Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 54


Поговорим о Боне - 54

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

3 октября  Александр Бон выступит на концерте, посвященном 99-ой годовщине города-героя Мурманска.
Начало праздничного концерта в 18:30 на площади Пять Углов.

http://s7.uploads.ru/PUZKx.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 53 

Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"

Образы в программе "Точь-в-точь"
- Александр Бон - Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон - Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано GalaArt (2015-10-04 12:08:28)

+19

861

ГалинаНик написал(а):

Я все жду, когда же они появятся.

Если нахлынет, то я обязательно напишу или исполню. Но выдавливать из себя ничего не буду... (с))))

+8

862

Polly написал(а):

В ВК кострище по поводу хейтеров и сиропа. И никто не вспоминает о золотой середине.

Отредактировано Frigg (2015-10-05 16:00:18)

+7

863

Polly написал(а):

В ВК кострище по поводу хейтеров и сиропа. И никто не вспоминает о золотой середине.

И лишь у нас тишина...  Как думаете, это хорошо, что у нас тишина и сироп, так не любимый Боном)?

0

864

Видеосюжет с участием Александра по ссылке.

+3

865

tatly написал(а):

Видеосюжет с участием Александра по ссылке.

Что-то Бон зациклился на негативе и критике)

баушка из 40-х написал(а):

мы вообще не знаем что он имел в виду, как не знаем и в каком контексте это было сказано, да и сказано вообще именно так а не иначе. Поэтому я, например, не могу принять сие заявление слишком серьёзно.
И правда, пора бы уже повторить в Ютубе онлайн-общение. Вот там уж все как есть, что сказано -  то сказано, не отвертишься.

А в ВК только явные малолетки назойливого выпрашивают лайки от Саши, удобряя свои посты рядами смайликов с сердечками. Ну маленькие ишшо! Надо сказать, что среди авторов ВК быстро находятся те кто умело может их уговорить, да и сам Саша (или доверенное лицо) время от времени перекрывает этот фонтан девчачьих всхлипов.

Прошлое онлайн-общение много дало? Кроме недоумения, по-моему, ничего и не было. У меня, по крайней мере.

На странице Бона ВК, если быть объективными, малолеток практически нет. Сидят и всхлипывают сейчас, в основном, женщины за дцать. Невсхлипывающих там не приветствовали никогда. Поэтому не понятно, зачем были эти слова? Что-то поменялось, он реально хочет слышать критику или думает, что такая готовность к критике должна понравиться кому-то (т.к. читает все-таки разные ресурсы имени себя)?  Мне его стало жалко, почему-то(

+2

866

Svetlana K написал(а):

Polly написал(а):В ВК кострище по поводу хейтеров и сиропа. И никто не вспоминает о золотой середине.И лишь у нас тишина...  Как думаете, это хорошо, что у нас тишина и сироп, так не любимый Боном)?

У нас не тишина и сироп, а душевное, позитивное, всепоглощающее, одухотворяющее, эмоциональное общение "подруг по несчастью   [взломанный сайт]".

+10

867

Почитала комменты  в ВК и сделала вывод: ла лай...ла лай...это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОФФФ  [взломанный сайт]   :love:

+5

868

tatly написал(а):

Видеосюжет с участием Александра по ссылке.

Frigg написал(а):

Я естественно пожелаю уюта, комочка, всё-таки, негатива, чтобы не сладко жилось всегда.

Ой, боюсь, что буквально применительно к нему самому поймут такое пожелание. Забросают ведь комьями негатива, из под пазухи достанут, доселе держа там. В ВК уже пристрелка идёт.

0

869

Синица  не волнуемся!!! Щас пар выпустят и замирение произойдёт а также братание по всем фронтам бонопримиряющее.
Все будет хо-ро-шо!

+3

870

tatly написал(а):

Видеосюжет с участием Александра по ссылке.

Зажигательное выступление Александра Бона равнодушным не оставило никого. Вместе с современными песнями, он исполнил и несколько русских-народных.

