть наша Йолька займётся?

вот я сейчас пытаюсь въехать в том, чем мне предложили заняться!  http://savepic.net/402508.gif

+1

916

Я уже писала выше, сейчас очень занята по работе. Если бы Оля-Йолька, ты эту тему курировала, все-таки ты у нас очень подвижна и всегда на все быстро реагируешь, я бы с удовольствием помогала-таскала ссылки, где увижу. Я малость торможу во всем этом интернетовском процессе.
А я, наоборот всегда пользуюсь вкладкой активные темы.
Но лучше, как говорит Feya, сделать ее первой и закрепленной, чтобы была перед глазами всегда.

+1

917

ГалинаНик
хорошо, я попробую.
Правда, Гала меня напугала тем, что это не делается за 10 минут. Поэтому я боюсь, что сотворю что-нибудь не то. Но вы если что, критикуйте. Давайте советы!!! Пожалуйста!

+2

918

Йолька написал(а):

ГалинаНик
хорошо, я попробую.
Правда, Гала меня напугала тем, что это не делается за 10 минут. Поэтому я боюсь, что сотворю что-нибудь не то. Но вы если что, критикуйте. Давайте советы!!! Пожалуйста!

Оля, так надеюсь, знающие люди тебя поправят там технически, если что не так. Я-то даже тему ни разу не создавала, немного тормоз.

+1

919

Уважаемые Однопартийцы!
Сорри, а Тема с голосованиями еще в разработке?
...или пока отошла на второй план? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+1

920

Feya написал(а):

Уважаемые Однопартийцы!
Сорри, а Тема с голосованиями еще в разработке?
...или пока отошла на второй план?

Тоже жду, когда умеющие люди сделают.

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами...Спойлеры - 2