Несколько, это видимо Краса-девица и Калинка :D  А та девочка была права:)

+5

871

из искры возгорится пламя) если честно я не понимаю, что стало поводом для бабьего бунта возмущений) если все сказанные слова были искренними, не важно, была ли это критика или сироп, а если нет, то тогда да, наверное обидно за напрасно разлитое варенье))) так старались и не угадали)))

+7

872

баушка из 40-х написал(а):

Синица  не волнуемся!!! Щас пар выпустят и замирение произойдёт а также братание по всем фронтам бонопримиряющее.
Все будет хо-ро-шо!

А концерт в Тоннах всех поклонников примирить должен. Вот только билетов нет пока в продаже. Два месяца уже осталось, неужели так сложно по цене билетов договориться?

0

873

Нет, я не буду читать советских газет, в ближайшее время точно )) Лучше родная, своя Йолька)
Я за позитив, не путать с сиропом :D

+2

874

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Почитала комменты  в ВК и сделала вывод: ла лай...ла лай...это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОФФФ

бразильская))))))))

+1

875

А может Саша написал про наш "сироп" и  ожидание  критики, что бы мы спокойнее реагировали на критику жюри его выступлений в ТвТ? Наверное мы уж слишком его защищали. Он вероятно хочет слышать замечания , особенно от профессионалов.  Все же все в жюри  сидят таланты в  музыке, театре, кино. Мне показалось, что Саша намекнул нам-"посдержаннее", если это не кокетство. Сложно понять чувства человека, которого так обожают поклонники.

+3

876

Лотос написал(а):

Нет, я не буду читать советских газет, в ближайшее время точно )) Лучше родная, своя Йолька)
Я за позитив, не путать с сиропом

а я за мир во всем мире)))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  тоже не читаю, мне и здесь хорошо))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

877

Лана написал(а):

А может Саша написал про наш "сироп" и  ожидание  критики, что бы мы спокойнее реагировали на критику жюри его выступлений в ТвТ? Наверное мы уж слишком его защищали. Он вероятно хочет слышать замечания , особенно от профессионалов.  Все же все в жюри  сидят таланты в  музыке, театре, кино. Мне показалось, что Саша намекнул нам-"посдержаннее", если это не кокетство. Сложно понять чувства человека, которого так обожают поклонники.

одним словом, он хочет профпинка))

+6

878

tatly написал(а):

У нас не тишина и сироп, а душевное, позитивное, всепоглощающее, одухотворяющее, эмоциональное общение "подруг по несчастью   ".

Вот-вот! Не вижу на данный момент поводов для Кострищ- для всемирного плача, причитания, обидок, разборок, негатива,  критики... Мне лично все кажется вполне гармоничным на данном этапе и вполне ясным - и Сашины позиции, и планы, и отношения ко всему...даже сама удивляюсь. А Видеообщение все-равно хочу. Мне лично оно много чего дало. До сих пор периодически пересматриваютсяпересматриваю. Да и как вариант общения с поклонниками - самый лучший вариант( все живенько так прошло, информация плюс посмотрели на Кумира в не концертной обстановке...но и в рамочках обоюдных желаний-никаких навязчивых -обязательно-благодарственных обнимашек, в рамках времени и интернета.Да это просто " откат" эмоциональный Там.
Поэтому горжусь и радуюсь Нашей тишине.

+6

879

Лана написал(а):

Он вероятно хочет слышать замечания , особенно от профессионалов.  Все же все в жюри  сидят таланты в  музыке, театре, кино. Мне показалось, что Саша намекнул нам-"посдержаннее"

Ага, точно, дошел-таки фанатский ролик с гневным комментарием до Аверина. Тот намекнул Саше, Саша намекнул нам, а мы теперь сидим и разгадываем эти намеки)

+3

880

Feya написал(а):

Вот-вот! Не вижу на данный момент поводов для всемирного плача, причитания,

По-моему, там больше плача от тех, кто встал грудью на защиту Александра). Уже написали "Вот Вам люди проверка.Себя вы любите в этих эмоциях, или артиста, который Вам дарил эти эмоции" ).

Отредактировано Svetlana K (2015-10-05 17:32:46)

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 54